1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    И не надейтесь. :ahaha:
     
    Nad и Найт нравится это.
  2. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Я же всё уже расписал, выше. Пост поправил.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Найт нравится это.
  3. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Так держать! Ай, молодца!!:)
    Вечером вернусь, почитаю твиты)))
     
    Муни нравится это.
  4. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Расписал, привёл вполне убедительные доводы, всё нормально. Только вопрос так и висит, что значит быть мудрей, а главное как?
    Я вот могу точно сказать, что учит не столько редкая мудрость, сколько частая глупость. Я вот учился в основном на глупости, своей и чужой и лишь потом стал понимать мудрецов, уметь отличать их, но учиться у них я не мог, покуда был дураком. Мне твой концепт пока не понятен на примерах в действии, в реализации того, кто становится мудрецом. Что нужно делать, чтоб стать мудрецом? Ну или чего не делать?
     
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну так - пока такой дурак, что не можешь себе даже представить что есть Школы (запредельный в принципе тебе уровень знаний, даже версию такую не можешь выдвинуть), учиться приходится "самому". И это ещё большой вопрос - повезёт ли в жизни выйти на такой уровень, с которого ты начнёшь ценить именно Школу (а не самого себя как учителя), или нет. Тут нет метода как-то ускорить естественное созревание каждой личности. Это скорее вопрос к уровню общества, а с уровня личности разговор уже может идти по принципу повезло - не повезло. Повезло, это огого какой фактор тут.

    Зато потом, и мысли не приходит "учиться самому". Захотел встать на лыжи? Ищи школу. И так далее.
     
  6. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Я всё читал, начиная с популярных учений и кончая эксклюзивными. Толку было ноль. Я всё же пробил проблему и знаю как это делать, но мне всё же интересно, как это видят другие и почему.
     
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Я никак не "пробивал проблему", и знаю что это лишь вопрос созревания личности. Надо решать свои актуальные сложности, быть упорным и честным с собой. Рано или поздно, идея пойти и поучиться у других, в голову придёт = человек созреет к выходу на запредельный для него уровень знаний. :) Сначала, разумеется, приходится учиться самому (в твоих терминах слова "сам"), думаю что без этого навыка и у других ничему не научишься.
     
  8. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Ок, принято. Я вот когда принимаю людей на работу, мне проще работать с людьми без опыта, потому что сначала приходится выбивать дерьмо, а потом вкладывать рациональное. С пустым умом проще, просто вкладываешь и корректируешь. Вот этот феномен волнует больше всего, что человек не учится, а защищает свои накопления. Полагаю это не новость для форумчан, что якобы опытных очень трудно встроить в систему, отличную от их представлений.
     
    Муни нравится это.
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Умные люди рекомендуют брать на работу уже обученный персонал - но обученный не глупо, а примерно так как ты и говоришь. По принципу - ты и такие как ты людей учат, а те кто поумней или побогаче, их берут уже обученных и не вкладываются. :) Как говорится, жена пилит мужа не для себя, а для другой женщины...
     
  10. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Видал я и таких профессионалов, они мечутся в поисках справедливого и достойного отношения, согласно своим воззрениям на своё мастерство. Я могу кучу доказательств привести в отношении того, что такие профессионалы ни кому не нужны, они как правило алкаши и молчат о своих способностях.
     
  11. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Свои вопросы направляйте, может вам постараются отвечать коротко.
     
    Найт нравится это.
  12. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Так ведь разные люди есть - есть и такие, а есть и те которых научили правильно, и они "ищут где глубже". И со стороны работодателя разные схемы - есть где вкладываются в обучение, а есть где вкладываются в поиск и отбор уже наученных (читай - умеют видеть качества людей и расставлять их на положенные им места). Учат обычно "зелёных", ну так и учат их не до "профи", а до более низких уровней.

    Гораздо выгоднее взять уже "профи", который где-то всё уже прошёл, все ошибки насовершал. Но это - уметь надо, и уметь надо ещё такому профи место найти, то есть самому иметь такое предприятие, "с местами не для зеленых, а для профи". Это знаешь, "деньги к деньгам", тот же принцип. Мелкий бизнес работает по одним законам, а денежный, уже по-другим. Поэтому, богатые и становятся ещё богаче. И в случае с прирастанием знанием - то же самое. Умные - ещё умнеют. Кому больше дано - тому и добавится ещё сверху, толстым слоем.
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вас? это Вы так устали, так отскандалили? сомневаюсь что у Вас были "разгульные пьяные ночи" от одной женской общаги к другой, ну или от "борделя" и что Вы понятия не имели какое имя у той с кем вы проснулись в кровати и трахались ли вы с ней, и первый вопрос с утреца задавали не про имя, а про трахались, а потом уже про имя и про есть че пожрать.
    Что в этой лирике Вас касается?
     
  14. Тэо

    Тэо ► Махатма ★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    7 окт 2021
    Сообщения:
    3.095
    Симпатии:
    1.670
    Баллы:
    93
    Потому что они сами молодцы: искра таланта есть во многих..
     
    Nad, Найт и Муни нравится это.
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    это какие? {cat (27)}
     
    Тэо и Найт нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    просто так ничего не бывает - это надо хорошенько осознать всем женщинам, привыкшим все получать лишь хлопая глазками. Вам надо - Вы и "раскошеливайтесь". так что фото в студию: Вы - свою. я - Свою.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    То видео ,стих Есенина мы обсудили, там я ничего не говорила, что касается меня, о чем говорится в стихе. А то ,что как Вы воспримите.Путаете.

    То что Вы сказали про баб, поэтому второе видео, про мужчин.И опять непонятная реакция, где ни один мужчина не будет равнодушным. Когда идет война.

    Второе видео, для проверки, как Вы проанализируете его. Ведь оно про мужчин.
     
    Тэо нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я лишь хочу себя проверить. Фото Ваше мне ничего не даст! Если слабо на минуту выйти в эфир, так и скажите. А не пытайтесь защищаться моими хотелками:dirol:
    Не понятно, зачем Вам моё фото понадобилось, есть сомнения в моей половой принадлежности?
    Держите уж:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    [​IMG]
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Красавица.
     
    Luna нравится это.

Поделиться этой страницей