1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Гуманное отношение к животным.

Тема в разделе "Мои рекомендации", создана пользователем Солнечная, 20 июл 2021.

  1. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ни что не случайно. Если ребёнок, котенок, родился неполноценным, то ген, по Вашим размышления, был в ком-то из полноценных родителей. А значит, человеку не обязательно быть необычным внешне, все идёт изнутри.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Я уже написала, что поняла тебя.
    Я все сказала, что хотелось сказать. И обозначил главную мысль.
     
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    тема унижения и уничтожения Рода в принципе прогрессирует миллионами лет, Человек уменьшился и деградировал до карлика, стареющего и умирающего еще в детстве не доживая и 100 лет из тысяч, не успевающего повзрослеть, немощного карлика, который без техники уже не способен даже жить самостоятельно. Техника. вот к чему привела Бабья Сучность. Техника сделает людей своим придатком, как Дух является лишь батарейкой у животных, инстинктом самосохранения, а все команды диктует Тело, Инстинкты, у растений Дух даже в этом инстинкте подавлен, а в материи Дух зациклен в атоме. Эта деградация не успокоится пока Дух полностью не будет истреблён, чтоб атом полностью распался без заряда.... вот к чему ведет Сучность и Женщины её безнадёжные и самые верные рабы.
    Спарта, Коран, СССР и т.п. - всё это были попытки преодолеть эту Бабью Сучность, сковать, запереть её, но она лезет, лезеть во всем, безустанно, она берет свою неумолимость из самой предвечности и никогда не прекращает своё Тёмное Дело..
    в мире людей необходимо срочно обличать Бабскую Сучность и её тлетворное воздействие на Человечество, четко очерчивать её Идею и её Влияние, ограждать и жестоко и беспощадно пресекать любые поползновения... но это после ядерной войны.
     
  4. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    нее.. мы туда не ходим, мы дружим с головой. кстати, попробуй, вдруг понравится ;)
     
  5. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Бабская Сучность - это проявление в сознании материализовавшейся Логики.
    Еще раз. развернуто.
    исконно Идеал, от Идеала отрывается НЕЧТО и куда бы НЕЧТО не стремилось, оно стремиться к Идеалу, к Концу - это Суть самой Логики, но у Нечто есть ВЫХОД - это Быть НЕЧТО, то есть продолжать "сходить с ума" отрицать Идеал и именно это отрицание Идеала провоцирует всю Вселенную которую Вы знаете и которой Вы являетесь. Проще говоря протв Логики возвращения в Идеал действует Парадокс непереставая Парадаксируя. Такими Парадоксами являются Звезды и в Логике их уничтожения мы и существуем, в свою очередь утилизируя их Парадоксальность или наоборот, помогая им - добавляем Своей Личной Парадоксальности. Так вот люди, которые могут добавлять Парадоксальности в Мир и прибавлять ему ВРЕМЯ Существования становятся Мужчинами, а люди, которые тянут всё обратно в Идеал - Женщинами.

    Вот эта Тяга в Идеал, тяга к Концу, к Смерти всего и вся - это то, что мы, Мужчины воспринимаем как Бабская Сучность. Чаще всего Сучность проявляется в желании женщины выглядеть кем-то но не быть кем-то, то есть быть только оболочкой и не выполнить настоящей функции содержания, таким образом обмануть и предать или напугать, как топь, как пугало. и такая Тяга быть оболочкой, бутафорией надежности стимулируется в современном мире, который уже полностью поглощен Бабьей Сущностью и деградирует в геометрической прогрессии, то есть без Парадокса, без Мужского, этот мир людей с ускорением приводится к Логическому Концу, к завершению, как очевидное математическое доказательство уравнения. Нужен Парадокс иначе Бабья Сущность одолев Парадокс Существования Человечества (СОзнания) всех нас уничтожит вместе с собой, Дурой.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    очень даже конкретно поют о Бабьей Сучности.
    Откровенно.
    Предательски.
    стоит их тексты внимательно изучить.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
  7. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    какой же ты чудный, прям не наглядеться ;)
     
    Шолнышко нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    кто сказал?
    Эмоция - это чистейшая Логика в ограниченном объеме женского сознания, не охватывающего весь Контекст Картины Мира - рефлексия.
    Эмоция - это проявление Сучности, то есть всё, везде и во всем - свести на нет, но у этой Сучности возникают проблемы Сложности Мироздания, множественных переплетений и по этому такая Эмоция Сучности только тявкает, как неспособная съесть слона, моська.
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    я с онанизмом завязал лет 20 назад. с тех пор стараюсь не заниматься этим ни в чем. это грех. малакия. зацикливание внутрь. то что ты рассказываешь ни к чему не приводит, кроме личного самоудовлетворения - это онанизм. тратишь время и энергию, тратишь Себя для удовлетворения Своего Тела, не для обретения Силы, ВЛияния, не для распространения, а в самого себя, делая самого себя своей границей.
    пожалуйста, без проблем, каждый дрочит как он хочет, но зачать что-то по настоящему можно только при определённых условиях и при ОПРЕДЕЛЁННЫХ ДЕЙСТВИЯХ никаких тайн - КолЕбать
     
    Luna нравится это.
  10. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    :biggrin:
    Надеетесь найти Чудо, или подтвердить то, что уже имеете?)
     
    Сакура нравится это.
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Даже Женщина сбалансированное Существо, по этому кое что НОВОЕ она все-же Творит, пусть даже производит. Конечно, как и всё остальное, её это вынуждает делать Тело, ну я считаю, что это - Замысел. Была бы Воля Женщины - никаких родов и вечная молодость... Так вот это НОВОЕ, что она "творит", она на всех этапах пытается унизить и уничтожить, сама женская среда, уничтожившая миллионы сперматозоидов, уничтожает и плод, но Природа должна обеспечить баланс и Женщина должна хоть что-то в своей жизни сотворить, чтоб иметь Право Жить. Тяга Женщины уничтожить НОВОЕ компенсирована сильной дозой наркотиков, которое выделяет беременное Тело женщины, она постоянно под кайфом, этот кайф заставил её забеременеть и не позволяет ей убить и новорожденного. любые гормональные сбои тут же приводят в действие Сучность и женщина с холодной одержимостью динамит или идет на аборт, даже на постперинатальный... гармональные сбои конкретно обнажают Бабью Сучность.
    Матери продолжают своё Тёмное дело удерживая детей в инфантильном состоянии, постоянно поощряя слабость и глупость не позволяя детям расти Духовно ВСЁ ЖИЗНЬ. Женщины учат детей лгать с младенчества, постоянно обманывая малыша, учат лениться, всячески помогая везде и во всем, учат несправедливому, паразитическому отношению к миру, тем, что все везде и вокруг должны. именно по этому у женщин после вскармливания детей забирали, т.к. Бабья Сучность неумолимо властвует над Женщинами и они ничего не могут с этим поделать - портят детей. Только Мужчины вкладывают в детей навыки и знания для Роста, только Мужчины взращивают в детях СИлу Духа, причем точно таким-же способом как и Солнце - создают условия своим присутствием и больше ничего не делают: сам.
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    мои колебания - колебут, то есть колебания исходят от меня
     
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    сомневаюсь, что мы можем что-то изменить, так как Бабья Сучность - штука Глобальная и фундаментальная и ни одну цивилизацию сгубила. думаю, что фраза "есть только Миг - за него и держись" куда более правильное наставление, чем бороться с Ангелами.
     
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Лично мне важно то, что все что они поют, мною было найдено и описано людям гораздо раньше, то есть для себя я могу с полной уверенностью считать, что являюсь автором этих мыслей. Да, РеАльность настойчиво убеждает меня, что всё было известно и до меня и что мои мысли ничтожны - но не так. пока я этого не нашел, не поднял, ничего этого НЕсуществовало. РеАльность настолько нагло копирует мои мысли в прошлое, что даже транскрипцию повторяет. ну а всевозможные унижайки роятся как мошки, покусывают, я привык.
     
    Luna нравится это.
  15. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    voghich, у Вас жена под боком, а Вы все копаете и копаете Женское...
    Что же движет этим копанием?
    Это поиск или нехватка чего-то? Одиночество?
     
    Сакура нравится это.
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Кандалы надетые на Дух формируют Человеческое Тело. Без Кандалин Дух был бы БесФормы. Надо понимать и уважать значение Формы, пусть даже она сжимается и пытается нас уничтожить, но и мы - Растем в противовес и если мы преодолеем это сдавливанием - мы разорвёмся как ядерная бомба, один Человек вполне способен уничтожить собой планету, так собственно и возникают Звезды.
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    у меня было очень много женщин и я заметил, что Женщина - это оберег от "укусов" Судьбы, Берегиня, оБерег, типа если с тобой рядом Женщина, то Судьба тебя больше не ловит неудачами, типа к тебе приставлен надзиратель и только он становиться "руками" Судьбы. вот я и образумился, потому как руки жены можно контролировать, а неудачи - нет.
    действительно, стало гораздо стабильнее, но на палато стабильности жена начинает сходить с ума и делать всё чтобы портить жизнь. иногда я сомневаюсь в правильности Выбора. но... я видимо слабый человек и по этому выбрал Жену как свою Судьбу.
     
    Сакура и Luna нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Хм, ну что ж Вы за человек такой!))
    Улавливаете закономерности гармоничности в соединении Мужского и Женского, и тут же пытаетесь принижать Женское началоo_O
    Ведь удачу, ту самую, что-то создаёт.
    И коли Вы пишете иногда о балансе, то не находите, что Ваше недовольство женой, и одновременно ощущение её рядом как берегини и удачи, есть то самое, что создаёт баланс, как одна из сторон?
    Женщин много, это понятно..
    voghich, а Вы любили когда-нибудь?
     
    Сакура нравится это.
  19. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Тигр!!!))
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  20. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    онанизм мышления - это троллинг, не имеющий никакой результативности кроме эйфории от сублимации доминирования. мои же размышления имеют результат и формируют мои поступки и действия, которые, в свою очередь, имеют последствия, в которых я уже живу.
    [​IMG]


    Колеблющимися



    Мужская "кобелиность" - это то-же весьма нелицеприятная тема и она у меня так-же полностью проработана, но надо понимать на чьей я Стороне. Было бы предательством, справедливо охарактеризовывать свою Сторону. Вы же свою только в красивых тонах характеризуете, не признаёте ВСЮ подоплёку - а чем я хуже? можно согласиться и про Мудаков раскрыть карты, если ВЫ начнете признавать свои... но какжешь. неизменно белопушистые.


    Сакура, у тебя нет Учителя, который своевременно вставил бы в тебя стержень, на который бы ты нанизывала, развешивала все свои игрушки, как на ёлочку и во всём что ты "делаешь" была бы стройная, красивая Единая Логика... но стержня нет и по этому опасности от тебя не исходит, как от неправильно сваленных друг с другом частей автоматической винтовки... конечно, некоторыми частями можно просто огреть, но смертельной угрозы нет.

    [​IMG]




     
    Солнечная и Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей