1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    что-то типа того. Только надо понимать, что НеБо хоть и Идеально, но нет в нём ни Места, ни Времени для Человека... астронавты проверяли, для Человека Там нет НИЧЕГО.... так что Пока тут, в отличии от Идеала, есть Хаос, то только тут есть Жизнь и для Человека.
     
  2. Ego

    Ego ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 июн 2023
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    53
    Космос прямо в нас, в каждом, и вокруг нас. Каждая вибрация закономерна. Мы сами состоим из этих вибраций. Мы живём в океане вибраций.
     
    Солнечная и Luna нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    я не могу понять, о каком ное ты тараторишь?...
    не делающая мозг жена - эка невидаль. удовлетворяй её и она будет работать как часы.
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ну это Вас понесло... с "океаном вибраций" это Вам к гадалке

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . там Вы вместе зайдётесь в исступлении от потери Себя в неведомых космических иллюзиях... может, того глядишь и до колебаний дойдет.
     
  5. Ego

    Ego ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 июн 2023
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    53
    Сам справляюсь, без гадалок. Если в вашей голове что-то не укладывается - это проблема нехватки в ней инструментария. Набирайтесь опыта. Одно поймите - чем больше нагрузитесь негативом, тем сложнее будет его расхлёбывать, когда прозреете. Закончим на этом.
     
    Солнечная нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    разве я ною о женщинах? то что я пишу это не о женщинах, а о Женском, т.к. в Образе Женского оно лучше доходит до мозгов, со всем букетом понятного и узнаваемого, т.к. женщины очень наглядно демонстрируют это собой. никакого ноя. лишь прояснение Картины Мира, лишь объяснение того понимания Мира, какое было при возникновении Языка.
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    всё дело в том, что прозреть придётся Вам, хотя, возможно, этого и не произойдет, как не происходит с многочисленным стадом людей до сих пор не понявшим, зачем Иисус знал и сознательно шёл на Голгофу.
     
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    пожалте пример с СВО: там одно и то-же делают: пиу-пиу; политиканы: гаф-гаф. а как ещё ведется бой?
    пойми. до моего наличия, у всех здесь присутствующих и в мыслях не было того, что я им всем вложил за это время боя. даже если я удалюсь, я уже никогда не исчезну из их голов, а они начнут подмечать то, что заложено мной, начнут Видеть. прозревать, ну... кроме баб.
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    {cat (41)}
    как это звучит на "Вы"
    наивность "рыцарей дамского сердца" - отрада.
     
  10. Ego

    Ego ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 июн 2023
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    53
    Похоже, это доставило вам удовольствие, дама. Вы боитесь смерти?
     
  11. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Аха-ха-ха... "Лучшая защита-нападение", в виде ярлыков. И всё потому, что не формируется образ сказанного мною? А может попытка закрыть мне рот:sarcastic:
    Всё в оборот пошло, даже эмодзи!
    Если бы мой образ Вам был не понятен, то и поста Вашего не было бы;)

    Ну ладно, хоть "девочка" на этот раз. А то в прошлый раз была "Мужская Личность":biggrin:
    Вы уж там определитесь, а то я решила достоинствами помериться( ну, раз мужская личность-то), а Вы "девочку" выдали вдруг

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Солнечная нравится это.
  12. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Вы устали, поэтому не следите за разговором. Мы говорим о том, появилось ли что-то новое в понимании человеческих ощущений с 1909 года. Раз вы настаиваете на использовании формулировок, сделанных в начале 20го века, значит уверены, что ничего не изменилось. Я вам привёл небольшой пример того, что изменилось.

    Образное мышление - научное понятие. Иногда его называют наглядно-образным мышлением. Этих сведений для человека в первый раз столкнувшегося с предметом достаточно, чтобы понять, что именно ему предлагают понять.

    Оппонентом. Если не знаете, как опровергнуть, то можно спросить. Я обязан сказать, как опровергается любое моё утверждение. Это современные правила ведения споров.
    То, что я написал про Юнга находится в его книге "Психологические типы". Раз вы с ней не знакомы, то дискуссия невозможна.

    Вот, например, про него телеканал CBS New York рассказывает в рамках борьбы со школьным "буллингом":
    Вот какие-то детки в ТикТок снимают ролик. Зачем-то передают друг другу растение в горшке, хохочут и каждый говорит ему: "Надеюсь, ты сдохнешь":
    Что они делают?

    В ваших словах про аргументацию ни слова нет про фактическое обоснование. Почему сразу не сказали? Почему только сейчас это всплыло?

    Цитата является доказательством того, что так кто-то сказал. Доказательством сказанного она не является.
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    разве мне нужны сподвижники?
    у хаоса нет общности, запомни.

    надо понимать связь Отца и Сына - её нет, как нет никакой Связи у Солнца с людьми, но Люди чтут Солнце, берут с него пример Существовать вопреки всему. Так что тут вопрос не в сподвижниках, а в Мужском, которое у каждого Своё Личное, ну... кроме баб.
     
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    вообще то, ничего хорошего из женского рта никогда не выходило... но даже понимая это, Вам закрыть рот, мной не предпринималось никаких попыток. Ну а как Вы реагируете на мною высказанное - ну это же понятно как ясный день: примеряете наряд... ну как наряд может закрыть Вам рот? ни в коем случае. Рот Вам закроет только отсутствие наряда, голая правда.



    нет. ВАШ Образ мне не просто понятен а ясен, причём давно. другой вопрос что общаюсь уже не с Тобой, а с Вами и даже с ВАМИ. То, что Тебя там толком нет - это мною выясняется довольно быстро, по отсутствию Личной Уникальности, по этому перехожу на общение, на Вы, это уже общение не с Тобой, а с местным Эгрегором, а общение на ВЫ - это общение уже с Эгрегором Общества в целом, то есть лишённого не только Личности, но и Местного колорита.

    Надо ли объяснять, что приверженность писать эмодзями - это характерная черта не Тебя, а ВАС?




    была надежда, что после такого пинка, Ты станешь нормальной Женщиной, но нет, "Мужская Личность" с немощным телом и мозгами вернулась взять реванш. Бедная баба...


    достоинством может и женщина с мужчиной померяться. ведь примерка будет До Стояния, а на этом этапе у некоторых женщин даже есть шанс против некоторых мужчин, ну а после стояния, да... у женщин против мужчин, конечно, шансов никаких нет. но ведь и стояние не постоянно {cat (27)}...
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    на счет "сотоны!" - сомневаюсь сильно, "Ненависть" - это конкретно Мужское, но т.к. голова у тебя дырявая - простительно, а то что Тьма, Гадость - да, это Женское. только всё это без восклицательных знаков. все восклицательные знаки и это Твоё Личное допиливание, ну и повторюсь - дырявая голова... походу проеденная так сильно, что она даже не чувствует как её едят.
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    мне бы доставило удовольствие, Ваше предательство собственного Слова
    если бы не ощущение Тоски от всего ЭТОГО повсеместно.
     
  17. Ego

    Ego ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 июн 2023
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    53
    С дамой мы разобрались, но Вы не ответили на вопрос: Вы боитесь смерти?

    P.S. Прежде, чем рассуждать о поднимаемых вами проблемах жизни, вначале Вам нужно разобраться с собственными страхами.
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2023
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    voghich, Вы себя слышите???
    Вам уже писалось и неоднократно( и не только мною), что если для Вас ничего хорошего " не выходило", то это не означает, что и для других не выходило! Всё ваше существо притягивает именно то, что нужно Вам для равновесия, и это именно те женщины, которых Вы и описываете постоянно, навешивая ярлыки на всё -Женское. Вам кажется, что те, кого Вы встретили на своём пути( женщины) выстраивают образ чего-то общего. Но в этой студии есть мужчины, которые могут с Вами поспорить, исходя из своих " построек". А это , в принципе, отменяет Ваше высказывание в отношении :"все женщины", "никогда" и так далее.
    Я в курсе, что Вы не "дружны" с логикой, но это хоть поймите...

    Смысл был не в "Моём" образе, а в том, что я пишу; мы ведь именно этот момент разбираем. И Вы меня упрекнули именно в этом, нацепив ярлык в виде комплекса.
    Вы же решили перейти на личности ещё дальше, или опять образ моего выражения Вам не понятен был?;)

    Ну и как тут не поставить этот смайлик-

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Спасибо, что спросили. Не стоит, Вы и так достаточно всего объяснили...

    :biggrin:
    Вы не состоятельны в этом отношении, как показала эта ситуация. Но интересно, зачем это Вам, исправление меня( вот же ж народ, один исправить пытается, другой запреты накладывает на общение, третий до сущности пытается добраться; на что рассчитывают...).
    То мужчина, то девочка, теперь "баба" уже:facepalm:

    Это и есть тот самый -ШАНС!;)
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2023
    Солнечная нравится это.
  19. Ego

    Ego ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 июн 2023
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    53
    Luna, voghich - женщина.
     
  20. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ego, хм...:scratch_one-s_head:
     

Поделиться этой страницей