1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Будь добр перефразировать на человеческий язык.
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Да видели мы тут что бывает когда неглупых женщин напрягают более сильные и проницательные мужчины.) Похоже это еще не конец.)
     
  3. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    С себя начни по доброму, без агрессии….
     
  4. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Сочувствую, у меня такой период пошёл,, Мама увядает, и мне хуже вместе с ней, тяжелейший период, хотя я считал себя всегда йогином, но вот так.

    Прошу вас .. проявите милость, не надо более .. ослабьте давление, прошу..
     
  5. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    В этой просьбе есть что-то лишнее? Если да, будь добр уточнить.
     
  6. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Эпифий, не переживайте. Никакого давления на меня не оказывается. Есть попытки, безрезультатные, но не более чем попытки.
     
    Эпифий нравится это.
  7. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Как видите, их проницательность не позволяет видеть достигнутый результат и без большего напряжения огня, это может стать болезнненным и растянутым во времени осознанием, лишь бы не слишком поздним. Впрочем посмотрим, еще проницательнее на результат, может найдутся менее нппряженные пути.)
     
    Эпифий и Огненный нравится это.
  8. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Raaz, что ж, похоже, что творческие подходы не срабатывают, что Вам приходится руководствоваться подобным уровнем зацепки:)
    И поскольку Вам "проаплодировали", мне тоже найдётся, что сказать по этому поводу.
    Реакцию Аюдажника Вы видели, посмотрим на Вашу...
    Ничего личного, всё по факту!
    А теперь обратите внимание, почему я привела этот пост :

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Вы лайкнули. Но не сделали замечание, не обратили внимание публично( и похоже, что и непублично), как с Аюдажником.
    Вы можете сами выбрать, что здесь проявилось у Вас:
    - двойные стандарты;
    - безграмотность, и соответственно-лицемерие в данном случае;
    - есть вариант- два в одном;
    - может -эмоции:scratch_one-s_head:
    -может случайность, проверим:
    А что же Вы:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я ведь к чему веду, обратите внимание на первый пост , где Аллегра пишет о безграмотности других людей и тут же делает грамматические ошибки.
    Вы, говоря о других, и пытаясь их упрекнуть в чём-то, не замечаете себя, то есть, подобного проявления в себе, при том-фактического!
    Так вот мораль сего анализа такова, что когда плюёшь в кого-то, ветер перемен может изменить своё направление... И всем понятно, что может получиться в итоге...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Огненный нравится это.
  9. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Luna, вы видимо просто не в курсе про использование приставки без в новых условиях. Есть несколько сотен человек, что пишут и понимают верно, остальные кривят левым глазом и иногда нисходят до замечаний

    Своего рода, фамильная роза. Если понимаете о чем я

    Вообще то удивлен, как при вашей лаконичности вы удосужились выступить так обильно и доказательно по такому смешному поводу.

    С кухонным ножичком на дракона с тигром. Баловство сплошное..
     
  10. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Luna, Ещё хочу добавить

    Наличие совести имеет значение. Остальное вторично. Совесть нельзя подделать, она крупнее, чем человек. Присутствие совести выводит вас, в некоторой степени, из статуса жителя Тени. Это не моральный показатель, это неизмеримо большее
     
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Luna, тут проблема в том, что они не видят что за проекция от них исходит на других, настолько они срослись с ней, что о их совести говорить не приходится, хотя требования к другим крайне завышены, у них нет силы на собственное поведение взглянуть трезво, причина в насаждении неосознанном своего личностного толка болотца, в котором даже совесть передвигается по их колеям. Они сами колятся о тени, это она и есть.) Долго были видать в шкуре дракона и тигра, что не заметили как сами оказались в тени.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2023
    Luna нравится это.
  12. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Raaz, ну, в школе оценки снижают за подобную "розу") Или у нас глухие и звонки изменились в русском языке..

    Я же написала-ничего личного. Если бы Вы не начали искать зацепки в таких вариантах общения, этого и не произошло бы сейчас.
    Более того, обратите внимание (нож, дракон, тигр...) в какой мягкой форме я это выложила. А могла бы и в другой, мне она больше нравится...
    Я Вам цветочек, а Вы угрожает...
    Можете сравнить реакции теперь и сделать выводы.
     
    Raaz и Тэо нравится это.
  13. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Промсвязьбанк за изменение звонков по стране чаще всего участвует(( теле2 и почта
     
    Аллегра нравится это.
  14. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    а бывает звонки вроде есть, но никто не участвует и трубку не берёт. такое вот изменение, когда на подоконнике опять всё тот же странный кактус плейшнера и пластилиновое какаду
    бескомментариев*
     
  15. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48

    Он всё всегда расшифрует на свой язык. Транс-переводчик стоит на 100 единиц. В плане общения он не способен на диалог абсолютно, только монолог. Его монолог представляет из себя радио-точку с трансперсональной идеей, что прочно поселилась в уютном палисаднике АЮ-ка где то уже с пятьдесят лун. Ещё можно сказать, что самого А уже почти что и нет (ну если не брать во внимание его странную привязанность к айве, молодым красавицам и белым широким штанам). Его поглотила Идея, мощный остров отдельного наваждения, что готов изобильно, сверх края, залить твой кувшин и говорить за тебя, и мыслить за тебя и драться, драться за правоту этой категории великого Сна. Бедный маленький Аю сожрал крючок полностью, теперь его белая бородка лишь оттеняет его грусть и неутомимость в следовании того, что теперь уже его багаж. Говоря другими словами, он сражается за чужие деньги.

    Такого здесь достаточно много. Их купить не очень сложно, подходит разнообразный материал с заданными психо-анатомическими характеристиками и всё, он ваш! Он видит только этот камень и непрерывно ворча на остальных, двинется только на Юго-Запад, и только на Юго- Запад, ибо его Царствие обещано там, и там же келья персонального рая, с фруктами, дивчинами и прочими орденами...

    Не скажу, что осуждаю этого человека. Да и вообще более ничего не скажу[/QUOTE]
     
    Аюдажник нравится это.
  16. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Это нормальный уровень для разговора? Серьёзно? Можете сражаться- сражайтесь. Можете быть мудрой - будьте. Можете быть птицей - пробуйте что то интересное..
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :)
     
    Солнечная, Аллегра и Raaz нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Luna, хорошо проявились. ) От они бедолаги, жалко их. Ну пусть еще проявяться лучше. Напряжения маловато у них. ) Потому и фантазеры такие умные.
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2023
    Солнечная нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.153
    Баллы:
    93
    Вывел вас из игнора из за этих слов. ) Вот вот помолчите лучше, чтобы лишнего не наговорить больше чем способны унести. Я поддержу вас, тоже помолчу в сторону вашей группы, коли вы это серьезно. Надеюсь привычное ваше коллективное образно-творческое закулисье немного тоже помолчит, чтобы в равновесие на новом уровне прийти. Ведь если что за нами не заржавеет, может с меньшим количеством слов, но с не меньшим тотальным вниманием к вам господа друзья. ) Будьте культурны пожалуйста, а то ваши посылы очень уж в контекстах бывают некультурны. :bye:
     
    Солнечная и Raaz нравится это.

Поделиться этой страницей