1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Как стать личностью?

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 27 сен 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Что означает голубая аура у человека?

    [​IMG]

    Люди с голубым цветом ауры являются самыми заботливыми и милосердными из всех. Их жизненное кредо — помощь нуждающимся. Ради этого они готовы жертвовать собственным временем, силами, даже здоровьем. Это волонтеры по призванию, сестры милосердия, нянечки и сиделки.
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Зеленая аура связана с ростом, балансом и гармонией. Люди с зеленой аурой обычно очень сострадательны и заботливы, и у них сильная связь с природой. Они также очень уравновешены и гармоничны и стремятся сохранить в своей жизни ощущение покоя и безмятежности
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Оранжевая аура ассоциируется с творчеством, энтузиазмом и жизненной силой. Люди с оранжевой аурой обычно очень общительны и любят находиться среди других. Они также очень артистичны и обладают природным талантом создавать красоту в окружающем мире.
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Что означает синий цвет ауры?

    Синяя аура связана с интуицией, духовностью и эмоциональной глубиной. Люди с синей аурой обычно очень интуитивны и имеют сильную связь со своим внутренним «я». Они также очень духовны и имеют глубокое понимание окружающего мира.
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Фиолетовая аура связана с мудростью, творчеством и вдохновением. Люди с фиолетовой аурой обычно очень духовны и глубоко понимают окружающий мир. Они также очень креативны и обладают природным талантом вдохновлять других.
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Нимб изображают разной формы (круглый, треугольный, шестиугольный и так далее) и разного цвета. Круглый нимб с вписанным в него крестом (крещатый нимб) — важнейший атрибут, который присваивается только историческим и символическим изображениям Христа. Известен в античности, начиная с эпохи эллинизма.
     
    Лунный и Сакура нравится это.
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    я описываю не свои желания и не свои эмоции - это всё только моё видение, основанное на десятилетиях наблюдений и умозаключений. заметь у меня нет ненависти, злобы, это всё хладнокровно понимание неизбежности и неумолимости.
    для чего, по сути, нужна женщина как женщина? только для деторождения. всё. больше ни для чего. это упрямый факт. так вот если ИИ решит и этот вопрос, что весьма вероятно, то женщина просто станет не нужна, как охотникам, как компьютерным геймерам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вы, женщины, просто не представляете на сколько мимолётно влечение к Вам, как оно нивелируется при малейшем интересе к какому либо делу. только праздность становиться основанием для влечения к ВАМ. По этому лишь из-за ограниченности нашей жизни и вашей возможность рожать детей, продолжая наш Род, ВЫ всё еще нам нужны.
    если ИИ и кибернетизация/генная инженерия Человека продлит срок его жизни или заменит способ репродукции на искусственную реинкарнацию в каком угодно живом организме, то зачем тогда вообще дети? зачем тогда вообще женщины? слабые, глупые, отвлекающие, мешающие, не способные ни на что НОВОЕ?

    я смотрю на хохлов, которым засрали мозги и они в одержимости своего мнимого величия слепо самоуничтожаются до последнего украинца и сравниваю это мнимое величие с мнением о себе женщин, которые, ослеплённые тотальной феминизацией, очень скоро останутся вообще без какой либо работы на Земле, кроме как экскорт, потому как типичные женские работы легче всего автоматизировать, потому как 100% женщин лишь исполнители рутинны, Своего нет ничего, а конкурировать по настоящему с мужчинами женщины не смогут ни физически ни морально. Торговля, Учёт, Делопроизводство если ИИ вскоре автоматизирует эти отрасли то 4 миллиарда женщин окажутся на улице - это будет первый звоночек того, о чём я говорил выше.
     
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Ну и дальше что? Мужчины то от куда возьмутся?
     
    Сакура нравится это.
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    нет.
    не надо изображать из себя жертву.
    всё это позы.
    женщины понятны и предсказуемы как аппаратура, как инстинкты животных.
    всё потому, что они даже сами себя дурят и вовлекаются в создаваемую ими самими прострацию, естественно не осознавая своей ограниченной вариативности.
    не вовлеченные в создаваемую женщиной прострацию, смотрят на участвующую в самой собой созданную прострацию женщину - как на дуру, которая мнит, что все участники вместе с ней самой участвуют в прострации.
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    о, это будет не проблема. гаремы, многоженство, торговля женщинами - это на первых порах, какое-то время всё даже встанет на свои места. более того. женщины, лишенные иллюзий и мужских амбиций, наконец-то станут теми кто они есть и счастливыми. но это пока вопрос репродукции не будет решён окончательно ИИ. после этого женщины останутся только в музеях, как этап эволюции Человечества.
    [​IMG]
    Ящик будет закрыт.
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    voghich, Ну и мечты у Вас,наравне с фантазией! Не для того Бог создал Еву.
     
    Сакура и Элиэна нравится это.
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    Ева - это Тело. Относиться к Еве стоит точно так-же как и к своему Телу. мы не должны спрашивать у Тела, что ему хочеца, Тело не должно нам диктовать что делать, оно может лишь нас ограничивать, сдерживать собою, своей немощностью, дарить удовольствие или боль, сообщая об пределах своих возможностей, мы можем подчинятся инстинктам тела и становиться слабее, а можем наоборот подчинять Тело своей Воле и делать Тело сильнее.
    Фантазия - это то, что вырвано из контекста и возведено в масштаб всего. у меня нет фантазий, потому что я наоборот, из масштаба всего делаю выводы о чем-то.
     
    Солнечная нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    [​IMG]
    посмотрите фильм "Барби" в этом идиотизме изнанкой откровенно показана вся Женская пустая суть - нежизнеспособность, несамостоятельность Женского, при этом слово "патриархат" звучит стабильно раз в 10 минут.
     
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Всегда думала, что Адам - это Душа, созданная Богом, а Ева - это родная Личность Души, которая взросла у неё после рождения в материальном мире. А та первая "жена" Адама / Души Лилит - это чужая Личность, которая Притянулась к Душе после её рождения, но не смогла с ней сродниться, потому что у них не совпали концепции бытия.
     
  15. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.972
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    93
    Ой, понаписали-то, понаписали….
    Хочу разочаровать вас, это было обращение именно к Господу, а не к общественности, да и писала пост именно вам.
    Насчёт ехидной улыбки… тоже промашка у вас вышла, так как ее совсем не было. Это говорит лишь о том, что не знаете вы женщин не знаете…. но берётесь судить.
    Посты я ваши читала и в курсе… но просто надоели камни в огород женщины…. сколько можно их кидать…. пусть даже, если пришли к альтернативной точке зрения.
    Нет идеальных людей ни в мужчинах, ни в женщинах, так зачем перегибать палку….. она имеет свойство рикошетить…. а обратка бьет вдвойне…. и ещё не факт, что ваша КМ верна.
    Не хочу я с вами вступать в полемику, не потому- что не знаю, что сказать, а просто не вижу смысла….
    Как сказать ….
    Благодаря вам вновь нырнула в мир цитат.
    Все таки это удивительный мир где в сжатой форме заложен огромный смысл.
    Кстати я нашла кто говорил, что женщину нужно любить…вот..
    «Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд»
    Вы почему- то в « Любовь» вкладываете только животные инстинкты и по вашему, что женщина создана для этого.
    Ну что ж…. это только ваш мир, как говорится: мы видим то, что желаем….. а мир куда интереснее и разнообразнее в своём проявлении.
    Вот вам некоторые высказывания….. и заметьте…. они несут другую смысловую нагрузку отличной от вашей.
    «И нашел я, что горше смерти женщина, потому что она сеть, и сердце ее силки, руки ее оковы. Екклесиаст»
    «Женское непосредственное чутье может быть иногда ценнее всяких логических доводов. Артур Конан Дойл»
    «Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин. Редьярд Киплинг»
    «„Нет, Бог, когда создавал женщину, что-то такое намудрил. Увлекся творец, увлекся. Как всякий художник, впрочем.“ — Василий Макарович Шукшин »
    И на последовал))
    «„Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, боже!“ — Михаил Юрьевич Лермонтов»
    А Вы были на его месте дуэли, а я была…))
    И ещё… почитайте « Цитадель» Антуан де Сент-Экзюпери.
    Это его последняя книга, которую он написал перед смертью.
    Книга философия, книга размышлений о жизни.
    Удачи вам.:)
     
    Солнечная нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    Да ни кто и не против. Тело , правильно , клетка. Для чего оно дано, вот ведь вопрос.
    Будем оспаривать Создателя, зачем он создал женщину? В следующем воплощении будете женщиной, а как же. Только для Вас сейчас , какая то разница появилась, между телом женщины и телом мужчины. И зачем Вы обращаете на это внимание?

     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    ну вот эта позиция мне нравиться больше, без пикирования каблуком вперёд и не в короне на босу ногу. равноправие, так равноправие. хорошо.
    так вот. "ГосПоди!" - это все же типо "Ура!". на тему "Господи" у меня есть столько, что переубедить меня будет невозможно никому на планете Земля, так что я знаю кто к кому, зачем и почему причитает.
    Ну и "))" - это типичная Ваша фишка, как у меня ".." то есть я понимаю, что ко всему Вы относитесь к сарказмом, по этому не всегда чувствуете что проиграли.

    да, я и сам, главным образом из-за поглощения "тоннами" "мыслей и афоризмов великих" людей почувствовал СХЕМУ Мира. читая томами такие высказывания, подмечал для себя единую направленность Видения людей, что все они приходили к одной и той-же СХЕМЕ под разными углами и масштабами и в итоге я стал понимать, кто "великий" а кто нет, кто шарит, а кто нет.

    не вижу никаких противоречий. именно так. женщины - созданы, так-же как и любые машины. пока не понимаешь, что этими машинами из тебя просто выкачивают деньги за то, что они делают то, что тебе делать лень - ты их любишь.

    слово ЛюБоВь - оно не только про животные инстинкты, не только про магнитные свойства, а вообще про Вселенский Принцип ВСЕГО, но людям навязали/позволили это слово ввести в употребление, унизили его, заменили им слово "ебля". все. самец трахает самку - вот это значит любовь... он её/она его хочет - значит любит... нет. ЭТО не Любовь, это лишь примитивные проявление Вселенского Принципа - ЛюБОви. называть ЭТО - Любовь, то же самое как называть женщину - звезда... какая, блять, звезда?! где звезда, а где женщина? очнитесь..

    я понимаю что значит само Слово Любовь, но то что между мужчинами и женщинами - это несопоставимо примитивнее чем Любовь, ЭТО можно назвать Любовь с космической натяжкой, как комплимент гнилой старухе, мол, она затмевает своей красотой всех девушек в городе. женщины вожделеют компименты, вожделеют возвышения своей низости и примитивности, по этому тащатся от того, что ЭТО называют люБОвь. То что мимолётно, то что непостоянно, то что проходит и уходит - это не Любовь. Любовь - это неизбежное притяжение полюсов, неумолимое, неудержимое, непрерывное, непререкаемое, постоянное, Любовь - это Тяжесть, Гравитация, Рассеивание (Света), Логика, а вожделение получить удовольствие (дофамин) от близости с другим существом называть Любовь нельзя, этому есть более подходящее слово - наркомания.

    а женщины и рады рядится в это Слово, возвышая своё ничтожество, унижают это Слово собой. по этому если мужчина говорит женщине "люблю" - то это суперсверхкомплимент, это самопожертвование, клятва, это значит, что женщина для него как ядро Земли, центр всякого притяжения во всём, при любых условиях, даже если она является центром Земли и для других мужчин.
    так что ЭТО далеко не ЛюБОвь.


    [​IMG]



    Женщины принадлежат Логике этого Мира, по этому, если нужно именно Логическое решение, то не стоит много выдумывать, а можно напрямую обратиться к самой Логике этого Мира - к женщине.

    всё о том-же. Мужчина имеет в себе то, чего нет в этом Мире - Ошибку (Дух), по этому во всем, что он делает Сам, он может только ошибаться, по этому, если ему нужно что-то безОшибочное, без Человеческого фактора - можно обратиться к машине (к женщине).

    нет. Женщина - это абсолютно точный компенсатор/подавитель мужчины, как Тело - компенсатор/подавитель Сознания, именно хитрожопая фельдипердозность мужчины/Сознания определяет "удивительность" Его компенсации/подавления.

    именно БО и избавляет нас от "сихтроих"

    СпасиБО
     
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.329
    Симпатии:
    38.582
    Баллы:
    93
    voghich, Ну , нагородииил. Если в тебе нет любви, как у рептилоидов, при чем здесь вообще женщины? Рептилоиды мечтают научиться любить,не имею ввиду женщин , вообще любить. А кого нибудь , хоть любишь? Не говори только, что мужчин.:hunter:
     
    Сакура нравится это.
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    а зря. такие фильмы помогут Вам почувствовать точно такой-же как у Вас, скрупулезно и старательно оформленный рафинированный идиотизм, и, возможно, что-то для Себя понять..
     
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.232
    Симпатии:
    1.276
    Баллы:
    93
    вот из какой ... ты высовываешь сюда рептилоидов? вот скажи? я ведь могу и рептилоидов вытащить сюда... "рептилоидов ннада?"
    [​IMG]

    это тема о конкретном гендероциде мужчин, которая весьма откровенно просвечивает во всем происходящем. Природа в виде женщины эволюционировала на столько, что может рожать от любого существа: "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку"... тебе нужна ЭТА тема?.. или закончим с текущей?
     

Поделиться этой страницей