Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Космоэнергетика

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 18 янв 2017.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    @Лунный,Вот как приходит мне подсказка, сейчас через Сакуру. Но я успела ответить до ее видео.

     
    Лунный нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Когда я была маленькой, я странно реагировала на некоторые облака в небе, считая их Следящими. Я даже Видела в облаке лежащего на боку человека, который смотрит вниз наблюдая за людьми. Я так пугалась этих Громадин, что сбегала домой и пряталась куда-нибудь, понимая, что потолок для них прозрачный.

    Несколько лет назад я видела сон о летающем городе...
    Я летела по небу - в Прошлых Жизнях я летала или ходила / скользила по воздуху, как на лыжах; я из Летунов - и увидела странное громадное облако по курсу. Облетать его с боков или снизу было долго и я поднялась выше... А там балконы / террасы виднелись... Сильно им удивилась. Стало любопытно и я подлетела к ближайшему балкону... Люди, смотревшие вниз на землю заметили меня сверху и расступились отойдя в стороны. Я сначала приземлилась на перила балкона, а потом спрыгнула на помост; словно на обычный деревянный мост попала. Они пялились на меня, а я на них - одежда странноватая была. Пошла гулять... Одни мостки, перила и арки во дворики с садами.
    Мне там понравилось - воздуха много и садов.
     
    Лана22, Виту, Найт и ещё 1-му нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    Как вы считаете, когда актуальна космоэнергетика? В каких случаях она подходит человеку?

    - Космоэнергетика - это такая система, которая работает на вибрациях. И если человеку подходит вибрация космоэнергета, то она обязательно у него «пойдет». Космоэнергетика необходима человеку не только, когда у него проблемы со здоровьем, но и если нужно создать семью, поменять работу, наладить отношения с близкими. Космоэнергетика - это не только духовная составляющая, но и социальная жизнь, а эти две составляющие неразделимы и дополняют друг друга. Только в этом случае человек станет полностью счастлив и будет находиться в гармонии с собой. Сделать людей абсолютно здоровыми и счастливыми космоэнергетика может. Я об этом уверенно говорю, потому что работаю в этой области больше 25 лет.
    Из сети.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    От чего это зависит?

    - От вашей энергетики. Если все семь чакр правильно и четко работают, есть хорошее биополе, то поверьте, вы будете находиться в постоянном энергетическом балансе. В гармонии с собой и миром, что очень важно в наше непростое время.
     
    RadaRin нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    - А от чего зависит успех человека?

    - «Зеленая» дорога человека зависит от его энергетических центров, которые должны правильно функционировать. Космоэнергетика базируется на чакровой системе. Если человек в гармонии со всеми, то он притягивает к себе только положительное, о чем часто говорят также и психологи. Если вы здоровы и счастливы, улыбаетесь, радуетесь жизни, то соответственно притягиваете к себе таких же людей. И в вашем пространстве нет места людям с негативом и агрессией. Ваше биополе четко определяет ваши отношения с другими лицами. Поэтому мы говорим людям, с которыми начинаем работать: завтра, когда ваше биополе начнет очищаться, из него уйдут ненужные токсичные люди, а взамен придут другие, с которыми легко и приятно общаться. Это касается не только дружбы или работы, но и семейных отношений.
    Из сети
     
  7. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5.131
    Симпатии:
    6.876
    Баллы:
    93
    Вахх Шри Нирмала Дэви)
    А ведь она себя считала реинкарнацией Пресвятой Девы Марии).
    Обязательный атрибут ритуала в Сахаджи это ее портрет со свечой).
     
    Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    Лунный, Да мало ли кто кем себя считает.
     
    Лунный нравится это.
  9. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    5.131
    Симпатии:
    6.876
    Баллы:
    93
    Нуу, как сказать, чтоб на такое замахнуться надо иметь соответствующую ступень развития:
    - в донесении учения до масс
    - в собственной самооценке
    - в поставленных целях ...
    Другими словами агент влияния на толпы...
     
    Солнечная нравится это.
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    На это уходят годы. К чему человек стремиться и нарабатывает знания и умения. А там уже начинается вращение среди продвинутых людей. Опять набирание опыта. И человек повышает свои вибрации и уже сам замечает за собой, что он вроде , чье то воплощение. А на сколько это верно,вот вопрос.
     
  11. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Все массовое и народное из личного опыта это приёмы контроля и управления толпой для получения прибыли, и религии тоже не исключение. Никто и не когда не даст народу истинные знания потому что любой кто их получит автоматически станет свободным что не допустимо.
     
    Найт, Лана22 и Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    Виту, Не всем дается. Всяким колдунам,магам черным и т. далее , не дается посвящение.
    Сейчас заинтересованны, в связи с переходом, давать людям знания...Они всегда есть,только не знаем все, где их брать. Есть избранные ВС ,которые обладают этими знаниями и помогают людям обрести свет, а не тьму.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
  14. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    ВС так помогают что для того чтобы что то узнать нужна современная лаборатория на лярды зелёных что бы провести исследования то есть по сути пустая болтавня где есть только намек, никаких чертежей и технологий и конкретных знаний, пересмотрел всё что только сумел найти.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    Виту, проще,посмотрите видео.
     
  16. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    У меня такое мнение что все болезни от нехватки энергии и если человек приходит в место силы где из земьи выходят энергетические потоки то человек сам выздоравливает любое целительство это уход в сторону от истины.
     
    Лана22 и Солнечная нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.322
    Симпатии:
    38.576
    Баллы:
    93
    Виту, А здесь человек является ,сам местом силы. И пользуется чистой энергией,космической.Видео посмотрите.
     
  18. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Меня хватило до того места где автор стал рассказывать что его ученик сделал новую ветку и загадил весь космос грязью от которой начался ковид и что он умер и все его последователи вне закона и их убивают, как такое можно смотреть и для кого это видео снято?
     
    Ksen2501, упасика и Солнечная нравится это.
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    1.366
    Баллы:
    88
    Так и есть: мы есть то, что мы едим.

    Всем людям Земли рано или поздно придётся вместе с планетой перейти на более высокие частоты жизни и питание энергиями. Это приведёт к тому, что наше материальное тело станет менее плотным и даже не видимым для жителей 3-го измерения. Но есть и обратный процесс уплотнения энергетического тела в материальное. И именно еда делает его более материальным, тяжёлым или лёгким.

    Лёгкая пища организм облегчает, а тяжёлая утяжеляет, уплотняя тело. А если еда ещё и мусорная, то она зашлаковывает организм до такой степени, что он начинает болеть, потому что от неё один только вред.

    У моей Гуру очень лёгкое питание, так как она вознесённая в 5-е измерение. Её тело облегчилось до такой степени, что ей приходится принимать ванную с бутылкой воды, чтобы притопиться.
     
    Солнечная и Виту нравится это.
  20. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.065
    Баллы:
    88
    Это очень высокая ступень белой магии - чтобы не тонуть в воде. Я тоже недавно её освоил и теперь могу плавать в море и совсем не тонуть.
     
    Солнечная, Виту и Лана22 нравится это.

Поделиться этой страницей