Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Путь к успеху. теория и практика.

Тема в разделе "Наука и эзотерика. Запредельные технологии", создана пользователем Виктор Мусин, 4 сен 2023.

  1. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Теория и практика.
    16. Интересы Духа.


    Рассмотрим, в чём заключаются интересы Духа – Небесного Родителя и Учителя человека во всех Проектах человека и, вообще, во всей его жизни.
    Начнём с того, что напомним Иерархическую цепочку Небесного Рода человека.

    НЕБЕСНОЕ РОДОВОЕ ДРЕВО

    ОТЕЦ ПРЕДВЕЧНЫЙ и МАТЬ ПРЕДВЕЧНАЯ – первое проявление активности АБСОЛЮТА, Великого ЗОДЧЕГО Вселенной.

    ЛОГОС - Перворождённое Космическое Существо. Обитель ЛОГОСА –Буддхиальная Сфера ВНУТРЕННЕГО КРУГА.

    ЗАКОН - Второрождённое Космическое Существо. Творение ЛОГОСА.
    Обитель ЗАКОНА – Каузальная Сфера ВНУТРЕННЕГО КРУГА.

    АЛЬФА и ОМЕГА – Межгалактическое Ядро Проявленной Вселенной ВНЕШНЕГО КРУГА. Творение ЗАКОНА.

    КОГАН – Творение Небесного Отца АЛЬФЫ и Небесной Матери ОМЕГИ.
    Обитель КОГАНА - Анупадическая Сфера Проявленной Вселенной.

    ВЛАДЫКА – Творение КОГАНА. Обитель ВЛАДЫКИ – Нирваническая Сфера Проявленной Вселенной.

    ПЛАНЕТНЫЙ ДУХ – Творение ВЛАДЫКИ. Обитель ПЛАНЕТНОГО ДУХА – Высшие Духовные Планы ФИЗИЧЕСКОЙ СФЕРЫ Проявленной Вселенной.

    ФИЗИЧЕСКАЯ СФЕРА Проявленной Вселенной – это граница Проявленной Вселенной. Далее – Миры Непроявленного ХАОСА.

    Эволюционной задачей ПЛАНЕТНОГО ДУХА является проникновение своим Сознанием в эту ФИЗИЧЕСКУЮ СФЕРУ.

    Напрямую он этого делать не может, так как его большая Светоносность испепелит всю Жизнь на Земле, построенную на четырёх Элементах: Земли, Воды, Воздуха и Огня.

    Поэтому был заключён Договор о Сотрудничестве. Его подписали:
    • Господь Ив - Управитель Человеков,
    • Сифер Галиат - Управитель Ангелов,
    • Князь Хеморен - Управитель элементальных Духов,
    Предмет этого Договора – создание Человека, как симбиоза трёх Душ:
    • Человеческой – Солнечная Душа.
    • Элементальной – Животная Душа.
    • Ангельской – Ангелы Присутствия.
    Согласно этому Договору Лунные Питрисы – руководители Лаборатории Земной Жизни, вырастили животных, физические Тела которых стали способными принять не разрушившись Человеческую Душу.
    К сожалению, эти животные – промежуточная цепь между приматами и человеками, не сохранились.

    Планетные Духи создали Солнечные Души – свои уменьшенные Светокопии, ставшие Человеческими Душами.

    Ангельский Поток Жизни предоставил человеку Ангелов Присутствия:
    • Ангелов Направителей.
    • Ангелов Защитников.
    • Ангелов Хранителей.
    • Ангелов Целителей.
    • Ангелов Архивариусов.
    Задачей Ангелов Присутствия под руководством Ангела Направителя является помощь человеку:
    • Сначала возрасти Сознанием до Уровня Планетного Духа – своего Небесного Родителя;
    • А затем пробрести новый Опыт, который станет и новым Опытом Планетного Духа.
    Выполнить эту свою Миссию на Земле человеку очень важно, так как в этом случае:
    • После окончания «командировки» на Физический План Земли человек переходит в Духовную Сферу планеты и приобретает Статус ПЛАНЕТНОГО ДУХА.
    • В свою очередь благодаря этому Планетный Дух переходит в Нирваническую Сферу и приобретает Статус ВЛАДЫКИ.
    • Владыка в свою очередь переходит в Анупадическую Сферу и приобретает Статус КОГАНА.
    • И так далее…
    То есть, в Период «ВЕЛИКОГО ВДОХА» происходит Эволюционное ВОСХОЖДЕНИЕ К ИСТОКУ всей Иерархической Цепочки Небесного Рода человека.

    ВДУМАЙТЕСЬ!!!
    Насколько велика, почётна и радостна Миссия человека на Земле!!!

    Поэтому и Бизнес-проект, который мы рассматриваем, обязательно будет поддержан Владыками Света, а, значит, и обязательно успешным, если вы его организуете по Божественным Законам.
    А конкретное знание, как построить такой Бизнес, вы сейчас получаете.

    КСТАТИ!
    Говорить «духовная душа» – неграмотно.
    Это всё равно, как «экономия должна быть экономной» - кто-то помнит такое выражение.
    И животная Душа и Душа человека – это светокопии тех или иных Духов, а, следовательно, все они духовные.
     
    Сакура нравится это.
  2. ..ॐ..

    ..ॐ.. ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 авг 2023
    Сообщения:
    1.365
    Симпатии:
    1.988
    Баллы:
    93
    ...жить в настоящем моменте и правильно, в соответствии с общеизвестными этическими нормами ("золотое правило нравственности"), реагировать на возникающие в нём ситуации. Ведь никакого лучшего (для себя и мира) продолжения того, что заслуженно имеет каждый из нас на данный момент, просто нет.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


     
    Последнее редактирование: 9 сен 2023
    Сакура нравится это.
  3. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Теория и практика.

    17. Установление отношений с Лаоли города.

    Как мы уже говорили – в Космосе ничего нет бесхозного. Всему есть Хозяин.
    Есть Хозяева и у Пространств, в которых мы живём и в которых мы реализуем свои Проекты.

    Начиная реализацию своего Бизнес-проекта, в первую очередь нужно наладить хорошие отношения с Лаоли – Владыкой города, в котором мы это Проект собираемся реализовывать.
    Для начала нужно провести следующую Духовную практику.

    Привожу её на примере работы с Лаоли Алчевска.

    Алхимическая духовная работа с Лаоли Алчевска

    Сонастраиваемся на ощущение единства своей Внутренней Солнечной сути с каждой одухотворенной частичкой этого мира
    Мысленно утверждаем следующую формулу:

    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я,
    Я Есмь лучезарный поток Света Жизни,
    рожденный в Истоке всего сущего в этой Вселенной,
    наполняющий Благом сияния своего
    все пространства и все времена,
    источающий каждому существу ароматы Любви,
    ибо Любовь Есмь истинная суть моя…
    Я Есмь Свет Любви…
    Любовь и Свет Есмь Я…


    Вслед за этим, мысленно или вслух, обращаемся к Лаоли Алчевска, за просветление и процветание которого мы сознательно вознамерились принять на себя ответственность, визуализируя его в том Образе, в котором наша душа готова узреть эту Светлую Духовную Сущность:

    Владыка Пространства Алчевска!
    В Сердце Вечности мы Едины.


    Сливаюсь с тобой по праву духовного первородства моего Сокровенного Солнечного Существа, изливаю в тела твои Красоту и Чистоту своего Внутреннего Света, приумножаю силы твои могуществом Любви и Благодарения за труд твой, осуществляемый во благо человеков, во имя Преображения Бытия всех жизнепотоков и Воскрешения на Земле Истинного Царствия нового Золотого Века.

    Визуализируем поток Света, изливаемый из Сердцевины Пламени Присутствия в Чашу Жизни Лаоли Алчевска, представляя его в образе Светозарного Существа.

    Усиливаем изливаемый поток мантрой:

    АУМ – ШРИ – САТ – АНАНДА – МАЙА – РАМ - ТАТ– СУУ
    ОМ – КАСТОНАЙ – ЛАПИО – АСТЕРИУМ – МАНТО
    МААТ – ХАУ – ХАА – АУМ
    (7-9-12-33 раза)

    Дабы помочь Лаоли Алчевска освободить Пространство, за изобилие и процветание которого он несет ответственность перед Истоком всего сущего, от представителей демонических форм и состояний жизни всех рангов и чинов, призываем помощь и совершенное электронное присутствие Владыки Абэора и его ангельские сонмы Божественного Контроля, направляемые Архангелом Айнсофором и Археей Айей

    Я обращаю свой Зов к Владыке Абэору и прошу направить легион ангелов, возглавляемый Архангелом Айнсофором в пространство города Алчевска, дабы помочь его Божественному Хранителю и Устроителю очистить оное от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Святого совершенства Будды - Христа, и от всех существ демонической природы всех рангов и чинов, привлеченных из Миров Непроявленного Диктата и Хаоса, эманациями инфицированных человеческих сознаний, да исполнится здесь Воля Бога и Его Закон Справедливости:

    ИАТ – ХА – АХУ – ВАИРИО

    Визуализируем, как в пространство Алчевска с Небес начинают бить рубиново-золотые молнии, насыщая оное Пламенем, в коем растворяются все черные, серые и коричневые пятна, разводы и вкрапления, являющиеся искаженным светом, посредством коего проявляются демонические существа, порожденные Мирами Непроявленного Диктата и Хаоса.

    Усиливаем поток Огня, мантрой:

    ОМ – ШРИ – АГНИ – РАМ
    ШРИ – РАМ – ДЖАЙЯ – РАМ
    РАМ – РАМ – ДЖАЙЯ – РАМ
    РАМ – СУРЬЯ – ДЖАЙЯ – РАМ
    ШРИ – АГНИ – СУРЬЯ – РАМ
    СУРЬЯ – СУРЬЯ – ДЖАЙЯ – РАМ
    АГНИ – СУРЬЯ – ДЖАЙЯ – РАМ
    (3-7-9 раз)

    Очистив пространство Алчевска от присутствия демонических сущностей, начинаем процесс насыщения оного энергией Божественных Качеств, направляя их Лучи Духу – Хранителю, дабы он вплел эти потоки к энергоинформационную матрицу данной сферы единой Мировой Реальности.

    Образное повеление:

    Силой и Могуществом 4-х ипостасей Духа Святого, кои Есмь: Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе – Свет Животворящий, - Откройся, Мир Божественной Любви!

    Визуализируем, как Небеса разверзлись над нами, и в пределы земные хлынул блистающий Радужно - Розовый Свет.

    Возносим мольбу:

    О, Благодатное Пламя, наполни пространство Алчевска вечным и неисповедимым сиянием своим.

    Визуализируем, как все пространство вокруг нас наполняется благодатным Радужно - Розовым Сиянием, направляем эти потоки Лаоли Алчевска и благодарим его за труд сотворения нового благостного места в Материальном Мире планеты.

    Благодарение.

    О, Лаоли, О, Лучезарный Свет,
    Хранитель и Хозяин истинный того пространства,
    в котором мне Отцом и Матерью
    даровано творить и созидать
    свой образ Я Есмь Я,
    и таинство познанья воплощать
    в любви и радости свершенными деяниями.
    Благодарю тебя за жертвенный твой труд,
    за Благо, что даруешь ежедневно душе моей,
    заботами своими утверждая Гармонию и Мир
    в обители Земли.


    Да приумножится могущество Твое
    Потоками Лучей Благодаренья,
    И явлен будет новый образ на планете,
    Обители, наполненной достоинствами Света,
    Как результат осуществленного труда,
    Всех сущностей и всех жизнепотоков.

    Пусть Мир Божественный с тобой вовек пребудет,
    И расцветет творение твое,
    наполненное Светом Вечной Жизни
    и тем исполнится Любви и Эволюции Закон
    И Воля Всетворца в моменте настоящем.


    Отныне и вовек,
    представ пред Алтарем Проявленной Вселенной,
    я утверждаю существо Единства
    всех форм и состояний просветленной Жизни.


    Аминь! Аминь! Аминь!
     
    Сакура нравится это.
  4. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Теория и практика.
    18. Домовик – Владыка жилища.


    Сделав Духовную практику с Владыкой города и тем самым заложив основу хороших взаимоотношений с ним, мы должны эти отношения укреплять.
    Но дело в том, что прямые отношения человека с Владыкой города складываются очень редко.
    В основном эти отношения строятся через Лаоли вашего жилища.
    Эти существа нам известны, как домовые.

    Поэтому следующий этап нашей работы – это Духовная практика с Лаоли жилища – истинным Хозяином вашего дома или вашей квартиры.
    Но перед этим жилище нужно подготовить.

    Очистка Пространства Фиолетовым Огнём.

    Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,
    во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,
    я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:

    Возлюбленных Сен-Жермена и Богини Порции,
    Архангела Задкиила и Археи Святой Аметисты
    , и их легионы ангелов Поющего Фиолетового Трансмутирующего Пламени,
    Элохима Арктура и Элои Виктории,
    Возлюбленного Омри-Таса — Правителя Фиолетовой Планеты,
    Князя Орамасиса — Владыки стихии Огня,
    и всех Великих Сил Света, работающих с 7-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

    О, Возлюбленный Архангел Михаил и Элои Астрея, и ваши легионы ангелов и элементалов с Мечами Синего Пламени и Кругами Чистоты! Вперед с ангелами Трансмутационного Огня, дабы усилить Фиолетовое Пламя там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь.

    Наполните это помещение Фиолетовым Огнем, пока не исполнится здесь Воля Божия
    (9 раз).

    Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!
    Аминь и Аминь!

    Насыщение Пространства энергиями Божественного Мира

    Во имя и именем Всемогущего Божьего Присутствия Я Есмь во мне и во всем человечестве,
    во имя моего собственного Святого Христового Я, Святых Христовых Я всего человечества,
    я призываю совершенное электронное Присутствие и Лучи Сознания:

    Владыки Иоанна и Владычицы Су Чи, а также братьев и сестер Пурпурного Сердца Иерархии, хранящих для планеты Пламя Мира,
    Архангела Уриила и Археи Авроры и их легионы ангелов в рубиново-золотых одеждах,
    Элохима Мира, Элои Алохи и их легионы Божественного Мира,
    и всех Великих Сил Света, работающих с 6-м Лучом Иерархии для нашей планеты!

    О, возлюбленный Архангел Самуил и Архея Милосердие, и ваши легионы ангелов, несущих планете Свет Любви!
    Усильте своим могуществом до сияния божьего совершенства Пламя Мира там, где я прошу об этом по праву Священного Присутствия Я Есмь, сокрытому в сокровенном сердца моего.

    Наполните это помещение Золотым Елеем Мира, пока не исполнится здесь Воля Божия
    (9 раз).

    Я благодарю вас и устремляю к вам свою вечную признательность за немедленный ответ на этот и на мой каждый зов, обращенный к Свету, Святейшим Божьим Именем Я Есмь!
    Аминь и Аминь!
     
    Сакура нравится это.
  5. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Путь к Успеху. Теория и практика.
    19. Духовная работа с Лаоли жилища.


    Сонастраиваемся на ощущение единства своей Внутренней Солнечной сути с каждой одухотворенной частичкой этого мира
    Мысленно утверждаем следующую формулу:

    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я,
    Я Есмь лучезарный поток Света Жизни,
    рожденный в Истоке всего сущего в этой Вселенной,
    наполняющий Благом сияния своего
    все пространства и все времена,
    источающий каждому существу ароматы Любви,
    ибо Любовь Есмь истинная суть моя…
    Я Есмь Свет Любви…
    Любовь и Свет Есмь Я…


    Вслед за этим, мысленно или вслух, обращаемся к Лаоли жилища, за просветление и процветание которого мы сознательно вознамерились принять на себя ответственность, визуализируя его в том Образе, в котором наша душа готова узреть эту Светлую Духовную Сущность:

    Владыка Пространства (этой квартиры, дома и т.д.), в Сердце Вечности мы Едины. Сливаюсь с тобой по праву духовного первородства моего Сокровенного Солнечного Существа, изливаю в тела твои Красоту и Чистоту своего Внутреннего Света, приумножаю силы твои могуществом Любви и Благодарения за труд твой, осуществляемый во благо человеков, во имя Преображения Бытия всех жизнепотоков и Воскрешения на Земле Истинного Царствия нового Золотого Века.

    Визуализируем поток Света, изливаемый из Сердцевины Пламени Присутствия в Чашу Жизни Хранителя Пространства, представляя его в образе Светозарного Существа.

    Усиливаем изливаемый поток мантрой:

    АУМ – ШРИ – САТ – АНАНДА – МАЙА – РАМ - ТАТ– СУУ
    ОМ – КАСТОНАЙ – ЛАПИО – АСТЕРИУМ – МАНТО
    МААТ – ХАУ – ХАА – АУМ
    (7-9-12-33 раза)

    Дабы помочь Лаоли – Хранителю освободить пространство, за изобилие и процветание которого он несет ответственность перед Истоком всего сущего, от представителей демонических форм и состояний жизни всех рангов и чинов, призываем помощь и совершенное электронное присутствие Владыки Абэора и его ангельские сонмы Божественного Контроля, направляемые Архангелом Айнсофором и Археей Айей

    Я обращаю свой Зов к Владыке Абэору и прошу Силы Божественного Контроля делегировать часть своего могущества Владыке Пространства (этой квартиры, дома и т.д.), дабы очистить оное от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Святого Христова Совершенства, и от всех существ демонической природы, в нем обитающих. Да исполнится здесь Воля Бога и Его Закон Справедливости:

    Владыки Кармы – Утвердите! Возлюбленный Я Есмь!
    (3 раза)


    Очистив пространство от присутствия демонических сущностей, начинаем процесс насыщения оного энергией Божественных Качеств, направляя их Лучи Духу – Хранителю, дабы он вплел эти потоки к энергоинформационную матрицу данной сферы единой Мировой Реальности.

    Образное повеление:

    Силой и Могуществом 4-х ипостасей Духа Святого, кои Есмь: Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе – Свет Животворящий, - Откройся, Мир Божественной Любви!

    Визуализируем, как Небеса разверзлись над нами, и в пределы земные хлынул блистающий Радужно - Розовый Свет.

    Возносим мольбу:

    О, Благодатное Пламя, наполни пространство (квартиры, города, региона и т.д.) вечным и неисповедимым сиянием своим.

    Визуализируем, как все пространство вокруг нас наполняется благодатным Радужно - Розовым Сиянием, направляем эти потоки Духу – Хранителю и благодарим его за труд сотворения нового благостного места в Материальном Мире планеты.

    Благодарение.

    О, Лаоли, О, Лучезарный Свет,
    Хранитель и Хозяин истинный того пространства,
    в котором мне Отцом и Матерью
    даровано творить и созидать
    свой образ Я Есмь Я,
    и таинство познанья воплощать
    в любви и радости свершенными деяниями.
    Благодарю тебя за жертвенный твой труд,
    за Благо, что даруешь ежедневно душе моей,
    заботами своими утверждая Гармонию и Мир
    в обители Земли.


    Да приумножится могущество Твое
    Потоками Лучей Благодаренья,
    И явлен будет новый образ на планете,
    Обители, наполненной достоинствами Света,
    Как результат осуществленного труда,
    Всех сущностей и всех жизнепотоков.


    Пусть Мир Божественный с тобой вовек пребудет,
    И расцветет творение твое,
    наполненное Светом Вечной Жизни
    и тем исполнится Любви и Эволюции Закон
    И Воля Всетворца в моменте настоящем.


    Отныне и вовек,
    представ пред Алтарем Проявленной Вселенной,
    я утверждаю существо Единства
    всех форм и состояний просветленной Жизни.

    Аминь! Аминь! Аминь!
     
    Сакура нравится это.
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Что, уже и жилище у Вас демоны отжали?
    Как же быстро Вы с ними сроднились... :)
     
  7. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Путь к Успеху. Теория и практика.
    20. Личный опыт сотрудничества с Лаоли жилища.


    Лаоли жилища играют в жизни человека не большую, а огромную роль.
    Но достоверной и конкретной информации о них пока очень мало.
    Поэтому я решил поделиться своим опытом более чем двадцатилетнего сотрудничества с Владыкой моей квартиры – моим другом и братом Кузьминым (Кузею).

    Привожу главу из повести «Воины Света или удивительные приключения Полинки, Артёма и Костика на волшебной планете Зариане», в которой я описал свой опыт работы с Кузею от имени главной героини Полинки.

    Глава 19. Знакомство с Кузей – ангелом-хранителем дома.

    Оставшись одна, Полинка начала изучать Инструкцию по работе с Лаоли – ангелом-хранителем Пространства – так было полное название документа.

    Внимательно прочитав всю инструкцию, Полинка поняла, что на всю работу пойдет 15-20 минут, не более. Поэтому она не стала откладывать знакомство со своим ангелом «на потом», а решила сделать это немедленно.

    Её охватило волнение.
    Время от времени они с дедушкой проводили целительские практики, основанные на молитвах. Она помнит, что когда дедушка читал молитву к Богородице, то она являлась им, и Полинка ее хорошо видела – такую всю воздушную, в царских одеждах и очень красивую. Ее всегда сопровождали ангелы - миленькие светящиеся существа.

    Когда читалась молитва к Архангелу Рафаилу – главному ангелу-целителю, то и он являлся, и его сопровождали ангелы, но уже другие, излучающие изумрудный свет.

    Но никогда с ними не удавалось поговорить.
    А тут оказывается, что у нее в квартире живет свой ангел, и она сейчас с ним познакомится.

    Полинка положила перед собой инструкцию и начала работу.

    1. Подготовить место для лаоли – стул или кресло.
    Полинка огляделась вокруг и остановила свой выбор на мягком кресле, стоящем возле компьютера.
    - Это то, что надо, - сказала она, и передвинула кресло к стене.

    2. Очистить Пространство помещения Фиолетовым Огнем.
    Полинка начала вслух читать Веление Фиолетовому Огню.
    Ее комнату начал заполнять Фиолетовый Свет, который становился все ярче и ярче по мере чтения.

    Полинка вспомнила, что похожий Свет наполнял Главную Дезинфицирующую Камеру на Зариане, когда они проходили очистку, только тот был немного плотнее и похож на туман.

    Когда Фиолетовый огонь заполнил всю комнату, Полина заметила, что время от времени по углам комнаты вспыхивают какие-то огненные брызги.
    -О! Так это же лопаются упыри, - поняла она.

    - Да, вот это Фиолетовое пламя! Вот это сила! – восклицала Полинка, наблюдая все усиливающийся «фейерверк» из разрывающихся, как мыльные пузыри мерзких тварей, которые целую неделю не давали ей спокойно спать.
    Когда все успокоилось, Полинка приступила к следующему пункту Инструкции.

    3. Наполнить Пространство помещения Энергией Мира.
    Полинка начала читать Веление Лучу Мира, и комнату начал наполнять рубиновый Свет.
    - Так это же энергия моего Волшебного перстня,- наблюдая, как все вокруг заполняется благодатной энергией Мира и Любви, отметила про себя Полинка.

    4. Надеть Волшебные очки и своими словами пригласить Лаоли прийти и сесть в кресло.

    Полинка начала подбирать слова, что бы как-то по-ласковее и нежнее позвать своего ангела.
    Но когда она надела очки, то замерла на месте. Никого не нужно было приглашать – в кресле уже сидел ОН – Лаоли.

    Полинка смотрела на него и не могла прийти в себя. Лаоли совершенно не был похож на тех ангелов, которые приходили с Богородицей и Архангелом Рафаилом.

    В кресле удобно, по-хозяйски, расположился небольшого роста, но обыкновенный паренек, с копной соломенного цвета волос, большущими, очень красивыми глазами и накачанной, как у спортсмена, фигурой. Одет он был в красивые атласные шаровары красного цвета и белую вышиванку.

    Но наповал сразила Полинку его обувь - это были лапти соломенного цвета.

    И, хотя он был небольшого роста, где-то всего 30-35 сантиметров, и выглядел очень молодо, от него исходила какая-то мощная сила, а умный взгляд и поведение очень уверенного в себе существа, сразу же вызывали уважение.

    Полинка несколько минут молча смотрела на него и не могла прийти в себя.
    - Чего звала? – вдруг спросил паренек.

    Это еще больше смутило ее.
    Наконец Полинка немного пришла в себя и посмотрела в Инструкцию, что нужно делать дальше.

    Инструкция гласила:

    5. Назвать ему свое имя и спросить, как зовут его.

    - Меня зовут Полина, - наконец смогла вымолвить Полинка.
    - Я знаю, - спокойно ответил паренек, и опять молча смотрел на нее.
    - А, как тебя зовут? - через несколько минут молчания, смогла спросить Полинка.
    - Меня зовут Кузьмин. Можно просто Кузя, - ответил парень.
    Его простое, знакомое имя привело Полинку в чувство, и она продолжила работу по Инструкции.

    6. Мысленно утверждаем следующую формулу:

    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я,
    Я Есмь лучезарный поток Света Жизни,
    рожденный в Истоке всего сущего в этой Вселенной,
    наполняющий Благом сияния своего
    все пространства и все времена,
    источающий каждому существу ароматы Любви,
    ибо Любовь Есмь истинная суть моя…
    Я Есмь Свет Любви…
    Любовь и Свет Есмь Я…

    Полинка произнесла это вслух и почувствовала, как волна теплой энергии заполнила ее.

    7. Вслед за этим, мысленно или вслух, обращаемся к Лаоли:

    Владыка Пространства этой квартиры , в Сердце Вечности мы Едины. Сливаюсь с тобой по праву духовного первородства моего Сокровенного Солнечного Существа, изливаю в тела твои Красоту и Чистоту своего Внутреннего Света, приумножаю силы твои могуществом Любви и Благодарения за труд твой, осуществляемый во благо человеков, во имя Преображения Бытия всех жизнепотоков и Воскрешения на Земле Истинного Царствия нового Золотого Века.

    Полинка увидела, как из ее груди начал изливаться поток Света в сторону Кузи. Тот спокойно и сосредоточенно начал наполняться этой энергией.

    8. Усиливаем изливаемый поток Света мантрой:

    АУМ – ШРИ – САТ – АНАНДА – МАЙА – РАМ - ТАТ– СУУ
    ОМ – КАСТОНАЙ – ЛАПИО – АСТЕРИУМ – МАНТО
    МААТ – ХАУ – ХАА – АУМ (

    Полинка вслух начала поизносить эту мантру. С каждым разом поток Света становился сильнее.
    Произнеся мантру семь раз, Полинка остановилась, интуитивно чувствуя, что достаточно.

    9. Затем, что бы помочь Лаоли освободить Пространство от представителей Сил Тьмы всех рангов и чинов, призываем помощь Владыки Абэора и его ангельские сонмы Божественного Контроля, направляемые Архангелом Айнсофором и Археей Айей

    Я обращаю свой Зов к Владыке Абэору и прошу Силы Божественного Контроля делегировать часть своего могущества Владыке Пространства этой квартиры , дабы очистить оное от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Святого Христова Совершенства, и от всех существ демонической природы, в нем обитающих. Да исполнится здесь Воля Бога и Его Закон Справедливости:
    Владыки Кармы – Утвердите! Возлюбленный Я Есмь!

    Полинка произнесла это громко и торжественно.

    10. Очистив Постранство от присутствия демонических сущностей, начинаем процесс насыщения его энергией Божественных Качеств, направляя их Лучи Духу – Хранителю.

    Силой и Могуществом 4-х ипостасей Духа Святого, кои Есмь: Отец, Мать, Сын и Дочь, а вместе – Свет Животворящий, - Откройся, Мир Божественной Любви!

    Когда Полинка произнесла это Повеление, с небес начал исходить Розовый Свет

    11. Возносим мольбу:

    О, Благодатное Пламя, наполни пространство квартиры (дома) вечным и неисповедимым сиянием своим.

    Когда Полинка произнесла эту мольбу, комната начала наполняться розовой энергией Любви.

    12. Благодарим ангела-лаоли за его самоотверженный труд по багоустройсту и охране вашего жилища.

    О, Лаоли, О, Лучезарный Свет,
    Хранитель и Хозяин истинный того пространства,
    в котором мне Отцом и Матерью
    даровано творить и созидать
    свой образ Я Есмь Я,
    и таинство познанья воплощать
    в любви и радости свершенными деяниями.
    Благодарю тебя за жертвенный твой труд,
    за Благо, что даруешь ежедневно душе моей,
    заботами своими утверждая Гармонию и Мир
    в обители Земли.
    Да приумножится могущество Твое
    Потоками Лучей Благодаренья,
    И явлен будет новый образ на планете,
    Обители, наполненной достоинствами Света,
    Как результат осуществленного труда,
    Всех сущностей и всех жизнепотоков.
    Пусть Мир Божественный с тобой вовек пребудет,
    И расцветет творение твое,
    наполненное Светом Вечной Жизни
    и тем исполнится Любви и Эволюции Закон
    И Воля Всетворца в моменте настоящем.
    Отныне и вовек,
    представ пред Алтарем Проявленной Вселенной,
    я утверждаю существо Единства
    всех форм и состояний просветленной Жизни.
    Аминь! Аминь! Аминь!

    Когда Полинка закончила читать Благодарение, Кузя встал с кресла и собрался выходить из комнаты.
    - Постой, Кузя, - остановила его Полинка, - скажи, пожалуйста, что я могу еще сделать для тебя?

    Кузя немного подумал и сказал: « Нужно запечатать зеркала и один раз в неделю очищать квартиру свечой. Все. До субботы». И вышел из комнаты, будто куда-то торопился.

    - Почему до субботы, - в недоумении подумала Полинка.- я собиралась эту практику проводить каждый день.
    - А почему дверь оказалась открытой? Я же закрывала ее перед работой, я это точно помню?
    - Ну да! Он же ангел, дух, Хозяин и Владыка этого Пространства. Он все может.
    Так состоялась знакомство Полинки с Кузей – ангелом-хранителем ее квартиры.
     
    Сакура нравится это.
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Клиническая картина заболевания более-менее ясна.
    А что собственно было дальше?
     
    Сакура нравится это.
  9. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск
    Ты знаешь "Odin", я за свою достаточно долгую жизнь встречал много людей с разными умственными способностями.
    Но такого бурного источника глупости еще не было.
    Ты феномен в этом роде. Поздравляю!
     
  10. упасика

    упасика ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 фев 2020
    Сообщения:
    5.574
    Симпатии:
    5.049
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Виктор Мусин решил всю свою книгу публиковать на форуме - трафик-то бесплатный. Таких книг и авторов "собственных" теорий сегодня расплодилось тьма...
     
    Сакура нравится это.
  11. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    В данном случае, младший магистр прав, ведь он и есть черная хтоническая хтонь. Кто ж у него отожмет домик, если некому.
     
  12. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Odin, знаете на чём он спалился? Сначала на молитве "Белоснежному шару Луны". А потом на молитве шару сияющего восходящего солнца.

    И то, и другое, является зрением истинной магии. А многих ли мужчин вы знаете, которые владеют истинной магией? Я знаю только сэра Лонли-Локли и младшего магистра из десятков орденов.
     
  13. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Я даже не знаю что такое "истинная магия" Мошенничество?
     
  14. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Не бойтесь! Ему Вас все равно не переплюнуть.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2023
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Рад нашему знакомству!
    Может быть чем-нибудь Вам это пригодится.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  16. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Это пока не сдружился с "Кузей"...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 10 сен 2023
    Солнечная, Luna и Сакура нравится это.
  17. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Путь к Успеху. Теория и практика.
    21. Запечатывание зеркал. Личный опыт.


    Как любое дело начинаю с Благословения:
    «Господи! Благослови запечатать зеркала».

    1.Зал.
    Сложенным вместе большим, указательным и средним пальцем правой руки трижды перекрестил зеркало в серванте Синим Лучом со словами: «Во имя Отца – Матери, Сына и Дочери – Духа Святого и Животворящего!».

    После этого большими пальцами рук прижал края зеркала посередине и прочитал следующую Молитву, которую заранее распечатал и положил перед собой.

    Отче Мой, Сила Неисповедимая, Волей своей проявивший Вселенную, Светом от Света Сознания Своего оживотворивший Внутреннее мое существо, запечатлев в нем Вечный Образ Свой, молю Тебя о защите моего обиталища, от всех Врагов видимых и невидимых.

    Запрети им бороться с творением Твоим, ибо не окреп еще Дух мой Светом Бессмертного Разума и душа моя не наполнилась еще той Силой Веры, которая смогла бы ее сделать неуязвимой пред слугами Надменного, ежечасно искушающими ее и побуждающими к нарушению Законов Бытия, Тобой оставленных человечеству.

    И потому, по праву своего духовного первородства, Я Есмь Я, как божественная единица, заявляю о том, что нуждаюсь в помощи и защите Твоей.

    Здесь и сейчас, поставь Ангела своего, вооруженного Мечом Высшей Истины, дабы хранил Врата, миры соединяющие, и ни одна тварь, таящаяся во тьме и из тьмы приходящая, не смогла бы проникнуть в мое жилище и причинить ущерб его обитателям.
    Во славу Твою и Именем Твоим Я Есмь Всеблагодатный, Исполнится!
    Аминь и Аминь!

    НЕОЖИДАННО!!!
    После прочтения молитвы перед зеркалом серванта появилась светящаяся фигурка ангела, ростом где-то 8-10 сантиметров. В руках ангел держал копьё. Фигура ангела видна была хорошо, однако лица его было не разглядеть из-за его сильного свечения.
    Ангел огляделся по сторонам, заметил фигурку игрушечного волшебника, стоящую в серванте, и исчез в ней.
    Вот какого охранника в ответ на мой Зов прислал Господь.

    2. Спальная комната.
    Длинное зеркало расположено на стене в углу. Внизу зеркала стоит небольшая ваза для цветов.
    СНОВА АНГЕЛ.
    Так же как и прошлый раз, после прочтения молитвы перед зеркалом появилась светящаяся фигурка ангела, однако в руках он держал не копьё, а меч.
    Ангел увидел вазу и исчез в ней.

    3. Прихожая.
    Зеркало прикреплено к стене, под ним тумбочка.
    Заранее поставил на тумбочку небольшой керамический кувшин.
    После прочтения молитвы перед зеркалом появился ангел, который держал в руке кривую саблю.
    Увидев кувшин, он исчез в нём.

    ВЫВОДЫ И ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
    1. Врата Порталов в Тонкие Миры зеркал охраняют ангелы, которых присылает Господь на наш Зов.
    2. Размеры этих ангелов невелики: 8-10 сантиметров.
    Например, Серафимы - ростом более трёх метров.
    Ангелы воинства Архангела Абэора – Владыки Луча Божественного Контроля, еще огромней.
    3. Почему-то ангелы имеют разное оружие: копьё, меч, кривая сабля???
    4. Ангелы, охраняющие Портал, любят обосновываться либо в вазах и кувшинах, либо в каких-то фигурках .
    5. Думаю, что даже если нет таких убежищ, ангелы находят себе другое место. Например, если зеркало висит на стене, и рядом ничего нет.

    Как и любое другое дело заканчиваю Благодарением.

    «Благодарю Тебя, Господи!
    Благодарю Владыки Света!
    Благодарю всех, кто подготовил и провёл со мной Мистерию запечатывания зеркал.
    Благодарю! Благодарю! Благодарю!»
     
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Бесам нужна только человеческая энергия.
    Это их единственное убежище и соответственно место их обитания.
    Виктор Мусин Будьте осторожны!

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Сакура нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.349
    Симпатии:
    34.983
    Баллы:
    93
    Раньше он был просто Мишей...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 10 сен 2023
    Сакура нравится это.
  20. Виктор Мусин

    Виктор Мусин ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    29 янв 2022
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    73
    Адрес:
    Россия, ЛНР, Алчевск

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Путь к Успеху. Теория и практика.
    22. Черти – они реально существуют.


    Возможно и этот мой опыт кому-то облегчит понимание жизни Лаоли жилищ.
    Привожу процедуру очистки квартиры свечой.

    Всё делал делал строго по инструкции:
    Начал с Благословения:
    • «Господи! Благослови очистить квартиру Огнём свечи».
    • Зажёг свечу.
    • Сделал Зов к 4-м Ангелам Света для насыщения пламени свечи высшими ипостасями Огня:
    Аум, Михаэль, Анаэль, Самаэль, Форам!
    Аум, Михаэль, Анаэль, Самаэль, Форам!
    Аум, Михаэль, Анаэль, Самаэль, Форам!

    • Наделил огонь свечи своей духовной энергией Джайа - пристально, не мигая, смотрел на пламя свечи 1 минуту.

    • После этого сделал Зов к Духу Духовного Огня.

    «Дух Духовного Огня, в Сердце Вечности Мы Едины!
    По праву Повеления, ныне вновь воскрешаемому между представителями наших эволюций, и во исполнение Закона Сотрудничества всех Творящих Сил Космоса, призываю, наполни своим освобождающим, преображающим и оживотворяющим могуществом Огонь Физический этой свечи и проявись всей силой своей в пространстве моего обитания, изгоняя из него все демонические идеи и программы не-божественного бытия, всех эмоциональных сущностей и все состояния-сущности, проявленные в формах различных болезней, зависимостей, конфликтных ситуаций, материальной и нравственной нищеты у жителей данного пространства!
    Я Есмь Свет от Света Всетворца,
    Я Есмь Свет, Свет Есмь Я;

    Я дарую Тебе Свет своего Блага,
    В благодарность за Твое жертвенное служение
    моей душе и всей Земле!
    Аминь! Ом! Аум! Агни! Вайю! Рам!

    • Затем увеличил свои духовные силы:
    «Аум, Шри Агни Сурья Джайя Рам!
    Аум, Шри Агни Сурья Джайя Рам!
    Аум, Шри Агни Сурья Джайя Рам!»

    После этого приступил к очистке Пространства квартиры.

    Согласно методике начал очистку с угла справа от входной двери.
    Трижды окрестил свечой угол со словами:
    «Во имя Отца-Матери, Сына и Дочери, Духа Святого и Животворящего – уйди всё нечистое!»

    НЕОЖИДАННО!!!
    Из угла выскочило несколько чёртиков.
    Именно чёртиков, каких нам часто рисуют!!!
    Но если ангелы, приходящие к нам во время процедуры запечатывания зеркал, были светящимися существами, то чёртики – это скорее серые тени, хотя с хорошо различимыми чертами фигуры и морд.

    Чёртики разбежались по квартире.

    Далее я приступил к очистке углов на кухне, двигаясь по часовой стрелке.
    После осенения углов огненным крестом из них так-же вылетали как очумелые чертенята, причём от угла к углу их становилось всё больше и больше.

    Когда я обработал все углы в квартире и по часовой стрелке возвратился снова в прихожую к последнему углу, который находился слева от входной двери, то после обработки его Огнём из него выскочила целая свора чёртиков, которые чуть не сбили с ног мою шестилетнюю внучку, которая с интересом следила за мной и моими действиями.
    В отличие от ангелов, которые имели рост 8-10 сантиметров, чертенята были ростом до полуметра.

    И ТУТ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ.

    На двери у меня висел сувенир – деревянная подкова.
    Вдруг из неё появилась светящаяся фигурка ангела с предметом, похожим на волшебную палочку.
    Ангел этой палочкой наводил на мечущихся по прихожей чертенят и те в буквальном смысле этого слова лопались, как мыльные пузыри.

    Не смотря на то, что я уже имел определенный опыт взаимоотношений с Тонким Миром, для моего Ума, ещё не до конца избавившегося от остатков материализма, картина эта была всё-таки скорее сказочной, чем реальной.
    Но именно так происходил процесс очистки моей квартиры Огнём свечи.

    Закончил Мистерию очистки квартиры Благодарением.
    «Благодарю Тебя, Господи!
    Благодарю Владыки Света!
    Благодарю Дух Духовного Огня!
    Благодарю всех, кто подготовил и провёл со мной Мистерию очистки Пространства квартиры.
    Благодарю! Благодарю! Благодарю!»


    ВЫВОДЫ И ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.
    1. Наши жилища прямо-таки кишат этими самыми чертенятами – мерзкими демоническими существами.
    2. Если днём они прячутся по углам, судя по всему боясь света, то ночью они везде.
    3. Именно эти чертенята являются причинами многих наших проблем – провоцируя на враньё, злость, грубость и насилие.
    4. Недалеко от истины то, что они практически руководят нами, нашёптывая нам на ухо ту или иную информацию. Именно через наш Ум они нами управляют.
    5. Чем больше в доме проблем, неурядиц, духовной и материальной нищеты – тем больше в доме этих мерзких тварей.
    6. Изгнать этих демонических существ можно с помощью методики, которую я подробно описал, и которая очень эффективна и проверена на практике.
    7. Свечу обязательно нужно подготовить по данной методике, иначе она будет, как говорят, «пустой» , не рабочей.
    8. Подкова на двери, судя по всему обязательна, хотя каким образом там обосновался ангел, я не знаю. Скорее всего, он появился в квартире вследствие защитных молитв, которые я регулярно читаю .
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей