Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Реалии перехода 6 кремниевой расы

Тема в разделе "Практика", создана пользователем ЧастьЦелого, 8 апр 2019.

  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Не останавливайтесь на достигнутом результате. Победа над кальцием должна быть полной!
     
    Сакура нравится это.
  2. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Большое спасибо может кто то знает почему ощущение тепла в подошвах и ладонях
     
    Odin и Сакура нравится это.
  3. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.207
    Симпатии:
    6.328
    Баллы:
    88
    Вообще, «кремневое» - это сравнение Дух-Тело, как с проводимостью материала в Земном состоянии…. (сказал для тех кто более менее знаком с радиоэлектроникой и свойствами радиодеталей и в частности свойство транзистора) Поэтому и реакция на вибрации одного к другому воздействию….
     
  4. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Могу ещё добавить что мой торсионный генератор размещается в руке но по мощности излучения мощнее большой египетской пирамиды на 50 процентов так как он активного типа а пирамида пассивный концентратор торсионного излучения земли ну и он хорошо затачивает бритву, торсионное излучение, эфир, прана, цы, разные названия закручивающегося вихря квантов магнитного поля которые очень просто получить разбалансировав два сбалансированных (встречных) потока торсионного излучения из которых состоит магнитное поле.
     
    Сакура, Аюдажник, Лана22 и 2 другим нравится это.
  5. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Это тепло вызывает приятное ощущение или нет? Если да, то восстанавливается микроциркуляция крови в маленьких сосудах , капилярах конечностей и это очень хороший симптом.
    Проверьте тонометром свое артериальное давление. Если приятное тепло перейдет в зуд и жжение, то возможно это сбой в аутоиммунной системе, нарушение гомеостаза и здесь понадобится Ваше внимание и осторожное, трезвое отношение к проводимому Вами эксперименту.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2023
    Солнечная и Лунный нравится это.
  6. Стилус

    Стилус ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    Скорее всего, тело получило дополнительную энергию. Но важнее то, что дальше с этим надо что-то делать. Я думаю, что можно попробовать суфийские кружения. Посмотреть, какой эффект получится от вращения потоков. Сравнить, что происходит, если обе ладони обращены вверх с тем, когда одна вверх, другая вниз. По сути, должна закручиваться спираль из двух разнонаправленных потоков.
    Внутренняя работа в такой практике более, чем необходима. Нужно удерживать внутренний баланс и нарабатывать смирение, чтобы быть в точке ноль.
    В общем, внимание, внимание и ещё раз внимание.
     
    Сакура и Лана22 нравится это.
  7. Стилус

    Стилус ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 июн 2023
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    Шолнышко, можешь подсказать контакт автора этого блога? Я смотрю, дело было давнее, с того сайта, который он оставил, на его почту не попасть. А мне интересно
     
    Солнечная нравится это.
  8. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Ощущение нейтральное один в один как при концентрации на месте шрама по Норбекову когда представляешь что к нему прикладываешь что то горячее или холодное, или когда лежишь расслабляешся и внушаешь что тело расслаблено руки наливаются кровью и тяжелеют, тело всегда откликается таким жущанием, лёгким покалыванием, вибрацией, слегка похожей на тепло. Когда у меня ещё не было генератора это достигалось значительным усилием и на какое-то непродолжительное время а сейчас только сел или лег и через минуту понеслось, несколько раз в начале начинали то подошвы то ладони и потом пошла волна через все тело.
     
    Солнечная, Лана22 и Odin нравится это.
  9. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    И мне автор этого блога очень интересен хотел бы с ним пообщаться
     
    Солнечная нравится это.
  10. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Я практически занимаюсь техникой и сейчас вышел на универсальную энергию.
     
    Odin нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.290
    Симпатии:
    34.968
    Баллы:
    93
    Виту, Вы просто молодец!
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Вы знаете что такое УЭ? И как она подключается?
     
  13. Виту

    Виту ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 июл 2023
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    92
    Баллы:
    28
    Торсионное излучение, эфир, прана, цы, вихрь или закрученный конусной спиралью поток квантов магнитного поля, он есть в пирамидах и местах силы но его можно выробатывать как это делает земля солнце и галактика. Он не подключается он просто вырабатывается и идёт рядом с тобой или туда куда направляешь
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Энергия активизировалась в центрах. У меня так уже с 17 года постоянно, правда не из за генератора. )
     
    Лана22 и Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Виту, Везде должно быть подключение к каналам. И не надо будет искать места силы, это дает положительные результаты на оздоровление.У меня есть всякие подключения, в том числе УЭ. То что то надо поддерживать, Вы правы.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Виту, зайдите в тему космоэнергетика.
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Считается что золото - это концентрированная энергия Солнца, которая материализовалась в виде металла. Читала где-то, что в Шамбале используют технологии распыления частиц золота под потолком больших пещер, чтобы потом как-то воздействовать на эти частицы, а они в ответ дают тёплый золотой свет, похожий на свет Солнца. Благодаря этому свету жители Шамбалы здоровы и полны сил.

    Золото, как элемент очень полезен для здоровья тела. Больше всего золота в кукурузе (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).
    В древности, да и сейчас в Азии, была традиция подмешивать частицы золота себе в пищу. (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    Виту, я думаю, что ваши ладони рук и подошвы ног стали горячими после использования вашего генератора, потому что ваше тело получило много энергии, которая наладила циркуляцию вашей собственной энергетической системы. Ведь ладони рук и подошвы ног - это места выхода / входа энергий тела. У меня вот руки и ноги постоянно мёрзнут из-за нехватки энергий, особенно зимой, только летом я чувствую себя комфортно.
     
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Наше материальное тело называется углеродным, потому что мы много едим материальной пищи, которая при разложении в кишечнике выделяет газ углерод.

    Кремниевое тело называется ещё кристаллическим, потому что его владелец питается энергиями и их же использует для материализации всего нужного для себя.

    У всех жителей вселенной 5-го измерения и выше кристаллические тела. Только для участников Эксперимента Дуальности (который длился на Земле 13 000 лет и закончился в 2012 году) были созданы низко энергетичные углеродные тела. Но эти тела можно постепенно трансформировать в кристаллические. Я об этом размещала здесь на форуме книгу "Процессы Вознесения" (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    Вознесением называется процесс перехода человека из 3-го измерения в 5-ое и выше. Для этого необходимо постепенно заменять внутри себя низкочастотные энергии на высокочастотные. Со временем это приведёт к тому, что вода и ткани организма начнут кристаллизоваться. На последней стадии вознесения тела все его жидкости перейдут в 4-е состояние воды - желе. Потому что по кристаллической структуре энергии двигаются быстрее, им уже не нужно использовать кровь и лимфу в качестве транспортного средства.

    Поэтому я думаю, что вы, Вито, с помощью маятника определили, что внутри вашего тела скопилось много высокочастотных энергий, которые со временем начнут кристаллизовать ваше тело. Но это временный эффект от использования вашего генератора. Как только вы перестанете им пользоваться, то высокочастотные энергии покинут ваше тело, так как они были даны вам искусственным путём, а не естественным - вашими постоянными размышлениями на духовные и эзотерические темы, работой контактёра или духовного Учителя.

    Если вы продолжите использовать свой генератор на себе, то вскоре спровоцируете активацию своей чакровой системы и органов чувств по 5-у измерению - заработает шестое чувство и Третий Глаз.
     
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.085
    Симпатии:
    20.136
    Баллы:
    93
    Еще я читал что золото в древности проходило обработку через высокие температуры (плазмы) и использовали для этого что то на подобии ваджры, получался золотой поршок, и вот если такой порошок насыпать на скажем каменный блок то он теряет вес и его можно легко перемещать. Может пирамиды так и строили.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.445
    Симпатии:
    37.974
    Баллы:
    93
    Интересно. Нам говорили в свое время, что за счет УЭ строились пирамиды. В это я больше верю, но и это не исключение. Видимо все вместе применялось,люди то были Боги
     

Поделиться этой страницей