1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Предпочтения конечно есть, но мало кто с ними знаком. Стараюсь перенаправлять "просто поболтать" к этим темам.
     
    Аллегра нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.595
    Симпатии:
    38.031
    Баллы:
    93
    Думаю, надо было подумать хорошо об этом, а не слушать предсказания Жириновского.
     
  3. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Твоей правды, или правды? Докажи что твоя правда и действительность это одно и тоже, в этом нет ни какой сложности.
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.595
    Симпатии:
    38.031
    Баллы:
    93
    Это о вашем интересе.
     
  5. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Что может быть важнее искусства верного понимания, в том числе и в вопросах добра и зла? Что тут - лучшее для меня?
     
  6. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Так Америка - сдачи даст. А когда их ставленников на Украине от власти отрывают, уже не даст сдачи. А даст только оружие тем ребятам. Прищемить интересы Америки можно, не обязательно бомбя Америку. Можно ту же Польшу бомбить, например. Девочки это не понимают, но мальчикам тут всё ясно, прямо с детского садика. Хочешь обидеть человека, но не можешь дотянуться до него лично, дай в морду его другу.
     
    Солнечная нравится это.
  7. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Есть какие-то другие темы? Интересно было бы узнать, по мне так нет. Все темы сводятся к:

    Что может быть важнее искусства верного понимания, в том числе и в вопросах добра и зла? Что тут - лучшее для меня?
     
    Солнечная нравится это.
  8. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Вон оно чего. Так ты за каждым клочком информации локально охотишься? К Путину лично приезжал, чтоб узнать что он злодей? К Гитлеру тоже наведывался, чтоб из первых уст всё узнать? На дно с северными потоками тоже погружался? Если так, то я приеду.
     
    Солнечная и Муни нравится это.
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Всё вы понимаете. Как думаете, зачем тактическое ядерное оружие в Беларуси уже размещается? Сдаётся мне именно для этого - так удобнее бомбить Польшу. Заборчик не спасёт.
     
  10. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну вот, а

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    наивные вопросы задаёт - чего не бомбят Америку, чего бомбят Украину. Да тут Украиной одной не ограничивается широта решения вопроса.
     
  11. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Издержки войны, не думаю что кто-то из руководства России всерьёз думал, будто ответки не будет никакой.
     
    Солнечная нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.595
    Симпатии:
    38.031
    Баллы:
    93
    Муни, Да ,можно подумать, Вы один знаете. Думайте что я написала.Не хотите думать,не пишите не понятку с Вашей стороны.
     
  13. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Хуже. Я философ. А это даже хуже, чем юрист. :ahaha:
     
    Аллегра нравится это.
  14. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Лучшее, что могут подарить люди друг другу - это слова. Самое благородное занятие из возможных - это учить и учиться. Что дарит учитель - ученику? Он дарит две вещи - первая вещь, это себя, знающего истину (являет лик знающего). И вторая вещь, это слова. Обычно - слова писаний, то есть не просто слова, а слова из авторитетных источников.

    Всё, ничего ценнее этого на свете нет из того чем можно меняться. Слова "понимание" и "осознание" - это тоже слова, которые в данный момент дарите мне вы. И предлагаете как-то отрефлексировать вашу мысль. Если я буду это делать - чтобы понять ваш подарок (понять смысл того что вы говорите), то ... мне придётся лезть в словари. Или просить вас "сказать ещё слов", то есть стать для меня таким словарём, да причём ещё и авторитетным (слова писаний).
     
  15. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Ну что за индульгирование? Откуда мне знать вашу мысль. Гадость говорить не надо, но это вы и без меня знаете, к чему вопросы-то.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.595
    Симпатии:
    38.031
    Баллы:
    93
    Как ты поступала в своей теме. Удаляла мои.
     
  17. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Не, ну ты странный, говорю расскажи, предлагаешь приехать. Уточняю о твоих методах локально, опять я виноват. У тебя какая то странная система доводов, всегда ведёт к одному месту, утверждая что я идиот, а ты герой. Однако я начинаю что то подозревать.
     
  18. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Знаем конечно.
     
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Идиоты не могут быть авторитетами, а герои - авторитеты просто по умолчанию. Всё просто. Ты - плохая мама. Если ты такой умный, чего под шконкой сидишь?
     
    Nad нравится это.
  20. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Первоначально звучало не своих, а русских. Кого Правительство России считает своими и из чего это следует?
    Свои - крайне неопределённая эмоциональная категория. Я понимаю, что по поводу войны на Украине у всех эмоций через край, но разобраться в происходящем они только мешают.

    Так защита включает помощь или помощь - это форма защиты? Это вы путаетесь в трёх соснах. Меня вы не запутаете.

    Если вы говорите про цели России, то никого не защищает. И США никого не защищает. Россия на Украине пытается принудить военным путём правительство Украины действовать в интересах России, а не в интересах США. Влияние себе возвращает на украинскую власть. Это склока очень небольшого количества людей. К сожалению, очень влиятельных. Это в интересах многих русских людей, поэтому им тоже перепало.

    Не знали, что взорвут. Не знали, что арестуют. Вложения в западную экономику менее рискованные, чем в российскую. Вкладывая в западную вы получаете прибыль быстрее, больше и гарантированнее. Это не глупость, а
    Вообще, это не тема разговора, со многим согласен, но ваши слова никак не демонстрируют наличие цели защиты интересов русских, прослеживается другая цель. А вы меня убеждаете, что цель именно защита русских.
     

Поделиться этой страницей