1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Небо номер шесть

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Аллегра, 6 май 2023.

  1. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Лонли-локли, пожалуйста, проверь ещё раз.
    Но дело твоё, это не более чем просьба, не заставляю... Просто я считаю, что подобное заявление должно иметь под собой основу существующую в действительной реальности, то есть конкретные факты.
    Поступай как желаешь.. Это ведь ты мне говоришь, а не я тебе...)
     
  2. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Но ведь женский гипноз не действует на Лонли-Локли никаким образом, это просто невозможно. Сколько бы я ни проверял - но если вы пойманы на сознательной лжи и подмене фактов - это клеймо останется с вами навсегда.

    Хуже, чем потеря доверия Лонли-Локли трудно придумать катастрофу.
     
  3. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    А если ошибся ты, причём дважды?
    Первый раз неверно прочитал слово. Второй раз не перепроверил дату корректировки.
    Дальше пошло сочинение конспиративного замысла обо мне...

    Если ты не прав, если ты ошибся, но отказываешься это признать... Или... по некой причине не можешь это увидеть.. Просто не видишь своей ошибки, ... потому что "что-то" вносит искажения на внутреннем экране... Что тогда? Что это?

    И вообще, что важнее для тебя?
    Настаивать на своей правде или убедиться что ты не наводишь напраслину на другого человека?

    Что важнее для тебя?
    Ты сам или твои действия по отношению к другому и то как они на нём скажутся..?
    Что важнее для тебя? Что?
     
  4. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    К сожалению, дела обстоят так, что своим глазам я верю больше, чем человеку, имеющему админские права на этом ресурсе. И никакие слова далее не изменят то, что я видел своими глазами.
     
  5. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Ладно.
    Тогда просьба к тебе:
    сделай пожалуйста скрин того моего сообщения, чтобы была видна дата корректировки и выставь его здесь.

    Если я вру, пусть все это видят. Давай
     
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Idaho, пожалуй, Лонли-Локли согласен предложить тебе далее временное перемирие и даже союз для взаимной выгоды. Потому что ну как еще-то... Наверное никак.
     
  7. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    простите, мне это совсем неинтересно.
     
  8. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Лонли-локли, покажи что видят твои глаза на экране твоего девайся. Сам.. ты ведь себе абсолютно доверяешь, так что никто ничего по дороге не подделает
     
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Я ведь написал, что мне неинтересно. И далее по этому вопросу можно ко мне больше не обращаться.
     
  10. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Ок
     
  11. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ошибок - нет. :drinks: Чтобы ни случилось, ничего из этого - нет!
     
  12. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Ой, извини, моё упущение
    Я не имела ввиду принятие ошибочных решений, действия,интерпретации и так далее . Это да, опыт "разбитых коленок"))))
    Говорила о другом, о ошибке в нас как в системе, как некая погрешность в нас внутри, о которой чаще всего мы можем узнать именно от других...

    примеры из жизни (без диагнозов, лишнее):

    одна моя подруга имеет трудность с цифрами. и не важно или их говорят вслух или написаны на бумаге.. 16789 она прочитает как 98761
    когда она устроилась на работу, где периодически надо было идти и брать что-то на пронумерованном складе, это стало серьёзной проблемой
    я предложила ей описать мне каким цветом она бы могла определить цифры
    составив список от нуля до девяти, мы сделали систему по которой цифры ей там говорили цветами, и всё наладилось

    вторая моя подруга имеет другую траблу.. слушая кого-то, в какой то момент слово или два буквально выпадают для неё..
    получается - "хочешь завтра встретимся вечером в кафе?" , а она слышит - "хочешь завтра кафе?"... и может ответить - "завтра? откуда я знаю заранее? может завтра я буду только соки пить.."
    я некоторое время буквально считала секунды, чтобы увидеть повторы и определить точные интервалы
    и получилось, (сейчас точно не помню), что каждые 5.5 секунд система "перестаёт слышать" на короткое время
    ну и всё, говоря с ней я просто делала паузы во время "слепого окна"

    и кстати, у обеих высшие образования и всё остальное.. то есть, я хочу сказать, что подобные вишенки могут в нас быть, но я не вижу в этом чего-то постыдного.. просто надо изучить и придумать решение личному "приколу")))
    а главное...терпение к друг другу без скоропалительных выводов
     
  13. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Интересно в произошедшем то, что оно привело только к хорошему. Не окончательно, но весьма успешно.

    И здесь актуален вопрос - был ли с вашей стороны намеренный ход на 3 хода вперед, когда вы подменили слова, чтобы я заметил что вы подменили, чтобы я сделал ответный ход, который был выгоден вам.

    Если вы ходили именно так - то ваш экзамен сдан. Иначе - незачет и пересдача.
     
    Майки нравится это.
  14. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Аллегра, и подумайте пожалуйста, чего стоит ваша ложь. Довольны ли вы следствием и результатом? Или вам не очень нравится? Здесь выбирает каждый человек самостоятельно.
     
  15. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Если прав ты а не я, то... тогда я должна быть круче тебя и в разы, а ты в незачёте.
    И кто я тогда? Какой ранг/статус/титул выдали бы мне?
     
  16. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Лонли-локли, скажу тебе главное:

    Когда это облачко пройдёт и ты увидишь что просто ошибся, возвращайся, и даже не будем об этом вспоминать. Ты всегда вэлком, чтобы ты про меня ненапридумывал.
     
  17. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Да, если это была сознательная многоходовка - то вы круче в разы.

    Но если вы решили с помощью лжи и подмены поймать меня на ошибке - то это вряд ли делает честь вам.

    И весь вопрос в том - нравится ли вам ваше текущее состояние. Если да - то ваш вариант был первый. А если нет - то второй. А оцениваете вы сами.
     
  18. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    За окном мои красивое небо. Тихо.. почти все спят и только холодильники и кондиционеры смешно бурчат своими моторчиками. В ушах моих наушники.. слушаю свой чилаут, рядом кофф и тоненькая самокрутка наготове. Сижу и немного танцую.. в такт..
    настроение прекрасное, как и самочувствие, ты не сердишь.. я рада тебе, не смотря на .... ))
     
    Майки нравится это.
  19. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Что ж, если всё так - тогда хорошо. Но на всякий случай предупрежу, что тот, кто белей всех белей - может спокойно поменять местами вас и себя. Однако, пока что меня всё вполне устраивает. Принцип минимакса - минимизировать свои потери, а мне сейчас вполне комфортно и делать возможное ухудшение на ночь глядя не хочу.

    Но на всякий случай запомните - ложь в любом виде - это единственное, к чему нетерпим Лонли-Локли в любых обличиях. Возможно, эта информация поможет вам в принятии решений о формулировках.
     
  20. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Нет критериев для ошибки - или их можно выдумать сколько угодно...
     

Поделиться этой страницей