1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Нелокальная активность

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Аллегра, 29 июл 2023.

  1. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Чтобы проникнуть выше слов, требуется распустить команду вечно чем-то недовольных плакальщиц, оркестр безголосых горемузыкантов, армию псевдобойцов невидимого фронта и уваристых варвар, живущих носом в чьих-то огородах. Как справимся, сразу на несколько фотонов станет чище. Если удержимся хотя бы три недели без матрасов, сможем услышать то, что раньше заглушалось. Назовём это волшебная горошина из Царства царств. Вопрос «что дальше?» не вопрос, а взгляд. Стоим алертно, то бишь не как укроп усталый, а деликатно созерцая, чтобы не шуметь ни мыслью, ни движением ушей, ни хрумканьем чего-то там, в том числе и своих костей. К слову для тех, кто всё ещё не в курсе: в человеке кость не для бульона, голова не котелок, так что нечего вариться. Собой надо ходить, стоять, петь, танцевать, играть в снежки, писать куплеты, осваивать кабриолеты, плавать, прыгать, хохотать… и остальное всё, что под графой – «Неописуемо красиво».

    Время постоять как вечное «ДА». Ну да, а куда мне деваться? Кстати, можно услышать, даём открытый доступ тем, кто знает юзать волшебство чудесных ракушек
    .
     
    Alter ego и Art нравится это.
  2. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Прям страшно стало как вы говорите. Шляпа попыталась уехать набок, но я её поймал. Правда, при этом уронил в песок пустыни гроздь красного винограда и дважды надкушенную репку. Мой верблюд Симон как то нервно повёл плечами и четырежды щёлкнул хвостом, что означает, что он реально заинтригован. Не знаю на что этот монстр рассчитывает, но пахлавы я ему точно не дам. Только рис, белый белый рис. Туда смородину возможно доложу, и горсть лимонника, чтобы убавить его стресс от потери имени...(раньше я звал его Никополюс 16-й).
     
  3. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Здравствуйте. Я новенький на форуме, можете мне завести мою личную тему? Я не могу открывать темы потому что у меня не хватает количества симпатий. Новую тему нужно назвать "Лабиринты сновидений"
     
    упасика, Эпифий, Муни и ещё 1-му нравится это.
  4. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    не подскажете что такое Параллельные Миры Паньятиссы?
     
    Эпифий и Муни нравится это.
  5. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    Мне было просто интересно какая это ступень магии. Я изучаю все ступени магии, и белой, и черной. Хотя, конечно, я больше всего преуспел в истинной магии. Без ложной скромности скажу, что достиг в ней высшей ступени. Но про Миры Паньятиссы не слышал. Это что-то из белой-черной магии?
     
    Эпифий, Муни и Найт нравится это.
  6. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    какая вам помощь потребна? Я специализируюсь на умерщвлении нечисти, у меня есть специальные перчатки, сделанные из рук Великих Магистров. Левая перчатка парализует, а правая испепеляет на месте. К сожалению, они очень опасные и приходится носить еще одну пару перчаток поверх, чтобы не причинить случайно кому-либо неудобства.
     
    Эпифий, Муни и Найт нравится это.
  7. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
  8. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    буду вам премного благодарен
     
    Эпифий и Аллегра нравится это.
  9. Лонли-локли

    Лонли-локли ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 июл 2023
    Сообщения:
    2.465
    Симпатии:
    1.064
    Баллы:
    88
    вы умеете ходить на Темную Сторону? Это редкий талант. Давайте продолжим нашу неспешную беседу в моей теме.
     
    Эпифий и Найт нравится это.
  10. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Есть музыка от неподвижной части Поля и есть такая, что разговаривает враз. Отличаются они не только в плане качеств воспроизводимого, но и в Планах бытия себя. Вторая подобна волнительному танцу солнечного зайчика или колечкам вишнёвой дымки тонкой самокрутки, что величаво реют и рисуют неописуемый абрис прямо перед носом ужасно внимательного субъекта, ну например, кого-то небольшого роста, сидящего устойчиво и готового ко многому, если не сказать ко всему. Принадлежность к немонолитному позволяет не только воплотить искренность играющую свой симфон на многострунном инструменте, но и не облепиться излучением контуженных праобитателей того, что раньше было море волнующее раз, и два, и три.
     
    Лунный нравится это.
  11. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    То из чего состоит твоя вселенная и всё это движется движется движется, непрерывно увеличивая меру полноты неизъяснимых нот, звучащих в сердце, сердцем, когда воистину живое. Экстра преобразования излишни, всё протекает ладно и изысканно, без растеканий пафосным горезонталем и усилий примитивного порядка. Прочувствуйте свою сущность как неповторимый Эссенс. Откройтесь звукам и берите ноту выше вас самих... Дальше смело вставайте и ходите тем, кто богат не камуфляжным, тем кому претят повторы, тем кто не падок в мимикрию. Главное качество Короля своего Царства, непрерывная соединенность с высшими этажами иерархии начал. А значит не оглядываемся ни вниз, ни по бокам. Идём и радуемся дню, просто потому что вновь случился. Шагаем лёгкостью и стройно. Как величественный птах, знающий тайну высоты непокорённых.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2023
  12. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Если стоять не слишком далеко, не слишком близко, то пилигримы не такие уж и люди. Скорее аккуратные сизокрылые фламинго, размеренной поступью пробивающие дебри людского леса. Никому не подают, ничьи не поданные, ничем не связанные пополам. Маршрут для них своего рода паспорт, в котором каждая стоянка штамп. Планируя его, они не занимаются подсчётом пройденных километров. Их план не чертежи, а жест встроенный в живое сердце, словно компас. Действия для них не слова, а их поступки и шаги, освящённые божественным присутствием. Суть бытия – вечная аскеза, как искупление, сопровождаемое чувством, что где бы ни был, никогда не дома. В основном они мужчины, разного цвета роста, разной высоты в глазах. Помимо непогоды, основное испытание для них кроется в устойчивости шага, прочности ступней и в том, что называют независимой походкой, это когда идёшь так тихо, что даже птицы замолкают. Пересекая невидимые никому границы жизней, они встречают новые миры, как независимые острова географического света и им покорно преданных. Здесь встреча с испытанием другого рода. В каждом селении обязательно есть хотя бы один добрый самаритянин, обещающий радушное гостеприимство. Ночевать на мокрой соломе или пусть даже в очень скромных, но апартаментах, каждый раз порождает новую дилемму, как соблазн. Будучи отшельниками, всякая община им видится смешением ранее вольных оттенков в хаотический рисунок-кляксу на поверхности деревянной палитры, изрядно ограниченной в своих возможностях. Но дело не во внешних ритуалах места, с этим можно быть, учитывая, что на время. Градус ловушки они определяют исходя из корневой причины скучивания. Всё что для закрепления в оседлости, для них под знаком не надёжных, а опасных облегчений. С этим бывает не просто. Дилемма в том, чтоб верно распознать в какой из двух возможностей теперешнее противостояние. Каждый остров имеет свой, чем-то необычный климат флоры-фауны и атмосферу, исходящую из жителей в пределах его очертания и вод, окаймляющих течением невидимой природы, как второй границей. Второе испытание порой притягивает третье. Экзамен на доверие к тем, с кем давно, кого считают сотоварищами. Разные миры, разные условия и ранее не встреченные трудности. И всё во благо, как возможность довериться судьбе, начертанной невидимыми дланями.

    Ходьба паломника несёт в себе отказ от повседневного, выход из-под контроля мира и в тоже время не является уходом от себя. Их непрерывное перемещение не путешествие по миру, не поиск славы, не желание остаться в памяти других, не способ достижения признаний. Они скромны, нетребовательны и смиренны. Не ищут место, чтобы строить свою церковь. Не ждут, чтобы о них слагали песни. Всё это им не надо. Святилище в их сердце, словно живой огромный купол-колокол, в котором непристанна служба святости в честь своего Отца.

    Но что изменится если паломничество происходит во внутреннем пространстве, где земля это почва наших ошибок и заслуг, а география маршрута - карта наших потолков?
     
  13. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Здесь, похоже, ты прав. Про АЮДА говорить не буду, у нас с ним договор о неразглашении тайн. Поэтому я держусь как скромный всадник в пурпурном облачении на моём друге Симоне, что разнесёт в клочья любое животное, машущее пером или тем более саблей. Расскажу как я вижу.

    Девочка, сидя под мощным вентилятором, зрит и пишет такое, что шевелятся горы и даже мелкие сопочки Крыма (альпинисты называют такое довольно странным словом - пупырь, я их не всегда могу расшифровать, но доверяя этим отважным парням, провожу термин без расшифровки).

    Некоторые функции многоликого бытия довольно бодро встряхиваются в ответ на проявления того, что превосходит их список разрешённых атрибутов мира. Да ты и сам наверно сталкивался с этой чудью. Это закон прибрежных зон Майи, - в бухтах глубокая волна порождает серии рябей, что происходят от контакта с прочными линиями каменей, а также миллионами песчинок, что формируют пейзаж дна и считают это своею признанной задачей. Немного свободнее их безчисленные яркохвостые рыбы и крабики, что уже умеют подёргивать интернет и выбирать там себе корм и снедь на многие случаи жизни

    Там ещё есть травы многих цветов и скрытых направлений. Сам ихний царь обитает на круглом небе и почти безразличен к сумасбродству своих подданных. Он пьёт свой вайн и смотрит на себя. Вполне так даже приятная картина...
     
  14. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Не выдумывай. Мы курим мир, а он пытается курить нас. Псы его надрывно пьют свой заячий хлеб. А небо...

    Оно, как принято, дополнительный свидетель
     
  15. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Пришло мне...
    В свете закона Георга Ома (закон Ома) триединство поля. Это и христианская троица: Отец, сын и Святой Дух, и тримирье: прошлое - настоящее - будущее (Вилли - Один - Ве), и языческое Навь - Явь - Правь.
    Конечно U - напряжение это из мира Божественного, напряженность магнитного поля, планеты, вращаясь вокруг нас создают магнетизм. Ток А течет от большего потенциала к меньшему, к нам на Землю. (Святой дух - поток). А кем же являемся мы? Соответственно Сопротивлением R.
    Как происходит взаимодействие? Поток есть всегда, напряжение есть всегда, а вот сопротивление регулируем мы, способны ли мы услышать и почувствовать поток, чтоб настроиться на его частоты. Уменьшить свое сопротивление, чтоб принять больше божественного. Более того, падший ангел, революционер, тоже имеет свое сопротивление и оно относится к источнику, это уже закон Ома для полной цепи. Принц Востока желает поделиться своим сопротивлением с нами).
    Качество проводников, то есть нас, зависит от нашего "материала" и "ширины сечения проводника", быть открытым к принятию потока.
    Материал в основном нам достается вместе с днк, но есть и алхимический процесс - превращение ртути в золото Амброзии).
     
    Найт и Аллегра нравится это.
  16. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Каждое утро князь мира сего выходит осмотреть свой Сад, свои цветы...
    Засохшие подрезает, отвернувшимся и зачахшим подсыпает подкормку, к распустившимся и обращенным к нему наклоняется и вдыхает аромат.
    Некоторые цветы увлечены друг другом, в попытке доказать, кто из них краше, даже брызгают ядом). Это вызывает улыбку у Князя. Универсальный закон - ненужное уберет само себя.
     
  17. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Кризисные времена почти во всех глазах и в каждом рте, и кажется нет и не будет этому конца пока все стены общедома заливают волны ярости в ответ на боль от непростительных событий. Можно спрятаться в рюкзак, а дальше двинуть автостопом… без плана и конечной цели. Почему-то вспомнила мел на доске и звук, которым он ворчит себя, рисуя белый реверанс на тёмно-плотном. Что дальше? Да какая разница... ничего нового, всё повторяется, пролитое масло до сих пор не смыто. Маленькая мелочь может повлиять на перспектив гигантского ландшафта. Они не видят...или не хотят, слишком поглощены защитой своей доли сверх трагического пирога. Что это? Попытка разувериться в беспомощности, доказать, что твой пирог ярчей и горьче? Невообразимая унылость так и плещет… даже не смешно, одно кривляние и примитивные попытки плагиата

    А мы…, что мы? В каком-то странном мезальянсе с Миром, не вызывающим библейского восторга. Кто-то говорит есть Сад, но спрятан на виду у всех. Хорошая идея, кстати. Но как в него попасть, вернуться быть цветком, открытым без разбора и всему? Стать деревом, покрытым грубой коркой? Лечь травой, чтоб по тебе ходили? Повесить шоры и стучать копытом, с гордостью размахивая гривой? Жить кротом?
    Я знаю только птицей что на моём плече… перьев не сосчитать
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2023
    Raaz нравится это.
  18. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Ну уж нет... Это не закон, это Самшива... Да да.. может однажды покажу..
     
    Лунный нравится это.
  19. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Иногда смотрю на свою собакен и думаю, что она практик похлеще нас людей... например крысы общаются телепатически. А где эта функция у людей?)) Мы занимаемся передачей текстовой информации на форуме, а каждая буква/руна несет сакральный смысл. Заговоры это уже магия. Ментально, отстроенный заряд энергии. Тот смысл, что мы вкладываем во фразы может разрушать, а может созидать. Вообщем какого волка мы кормим: темного или белого.
     
    Солнечная и Найт нравится это.
  20. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    А мне нравится)
     
    Солнечная и Найт нравится это.

Поделиться этой страницей