1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Что мы должны знать .

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Солнечная, 6 апр 2020.

  1. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Достаточно Джняна Марги...
     
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Я вам их привел сегодня достаточно и на деле, если вы чувствительны дело проявится на вас чуть позже, а нет тоже проявится но иначе.
     
  3. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Кому достаточно)) ? Не овладев тремя этими йогами не возможно достичь стабильного состояния и перейте к четвертой йоге)
     
  4. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Нет на деле это например 1000 за раз простираний сделать) Не смотря на температуру и другие условия и что капец не могу больше умираю))И разве преодолевая эти трудности это не будет практика Раджа йоги?))
     
  5. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Заметил, что люди приверженные хоть к одному устаревшему эволюционно или сомнительному направлению пути, примагничивает к себе еще кучу подобных направлений.
     
  6. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Это они для вас устарели но они существовали в древности как и сейчас и будут существовать всегда) Других путей просто не существует))
     
  7. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    При чем в такой древности что трудно вообразить и в таком будущем что трудно представить))
    А вот все эти навояявленные якобы учения все черпают из этих йог но выдаются за якобы новые учения)) что является просто работой эгоистического сознания)) Не понимая вобще целостной системы всех йог))
     
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    У нас с вами разные уровни дел, как и восприятия мира. Вы не гибки к другим направлениям, которые могли бы вас на деле обагатить ваш дух и душу. Вы гнете свою линию и дела для вас могут быть такими как вы знаете и никак иначе. Когда дерево юно и гибко оно растет, когда сухо и твердо - оно умирает, как говорил Сталкер.
     
    Лунный нравится это.
  9. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    про центры чакры психику что по сути сама Йога включая упанишады имеют отношение учению о Душе или уме))
     
  10. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Другой линии нет просто))) какая другая линия в Совершенной системе Учения может быть?)) Которая и охватывает все остальные Учения. Это вы там что то уцепились за агни йогу непонятную какую то))
    Ну короче поете о себе то)) мне то все понятно в любой системе не только в йоге а и в кабалле например)) включая и науку и ваще то что неизвестно науке еще , а почему откуда это все , а это все и есть плоды Йоги)
     
  11. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    То есть полное удовлетворение во знании)) полученно)
     
  12. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Так что три драгоценности ))
     
  13. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Да да Лунный так бывает))
     
  14. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Я прошел много разных направлений и практик за свою жизнь, но красной линией через мою жизнь была агни йога, которая самая близкая моему сердцу, и весь полученный синтез знаний и практик, объеденились и проявились через творческие и эзотерические работы которые были и сразу практикой, не только индивидуальной но и коллективной, с различными уровнями их включая и уровень государственный, социальный, это привело меня только через 20 лет к возжению центров на постоянной основе, как результат правильности пути и практики, продолжающейся и на огненных энергиях уже. Понятно что АЙ не будет понятна тем кто не знает приложения ее ритмов и практики (она всегда уникальна и индивидуаальна) в жизнь. Но я ясно вижу что это путь по которому пойдет в будущем все человечество, ибо эффктивность его как практика необычайно высока, причем для жизни не только на Земле а в будущем и мирах дальних, в этом она очень созвучна буддийской Калачакра тантре и конечному результату Дзогчен, обретения Радужного Тела.
     
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    ) Я не стремлюсь к этому, просто знаю что происходит и осознаю что огонь это то, через что важно пройти до конца.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Конец только для физического тела, а дальше мы живем в мире тонком. Как дерево сбрасывает листья, чтобы весной они выросли новыми. Бессмертие приходит когда индивидуальность благодаря огненной трансмутации обретает новые тела из светоносной материи, и это важно еще при жизни или в момент ухода как в Дзогчен. То есть когда сознание становится непрерывным между воплощениями благодаря трансмутации. Смерти нет в действительности, есть лишь смена состояний материи.
     
    Солнечная нравится это.
  17. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    смешно))
     
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    бывает
     
  19. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93
    Как ты без Раджа Кундали Махамудры и главного Бодхиичитты трансформируешь элементы в чистый свет и без Принятия Прибежища в тех кто и олицетворяет эти свойства?))
    Вот оно поистине незнание))И мрак заблуждений и весь ужас ложных возрений))
     
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.114
    Симпатии:
    20.155
    Баллы:
    93
    Я же сказал что вы не знаете моего Прибежища и "тех кто и олицетворяет эти свойства" и говорить об этом с вами пока рано (ввиду сегодняшних диалогов), если бы вам агни йога была хоть немного близка и понятна, я бы мог вам объяснить тонкости этих поистине практичных мистерий.
     

Поделиться этой страницей