Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Славянизм Славянские Веды - что думаете?

Тема в разделе "Славянизм", создана пользователем Чудесник, 28 авг 2017.

  1. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Полностью с вами согласен, младший магистр, это литература жанра "сказки народов мира". У нас, в Ехо, их читают совсем маленьким деткам на ночь. Однако, ваш Идеал совсем из другой книги, как и Истина, про которую вы всё время забываете.
     
    Тэо и Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Лонли-локли, Вот не успел этот...разобраться что к чему уже всех...
     
    упасика нравится это.
  3. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Простите, но вы же невнимательно читаете, еще до вашего расследования я уже выложил его результат. Примерно вверху страницы.

    Извините пожалуйста, что постоянно ставлю вас в неловкое положение, опережая на два хода каждый раз.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  4. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Это возможно из-за того, что у него очень тяжелый камень на сердце, который он поднять не может. Однако, жалеть младшего магистра не стоит, потому что своё сердце в камень превратил он сам, о чем хвастался много много лет.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  5. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Idaho, вот же написано еще до вашего расследования. Давайте, пожалуйста, будем еще немного внимательней.

    Idaho, впрочем, я вас утешу. Дело в том, что Славяно-Арийские Веды и другие Веды, которые вы постоянно цитируете другим своим ником про Идеал - это разные Веды. И ваши Веды с Идеалом - запрещенными не являются.
     
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Idaho, также, я могу сделать предположение, что вы не очень много уделяли внимание собственному интеллектуальному развитию. Об этом свидетельствует "канальчикова дача" и некоторые другие несуразности.

    Однако, развитие интеллектуальных способностей - это очень важно, чтобы сохранять чистое сознание при любом перегрузе Безумной Силой.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  7. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Простите пожалуйста, я не писал, что Путин запрещал веды. Возможно, на вас навел морок какой-то мятежный магистр и вы теперь не понимаете кто и что писал?
     
    Солнечная нравится это.
  8. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Idaho, просто, дела обстоят так, что чем дольше вы не сможете признавать свои ошибки - тем ароматней будут становиться запахи, и даже вкусы.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Простите пожалуйста, я ведь не писал этого. Наверное, морок, наведенный на вас мятежными магистрами, очень сильный. Мне очень неудобно, что я не могу вам ничем помочь с этим.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    А что рассказал, поделитесь со мной? Это очень интересно что именно доктор Маргулис знает о Лонли-Локли.
     
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    надо понимать контингент этого Места.
    если в целом, то большинство на этом форуме и практически все православные ники тут - лунатики, они вольно или невольно, сознательно или неосознанно против светлой стороны. по этому не стоит нервничать. надо осознать что это неизбежно, что это Условие. такое-же Условие во всем и везде. предательство.
    [​IMG]
     
    Тэо нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    voghich, не надо судить по себе и за всех говорить. Не место украшает человека ,а человек место. Добавлю, что каждый по отдельности.
     
    Тэо нравится это.
  13. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Православие на их родном языке обозначает : поклонение костям" святотатцев.
     
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    Друг!
    Это твой опыт?!….
    Как быть с ‘ANUBIS’?!
     
    Солнечная нравится это.
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    то что тут кишмя кишило либерастами всех мастей, я понял еще в самом начале. это весьма типично для сайтов педалируемых индийской мыслью и всевозможными сакасрарами, потому что уже давным давно есть конкретная методичка - подменить в русообществе понятие эзотерика - йогой/агнийогой дабы не допустить погружения сознания русских людей в глубины собственной памяти. и под это дело выпускали и блавацкую с рерихом и бхагаватгиту с зарикришнами перевели в наше время наклёпано "фейкософских" сайтов. данный сайт не исключение. и такие сайты примагничивают определённую публику алчущую галюнов, в подавляющем большинстве - женскую. и вот определённая публика тут льет друг другу всевозможную сакасрару в уши и ей её еще подмешивают и подливают, выполняя старую методичку, культивируя всю ту-же галюционистику и гадальщину. но время проходит и я наблюдаю, что эта сакасрара во все времена не заходит в мозг русских людей, как её туда не впихивай и эта попытка то-же сдохла. так как подобные ресурсы просто выдавили все философские форумы из рунета, или-же засакасралили собой существующие, то контингент любителей/наркоманов сакасрары до сих пор тусуется в подобных местах. и это - не исключение.
    как уже было подмечено. люди, любители халявы и комфорта, любители всевозможные галлюцинации принимать за реальность, а очевидность не признавать в упор - максимально толерантны к всему прозападно-либеральному, к халяве и эксплуатированию кого-то, к хорошей жизни за чужой счет. это всё от хороших мозгов, но не достаточно хороших.. как в начале спец операции практически все тут ядом плевались и какие псевдопатриоты стали сейчас. я прекрасно ЗНАЮ каждого переобувшегося тут, что он из себя изображает, так что МОГУ говорить за всех тут... ну.. кроме тех, кто свои аккаунты пораздавал или нашлёпал новых. это отдельный разговор.
    повторюсь, такое положение дел - это неизбежность, от этого никуда не денешься, люди слабы и не могут себя превозмочь, алчут халявы... надо искать способы вернуть сознание людей к РОДНЫМ основам, чтоб не пришлось, как СТалину, репрессиями и страхом вычищать народ.
     
    упасика и Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    voghich, Смысл ваш понятен, до конца не дочитала.А что разве нет тем для общения?
    Меня сейчас больше интересует космоэнергетика. Вы заходили в эту тему? Не надо стоять на месте и смотреть на то ,чем увлекаются другие. Это их дело. Форум называется просветление...
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Idaho, Для тебя да.
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
  19. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.204
    Симпатии:
    6.325
    Баллы:
    88
    А новолуние не за горами…. :)
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.401
    Симпатии:
    37.926
    Баллы:
    93
    Я не хочу прояснять твои мозги , на хрен ты мне нужен. :pardon2:
     
    упасика нравится это.

Поделиться этой страницей