1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нелокальная активность

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Аллегра, 29 июл 2023.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Другими словами, она должна быть на "максималках"))... в заботе и уважении... но все мы знаем, кто такая леди Меламори, она такая какая есть и славится именно холодной дланью.
     
  2. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    на самом деле, вполне достаточно решить проблему с сэром Вечерним Кофой - и весь мир Ехо распадется на отдельные миры, и каждый сможет делать что захочет без каких либо ограничений.
     
  3. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Значит говорим магическое слово и холод трансформируем в свежую приятную прохладу... когда свободен от себя, это не жертва, это высшая степень свободы
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
    Лунный нравится это.
  4. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    а может никакой проблему нету? может это чужая тень или фантом дурного Эха.. того что ранее упоминал
     
  5. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Для меня, конечно же, как для Великого Магистра Ордена Дырявой Чаши - никакой проблемы нет. Меня совершенно не беспокоит, что ваш великолепный сэр Кофа каждый вечер вкусненько кушает и слушает. Однако, возможно, другие младшие магистры из соседствующих Орденов видят всё немного иначе.
     
  6. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    А зачем они смотрят на то, что их лично не касается? Они ведь на это тратят своё время, свои глаза, своё дыхание... Не понимаю... разве не лучше посвятить себя себе и своему?
     
  7. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Совершенно верно, полностью с вами согласен. Одна леди из Ордена Семилистника мне рассказывала притчу про тех, кто смотрит в окно из высокой башни замка Великого Магистра Мони Маха. Те, кто смотрят в окно - видят свет, а те, кто смотрит в обратную сторону - видят тьму замка. Зачем смотреть назад, ведь можно смотреть в окно. Вот такой воодушевляющей притчей поделилась со мной одна Леди из Ордена Семилистника.
     
  8. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Вот и я о том же.. ведь что есть Небо.. безконечное окно без рамы..
    Рада что услышали друг друга.. )))

    Расскажи, что завтракал сегодня креативный парень... Ой, извини.. - Чем потчуют Магистров в вашем мире и чем наполнено их утро?)
     
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Я очень скромен в еде, мне достаточно крошечной огненно жгучей песчинки. Да и ту я не ем, подбрасываю в воздух и она летает вокруг меня, пока не исчезнет до очередного приёма пищи.

    А вот сэр Макс - большой любитель был покушать. На первое он заказывал Суп Отдохновения - он немного похож на кисель из слизняка. На него он действовал как наркотик, и сэр Макс бегал по всему городу и убивал всех, кто попадется под руку. Конечно, потом воскрешал, потому что сэр Макс очень отходчивый и добрый человек. Затем, на второе, сэр Макс кушал младенцев, которые зачем-то к нему залезали в дом воровать, хотя там ничего и не было, ведь сэр Макс настоящий аскет. А на третье, конечно же, запивал кофом, обязательно с молоком. А на дне как раз оставалась та самая огненная песчинка, которая опять же благополучно вылетала после ужина.
     
  10. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    И у меня так в основном. Люблю вставать рано.. капельку перед рассветом и вместе подниматься в новый день. Классное время, все еще спят, тихо так, тихо, и только я и птицы..
    идеальные условия для моей утренней конфессии, там нет обряда, нет движений.. чистое присутствие приветствием.. моя песня небу..
    Потом, это уже ближе к пяти или попозже, первое кофе, процедуры обихода и конечно музыка... ибо всё танцуем)))
    с молоком пью редко.. в основном или сама завариваю, чаще всего без сахара, но добавляю маленький кубик льда, когда уже в чашуле, интересный эффект получается, стержнем напитка струя прохладного, вокруг же всё ещё горячее, магия контрастов)
    в течении дня могу включить забавный аппарат, и всегда забываю смотреть какую взяла капсулу, будто не важно..
    а когда то, давным давно, не помню почему.. я добавляла в кофе тонкую дольку лимона.. забавный получался вкус
     
  11. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Коф со льдом - это очень интересно, надо попробовать. Это уже глясе получается почти.
     
  12. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Время больше не имеет значения....
     
  13. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Я думаю, что нам надо всем успокоиться и перестать накручивать себя, как нам посоветовал младший магистр из Ордена Зеленой Магии.
     
  14. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    или пытаться накручивать/наускивать других или сбивать их с толку, или пытаться поиграться с чьей-то психикой
    согласен?
    кстати, я давно заметила что мастера из Ордена Захватчиков свободной Воли, чаще всего выстраивают свои танцы ровно из трёх повторяющихся каждый раз, шагов. Может оттого, что мир трёхмерен или потому что и для них три меры потолок..
     
  15. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88

    Наверное, вы правы. К счастью, мир для Лонли-Локли имеет 10 мерностей, причем, выше пятой вы назвать и не сможете даже, по крайней мере, я весьма удивлюсь.
     
  16. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Приятно видеть в ваших словах, что вы решили пойти на открытую конфронтацию. Это очень честно - и это именно то качество, которое уважает Лонли-Локли в людях.
     
  17. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    К чему эта ерунда? Я поделилась наблюдением.. о том, что, к сожалению, видела слишком много раз по жизни. А ты мне о какой-то конфронтации.. к чему это? Хочешь сказать, что никогда не видел, чтобы кто-то намеренно вводил другого в заблуждение или что другое? Если да, то так и скажи.. что впервые слышишь, что такое бывает.
     
  18. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Возможно, мне только показалось, что вы рассматривали моё зрение как трехмерное. Приношу вам свои искренние извинения в таком случае.
     
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    кстати, если вы где-то увидели нарушение Свободной Воли с любым из персонажей - сообщите мне пожалуйста, я строго накажу нарушителя, особенно если это я сам.
     
  20. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Лонли-локли, какой же ты трёхмерный.. только слепец может так подумать.. Пожалуйста, прекрати думать обо мне ерунду. Я человек прямой, если посчитаю что ты болван, ты первый и единственный кто это услышит. Причём сразу как подумаю и не намёками дурацкими.. а прямо.. так и скажу - Лон, хватит тупить, я дурости не думаю.. ни о тебе, и ни о ком-то)
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023

Поделиться этой страницей