1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нелокальная активность

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Аллегра, 29 июл 2023.

  1. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Один мой знакомый магистр из Ордена Чернобелых Носочков говорил, что нет ни света, ни тьмы, а есть только носочки. Или вывернутые правильно, на белую сторону, или вывернутые наизнанку, на черную сторону. Если положить в носочек гирю, он станет черным черным как ночь, и может растягиваться даже на тысячи миль, и не порвется, а будет только чернеть всё больше и больше. Но зато, если вывернуть этот носочек наизнанку - то гиря из него выпадет в другой носочек, а сам носочек станет белым белым и прозрачным.

    Это особая магия из Ордена Носочков. Истинная, конечно же, потому что она находится вне черного и белого. Единственная сложность здесь найти правильный носочек и вывернуть его наизнанку. Если гиря очень тяжелая - это не так то и просто, не каждый младший магистр справится, и даже некоторым старшим магистрам не по зубам.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    А зачем гиря носочкам? по мне, так лишнее для них
    Я их соединила волшебным образом, и теперь у меня своя Лента Мёбиуса. И нет ни белого, ни чёрного. Не пробовал?
     
    упасика и Аюдажник нравится это.
  3. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Гиря носочкам ни к чему, но она тоже очень хочет летать. Я пытался у неё распрашивать зачем она хочет летать, но она почему-то не захотела мне отвечать. А с лентой Мёбиуса мы играли давным давно с леди Меламори, она такая затейница, то воображала себя художественной гимнасткой с лентой, то наряжала меня на новый год в елочку с гирляндой из этой же ленты. Но на самом деле это тоже просто очень длинный носочек.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Какая странная гиря, чтобы не сказать чрезвычайно глупая. Гиря для того и гиря, чтобы не давать взлетать. Например пенёк.. ну чем ему заняться в небе? Потом упадёт и разобьётся.. Или носорог.. представь его прыгающего по облакам.. ведь обязательно в какой-то момент и он свалится, а если по дороге потеряет рог и в племя своё обратно не возьмут? Нет.. у гиря важная задача, утяжелять всё, что к полёту не готово.. Может она слегка завидует тем, кому помогает?
     
  5. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    У меня есть предположение, что возможно леди сейчас не до опусов. Возможно, какие-то дела по дому, или может быть надела своё самое красивое лоохи и пошла выпить чашечку другую кармы. Ой, простите, камры, конечно же.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Наверно, если не уверен шутят ли с тобой по дружески или говорят серьёзно, лучше всего в ответ тихо и деликатно улыбнуться, заодно приветствуя .. просто потому что нам это возможно, пожелав всем нам прекрасного сегодня дня
     
    Ассоль, Майки и Лунный нравится это.
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Безмолвный танец сердца тих и безмятежен, оно выбирает тонкую мелодию любви, исходящую из самой глубины Души, ум рационален и жесток, ему надо выполнять программу Пирамиды...
     
    Luna нравится это.
  8. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Безмолвная мысль излучает безконечность. Как ручеёк чистой и проточной воды, она прокладывает себе путь ни с чем не смешиваясь, ни во что не впадая, ни с чем не соглашаясь, ничто не отрицая, не оставляя видимых следов. Громче всего её нота звучит в самой чувствительной части сердца, распространяя себя как световые волны по всей территории нас. Знающие языки океана, узнают её неизъяснимым чувством светлой радости, ту самую которою ничем никак не омрачить.
    И всё нам славно, и нет нехватки, и нет лишнего.
    Звуки вокруг начинают обретать новые оттенки. Ну наконец-то, - с облегчением вздыхают наши ушки. А мы и не оспаривает степень их чувствительности, как и не отбрасывает степень их терпений. Глаза открыты в новь, шире и ярче раскрывая то
    В небе над домом по прежнему огромные и малые крылатые, у некоторых громкие моторы, а ниже те, что не нуждаются в руках пилота на своём руле. В отличии от птиц, сегодня мы бездеятельны, только сердцем, только его слова и ноты лю
    В такие дни когда мы говорим, интентность наших звуков выдаёт ручей бегущий в нас.. Что ж, мы и не скрываем… вот мы, вот он, вот наше нас, вот нескончаемое то, вот наше нескрываемое это
    Любящая тишина у истока нашей радости… стоим согласием, … любуемся восходами не сдавшихся полей
    .
     
    Лунный и Ассоль нравится это.
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    вполне вероятно, что с ним происходит то же самое, что происходило с сэром Максом, когда леди Меламори перепутала ночью его с мятежным магистром. Там очень смешно получилось - леди Меламори любила летать по ночам и устремлялась в небо. Но с высоты полета не очень хорошо видно что там внизу на земле. А там как раз прогуливался сэр Макс. А леди Меламори подумала что это мятежный магистр гуляет. В общем, сэр Макс оказался весь в навозе, просто из-за небольшого недоразумения и её желания летать. Потом, конечно, всё разрешилось.
     
  10. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Там еще в этом приключении были задействованы большие бабки. Этому выражению меня научил сэр Макс.
     
  11. Ассоль

    Ассоль ► Идущий ✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 июл 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    13
    для меня есть два предела погружения - переходя первый, сам уже не можешь выйти к свету, второй, когда никто и ничто уже не поможет выйти
    если внутри есть что-то светлое, например, любовь к ребенку, то через нее может прийти свет и осветить остальное

    покров тьмы - некий сдвиг, похожий на безумие
     
    упасика и Аллегра нравится это.
  12. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Что то пытались сказать. Причём, довольно незлобное. Заметили, но на принятие здесь и не пытайтесь рассчитывать. Голубая тарелка это одно, а здравые мысли совершенно другое. Всё забываю спросить, А вы достаточно чисты, чтобы выводить формулу счастья для других? Ваши запястья широки, стан прямоуголен, знаете ли вы, дорогой АЮД, что это означает? Вы вообще умеете читать язык жизни? Знаю ваш ответ, но насколько он соответствует фактическому материалу? Вы древний романтик, который застрял в некоей фазе электричества. Ваш хвост относительно послушен, уши прижаты, всё, как и полагается у гончей собаки. Но собака ли вы?

    Вы диковинное существо, не уверен даже, что с этой вселенной. Ваш интерес в чём состоит, извините за прямой вопрос? Вы здесь чем занимаетесь? Просто маетесь от глупости или согласны сотворить что-нибудь дельное? А сумеете? Если да, то делайте. Надеюсь, в ваши 62 разберётесь где плавится изюм. Это будет совершенно потрясающе, мой вам поклон...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
    упасика нравится это.
  13. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Мне очень нравится, что у нас на сайте столько модных леди в шляпках. И такие модные шляпки - лицо скрыто, кто есть кто не угадать. Женщины из Ордена Семилистника все такие безликие, и все в шляпках. А что же касается тьмы - всё дело только в мятежных магистрах из Ордена Наростов и Ордена Животного Безумия. Еще немного дело в Рулене Багдасысе, который очень хочет пробраться за стены замка Семилистника.
     
    Майки нравится это.
  14. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    я вижу покров тьмы, именно её покров, - как иной вид материи, ничем непробивная "пелена", та что собой охватывает разум
    слово пелена в кавычках, потому что приблизительно.. на самом деле это иной вид связности себя
    пока так.. стараюсь идти максимально медленно.. в ней качество, которое я прежде не встречала.. то, чего нет ни в моём поле, ни в его небесах, то есть то что не знаю чувством
    и ещё.. в ней нету воздуха, и в то же время неправильно сказать что "воздух спёртый".. было бы "спёрто" человек бы смог заметить,
    в ней, а точнее между нитями её, нечто как "воздух" но другой фактуры
    пока что мне приходится использовать слова, которые по сути не вскрывают всю её природу, ну хоть так...)
    что-то "спёрто" как украдено, тонкая подмена "воздуха"
    попутно вновь смотрю стихии...
    и ещё.., в том что "непробивная" явная подсказка.. в чём вижу, но писать открыто не могу...
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2023
  15. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    иногда происходящее настолько тонко, что мне вернее быть подальше ото всех и от всего.. можно сказать что я не здесь, по большей части..
    надеюсь, ты понимаешь о чём я
    пила двойной эспрессо с небольшим вкраплением прохладного молока.. думаешь это была карма?) если да, то несомненно славная и в радость мне
     
  16. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Коф с молоком очень вкусный, я его пью по вечерам, после сикс-о-клок, когда приходит время для кофа. Точнее, когда на сайт приходит сам сэр Кофа Йох - и тогда реки приятного кофа с молоком текут без остановки, уж очень сэр Кофа любит нырять в молоко прямо целиком, плескаясь в нем и разбрызгивая во все стороны.

    В целом, это весьма приятный напиток, но здесь стоит иметь в виду, что приготовлен этот напиток с применением 134-й ступени запрещенной магии, причем, на тропах мертвых. И всегда на дне кружки с кофом скрывается осадок из безвременно почивших граждан с кладбища Ехо.
     
  17. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    А ещё я люблю когда рядом маленький, не широкий и прямой стаканчик, полный холодной воды или содовой..
    тоже вкусное сочетание..
     
  18. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Магистр ночью метался во сне по сбитой постели и только прохладная ладонь Меламори хоть и ненадолго успокаивала его. В тот миг Он вспоминал былые счастливые годы, когда с легкостью бежал на море к тогда еще любимой Меламори, где они нежились под сентябрьским солнцем на утесе.
     
    упасика нравится это.
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Возможно, это неизбежное следствие безумного желания завладеть Силой.

    У вас в этом мире есть поговорка "каждый сверчок знай свой шесток", а у нас, в Ехо, есть похожая поговорка: "каждому сэру Бубуте - свой унитаз".
     
  20. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Может быть леди Меламори должна научиться не отлетать слишком далеко от Макса.. и быть хоть чуточку внимательней к нему... когда любишь это не трудно, а счастливо.. чем-то о чём не говорится вслух
     
    Лунный нравится это.

Поделиться этой страницей