Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Приятно что вызвал у вас такие липкие ощущения, но хотелось бы вместе с тем донести вполне годную мысль и просьбу)
     
  2. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Не могу) это же не со мной случается )) за других говорить не стану))) у неё что со снами связано . Бывают моменты когда сны как план на день. Один в один , по её словам однажды вселилась во сне в тела знакомых и ощутила их сущность, словно это она сама) и увидела все истинное отношение их, к своей семье , что в дальнейшем и подтвердилось (((
     
    Астральные понты нравится это.
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Очень похоже, будто она в какой-то специальной области... Она может контролировать свою осознанность (понимать, что спит)?
     
  4. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Сон как план на день пару раз было. Это то о чем говорит Виталий Кличко "не каждый в завтрашний день может смотреть. Мало кто может это делать"
     
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Может ещё Бузову вспомним?)))))
     
  6. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Да) такое разве с чем перепутаешь ))))
     
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Значит может понимать во сне, что спит...
    Она может переместиться в вашу комнату, увидеть вас спящей и попытаться разбудить вас (или сразу пожелать появиться в вашем сне)? Пробовали такое? Если "да", то "что именно не сработало"?
     
  8. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Откуда я знаю )))) у неё это происходит не по собственной воле , не всегда. Произойдёт и мне расскажет и мы потом пытаемся вырубиться ))) что да как ))) понять что это такое . По собственным ощущениям )))
     
  9. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Она просто не зацикливается на этом просто живёт))) не изучает ))) не интересуется не пропадает в поисках ))) она это приняла, есть и хорошо, нет- то же не плохо.
     
  10. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Жаль, тогда проверить влияние на реальный мир (и других людей) будет невозможно. :( Если больше никто с нужными способностями не добавится к разговору.

    Хорошо.)) Другая тема. Что вам дал астрал (что изменилось в вашей жизни, какие новые возможности открылись)?
     
  11. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Когда ты узнаешь , о себе подобные знания. Мне становится тесно в теле))) жизнь , эта, земная - игра, и правила пишут сами люди , неосознанная как поганят этот мир. Обычные люди видят во мне человека которому вообще на все пофиг))) на все!!!!! Да, от части в их глазах, я таковой и являюсь. Но лишь от того, что я принимаю все что происходит)) и что вот это все что нас окружает здесь , не является центром вселенной))))
    Для меня не существует добра и зла))) меня не обидеть не задеть))) эмоции во мне спят) они не руководят мной ))) словно подключилась к единому потоку источающему счастье и любовь, но не ту стереотипную любовь) начала чувствовать что то большее)) словно знаю уже всех))) что от меня хотят) что скажут сейчас , что прочувствуют ) от этого я научилась в общении с людьми говорить то что они хотят слышать ))) раньше бы мне гордость не позволила ) но гордость по Ошо , Садхгуру и подобных мудрецов , это лишь одна из сторон Эго.
    так сказать вообщем, по Кастанеде ))) контролируемая глупость одним словом))) это более похоже под описание . Так и живём )))))
     
    Антон 13 и darkSharm нравится это.
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Похожая ситуация. Только меня считали высокомерным, хотя вообще без причин, я просто мало общался.
    "Тесно в теле"... У меня нет такого. Ведь есть воображение и можно создавать множество пространства (у себя в мыслях), пока не надоест. Хотя уже мало что интересует, в основном рассказы (художественная литература). И то с каждым днём остаётся всё меньше и меньше того, что хочется... Интересно, что будет дальше))))
    "Говорить людям то, что они хотят слышать"... Можно с помощью эмпатии превратить этот процесс в положительное и для себя событие. Я просто "расслабляюсь и получаю удовольствие от этого, особенно, если улыбаться и улыбаются в ответ")))))
    Отключать эмоции могу, но с включенными намного интересней, но при этом я воспринимаю всё как в игре (как если бы я был персонажем фильма) и все события не будут иметь большой значимости, только развлекать, пока этого хочется.

    Я пишу "развлечение", "игра". Может показаться, что это как-то "не правильно" (некоторые говорят "по детски"). Но если вспомнить, что обычно советуют не избегать проблем, а стать лицом к лицу с ними. То в этом (игре) можно найти точно такое же значение (стать лицом к лицу, преодолеть, возвыситься над этим).

    Если хорошо подумать, то на появление такого мироощущения в основном для меня повлияла идея "не требовать ничего и не от кого" (мне мало кто что давал, поэтому я почти к этому не привыкал).
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  13. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Erene_Om, а появились какие-то другие знания, менее психологические (не поведение, отношение к миру, не понимание других людей, их желаний, поведения)?
    Например, можете как-то повлиять на реальность?
    Или получить какие-то знания (не о человеке), допустим, о мировых истинах (что как устроено, работает)?
     
  14. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    О мировых истинах , все ясно как божий день))) А кто поверит?!)))) оно открылось для меня ) и я не могу рассказывать о том как о беспрекословном верном ))) это не значит что я придумываю и хочу показаться там какой то особой , мне смысла врать нету, ибо врать я не умела с детства )))
    Я не настолько так сказать уполномочена чтоб нести это в массы )) как только у вас это придёт , а оно придёт , )) вы поймёте о чем я сейчас говорю )))
    И вопросы напрочь исчезнут из вашей жизни))))
     
  15. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Жаль, я всего лишь хотел сравнить))) Я бы поверил)
     
  16. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    А зачем сравнивать , это не несёт никакого смысла))) ваши познания для вас ) все что вам открывается и даруется это ваше. И оно верно уже по своей природе)))
     
  17. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Верно, но ограничено. А действительно раздвинуть границы, а не создавать иллюзию, очень тяжело самостоятельно.
    Опыт других людей позволяет легче взглянуть на всё с другой стороны и получить вдохновение для продолжения.
     
  18. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Одно лишь могу сказать , тут нужно включение ) как в мультиках показывают лампочка загорелась над головой))) это мало когда происходит . Просто не ограничивайте себя в своих представлениях о мире , о людях , обо всем!))) сотрите все обусловленности , понятия, принципы, стереотипы, забудте все о чем когда либо читали))) будте чистым листом, чистой энергией всегда. Всегда осознавайте себя свои движения , свои слова , мысли прочь , любые ))) только момент , миг))) и все))) я не знаю как ещё передать )))
     
    darkSharm нравится это.
  19. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Я так и делаю.. в основном. Даже почти не думаю. Слова приходят сами.
    Но, что дальше?
     
  20. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Наверное самое главное : избавьте себя от ЖЕЛАНИЯ знаний. Это не поможет. Это природа человеческая , земная ))) просто осознавайте все что происходит , как бы изнутри себя смотрите.
     

Поделиться этой страницей