1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.504
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
  2. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Я не имею достаточной статистики, чтобы статистически - знать это. Поэтому, я и не делаю таких утверждений как это делаешь ты. Что жизнь есть ТОЛЬКО на земле, что для вселенной жизнь СТАТИСТИЧЕСКИ несвойственна.

    А с чего жизнь только на земле есть, но для вселенной статистически она не свойственна?

    "Не знаю" - это не значит, что я придерживаюсь хоть одной версии, хоть другой. Это и значит что я не знаю.

    Вот у меня и к тебе вопрос - если ты знаешь что жизнь есть ТОЛЬКО на земле, а для вселенной она СТАТИСТИЧЕСКИ несвойственна, то ПРЕДЪЯВИ свой метод познания, свои статистические исследования. Начнём с того, что ты же на что-то опираешься в своих знаниях? Или просто фу-фу, фантазируешь? Моё незнание статистического распределения жизни во вселенной (это норма, это правило или это исключение) исходит из знания того, сколько примерно мы вообще знаем планет (5000). И сколько планет во вселенной всего (дохрениллионы, я тебе порядок цифр уже приводил). И, следовательно, из ЭТОЙ статистики (наблюдения за планетами), ну никак невозможно вывести знание хоть о том, что жизни во вселенной дохрена (статистически), либо что статистически жизнь для вселенной несвойственна, она там исключительна.

    Но у тебя, видимо какая-то своя "статистика", как и свои "системы" и другое. Так поделись! Я же не должен тебе верить, я же должен убедиться в твоей правоте САМ, правда же? )))
     
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Мастера слова есть. Но они, заметь, используют ЧУЖИЕ слова. То есть, дело, оказывается не в том, что ты СВОЁ используешь. А дело, наверное в том, что ты используешь что-то мастерски? Верно? Также верно, как и другие мастера, поэтому это и называют "мастер"? Или ты думаешь что нет "массы мастеров"? Есть. Для обозначения этого явления даже слово придумали - мастер. Вон мастер, вон другой мастер, а вон дурачок пошёл.
     
  4. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ты таки будешь удивляться, но именно в результате таких "пинаний", тут на земле возник человек (в процессе эволюции). Эволюции - чего? Эволюции жизни, эволюции от простых химических соединений (неорганической химии) к органической химии, а далее - к биологическим химическим соединениям (аминокислотам, белкам), и далее вот, уже человек. Каждая из составляющих человека частиц - обладает своими внутренними качествами (как резистор или диод в телевизоре), в том числе и качеством "соединяться", "распадаться", "взаимодействовать". И вот, влекомые или отталкиваемые друг другом (а не каким-то там "высшим сусликом" по "высшему плану", "с высшими целями") - эти частицы и складываются, раскладываются, создавая и трансформируя разные тела. Ровно как скажем под действием гравитации (свойством КАЖДОЙ частицы), такими частицами (друг другом - одна тянется к другой, а другая тянется к первой) сначала сложилось Солнце, и также планеты.

    И никакой суслик тут не был ДО ВСЕГО ЭТОГО, чтобы дирижировать всем этим. Всё что было - перво-частица, которая потом всё усложнялась и усложнялась. Благодаря своему качеству "складываться" или "раскладываться". Без всяких "систем", без всяких сусликов.

    Это не называется "непонятно как и почему", это называется НАУКА, блин (когда про эволюцию - как запели химические элементы, став птицами, как эти элементы стали замками и другим всем что ты тут видишь, включая и тебя же самого). :)

    А про перво-частицу - это называется философия.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Нет, не всё - она определяет температуру плавления золотого кольца, золотого изделия. Не только золото, разумеется - и другие вещи тоже такие же как и золото, ну и они тоже и влияют, как и золото. Своими внутренними качествами. То что золото влияет и определяет - доказывается на раз. То что другие вещи влияют и определяют - тоже доказывается. А вот кольцо - не влияет. Потому что следствие не влияет на причину (фундаментальную). Значит причина (золото, элементы) первична, а всё что сложено из него (системы) - вторично.

    И никакой суслик тут не нужен, да и он и повлиять-то не может, потому что тогда ему пришлось бы влиять на ход событий ВМЕСТО золота и других вещей. Как бы он это сделал?! Взял бы и стал "переделывать" золото в кольце? Так, что захотел повлиять так - золото было бы таким, а по-другому, золото должно быть другим? Как бы суслик мог бы сделать "какую он хочет" температуру плавления кольца, а не какое "золото хочет"?! Нет такого "влияния суслика на кольцо" - кольца плавятся "как хочет золото" (как влияет золото). И куда ни ткни - нет никакого влияния суслика, везде вещи влияют на вещи.
     
  6. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    У тебя уже есть опыт - золота и кольца, например. Из этого легко выводится истина. Так что она-то известна. Неизвестны твои "статистические" методы. Видишь ли, НАУКА использует статистику, без всех этих твоих танцев с сусликом. :) А у тебя, видимо, какая-то другая "статистика", если надо тут прибегать к "работе суслика". Как и какая-то там своя "система", и другое. То есть ты по факту берёшь ЧУЖИЕ определения слов (статистика, система), но не понимаешь что они означают, и тащишь обозначать этими ЧУЖИМИ тебе словами что-то глубоко твоё личное. :)

    Но так не делается, получается что у тебя язык что помело. Болтаешь что-то как птичка - слова вроде бы знакомые, но смысл в них какой-то лично твой. Либо, сначала болтанёшь не думая (про то что статистически жизнь во вселенной это исключение), а потом выкручиваешься, пытаясь как-то переопределить слово "статистика" не так, как сам же сначала его использовал. То сначала за умного себя выдаёшь (знаешь слова "система", "статистика"), а потом когда оказывается что лажаешь, тут же начинаешь ссылаться на суслика - чтобы объяснить что твои "системы", "статистика" это только через суслика понимается. А не так, как понимают эти слова те люди, что эти термины придумали, наделили смыслом и используют.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2023
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну так и я не просто копирую, а там где мне важно - перепроверяю. Но всё равно чужое остаётся чужим, я не придумываю, я лишь перепроверяю.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.504
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Над Москвой в районе «Экспоцентра» сбили беспилотник
    18/08/2023
    При попытке пролета на Москву силами ПВО сбили беспилотник, обломки которого упали в районе "Экспоцентра", сообщил в своем Telegram-канале мэр столицы Сергей Собянин.

    По словам главы города, значимых разрушений зданию не нанесли.

    «Предварительно, пострадавших нет», - добавил Собянин.
     
    Luna нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.504
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Обстановка на Крымском мосту: очередь выросла в 7 раз
    Сегодня, 09:21

    [​IMG]
    СИМФЕРОПОЛЬ, 18 авг — РИА Новости Крым. Проезда на Крымский мост со стороны Керчи ожидают 420 машин, с кубанской стороны путь свободен. Об этом сообщается в Telegram-канале оперативной информации о ситуации на мосту.

    Очередь на мосту с крымской стороны начала

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    с самого утра пятницы. В 7 утра проезда ожидали 55 автомобилей, в 8 утра – 250.

    "По состоянию на 09:00 со стороны Тамани очереди перед пунктом досмотра нет. Со стороны Керчи в очереди перед пунктом досмотра находится 420 транспортных средств. Время ожидания около двух часов", - говорится в сообщении.

    На данный момент транспорт следует по Крымскому мосту в реверсивном режиме только по крайней правой полосе направления Тамань-Керчь. В целях безопасности проходит 100% досмотр всех автомобилей. Легковые машины без сумок либо с компактно упакованными вещами отправляют на досмотр в ручном режиме, с большим количеством багажа - на сканер. Остальные транспортные средства следуют через сухопутный коридор и Керченскую паромную переправу.
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Озарённый и упасика нравится это.
  11. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Скажите пожалуйста, Старший Магистр Ордена Огненной Геенны, как продвигается ваше спасение мира от темных магистров? Всё ли проходит успешно по плану?
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.504
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Вся земля пропитана кровью.
     
    упасика нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.504
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Лонли-локли,
    Через себя он пропускает, всю эту боль страданий...Это уже не от него зависит, канал открыт.
     
    Аюдажник нравится это.
  14. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    У меня есть некоторое предположение, что то, что он через себя пропускает - это не совсем связано с какими-либо событиями в мире, а только с анавуйаной от младшего магистра. А то, что пропускает - это я знаю, сэр Аюдажник один из последних в хвосте поезда. Однако, с поезда его уже не ссадить.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Я точно не уверен кто самый последний в поезде, едущем в Ехо - то ли сэр Аюдажник, то ли младший магистр из Ордена Зеленых Наростов, то ли он же из Ордена Черного Женоненавистничества, то ли он же из Ордена Черного Паука, то ли он же из Ордена Животного Безумия, то ли Лойсо Пондохва, то ли наш секретный агент в их тылу - Ссада dabka.

    Они все где-то в одном вагоне, но точнее сказать не представляется возможным. Вероятно, младший магистр Лунный из Ордена Тантры Левой Рукой, который обладает изумительным зрением, сможет помочь Тайному Сыску в этих вопросах и разобраться точнее.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.504
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Пробуждаются все больше народу с помощью ВС Хотим мы этого или нет, Канал открыт.
    Вся грязь вышла наружу идет сортировка и очищение .Кто не очищает свое сознание, ничего хорошего не будет.
    Аюдажник очищается в таких мучениях, но он очищает свое сознание и ему сопутствуют ВС и Энергия Абсолюта. Таких мало. Было бы больше , быстрее бы пошел процесс
     
    упасика нравится это.
  17. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Да, и соседи по вагону у него замечательные. Повезло же сэру Аюдажнику.
     
    Солнечная нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Вы друзья все хорошие, в интернете сложно, чтобы было столько друзей в одном месте и я вам очень благодарен за то что вы есть, какие бы перепитии сложные нас бы не посещали в отношениях. Я благодарен судьбе что вы появились в моей жизни, хоть и дистанционно, но здесь это уже реально, потому что чувствую вас.
     
    Солнечная нравится это.
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    мы тоже очень вам рады, Старший Магистр. Но были бы более рады, если бы вы смогли самомодифицироваться по собственному желанию. Ни в коем случае не в качестве указания со стороны. А просто самостоятельно стать совершенно новым, на ваш собственный выбор. Прошлое нужно было вам чтобы понять что-то. Но оно уже прожито, а впереди ждет будущее, и вместе с ним - новое понимание. Поэтому, держаться за прошлое вряд ли стоит.
     
    Солнечная и Аюдажник нравится это.
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    И мне очень нравится, что вы увлеклись музыкой. Возможно, это и есть ваше новое будущее. А старое прошлое - просто выкинуть.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей