Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Эзотерика Тайны темных

Тема в разделе "Современная эзотерика. Новые системы развития", создана пользователем Аюдажник, 26 июл 2018.

  1. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Как все у них запущенно. Прям архаика. Сами пилят сук на котором сидят и еще кивают на других. Совсем слепые от своего стали. И это все РМ? Неужели это он с ними такое сделал? Не хочется верить.
    Нда Эпифий так нахваливал его, а по сути его то ученички так и остались умниками в собственном тренажере, было бы ничего и это если бы других бы ни пытались в свое болото тянуть, а говорят то как красиво, а на деле под личиной одно уродство которое и не хотят замечать когда им на это указуешь. Встретил бы этого РМ дал бы ему пинком под зад, за то что он сделал с людьми, от бедолаги то. ( Сколько гонору то пафосного! Горе от ума.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Страший Магистр Аюдажник, подскажите пожалуйста в чем заключается ошибка и в каком именно месте текста? На что именно вы обратили внимание? Просто, я прочитал и это совпадает с тем, как видят маги истинным зрением. Есть небольшие нюансы, которые я, как сотрудник Тайного Сыска, мог бы дополнять вечно, но в целом, всё подмечено безупречно. Так что же именно из написанного неправильно? Помогите мне пожалуйста обнаружить.
     
  3. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    ой, простите пожалуйста, я случайно написал слово Страший. Надеюсь, вы не обиделись.
     
  4. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Если это так, я узнаю об этом и получу соответствующий опыт.
    Я невидящая, Вы прекрасно об этом знаете от меня! И не стоит этим манипулировать. Меня интересуют процессы, которые происходят во мне. Поскольку я считаю, что нужно себя познать для начала...

    Столько писанины, Аллегра, только для того, чтобы перенастроить "систему" в другое русло:)
    Видите ли, я не строитель этого эгра, его построили задолго до моего появления на форуме, и народу куда больше в этом участвует;)
    А на счёт еды... Знает, есть люди, которые умирают питаясь очень аккуратно и тщательно, занимаются спортом и не имеют вредных привычек. А есть те, которые наоборот, живут очень долго, имея множество различных вредностей. Это по факту. Мне нравится то, что мне хочется, а не то, что кто-то считает вредным или ещё каким. Руководствуюсь желаниями тела и доверяю ему.

    Именно так! Направленность меняется нашими желаниями и их проявлениями. Иными словами, Баланс меняет направленность. Я его чувствую в себе...
    Я написала , выше, искренне, это не было манипуляцией или ещё чем-то.
    Меня достали эти долбанные игры и разводки некоторых закомплексованных идиотов!
    Максимум, Вы можете меня выкинуть с форума, но кто знает, что из этого получится {cat (38)}

    Ладно, ладно... Не думаю, что Вы действительно по достоинству можете оценить эту Стихию, так как я, но я учла Ваше высказывание о ней.

    Надеюсь, что это не намёк на что-то..., что уже было сделано ранее, Вашим другом...

    И второй моменты, выделенный мною.
    Плодотворный момент не всегда может улавливаться теми,к то не хочет его улавливать. Он им просто может быть-не виден. Но это так, на всякий случай, и Вам подсказка.
    Хорошего вечера!
     
    Солнечная и Огненный нравится это.
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Вектор не правильный, он прежде всего должен быть направлен вовнутрь а не вовне, тогда бы из за повышения света осознанности при интенсивной конечно возможной алхимии трансформ формировалось бы гармоничное пространство вмещающее гармонично то что доселе не вмещается, но их воля такова как мы созерцаем. Посмотрим к чему это их приведет, не шуточный вызов самим себе и миру которым живут. Очень хорошо их понимаю, они даже не подозревают, насколько сильно они застряли в том что им состряпал РМ, по сути липкий таз, больно смотреть на них.
     
    Солнечная нравится это.
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Земля - это очень хорошая стихия. В здешних местах я даже услышал изречение "Надо быть ближе к земле!"

    А что с вами сделали и кто? Расскажите пожалуйста, может быть, я сумею помочь?
     
  7. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    А разве это не вежливо было написано? Просто я не смог увидеть грубостей или хамства или наглости и прочего негатива. Почему же текст плохой? Ну хотя бы одну цитату выдерните пожалуйста, любую. Я хочу научиться тоже разбираться в людях как вы.
     
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Вы уже и так помогли достаточно, займись собой;)
     
    Солнечная нравится это.
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Что по делать; клуб весёлых и находчивых…. Ой, диванных философов…. :)
     
    Luna и Солнечная нравится это.
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Как говорил Христос 24 тайна, она же и Первая.
     
    Огненный и Солнечная нравится это.
  11. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Может быть, всё-таки, проблема не совсем во мне, а в других обитателях здешнего мира? Лонли-локли никому никогда не причинил вреда, это невозможно сделать. Максимум, что может сделать Лонли-Локли - это снять наваждение и иллюзию, для этого и нужна истинная магия.
     
  12. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Как только спустить спусковой крючок и понесётся…. такое из ствола может вылететь…. :)
     
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Поговорить захотел?
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Хорошо подготовился. Удачная маска у него.
     
    Огненный нравится это.
  15. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    С удовольствием готов обсудить с вами любые вопросы, мне всегда это интересно.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Вопрос можно? Где мозги так удачно поправили?
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ок. Тогда расскажи о слоненке с розовым бантикомo_O
     
    Солнечная нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.104
    Симпатии:
    20.148
    Баллы:
    93
    Не зря он так сюда рвется, знает уже что не зря. )))
     
    Солнечная нравится это.
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    У нас, в Ехо, отличные Приюты для Безумных, наши лекари готовы оказать услуги для случаев любой запущенности. Но, к счастью, я там ни разу пока не был. Просто пока я был Безумным Рыбником - мертвые магистры, чьи руки я отгрыз и сделал себе перчатки, в то время они могли меня достать по запаху Силы. Но с тех пор, как я стал Лонли-Локли, а случилось это чуть больше 100 лет назад - мой запах мысли изменился и они больше не могут найти дорогу ко мне. Но это всего лишь вопрос собственной душевной организации и психического перестроения себя.
     
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Со слоником действительно вышел конфуз, причем не с моей стороны. И я выдал первое и последнее предупреждение о моей нетерпимости ко лжи. Однако, я всегда сначала предупреждаю, а потом действую, это правило работает для всех. Если ложь более замечена не будет, то всё будет в полном порядке.
     

Поделиться этой страницей