1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Выдающиеся пользователи форума в своих темах

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Солнечная, 30 авг 2020.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Естественно.
    Но какая причина и из чего идет? Все что я скажу Вы и без меня знаете, просто выскажу свое понимание.
    С космосом мы связаны через чакры. Если какая то чакра не будет получать энергию, то соответствующий орган будет болеть и толку от него будет мало. Выходит ,что и наши чувства зависят от энергии. Сердце не исключение.
    Когда человек в коме, сердце работает, но он ничего не чувствует и реальность его в другом измерении. Почему так? Может подсознание включается, что без комы что в коме? Причина нахождения в реальности, Вам известна?
     
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
     
  3. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
     
  4. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
     
  5. Raaz

    Raaz ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 июл 2023
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    48
    Наставник попросил рассмотреть линии жизни трёх, произвольно избранных посетителей поля.

    Пробую.

    1) Адмирал

    В своей жизни я лишь единожды встречался с живым адмиралом, это было в Приэльбрусье, я был потрясающе молод, а он был уважительно стар и находился там исключительно благодаря прогрессирующей астме. Мы познакомились в библиотеке, которая по некоторому недоразумению там имела место быть. Кроме нас там никогда никого не бывало и постепенно нам удалось наладить язык, общаясь скромно и малословно и на основе общего языка возникла связь, не зависящая от возраста. Там был бильярд и иногда, в прохладном горном воздухе мы стукались шарами, его могучая полярная история всегда находилась ровно за его плечами, я чувствовал её, но не боялся и был естественен как с равным себе

    Так прошли месяцы и мы стали друзьями. Нам были интересны наши встречи и наше полное молчание и наши краткие обмолвки ни о чём.

    Затем, руководители дали ему задание, соответствующее его званию - его отправляли на три неделю в отдаленное ущелье в альп-лагерь в качестве управдома. Мы обнялись, чувствуя предстоящую разлуку, он был сухощав и строен, немного даже повыше меня, с белой альпийской бородой и грустными прекрасными глазами. Не глядя на меня он попросил, впервые в нашей удивительной истории: - "Через неделю, друг мой, найди меня в ущелье и принеси мне ботл оф чистый спирт, я подскажу, где его достать, я буду ждать тебя, ты не подведёшь.."

    Конечно, я кивнул и принял вызов, я был единственный к кому мог он обратиться

    Через неделю я поехал в Терскол и выдал его записку девушке в аптеке, она понятливо мигнув, выдала мне продукт в советской газетёнке и я поехал на этап два. Ущелье адмирала оказалось страннее, чем я думал. Две линии скалистых гор расходились и между ними рос гребень, что шёл по дну ущелья, нарастая с каждой сотней метров. Ручей, искристый, шумный и весёлый бежал в ложбине, маня меня в жаре июля засунуть голову прямо во внутрь его. И тогда, в ожидании своего компаньона Кеши, что должна была прибыть к этой точке, я решил впервые в жизни попробовать чистый спирт. Я сбил сургуч пробки и крайне осторожно сделал литл хлёб. Огонь обжёг и наверное сжёг бы, если бы я не сунул окаянну голову в ледяной праздник ручья, - помогло! Тут появился всадник с пассажиркой - Кешей, они спешились, мы обнялись, действие спирта делало меня немного более ярким и смешливым, мы легко отшили нагловатого балкарца, что хотел секса с К за услугу перевозки, обмыли головы в ручье и выдвинулись на ход.

    Гребень рос и достиг высоты не менее полукилометра, тропа же была максимум для одного. Тут и там попадались альпштоки, свидетельствующие о смерти людей, что шли здесь до нас. Солнце включило полный зенит, мы шли гуськом, осторожные как гуси. Спирт выветрился, я был в полном яре, внимательный, бесстрастный и терпеливый. Кеша шла топлесс, маленькая и ловкая как ягуар, я за неё не боялся. Навстречу попались немцы, мы обменялись теплом людей в царстве великом и безлюдном, очень аккуратно разминулись и продолжили своё движение

    К закату мы достигли цирка, то есть конца ущелья. Заметили альплагерь. Счастливые, переглянулись и пошли дальше.

    Лагерь был небольшой, с полдюжины палаток. В самом высоком месте стоял трон, там сидел прямой как скала Мон Адмираль. Его очи были сомкнуты, но он не спал, при нашем приближении он блеснул глазом и кратким жестом указал мне направление куда идти. Молча вошли в его микро-дворец спартанский, он протянул руку, я выдал... Налил стакан - и выпил, налил второй - и выпил, и дальше просто упал, успев пробормотать при этом:- "спасибо, Друг, вам нужен отдых, вам дадут всё, что нужно. Остаток спирта твой"

    Мы с Кешей поняли, что миссия окончен, спустились на кухню и съели доброе количество рожек по флотски, запивая их жидкостью огня. Хохотали и пели радость. Потом пошли в склад-палатку и вырубились как настоящие дети

    Назавтра пошли домой. Уже другие. Молча и безмолвно, желая не погибнуть. Адмирал не вышел проводить нас, своих друзей. Он всё ещё был на своём корабле...
     
    Luna и Найт нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    [​IMG]

    Лунный.
     
    Элиэна, Luna и Найт нравится это.
  7. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Есенин 2.0
     
    Элиэна, Luna и Найт нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Найт нравится это.
  10. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Я думала, это фото Есенина) да, сходство удивительное)
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2023
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    Найт, Только Лунный нежнее.
     
    Найт нравится это.
  12. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Ну еще бы, видать столько не пьет как Есенин, да и творчество видать не давит обратной связью с известностью. ) Это благо.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я бы сказала, - мужественнее:)
     
    Солнечная нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.502
    Симпатии:
    37.990
    Баллы:
    93
    У меня все нормально видно.
     
    Luna нравится это.
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я с телефона сейчас. Хотя в прошлый раз и с компа было не видно:scratch_one-s_head:
     
  16. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Похож))) Я сначала подумала, что это шутка)
     
  17. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Это и есть фото Есенина)))
     
  18. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Почему бы самому "Есенину" не рассказать?!) А то дамам покоя нет)
     
    Аллегра нравится это.
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Потому что его нет на форуме пока, а фото есть. А дамы взволнованы сходством. Вот появится и все прояснит:)
     
    Сакура и Аллегра нравится это.
  20. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Шухеру навёл и слинял, негодяй)
     
    Аллегра и Luna нравится это.

Поделиться этой страницей