Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Славянизм Славянские Веды - что думаете?

Тема в разделе "Славянизм", создана пользователем Чудесник, 28 авг 2017.

  1. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Возможно, вас ввели в заблуждение названия: Море Дождей, Океан Бурь, Море Ясности, Море Спокойствия, Море Плодородия, Море Кризисов - и других морей на луне. Однако, стоит заметить, что в этих морях, к сожалению, воды нет. И дождей там тоже нет. Да и бурь никаких нет, как и плодородия.
     
  2. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    voghich, я обдумал своё поведение и понял, что был несколько нетактичен к вашим переживаниям и тонким психическим процессам. Возможно, я мог задеть ваши чувства правдой о вашем бессилии и постоянных причитаниях с рыданиями. Мне очень неловко, я плохо разбираюсь в человеческих чувствах. Но если вы восприняли это близко к сердцу - не обижайтесь пожалуйста, просто я еще не очень привык к вашему миру и тому, насколько люди в нем ранимы и уязвимы.
     
    Сакура нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    странная беспрестрастность.
    где это Вы видели меня плачущим? я плачу в двух случаях: если ветер холодный в лицо и если в кино талантливо поставленная сцена самоотверженности. так что это бывает очень непостоянно и редко и наследственное. видеть Вы это не могли.
    тем не менее, чтобы оживить свои беспричинные миры пустых кукол, Вы ищите вдохновения в убеждении окружающих в их существовании, не понимая направление местной мысли. тут люди пытаются найти что-то настоящее в окружающей реальности в которой мы все живём, а Вы зачем-то рекламируете тут еще одну вложенную реальность, виртуальную, да еще и не полноценную, пластиковую... кукольные театры, порой, дают больше ощущения действительности, чем Ваше Эхо...
     
    Сакура, упасика и Luna нравится это.
  4. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    voghich, но вы ведь до сих пор не аргументировали свою позицию, что они мертвы? Или я пропустил?
     
  5. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    voghich, просто, может быть, вам кажется что-то, чего нет в реальности, а я об этом не знаю? Тогда прошу рассказать мне, потому что я люблю узнавать что-то новое. Расскажите пожалуйста, как выглядит реальность вашими глазами?
     
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Или давайте поиграем в игру. Я попробую угадать как выглядит реальность вашими глазами, а вы меня похвалите за догадливость или наоборот, не похвалите. Я думаю, что вы играете в великого кукловода, который управляет всеми душами всех людей, правда же? Однако, при этом есть небольшой нюанс - всеми, кроме моей. Потому что вашей душой управляю я, и вы ощущаете всё, что вы ощущаете, какую бы маску вы не надевали.

    Ну что, похвалите меня? Или не похвалите? Ведь даже младший магистр должен иметь в себе силу духа признать свою малость и бессилие перед великим магистром.
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    единственное, что Вы поняли - это то что всрали и теперь пытаетесь реабилитировать своё воображаемое доминирование перемещая собеседника на уровень собственного снисхождения. Можете воображать всё что угодно, собственно, воображение - это Ваш хлеб, Вы этим долго занимаетесь, но Вы должны понимать, что Ваша публика - это инфантилы с недоразвитым пониманием мироздания, тут не Ваши читатели и не Ваши почитатели, тут - Ваши собеседники, как минимум.
     
  8. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Простите, но мне сейчас очень хорошо, чисто, прозрачно и бесплотно. Возможно, вы видите какую-то иллюзорную реальность?
     
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    voghich, если вам сейчас так же хорошо, прозрачно, чисто, легко и бесплотно, как и мне - то вы Великий Магистр. А если нет - то всего лишь младший.

    Имеете ли вы силу духа признать своё истинное состояние на сейчас?
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы не знаете очень много чего, по этому уровень Ваших фантазий об мироздании - это школьник с бабочкой и мне это не кажется, это видно в каждом Вашем посте. Вы не умеете менять позиционирование и намертво зафиксировали его в одном положении, не можете оправдать любого персонажа, хоть злодея, хоть бомжа, заставить читателя принять его мотивацию, СОчувствовать, просто эти хорошие, причесанные и чистые а эти плохие, растрепанные и грязные. всё. да, и Вы - главный хороший.... так не бывает.
     
  11. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Расскажите пожалуйста чего именно я не знаю. И ответьте пожалуйста на ваш вопрос о вашем состоянии. И поясните пожалуйста для чего оправдывать злодея.
     
  12. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    voghich, может быть, вам кажется, что вы захватили в заложники моих родных? Но могу вас разочаровать - это всего лишь еще одна иллюзия, ведь мне достаточно произнести одно слово - и все выйдут из лабиринта Мёнина. Конечно, все, кого я назову, потому что я не знаю вообще всех, кто там. Однако, мне достаточно одного слова, чтобы сделать любое удобное для меня состояние, а также для моих родных, близких, а также тех, кого я считаю друзьями. К сожалению, друзей у меня не очень много, можно даже сказать - наоборот. Кстати, вас я могу тоже одним словом вывести из лабиринта Мёнина в чистоту и пространство. Но для этого напишите пожалуйста почему мне стоит это сделать. Почему стоит оправдывать злодея?
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    многие знания - многие печали. тем кто хоть на мгновение соприкоснулся и осознал неумолимость и неизбежность, прозрачное и бесплотное самоодурачивание - является самоубийством.
     
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы задаёте слишком много вопросов не отвечая, не обозначая Свою позицию, этим вгоняя в невыгодное положение собеседника. Можите пока рассказать о себе, что Вы тут делаете, а я пока пойду спать...{cat (37)}
     
    Сакура и Luna нравится это.
  15. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    voghich, простите, я не заметил ваши вопросы. С удовольствием на них отвечу, но, конечно же, соблюдая очередность. Если мой вопрос был задан первым - ответьте пожалуйста на него вы. А потом я на ваш вопрос дам ответ. А пока - спокойной ночи.
     
  16. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Проблемы сумасшедшего- не есть хорошая атмосфера для сатэистов..
     
  17. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Вода- основа жизни...
     
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Интересно вам, Лонли-локли, а не науке, потому что она как раз в курсе дела.
    Вот только обнародовать свою информацию учёные не могли до 2012 года, потому что подписали соглашение о сокрытии всего того, что не вписывается в трёхмерную Матрицу Иллюминатов. Ну а те, кто не хотел ждать, были убраны Чёрными Шляпами - в некоторых фильмах определённого жанра они часто появляются...

    Как и наше солнце, луна такой же искусственный объект; навроде лампочки с теплым светом и холодным.
    То есть, луна и солнце - это что-то типа генераторов излучающих свет разной мощности, который направлен на наш мир; вот почему с обратной стороны луны так много инопланетных баз.

    Как это работает, проще спросить у Виту, который изобрёл похожий генератор, работающий на Энергии Эфира - на энергиях 4 элементов. Или об этом можно узнать в

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , который с 2012 года распространяет различные технологии, работающие на энергии эфира.

    Вам должно быть известно, что наша планета состоит из множества Плоских Миров под Куполами, которые похожи на соты.
    Эти Плоские Миры наши люди называют Параллельными Мирами, между которыми некоторые из них перемещаются посредством Порталов; иногда они появляются в энергоУзлах нашего мира.

    Я хочу сказать, что все Плоские Миры Земли - это искусственно созданные земли под Куполами, которые сотворили ПраРодители Первого Человечества Земли для Древних Людей 3 лемурийской расы.

    Чисто логически, я думаю, что существует Заслонка, которая открывается и закрывается в автоматическом режиме.
    Ведь в дни новолуния давление Дуальности на людей уменьшается, а в дни полнолуния наоборот, увеличивается.
    Впрочем, на эти Энергии в полнолуние реагируют все живые организмы нашего мира, потому что усиливается само излучение установки Эксперимента Дуальности. Даже на природу, землю / горы, а также океаны, моря и реки это влияет.

    Как я говорила ранее, оборудование для Эксперимента Дуальности было установлено на видимой стороне луны, чтобы оно постоянно излучало на людей / природу Коды Дуальности и поддерживало эту Завесу.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2023
    Сакура нравится это.
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    RadaRin, скажите пожалуйста, а разве в здешних школах не проходят вот такие неподвижные картинки, которые объясняют почему в новолуние луна не светится?


    [​IMG]
     
    Сакура нравится это.
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88

    То есть, между Луной и Землей существует специальная заслонка, которая открывается и закрывается по расписанию каждые 29 дней? И от этого в новолуние Луна не светится, хотя является источником света?
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей