Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Мне)))) Я могу вынести намного больше, Вас не хотел тяготить))))
     
  2. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Просто нового уже не вытащишь ))) раз уж моё восприятие уловилось, то остается сменить тему для беседы))))
    :smile:
     
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    На какую? Сложно определить... Может подскажите?))) Я какое-то время не смогу отвечать. Если придумаете новую тему, буду очень рад.))))
     
  4. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Пока не знаю, ))) это дело такое не предсказуемое )))
     
  5. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Я уже придумал=))) "Влияние на другие субъективные реальности"
    Вы говорили, что можете общаться с подругой во время "путешествий" и она этот тоже воспринимает (может подтвердить в реальной жизни). Как? Если предположения работы этого? ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!)))))
     
  6. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Зачатками телепатии владеют все. Ну или почти все. Только телепатия для меня это не только передача мыслей, но и ощущений, каких то энергий. Просто мысль сама по себе сложна что уж до передачи, а вот какой то импульс запросто. Когда смотришь на девушку сзади с интересом (тем самым) то она пытается блузку рукой пониже опустить что бы прикрыться. Чувствует что кто то смотрит и пытается прикрыть голую задницу в легинсах) Тут ключевое "смотреть" самый сильный поток идет через глаза это все знают. Я в детстве умел внушать на расстоянии немножко)
    Случалось у вас подобное? Чувствовали взгляд спиной вы или ваши подопытные?
     
  7. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Передавать ощущения, мысли, энергии... Для меня всё относится к понятию "ощущения".
    Сложно определить, когда работает "телепатия", а когда нет. Нужен хотя бы какой-то ощутимый уровень владения её, чтобы анализировать результат. А пока что это может быть необоснованным гаданием)))

    В детстве я пытался усыпить родителей(-я), пытающихся дождаться пока я засну. Предположительно это работало.
    Однажды у меня в голове крутилось число, через минуту заходит отец, говорит это число и уходит. Без причины. Кажется он даже и не понял этого.
    Когда я в школе играл в волейбол, то мог ощутить моих соперников, их "психический вклад" в выигрыш. И этим немного манипулировать. Но удавалось это делать на самом деле или нет, не знаю.
    Ещё чувствовал "запас силы", влияющий на что-то очень хорошее (исполнение желания, события...). И после с использование своих "сил" он немного уменьшался (со временем восстанавливался). Но сейчас границ как-то не чувствуется...

    Кстати, вы воздерживались. Кажется пример мог немного пошатнуть "воздержание")))))
     
    Астральные понты нравится это.
  8. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Та ладно. Кому то действительно интересно и он верит. Было бы очень обидно если бы вы пренебрегли заинтересованными в пользу любителей поласкать свое чсв. У вас действительно редкая и хорошо развитая способность. Девочки как раз то и владеют магией без всяких книжек. Мальчики могут читать и выпендриваться своими знаниями. Описывайте свои опыты, другие пусть описывают чужие. Не, не, не я таким котикам боюсь в личку писать
    {cat (2)}
     
  9. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Самое забавное , я лишь могу предположить ))) она тогда под зашитой была, (носит на шее оберег ) если почитаете внимательно) я её не видела , видела мужа, спящего. И я начала его будить ) самой же интересно ) проснётся он или нет. Он проснулся но только , не физическое тело его проснулось , а астральное ))) и в глазах его читалось не понимание происходящего ) да я коза ))) воспользовалась им как мужчиной )))а почему нет?!)) при этом хочу заметить в нашем мире он не в моем вкусе )) там как то иначе)) подруга подтвердила лишь то что в ту ночь они и правда спали на местах друг друга( не как всегда ) и что муж беспокойно спал , не мог проснуться даже , от боли ожога , горячунной батареи)))
     
    Астральные понты нравится это.
  10. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Это раньше! Сейчас я так не делаю) + зима они все боле менее прилично ходят)

    Блин, круто) Прям про все) и про психический вклад и про запас силы. Про число угар полный)) Верю!
    В детстве когда семьей (я, мама, дядя) играли в игру где монетки трусишь и сколько чисел выпадет (решки) столько и ходишь по клеточкам, то когда я про себя говорил "сто" выпадали одни гербы, и я стал в момент кидания говорить "ноль" и выпадали все решки)) Одну игру так было, что я аж по сегодня запомнил. Наверное запас силы тогда был))
     
  11. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Я не знаю запас это был или просто перенапряжение. Я этим редко пользовался.

    Сложно определить, где "сила", а где "интуиция".)
     
  12. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Хм, для меня интуиция и есть сила
     
    darkSharm нравится это.
  13. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Ваши слова словно мед стекающий по ушам )))))). Ахах. Шучу )))) так сказать мысли вслух )))
     
    Астральные понты нравится это.
  14. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Возможно... Для меня они во многом похожи.

    Erene_Om, после слов
    я подумал, что вы обе умеете выходить (когда получится) в астрал и посещаете друг друга.
     
  15. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Харош уже писать про это, я опять ржу :ahaha:
     
  16. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Смех продлевает жизнь !))) смейтесь на здоровье )))
     
  17. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.902
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    [​IMG]
     
    Астральные понты и darkSharm нравится это.
  18. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    я подумал, что вы обе умеете выходить (когда получится) в астрал и посещаете друг друга.

    Да вы поняли не верно))) она не умеет, но страстно желает , а мне грустно от того что я не могу ей помочь , как только не старалась ))) у неё свои приколы, которыми не обладаю я , и понять их не могу )))
     
  19. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    не знаю кто придумал этот прикол, но он здорово заморочился
     
    Odin нравится это.
  20. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Какие приколы? Предсказывать будущее во время левитации))))))) Можете рассказать?)
     

Поделиться этой страницей