Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Как открыть третий глаз? И зачем?

Тема в разделе "Ясновидение (третий глаз)", создана пользователем Солнечный Лучик, 4 янв 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Нет, связанно с черепным давлением. Давление от плохого доступа кислорода к коре головного мозга. В районе так называемого третьего глаза проходят 2 основных дыхательных канала. Плохая проходимость и вызывает подобный эффект. Попейте глицина или мяты с меллисой. Ну или начните практиковать лыхание.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2023
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Черепное давление вызывают повышенные вибрации головного мозга и расширение его извилин за счёт усиления клеток новыми кодами - я думала все об этом знают.

    Я регулярно пью мяту, мелиссу и прочие полезные для здоровья травки.

    Я всегда правильно дышу, прежде чем садиться за Работу....
    На семь раз вдыхаю, а на раз выдыхаю. Сейчас достаточно одного раза, чтобы голова затонировала от насыщения Энергиями.
    Моя бабушка была целительницей.
     
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Драгоценная моя у вас и положительные заряды электронов превалируют над отрицательными, что в принципе противоречит строению мембран в нейронной сетке. Так, что давление повышающее вибрации это уже мелочи))))

    Чай с мятой и меллисой это правильно. Дыхание вдвойные верно)))
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Давно меня так не называли.
    Рада, что вы, Haos26, до сих пор считаете мои сообщения Драгоценными.
    Благодарю вас за такое постоянство.

    Противоречия нет, ибо всё есть энергия и вибрации.
    Вы правы в том, что во мне Энергий Света более всего, поэтому да, "положительные заряды электронов превалируют над отрицательными".
    Но так как всей Музыкой заправляет Душа, она и следит за балансом в моём теле.

    Гармоничное созвучие происходит из высоких и низких частот вибраций организма согласно ступеням звучания, как в музыке.
    Главное, чтобы звучание организма / головы было мелодичным от низкой частоты к высокой и обратно, вот тогда в моей внутренней вселенной будет гармоничное равновесие.
     
    Сакура нравится это.
  5. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя, а с чего мне не считать ваш милый лепет драгоценным? По моему он очень мил.
    Видите ли чудесная моя, если в вас доминирует плюсовой заряд, то энергия течь в принципе не может. Никакая, увы и ах, либо она не течёт и вы мертвы, либо течёт, тогда заряды поюс и минус равны. Мембраны в вашей физиологии и нервной сетке так устроена, с одной стороны плюс другой минус. Нет никаких исключений...конечно кроме рипоче)))

    Мелодичный моя, если в вас будет превалировать высокочастотный диапазон, то увы и ах, этому есть название облучение, оно разрушает организьм человека. Долго с таким не живут, развивается рак, рак крови, метостазы и т.д. Тело, весьма хрупкий механизм и может существовать лишь в весьма ограниченном среднем диапазоне. Чуть вверх или вниз и все))) Как жёсткое гамма излучение, так и ультрофиолет для него смертелен.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2023
    Pr1zRak1122 нравится это.
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.726
    Симпатии:
    6.331
    Баллы:
    93
    Открыть третий глаз просто...
    Надо стоять на голове, с каждым разом все дольше...
     
  7. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Не может оно драгоценная моя и вынести больше света, фотоны идущие от солнца и являющиеся светом, его также убьют очень быстро.
     
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Устами младенца, как правило, глаголет истина, так что спасибо, что назвали мой слог: драгоценным лепетом.

    Я ещё и Чудесная...

    Вы правы, Вознесенцы сейчас - это уровень чуда для нашего загаженного химическими частицами и низкими частотами мира, так что благодарю, что вы по достоинству оценили мой Труд физического вознесения в 5 Измерения.

    Ого, вам понравилась и моя речь? Приятно удивлена.

    Сравниваете строки моих сообщений с мелодией... Не знала, что такое возможно.
    Наверное, слух у вас зрительный.

    Да хоть отрицательный. От перестановки слагаемых сумма не меняется, то есть итог будет один - человек света (плюсовой заряд) или человек тьмы (минусовой заряд).

    У Вознесенцев всё возможно, потому что основа нашей Жизненной Силы не физическая энергия от еды (мы кушаем мало, но имеем физические нагрузки), а психическая, на которой, собственно, и работает Третий Глаз и активно Шестое Чувство.

    Это у обычных людей энергия циркулирует в энергоКаналах за счёт движений, а у нас она двигается за счёт работы мозга.
    Чем сильнее мы думаем, тем быстрее идёт энергоОбновление нашей ауры.

    У обычных людей так оно и есть, но у Вознесенцев это иначе работает.

    Я в этом живу лет 10 - с 2012 года. Сначала тяжко было, а теперь уже привыкла.
    Правда, дольше 9 месяцев со мной из моей семьи никто не живёт - организм устаёт и просит Тени.

    Начала смеяться. Всю жизнь была здоровая, хоть в космос. А с моим вознесение в 5 Измерение здоровье только улучшилось... Жизненных Сил прибавилось, тело стало стройнее, а волосы гуще.

    Если организм чистый, к Высоким Вибрациям он быстро адаптируется.

    Так только в загаженном шлаками организме бывает, который от малейшего перевеса начинает сбоить. Для него любой скачок вверх / вниз может привести к кризису.

    Фотоны от солнца - это уже прошлый век.

    В сообщениях Кобры писалось, что с нашего солнца и из космоса давно уже идёт гамма-свет, на котором у нас продвигается планетарное вознесение, а в будущем будут работать все новейшие квантовые технологии.

    Моё тело давно уже работает только на Высоких Вибрациях...

    Для кого как.

    Для запорожца движок от мерседеса приведёт машину только к разрушению.
     
  9. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.105
    Симпатии:
    6.239
    Баллы:
    88
    Друг!
    А что происходит со зрением, когда человек выходит из темной комнаты в Свет?!
    Не уж то люди, через подобия Земных явлений не могут увязать своё Мировоззрение, с принципом сфер - от Низшего к Высшему?!
     
    RadaRin нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Всё чудесатей и чудесатей.
    Т.е у вас давление 200 и голыми руками огненные провода берете...чудеса))))
     
  11. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Нет не могут. Фантазии могут и увязывают, реальность увы нет. Или также как маргарин можете руку в костре держать?
     
  12. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Почему-то думает некоторая часть, что Вознесение будет в физическом теле... Увы и ах, нет, процесс пока один - смерть здесь, а новое рождение дальше, если допустят после Высшего Суда... Ну, или Страшного Суда - у кого - какой будет, - в зависимости от наличия гордыни... А пока - всякие заблуждения возможны... Сколько там миров, по Корану-то? 860000000? Вот и прикидывайте, куда отправят - направлений всего три - Положительное, Отрицательное, ну и Нейтральное, типа службы Спасения, - работающее и там и там
     
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Сам вопрос высшее и низшее довольно забавен Земля крутится в пространстве вселенной, то что час назад было низшим, через пару часов станет высшим. И наоборот ессно. Стремясь попасть в высший мир..Человек через сутки оказывается в низшем, а попавший в низший через сутки оказывается в высшем. Парадоксально пути ума человека.
     
  14. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Пора бы уже иметь свою точку зрения, а то следующая точка сборки окажется где-то на задворках Вселенной
    Насчёт третьего глаза - если не положено по программе жизни - не откроется
    Просветляйтесь,

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    поможет
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Точка зрения должна прежде всего основываться на реальности. Не уводят человека в дебри иллюзий. Насколько помню не зря дьявола зовут отцом лжи.
    Многие яростные борцы света, высших сил начинают распространять откровенную ложь. Всё переворачивается не так ли? Блаватская ставшая матерью обмана, служители богов погрязшие в обмане эзотерики ущедшие от реальности в свои фантазии...чем отличаются от политиков..тонкая грань)))
    Земля вертится и низ становится высью, а высь низом)))
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
  16. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    А Блаватскую то Вы не читали.
    Правда, человеки не в курсе, что всё, что оно пишут, говорят, слышат - пишется их Небесным Учителем, это ещё окромя пленки жизни - знаете, наверно, когда при критических событиях - говорят, вся жизнь пролетает перед глазами, - вот та пленка просто перематывается на начало.
    А ещё Ваши ответы - возможно, просто недостаток именно Вашего развития, или душа остановилась в развитии, а , вот - идёт её развитие, но очень слабо и медленно, - поинтересуйтесь маятником, авось сработает

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    - читайте, а то рады бы в рай, да душа не готова

    Просто инициирована массовая свобода - проверка качеств человеков, и только
     
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценный мой..игра в высоту собственной души))) Величайшая игра ума. Блаватская..драгоценный мой сама признавалась в своих письмах, что является аферисткой.
     
  18. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23
    Кстати, если завтра будет болеть голова - это не мои сообщения вам ее дали, а ваша вера в Вашу исключительность, почему, кстати, с 2012 боретесь? А чего не с 2001?

    Так. Хаос26, - драгоценность ваша - в беспорядке ума, ум вами играет, ещё - уровень эго зашкаливает

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ?
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.915
    Симпатии:
    5.933
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Хорошо
     
  20. Pr1zRak1122

    Pr1zRak1122 ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 май 2023
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    23

Поделиться этой страницей