1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
    ..ॐ.. нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    ..ॐ.., Если сапоставить мое видео и Ваше, то вывод делаю такой. Развивать и расширять свое сознание. По моему видео, будет разделение по типу, каждому по возможности, каждому по возможности интеллекта. Если всем будет главенствовать искусственный интеллект. Своих будет выделять..Тупые...все уйдут...
     
  4. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Каждый разумеет в меру собственного разумения и, по-своему, прав)
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    ..ॐ..,
    Вот это мое видео.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    А это видео, мимо проскочило, типа не о чем.
     
  7. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Каждому - своё)
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    На мой взгляд веселее у П.В.В получается...
     
  9. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    Солнечная, готовитесь стать гражданами России, поэтому и присматриваетесь к В.В. Путину?) Понимаю... А это для контраста:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    ..ॐ.., Когда меня поймете продолжим.
     
  11. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
     
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Да. Хочешь мира, готовься к войне.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  13. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Тут в ролике просматривается одна хитрость: если не можешь сам изменить ситуацию - измени свое отношение к ней... Это что касается отдельной личности. А если взять отношение личности и государства - тут ситуация совершенно другая. Например, сегодня в России,в самой богатой стране мира своими природными ресурсами в массе своей организованно вымирающий русский народ уже живет на грани нищеты и выживания - как тут отдельная личность может изменить свое отношение к данной проблеме?... Тут происходит организованное Темными силами физическое уничтожение целого народа, русской нации. Как русскому человеку Иванову изменить свое личное отношение к данным событиям?
    Практически политически он бессилен...
     
    Солнечная нравится это.
  14. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    "Иванову" не знаю, но мне легко. Лично я никакого отношения к богатствам страны не имею, и меня нисколько не тревожит - кто и каким образом ими распоряжается. Да, человеческие законы несовершенны - так и откуда им такими быть - достаточно посмотреть каждому на самого себя беспристрастно и честно. Когда-то, меня многое не устраивало в этом мире, я клял эту "Систему", ругался с Богом, ...; но сейчас со мной в этом-же мире - всё в порядке. Удивительно, но факт.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2023
  15. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Тайному Сыску кажется, что вам наоборот очень обидно и завистливо, что другие люди распоряжаются всеми богатствами на планете и что около сотни человек владеет 95% мировых ресурсов и собственности.

    Иначе бы вы не писали "мне всё равно". Вам бы просто в голову не пришло. Но раз вы настроены на эту тематику - вам очень грустно, обидно и больно, что с вами не поделились. Однако, проблема только одна - ваше желание этих богатств, то есть корысть и алчность.

    У Тайного Сыска, например, нет ни алчности, ни корысти, он просто не знает зачем нужны эти выдуманные фантики. Соответственно, и никакой проблемы для Тайного Сыска нет в несправедливом распределении ресурсов. Кому-то нравится играть в звездочки на погонах, кому-то в нарисованные фантики. Но это всё игры для малышей, которые почему-то воспринимают их всерьез.
     
  16. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Для успокоения вашей боли могу порекомендовать поиграть в онлайн игры. Например, в одной игре вы можете завоевать весь мир против 100 живых игроков в реальной тактической ядерной стратегии с реальной техникой. И доказать себе, что вы альфа и круче всех. И больше желания доказывать это не будет. Это невероятно сложный и интересный тактический симулятор против живых игроков.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Или, вы можете поиграть в средневековый симулятор невероятной сложности, против сотен живых игроков, и стать Герцогом или даже Королем. И добыв, например, несколько тысяч рубинов из шахты, вам любые богатства станут безразличны. А став Графом или Герцогом с кучей вассалов - вам станет всё равно на власть. Это очень интересный и невероятно сложный хардкорный экономический симулятор.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 13 сен 2023
  17. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    А если вы даже в симуляторах не сможете добиться успеха против живых игроков - грош вам цена.

    А если сможете - ваш гештальт закроется и вам будет всё равно как обстоят дела в реале. Потому что все проблемы только внутри вас самих.
     
  18. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    А если вы добьетесь успеха в симуляторах (в игре) - то и ваш реал станет абсолютно таким же.

    Но если не можете вы - кто же сможет за вас?
     
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Вот, например, у одной моей знакомой благородной донны около 30-ти марин по всему побережью. И вы не представляете как она с ними намучалась, ведь на всех тридцати яхтах не покатаешься, попонька то всего одна. Может и не нужно ей столько марин с яхтами. Ведь счастье заключается всего лишь в снижении уровня собственных раздутых требований к миру.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Самое главное в этом деле не следовать примеру младшей магистрессы Блиновской. Она вела онлайн курсы "желайте себе много денег и они у вас появятся из ниоткуда!".

    И действительно, они у неё появились из ниоткуда, в размере 70 млрд местных денег. Просто из-за фильма "Секрет" и волшебных буратин, которые ей принесли деньги за то, чтобы она рассказала "желайте и воздастся! Просто так!".

    К сожалению, просто так ничего не бывает и сейчас она присаживается на много много лет в Холоми, причем, исключительно за собственную глупость и жадность в виде неуплаты налогов в размере миллиарда местных денег. А также, из-за собственного тщеславия, где она устроила банкет, стоимостью в 200-300 млн местных денег, пригласив туда всех звезд.

    У нас, в Ехо, есть поговорка: "губит младших магистров не Ехо, а собственная алчность, глупость и тщеславие".
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей