1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Род и его значение

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 10 дек 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Как помогают духи предков?

    Духи Предков, которые стояли у истоков рода или ответвлений этого рода, следят за сохранением физических тел своих потомков, через развитие их сознания. Духи Предков (не зачинателей какого-либо Рода, а просто потомки Рода), помогают Членам Своего Рода по проблемам материальным.
    Из сети.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Магическая сила рода: Как духи предков общаются с нами?
    Как духи предков общаются с нами и почему они появляются? Также позже поговорим о том, как мы можем сами общаться с ними и просить их помощи и благословения.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Духи предков считаются «добрыми духами»
    В пестром мире представлений о разных видах духовных существ, которые мы можем встретить, первобытные предки играют роль ангелов-хранителей.

    Даже логически это имеет смысл, потому что кто еще должен быть заинтересован в вашем процветании и полной защите, кроме тех, кто вложил так много своей жизни в вашу родословную?

    Во всех культурах коренных народов считается, что духи умерших предков проявляют особый интерес к жизни своих потомков и имеют возможность влиять на их жизнь во благо или во зло.

    Их главная цель - выживание и продолжение своего рода, поэтому они являются лучшим источником естественной защиты.

    Сложно сказать о других духовных существах, что они имеют существенную и естественную заинтересованность в защите нас.

    Странно, что многие оккультисты сегодня пытаются вызвать в воображении какой-то древний злой дух, о котором они читали в странных гримуарах, возможно, чтобы удовлетворить свою жажду приключений, но лишь немногие всерьез преданы поклонению предкам. Понятно, что духи людей будут нам ближе, чем духи животных или давно забытых божеств, и что они смогут лучше понять наш мир.

    При соприкосновении с духами предков человек очень часто ощущает «человеческое» тепло, приятные запахи и ощущения, связанные с воспоминаниями из детства или непосредственно с воспоминаниями о человеке, о котором идет речь.

    Родовая карма или духовная ДНК
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Многие люди пришли к выводу, что наша связь с нашими предками вполне реальна не только на духовном уровне, но и на физическом уровне.

    Ключевой отличительной чертой является то, что присутствие такого духа обычно воспринимается как теплое и человеческое, а не как холодное и потустороннее. Это даже может иметь визуальную форму и может принимать форму человека, которого вы никогда не видели, но все равно «знаете», кто это.

    Также, духи предков очень часто появляются во сне. Некоторые такие встречи мечты могут принимать неожиданные формы.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Когда чаще всего к нам являются духи ушедших?
    В нашей жизни происходят события, которые привлекают внимание душ предков. Обычно это рождение ребенка, смеpть, брак (или развод), переезд и покупка дома. В этом контексте, если вы испытываете необъяснимый опыт, связанный с присутствием чего-то неосязаемого, очень вероятно, что это духи ваших предков и близких, которые ушли из жизни.

    По моему опыту, эти инциденты, пожалуй, самый распространенный способ, которым даже сильно «неверующий» соприкасается с «чем-то между небом и землей». Да и я сама испытала несколько сильных переживаний, когда ко мне являлись души предков.

    Как я уже говорила выше, души предков «консервативны», их интересуют только серьезные отношения, ведущие к ребенку, браку или общему дому. Им все равно, что вы с кем-то встречаетесь, если только они не захотят вас предупредить.

    Духовные существа редко, очень редко врываются в наш мир просто сами по себе, если их не позвать. У них должна быть чертовски веская причина. Причина обычно в том, что вам начнет угрожать что-то плохое.

    Предупреждение от рода может дорого обойтись, если его не принять во внимание.

    Худшим врагом духовных людей часто является их наивность.

    ***
    Вы чувствуете/чувствовали рядом с собой присутствие уже ушедших из жизни близких людей? Обращались ли вы за помощью к силе своего рода?

    Из сети
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Как понять, что духовный мир пытается с вами связаться?

    Возможно, вы переживаете этап своей жизни, когда чувствуете повышенное присутствие энергии. Вы не можете не чувствовать, что Духовный мир посылает вам знаки и пытается сказать вам что-то важное. Будь то ощущение, что кто-то наблюдает за вами, сон, который больше похож на воспоминание, или внезапное озарение, приходящее из ниоткуда, вы действительно чувствуете, что Духовный мир пытается достучаться до вас.

    Почему Духовный мир пытается связаться с вами?
    Духовный мир может попытаться связаться с вами, потому что знает, что у вас с ним особая связь. Может стремиться направлять вас в вашей жизни, давать утешение и ясность в трудные времена или даже раскрывать важные сообщения, которые вы должны интерпретировать.

    Духовный мир может пытаться связаться с вами, потому что он чувствует, что вы открыты и готовы слушать. Это также может быть признаком того, что ваше духовное путешествие набирает обороты и что духовный мир хочет быть его частью.

    Другая причина, по которой духовный мир может стремиться связаться с вами, заключается в том, что у вас есть потенциал стать мощной силой, способной изменить физический мир. Духовный мир может увидеть в вас большой потенциал и пытается помочь вам открыть в себе духовные дары и найти свое истинное предназначение в жизни. Также может пытаться сообщить важное сообщение или предупредить о чем-то, что может повлиять на нас в будущем. Духовный мир также может помочь нам раскрыться духовно.

    Какой бы ни была причина, духовный мир, вероятно, пытается связаться с вами, потому что считает, что вы можете что-то предложить миру и сверхъестественные существа, вероятно, пытаются связаться с вами, потому что они верят, что в вас есть что-то особенное, что может помочь сделать мир лучше.

    Как все это проявляется?
    • Слышите необъяснимые шумы, звуки, стук или постукивание. Вот как духовное царство пытается дать вам руководство или совет. Обратите внимание на звуки и любые ощущения, возникающие в результате. Духи-хранители дома часто реагируют на то, что вы сказали или сделали.
    • Чувствуете, что кто-то наблюдает за вами. Это может означать, что духовный наставник пытается связаться с вами и предложить руководство, или что предок из прошлого посылает вам послание любви и защиты. Обратите внимание на свою интуицию и посвятите время общению с духовным миром.
    • Неисправности и поломка техники. Это их способ связаться с вами и попытаться привлечь ваше внимание, чтобы они могли отправлять вам сообщения и сообщать о своем присутствии. Ваша электроника сходит с ума в ваших руках? Вы ломаете компьютеры, над вами гаснут уличные фонари? Это либо предупреждающий знак, либо попытка удержать вас от необходимости иметь дело с чем-то, либо это вызвано деструктивной энергией, к которой эти устройства чувствительны.
    • Сны с духовными или пророческими сообщениями. Сны могут быть мощным способом общения духовного мира с вами, и эти сообщения часто могут иметь глубокий и значимый смысл. Обратите внимание на любые символы или образы в вашем сне, поскольку они могут быть знаками из духовного мира. Важно сохранять открытый и восприимчивый ум и замечать любые повторяющиеся сны. Это может быть знак из духовного мира, что вы должны предпринять какое-то действие или следовать определенному пути.
    • Ощущение присутствия невидимого существа. Ваши духовные наставники и ангелы пытаются связаться с вами, чтобы передать вам послание, утешение и защиту. Также это может быть признаком того, что любимый человек с другой стороны пытается наладить с вами контакт. Обязательно обращайте внимание на свою интуицию и тонкие знаки, которые посылает вам духовный мир.
    • Загадочные ароматы. Будь то знакомый запах, который напоминает вам о любимом человеке, или запах, который вы не можете точно определить, это может быть способ общения духовного мира с вами.
      Вы были в саду одни и вдруг почувствовали запах чьих-то духов, которые исчезли за десять секунд? – Это был духовный визит.
    • Вы видите тени краем глаза. Духовный мир, как известно, часто представляет себя скрытым образом, который трудно обнаружить. Увидев тени краем глаза, мир духов может попытаться привлечь ваше внимание и сообщить вам, что они здесь.
    • Ощущение, что кто-то прикасается к вам. Это может быть нежное прикосновение к плечу, голове, лбу или легкое прикосновение к руке. Это признак того, что духовный мир близок к вам и хочет соединиться с вами. Если вы чувствуете себя комфортно, пригласите этих духов в свою жизнь и откройте себя для возможности духовной связи.
    • Странное поведение животных. Считается, что животные более настроены на духовную сферу, чем люди, и могут пытаться отправить вам сообщение своим поведением. Страх, внезапный испуг и агрессивность указывают на присутствие злого духа.
      Кошка может пытаться защитить вас от злого духа с помощью энергии, которую излучает каждый из них. С другой стороны, спокойное наблюдение и игра с воздухом, указывают на конструктивное присутствие.
    • Экстрасенсорные впечатления или знание того, чего знать не следует. Ваши духовные наставники могут отправлять вам сообщения напрямую телепатически, и вы можете затем принять их за свои собственные мысли и задаться вопросом, как вы что-то придумали, как вы об этом подумали, как вы это узнали. Если вы чувствуете необходимость преследовать что-то или исследовать определенный путь, это может быть знаком из духовного мира. Слушайте свою интуицию и следуйте ей.
    • Ощущение эмоционального заряда. Вы вдруг почувствуете прилив энергии, оптимизма и благодати. Вы знаете, что вы не одиноки и что вы можете справиться с ситуацией. Это помощь высших сфер.
    • Необъяснимые следы или синяки на теле. Это может быть атакой, но также может быть и предупреждением. Вы также могли ранить себя во сне. Будьте осторожны и обязательно очистите свой дом.
    • Перо. Если вы найдете перышко в месте, где не ожидали бы его увидеть, это знак того, что ваши ангелы рядом. Возможно, это и является причиной того, что дети подсознательно собирают все найденные перья и несут их в свою комнату.
    Из сети
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Духовный мир окружает нас повсюду и часто пытается протянуть руку и соединиться с нами. Просто будьте открыты их присутствию и доверяйте своей интуиции.

    В конце концов, духовный мир пытается связаться с нами, чтобы помочь в нашем духовном путешествии.

    Они здесь, чтобы напомнить нам, что мы не одиноки и что они всегда будут рядом, чтобы направлять нас на каждом этапе, чтобы мы могли расти и превращаться в лучшую версию самих себя
     
    moonlightfacedgirl и RadaRin нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Сегодня без поломки сломался холодильник, вызывали мастера.Сегодня особенный и сильный день.

    Это тоже про меня.

    Это тоже про меня, но мне страшно.
     
    moonlightfacedgirl нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.233
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    [​IMG]
     
    moonlightfacedgirl и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
    Стихи о роде и предках

    Я НЕ ЗНАЮ СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ

    Я не знаю своей родословной,
    Дальше прадедов счёт не идёт,
    Только знаю - в родне моей кровной
    Были все не гулящий народ.

    В праздник - песенники, балагуры,
    В будни - слово клещами тяни.
    И хоть драли с них разом три шкуры -
    Всё равно выживали они.

    Дома разве зимой ночевали,
    Чуть весна - у костров на станах.
    Ляда прятали, пни корчевали,
    Нагоняя на лешего страх.

    Жито ль сеяли, траву ль косили -
    На земную молились красу.
    И дивились медведи их силе,
    Уступая дорогу в лесу.

    Говорили друг другу соседи:
    - Что б у них ни случилось в дому,
    Работяги двужильные эти
    Не пойдут на поклон ни к кому.

    Не заплачут, на улицу выйдя,
    Всё, как есть, из избы вынося...
    Я на предков моих не в обиде,
    Коль характером в них удался!

    Николай Рыленков
     
    Элиэна и moonlightfacedgirl нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    50.238
    Симпатии:
    40.551
    Баллы:
    93
  14. moonlightfacedgirl

    moonlightfacedgirl ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 дек 2023
    Сообщения:
    5.516
    Симпатии:
    3.094
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Волгоград
    МАКОШЬ = МА КЭШ = МАтричная ПАМ*ЯТЬ РОДА
    Кэширование работает практически во всех программах и приложениях ВО ВСЕЛЕННОЙ.

    Это и называется ОБРАЗОМ и ПОДОБИЕМ БОГА
    Человек - это тоже КЭШ, как и Земля - хранит пакеты
    программ и приложений Вселенной, которые необходимо очищать от старого и уже не нужного.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    упасика и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей