1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Конечно я Гвиневера)).. не ходи к гадалке... Артур был, как бревно...
    А ты был молод и горяч!
     
    Найт нравится это.
  2. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
    Смешно, да))
     
    Алес и Лунный нравится это.
  3. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Вы зачем памятники сносите? Чтобы память изменить. Вот и всё - поменялась власть, поменялась память. Что было вспомнили, чего не было - выдумали, вот и всё что происходит.

    Чего хочет Путин? Поменять у вас власть, он этого и не скрывает. Зачем? Чтобы вы вспомнили другое, а чего не было - тоже выдумали, но уже другое. Нет ничего нового под Луной, вы ровно всё то и делаете сейчас, что делали и до вас, и что и после вас будут делать - одни памятники (память) сносите, другие памятники (память) строите. Так что бла-бла-бла пургу про то что "помнить будут несколько поколений", не надо тут гнать. Не маленькие же люди тут собрались, видели уже и как памятники сносили, и как их строили. А потом снова - сносили и снова строили. И как из пальца выдумывали то чего и не было никогда, тоже видели.

    Это не украинская национальная черта, это вообще весь мир так устроен. У всех свои памятники - и в США сейчас тоже памятники сносят. И другие ставят. Кто у власти - тот повесточку и продвигает, тот память и меняет. Помнить будут - только участники событий. Да и то потом и у них забудется. Потому что память - это вещь функциональная. Когда надо трусы кружевные (ну или чего-то ещё), и их взять больше неоткуда, кроме как попросить бывшего обидчика - то очень быстро всё забывается, все обиды которые он тебе нанёс когда-то там. Обиды - уже в прошлом. А трусы (кружевные) - вот они, стоит только руку протянуть (и обиды забыть). Грузия вон, уже как-то старается "старое не вспоминать" (что было в 2008 году), а власть там вовсе не российская.

    А что тут скажешь? Против фактов не попрёшь - ВВП растёт, заводы работают, зарплату платят (безработица 3,9% - все работают, все зарплату получают). Но лучше было бы просто промолчать а не бубнить что-то нечленораздельное.

    ВАШИНГТОН, 11 апреля. /ТАСС/. Международный валютный фонд (МВФ) скорректировал оценки экономического развития России, прогноз на 2023 год был улучшен, а на 2024 год - ухудшен. Об этом говорится в опубликованном во вторник докладе фонда о перспективах развития мировой экономики.

    МВФ ожидает роста ВВП РФ в 2023 году на 0,7%, а в 2024 году - на 1,3%.

    В МВФ считают, что безработица в 2022 году составила в РФ 3,9%. Согласно оценкам организации, в 2023 году данный показатель снизится до 3,6%, а в 2024 году повысится до 4,3%.

    СВО идёт уже, скоро будет полтора года как. Путин свои хотелки озвучил перед началом - денацификация, демлитаризация, признание Донбасса и Крыма, нет НАТО для Украины. Я не вижу чтобы что-то принципиально изменилось. Ах, да! Там плюсом - ещё территории добавились украинские, какие-то к списку хотелок Путина. Херсон и ещё что-то вроде.
    У вас есть претензии к фактическому состоянию дел - Путин захотел начать СВО, и вот она идёт? Или СВО уже кончилось? Вроде нет, этой войне пока конца точно не намечается, ну пару лет наверное будет ещё идти, так-то вроде люди говорят.

    Так чем же желание Путина создать "санитарную зону" на территории Украины (для безопасности Белгорода и т.д.) отличается от его желания начать СВО? Я бы на месте жителей Украины прислушивался бы к желаниям Путина. Как-никак, они же прямо затрагивают безопасность этих самых жителей.


    Сверхприбыли идут на финансирование армии, это значит что войне конца-краю нет. Нефть всем нужна (и газ и другое чего в России завались), так что бюджет на армию имеется. Пенсионеров сократили. Работающие - работают, безработицы нет. Зарплаты - платят, ВВП растёт. Тут всё стабильненько, это и цифры говорят, да и я же в России живу, не вижу каких-то экономических проблем больших, чем обычно (с 2014 года всё ровно-стабильно, как кончились жирные годы так и нет их). Народ привык как-то.
     
  4. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Друг мой)
    Я, любовь твоя из века в век!)
     
    Luna и Найт нравится это.
  5. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Эхх Элиана, не видит практики...
    Ждали ждали без нее начали...
     
    Найт нравится это.
  6. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    Ответа нет. А придумывать его я не стану, исходя из того, что творится в мире...
    Как и вся эта вылезшая информация. Кому хочется увидеть один вариант ответа-тот его увидит, кому другой-увидит другой. Но война-это глобальное явление, с накопительным потенциалом.
    Можно не стоять в стороне( хотя и это можно, да), а делать, что считаешь нужным для себя. Но и отсвечивать можно не туда. И мой тому пример сегодня. Сам сказал, что не нужно трындеть что ни попадя, дабы не попасть в просак. А в просак можно попасть и через год и более. Время покажет. А сейчас все на эмоциях, это нужно понимать. И что подсвечивать, когда эмоции движутся впереди информации всей...
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.563
    Симпатии:
    38.007
    Баллы:
    93
    :good:
     
    Найт и Аллегра нравится это.
  8. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Их тени отражались
    От пламени свечи
    Шептала еле слышно
    "Да, люби"
    Плясал огонь
    Им вторя возбужденно
    Они поспорили с ним нескромно
    Кто искру в них ту зажигал
    Потух огонь и страсть угасла незаметно
    Все при своих, никто не проиграл
     
  9. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    У всех есть проекции - куда ни приди, "себя" принесёшь. Что ни скажи, "сквозь себя" пропустишь. Далее, интерес разделяется - либо это будет "свой интерес", либо "интерес к миру, к действительности".

    Свой интерес не даст понять что такое "интерес к миру, к действительности" (которая никак не затрагивается "собой").
    Интерес к миру, к действительности - вынесет за проекции присвоения всего что угодно, рассеет проекцию собственника.

    Кого затрагивают и макают такие наблюдения?

    С точки зрения "своего интереса" - такие наблюдения макают каждого кто пришёл и принёс "себя", то есть каждого собеседника.

    С точки зрения "интереса к миру, к действительности", это всё - исключительно о мире и о действительности, а не о том, кто принёс "сюда" себя. Никого не макают.

    При желании, картину можно нарисовать и такую, и другую. Чьё это желание? Своё, а не чьё-то там. Для чего вообще люди с проекциями разбираются, ну так-то если по-нормальному? Чтобы таких желаний не возникало.

    Что будет если разобраться с проекциями? Такие желания (свои) возникать не будут.

    Это просто как переключить переключатель - ничей причём. Висит рубильник вот просто на заборе, а вокруг клубятся проекции. И создаются иллюзии хозяина этого рубильника. Но хозяина - нет. :) Никто никого не макает.
     
    Luna и Найт нравится это.
  10. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Вам можно только с единственной)
     
    Солнечная нравится это.
  11. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    Да? Ну это ваша проблема.
    Вы даже не представляете насколько!!!! Слишком уж вы несерьезны.
    И от меня как индивидуальности в том числе и от вас. Так как на многих этапах происходящего участвовал на разных планах. А то что вы тянете эту вражью бадягу омраченную, так в этом придется разобраться вам, ишь вопросы накидала, работайте сударыня над собой лучше, чтобы не возникали они, тушите лучше пожары в себе, и не лезьте туда где вы некомпетентны. Я ясно излагаю?
    Аналогично так же без разницы. Снимите лучше шорки личностные с своих вкусняшек, ишь привыкли что вам в рот заглядывают, чтобы весла не роняли в ответственный момент. И гребите гребите к себе истинной любимой мимо социумно-личностных берегов. Глубже не можете смотреть, это факт, может ваш Рамзес вам пояснит, или вы хотите войны? До всей глубины, чтобы увидеть?
    Буду рад коли напишет, ответ ему будет и быстрее не такой какой ждет, и хватит тут возносить ваши пьедесталы "точные", ответы в себе ищите, и хватит тормозить сударыня. Полагал что вы мудрее, а оно вон как.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2023
  12. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Билды?
    Не слышал) дилдо знаю...
    А шо это билдо?)
     
  13. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Я всё это знаю. Но вы же завели речь о том, что тут (на форуме) есть люди, которые подписываются "за Путина". Это почему? Потому что вы сами - подписываетесь за Зеленского? И не представляете как это - кому-то в России не подписываться за Путина, или вообще ни за кого не подписываться?
     
    Luna нравится это.
  14. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.771
    Симпатии:
    6.402
    Баллы:
    93
    Поеду к реке...
     
    Найт и Luna нравится это.
  15. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Зеленский выступал, я вам его цитировал. Там - про победу над нацизмом, про капитуляцию вермахта. Не про Германию.
     
  16. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    То что мужики-козлы, это прямая аллюзия на бабы-дуры, разумеется. Это они во всём виноваты, они и придумали эту пакость, мужиков козлами называть. :ahaha: А вы думали что - это я так утверждаю? Не, я ж мужик.
     
  17. Найт

    Найт ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    1.693
    Симпатии:
    1.941
    Баллы:
    93
     
    Солнечная нравится это.
  18. Luna

    Luna ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    3 мар 2020
    Сообщения:
    8.614
    Симпатии:
    12.052
    Баллы:
    93
    В связи с СВО всю морковку разобрали...
     
  19. Муни

    Муни ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 мар 2021
    Сообщения:
    6.416
    Симпатии:
    2.252
    Баллы:
    88
    Что, по твоей логике, с момента подписания договора о вхождении - в эту же секунду, всё должно было измениться? Или даже в пол-секунды? Изменилось в пол-секунды - в феврале 2022. Когда Путин объявил приказ о начале СВО. Её начали делать, и делать продолжают. Также, изменится всё в пол-секунды, когда Путин объявит приказ о "санитарной зоне". Её начнут делать. И будут продолжать. В этом - сила желания Путина, а не в том что он может вообще всё в мире изменить за пол-секунды. В том что бомбы и снаряды по его желанию - падают сразу.

    Воот! Кто-то уехал - безработицы нет, кто-то мобилизован или добровольно подписал контракт и воюет (и неплохо зарабатывает по меркам российской глубинки кстати - семью кормит), кто-то на оборонку работает. Погибшие есть - но что это за цифра после потерь от Ковида? Для влияния на безработицу - ничто. Кстати и по количеству призванных, ну тоже, так себе. Главное - заводы как работали, так и работают. А то и новые открываются, бомбы же надо кому-то делать, а что более важно, это импортозамещением заниматься. У нас санкции, понимаешь ли. Не поставляют больше в Россию много чего - приходится самим делать начинать. Ну, может быть за исключением каких-то сельских предприятий в Белгородской области, что обстреливают и их закрыть пришлось. Или там, пару нефтяных резервуаров где-то подожгли.

    Так что тем, кто остался на производстве - лафа, безработицы нет, выбирай любую работу и работай.

    Нащёт газа, считал МВФ. В ВВП - учтён нефтегаз.
     
  20. Ramzes

    Ramzes ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    38
    Немного растерян с вашей хватки того, что ещё не прозвучало. Схватился мэн за то, за что хвататься может и не стоит. Скажите, а вам не скучно с местным населением? Допустим, мистер, я ответ в себе нашёл. Но что это даст именно вам?
     

Поделиться этой страницей