1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Я не это сделал. Существование чего-то доказывается предоставлением этого. Я предоставил стеклянные бриллианты, а не чужие мысли о них.
    Есть очень строгие правила аргументации, которым я всегда следую в спорах. Возможно, вам кажется, что я это делаю как-то рандомно, по настроению.

    Это вы говорите, я не произносил слова "имитация". Я говорил и продолжаю говорить о стекле в виде бриллианта. Не вижу смысла без нужды плодить сущности, это только запутывает, их и так полно.

    Почему это именно имитация? Только потому, что так кто-то сказал. Почему вы уверены, что он не ошибся?
    Может, это искусственный бриллиант. Почему так нельзя рассматривать, к каким неверным выводам я приду? Или, вдруг это оригинальный страз. Где я ошибусь, если буду так рассматривать?

    Это аппеляция к авторитету. У меня нет проблем, для меня - это не аргумент. Утверждения в книгах должны быть аргументированы точно также, как и везде. Никаких поблажек и никаких ужесточений для книг я не делаю.
    Любое утверждение верно не потому, что так написано в книге, а по каким-то другим причинам.

    Я так не сделаю. Это противоречит моим целям.
    Я стараюсь не использовать переходы на личности, аппеляции к авторитету, аппеляции к большинству и аппеляции к незнанию - ваши основные приёмы в дискуссиях.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
  2. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Союзников надо выбирать тщательно, а не доверять им бездумно, потому что они популярны. Со словарями воевать незачем, просто использовать то, что работает и не использовать то, что может давать сбои. Выдавать словари за последнюю инстанцию по точности точно не стоит. Это кстати не моя версия и я там привёл цитаты тех, кто считает примерно так же. Могу ещё высказываний накидать.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2023
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Ну как минимум никто не стал прятаться по подвалам, значит люди всё же доверяют.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Не хотят казаться простыми.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Совершенно верно.
     
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Настоящая простота это глубина универсальных истин в емком и лаконичном доходящая сразу до многих сердец. А кажущаяся простота, она не имеет этого, лишь внешнюю форму без глубины.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Над не против России и его народ. Он за Россию и ее процветание. И чтобы переворот произошел под сознанием Путина, что надо налаживать у себя порядок. Только и всего, выйти к людям и сказать это, выслушав мнение народа.
     
    Nad нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Следует учитывать тот груз собирательный что несет президент на своих плечах как может, он фокус народный и с положительной и отрицательной стороны, и учитывать много надо факторов, народный один из главных и Путина и народ наш ВС оберегают для той миссии которая им подготавливается не для него, которая уж назрела почти. Но не стоит возлагать даже на президента то что он сделать не в силах по ряду причин в сложившейся обстановке. Следует понимать что его миссия как президента уже на исходе и ему важно довести СВО до лучшего окончания, при этом удержать страну в тяжелых мировых условиях на должном уровне. Это будет залогом прихода нового лидера, который ускорит пути эволюционные, не только России но и в мире. Главное Путин держит как может высоко планку ответственности для светлого будущего России, но это еще не Свет а его предтеча.
     
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Скорей бы. Пока еще всех не уничтожили.
     
  10. Ego

    Ego ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    18 июн 2023
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    330
    Баллы:
    53
  11. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Была больше растерянность от неожиданности, чем доверие.
    Не думаю, что в большинстве своём народ ожидал такого поступка. При том, что сейчас происходит внутренние распри не нужны. Все таки такие заявления должны происходить в другой форме, а не накалять ситуацию ещё сильнее.
     
    Муни нравится это.
  12. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Хотят казаться крутыми, а не понятными. Быть понятным, значит быть открытым, а этотуязвимость для глупости.
     
    Солнечная нравится это.
  13. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    И кого вы видите в качестве такого лидера?
     
    Солнечная нравится это.
  14. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Трудные времена, требуют трудных решений. Растерянность, это сомнение в себе, но оно лишено отрицания, а значит и страха. Люди открыто разговаривали с вагнеровцами, даже наезжали, так что никто особо не считал их угрозой.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Nad, Не каждого можно понять. Взять Пригожина, все открыто сказал, многие согласились, но его же военные ребята, обвиняют его в том, что он говорил одно, а поступил предательски по отношению к ним. Зачем было начинать,чтобы добиться своей безопасности? В России Иуд не прощают,что он этого не знал ? Решил поиграть в войнушку?
     
  16. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    В трудные времена нельзя допускать ошибок, это все на руку противнику….. они только и ждут наших промахов…. Сразу же заговорили о расколе страны.
    А раз народ возмущался даже, это говорит больше о том, что не поддержали…..
     
    Муни и Солнечная нравится это.
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.163
    Баллы:
    93
    Пока он не явлен. Предпосылки еще не готовы, как они будут готовы, будет готов и будущий лидер. Могу сказать что это будет эволюционер.
     
    Солнечная и Элиэна нравится это.
  18. Потерянный во снах

    Потерянный во снах ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 окт 2022
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    366
    Баллы:
    73
    Вам ни о чём не говорит возврат в Беларусь?)
     
    Солнечная нравится это.
  19. Элиэна

    Элиэна ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    20 апр 2021
    Сообщения:
    2.744
    Симпатии:
    3.390
    Баллы:
    93
    Вы уверены, что все открыто сказал? Может о многом умолчал, а говорил только то, что хотел обнародовать.
     
    Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.546
    Симпатии:
    37.995
    Баллы:
    93
    Народ на распутье от вранья, от наживы избранных и нищете при таком богатстве ...
    Вроде надо за Россию,чтобы совсем не уничтожили и против за кровопролитие. Что выбирать? На данный момент , благодаря Лукашенко, решили одну проблему. Будут решать дальше, но в политике нет справедливости и если начнут притеснять ребят Пригожина, то какая будет реакция с его стороны? Здесь уже , либо его убирать, либо ждать новый переворот. Да и что Пригожин, найдуться другие, надо менять политику.
    Лукашенко хоть не сидит в бункере, значит у него в стране более менее порядок, нечего боятся.А Путина надо оберегать иначе совсем хана.
     

Поделиться этой страницей