Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Реалии перехода 6 кремниевой расы

Тема в разделе "Практика", создана пользователем ЧастьЦелого, 8 апр 2019.

  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Ясно одно, золото - это концентрат энергий. А уж как его используют в разных мирах, зависит от сообразительности местных умельцев.
     
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Мне рассказывали, что пирамиды строили за счёт своих энергий Учителя Рас атланты - создатели нашей арийской расы. У атлантов были кристаллические тела высотой 5-8 метров, запас энергий огромный. Они сами для себя были большой батарейкой, поэтому все их магические приборы, включая ваджры и космические корабли работали на энергиях их души, личности и тела. Это современные люди измельчали и физически, и энергетически.
     
    Солнечная нравится это.
  3. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Большое спасибо за ваш ответ! Я очень долго размышлял как получать энергию из эфира пересмотрел много информации с форумов про СЕ, очень много подчерпнул от Крайона про получение энергии из магнитных решоток, лет 10 не знал как к этому подойти, оказалось что всё есть в интернете только разбросано без системы и чтобы её найти нужно знать что ищиш ну и как закон находишь не совсем то что искал. Толчком к тому чтобы перерыть весь интернет послужило чувство что мы живём в очень интересном мире построенном на тотальной лжи в науке, медицине, образовании и ТД и ТП вот и пришлось проникая что ни каких открытий не будет и китайцы ничего стоящего не сделают засучить рукава и разобраться во всем самому и как не странно немного получается. Я пытался не включать генератор неделю но ощущения в подошвах не пропадали.
     
    Лана22 нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.465
    Симпатии:
    37.978
    Баллы:
    93
    Виту, Вам видимо интересно лопатить интернет?
     
  5. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Когда торсионное излучение проходит через что то золотое то свойство золота передается всему что находится на пути излучения за золотом и это благотворно влияет на нервную систему которая со временем перестает хорошо пооводить сигналы управления от мозга к органам и можно хоть принимать золотой порошок хоть надеть безчисленное количество колечек и серёжек но толку ноль.
     
  6. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Я думаю что нет, просто не имею другого источника информации, не знаю как подключиться к информационному полю земли и вещих снов где кто нибудь рассказал что да как тоже не вижу вот и приходится искать чем делятся другие
     
    Солнечная нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Значит, вы не растратили накопленные энергии на какую-то ерунду вроде негативных переживаний о тяготах жизни, выяснение отношений с женой / детьми / начальником или на шопинг по городским магазинам. Наши химические города 3-го измерения очень быстро вытягивают из людей всю высоковибрационную энергию. Поэтому, чтобы не тратить свои жизненные силы на то, чтобы просто жить, лучше поселиться где-то в горах или на природе подальше от городов.

    Но конкретно в вашем случае может быть другая причина нерастраты высоких энергий. Подобное было с Николой Тесла, когда он днём работал над своими изобретениями, а ночью выходил погулять, так как ночью из космоса опускаются высокочастотные энергии, вжимающие всё низковибрационное в глубь земли. И дело тут не в ночных прогулках, а в том, что Тесла постоянно думал о своих изобретениях, мыслями пребывая в 4-5 измерениях. Эти его мысли и стали тем магнитом, который на постоянной основе притягивал к нему высокочастотные энергии.
     
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я гуманитарий, поэтому с технической стороны помочь ничем не могу. Знаю только, что Эфир - это энергии 5-го измерения и выше. Эфира нет в городах и рядом с ними, так как энергетический кокон города не пропускает их через себя. Зато Эфир есть в горах и в местах силы. Он сам притянется к вам, если вы начнёте думать о высоких материях.

    Виту, желаю вам больших успехов в ваших изобретениях. Думаю, что скоро они нам всем очень пригодятся.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Если есть возможность, то используйте чистое золото без примесей. Только у него высокие частоты. Сплавы из золота и других металлов имеют более низкие лечебные характеристики. Тёмные правители этого мира намеренно убрали из жизни людей чистое золото, серебро, бронзу и т.д. Таким образом люди потеряли один из источников самоисцеления.
     
  10. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Маятник - это Ваша связь с Вашим Небесным Учителем. Поинтересуйтесь у Него, как нибудь, если время найдёте. И да, демо режим маятника - может работать и при наличии двух человек, ежели что...


    Вот у Небесного Учителя и интересуйтесь, почему и для чего, - как вопросы составлять, Вы знаете

    Для чего, если не секрет конечно?



    Предположу, что генератор резко увеличил проводимость Вашей нервной системы
    Про

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  11. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Большое спасибо за ваш ответ! Я родился и всю жизнь жил в Питере а сейчас лет двадцать почти в самом центре. Уверяю вас что эфир (торсионное поле) свободно проходит через любой железобетон и метровые кирпичные стены и самым сильным его источником является вращающиеся магнитное поле земли и он идёт из нутри земли и от солнца и от галактики и экранировать его невозможно, можно только компенсировать таким же полем противоположной направленности и если у меня активировалась энергетика то всё нормально и можно жить и в городах
     
  12. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    К сожалению время коррекции вышло, пришлось писать новый ответ...
    Для чего, если не секрет?
    С маятником можете уточнить - а как на самом деле? Просто ваши 80% - это мягко говоря неправда, Вы ещё про Уровень развития души спросите, какой он у Вашей... В этом случае - маятник круги будет описывать, вот диаметр их и запишете.
    Каждый день отвечать не могу, сб и вс только
     
  13. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Нади

    В нашем теле есть 72 тысячи Нади. Нади - это каналы духовной энергии, из которой состоит наше тонкое тело. Есть два мнения насчёт этих 72 тысяч: одни утверждают, что они включают кровеносные сосуды, другие - что нет. Я придерживаюсь последней точки зрения.

    Внешние вибрации влияют на 72 тысячи Нади и захватываются Истинным Эго. Если вам будет более понятно, представьте, что в теле есть 72 тысячи струн, которые вибрируют под воздействием внешних раздражителей, и человек слушает звук, созданный этой вибрацией.

    Вы, может быть, слышали, что синтезатор может воспроизводить голос человека. Даже если при помощи только двенадцати тональностей синтезатор воспроизводит человеческий голос, то и подавно инструмент с 72 тысячами струн мог бы легко воспроизводить любые голоса или звуки. Если бы, однако, 50% или 60% этих струн не работало, то человек не смог бы воспринимать точно эти колебания. Значит, необходимо очистить эти каналы Нади для того, чтобы правильно понимать внешние вибрации.
     
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    А я всегда все вопросы задаю своей душе. Она потом сама добывает нужную мне информацию из всех доступных для неё источников: из опыта прошлых жизней, из информационного поля Земли, от своего Родителя Богини, от других душ и т.д. Я даже не интересуюсь тем, откуда она её берёт, ведь это её дело.

    В качестве маятника я использую свою голову. Я договорилась со своей душой, что если она отвечает на мой вопрос "Да", то голова поворачивается влево, если "Нет", то вправо.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Лана22 сказал(а): "Нам всем очень пригодятся."

    Исцеление энергиями без побочных эффектов - это лучше, чем современные химические лекарства, которые убивают всю иммунную систему разом. А уж что именно будет лечить прибор Виту, мы узнаем, когда он будет готов и доступен для использования.

    Отличная информация. Спасибо за ссылку, Pr1zRak1122.
     
  16. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Вы не с душой договорились, а - со своим Небесным Учителем. Он и вертит вашей головой. Вот. Ещё скоро крест восьмиконечный отработать сможете...
    Конструкция тела не предполагает обратную связь с душой, если что.

    Не ранее 2025-2028 года
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Верно, плотная материя не может быть преградой для энергий. Но я писала про энергетический кокон города, который может отталкивать от себя высокочастотные космические энергии. В смоговых мегаполисах живут обычные трёхмерные люди, на дух не переносящие солнечную активность, так как у них от неё давление поднимается. Вот эти люди совместными усилиями и отталкивают от себя всё высоковибрационное. А низкочастотное излучение города усиливает этот эффект. То есть, энергиям из космоса противостоят энергии города и его населения.

    Ваша телесная энергетическая система активировалась не от космических энергий, а от вашего генератора. Я подобным образом подзаряжаюсь от своей Гуру - она источник высоких энергий не хуже солнца или какого-либо места силы. Только по этой причине я ещё здорова и духовно не деградировала, живя в городе.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Лана22 сказал(а): "договорилась со своей душой"

    Я точно знаю, что задаю свои вопросы душе. Моя Гуру это подтвердила. Люди почему-то сильно недооценивают знания и опыт своих душ. А ведь у них имеется связь с их Родителем Богом: что знает он - знает и его дитя-душа.

    Что это за практика такая?

    Хорошо, если так. Я в последнее время стала весьма пессимистичной на счёт сроков внедрения новых медицинских технологий, учитывая медлительность наших людей.
     
  19. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Ну тогда для духовно не деградировавшей - цитата
    Можно и в спойлер закатать, без проблем, основные bb-коды известны
     
  20. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Маятник позволяет использовать всякие диаграммы а с головой такое не получится
     

Поделиться этой страницей