1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Поиск Выхода на Вертикаль

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем jedrenjak, 5 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.161
    Симпатии:
    1.376
    Баллы:
    88
    Лана22 сказал(а): "Эти грубые слова стали свидетельством того, что сознание автора книги изменилось. Это и отразилось на тексте давно изданной им книги."

    Изменение текста в уже изданной книги свидетельствует о том, что весь мир перешёл в другую реальность. В прежней реальности в книге про Гарри Поттера не было подобного сленга, как говорит моя Гуру, и я ей верю. С фильмами о Гарри Поттере произошло то же самое - они тоже давно изменились. Гуру с сыном много раз их смотрела, а когда посмотрела вновь, то некоторых эпизодов там не было.

    На Земле сейчас идёт Последняя Битва между силами света и тьмы. Обе стороны используют машину времени, чтобы вернуться к точке событий, после которых мир пошёл не по тому сценарию, на который они расчитывали. Начиная с 2012 года машину времени стали включать чаще. По этой причине многие люди стали наблюдать Эффект Манделы (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).

    Я отслеживала смену реальностей по собаке моей соседки на даче. Лет десять назад она приютила пса-полукровку и назвала его Гектором. Он был высокий, с купированным хвостом, светло-серого окраса с чёрными пятнами. Чем-то похож на охотничью собаку. После этого я три года не видела соседку и её пса. А когда приехала снова, то увидела не полу-породистого пса, а откровенную дворнягу с полноценным хвостом. Тогда я решила, что меня подвела память о прежнем виде пса. Ещё через пару лет меня встретил крепкий рыжий пёс без признаков породы и тоже с целым хвостом. Тут уж я поняла, что моя память ни при чём, так как мои родители и соседка утверждали, что Гектор всегда таким был, но я помнила другого Гектора из других реальностей. Потом Гектор умер и отслеживать смену реальностей стало труднее.

    В последний раз я смогла это сделать в 2019 году. Моя мама собрала дома "коллекцию" из одинаковых алюминиевых ковшей. Алюминиевая посуда ядовита при готовке в ней. Поэтому осенью я купила маме новый ковш из безопасного сплава, а старые ковши спрятала, решив что они пригодятся на даче. Весной следующего года я стала искать спрятанные ковши, чтобы перевезти их на дачу, но из трёх, смогла найти только 1. Каково же было моё удивление, когда я нашла их на даче, куда зимой мы не ездим! Я спросила у мамы: "Как там оказались ковши?" Она ответила, что они перевезли ковши на дачу давным-давно.

    Я верю в себя и в то, что вижу своими глазами. Наверно, по этой причине я и помню то, что забывают другие люди.
     
    RadaRin нравится это.
  2. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Могу ли я сказать, что верят ли другие в то, что ты видишь своими глазами, тебе не столь важно, или не важно вообще? За исключением глаз тех, того, кому ты абсолютно, всецело и безоговорочно, доверяешь.


    А где-то там есть кто-то, кто пишет Хроники Акаши, помня почти дословно творения неповторимого Р. Желязны.

    В другой теме, отвечая мне, ты сказала:

    Внесу ясность.
    Никакое учение не запоминала, как и не являюсь приверженцем какого-либо. В тоже время, не было и не будет порыва чьё то учение разоблачать, как ложное. Мне известно, и давно, что это глупо и безсмысленно. Во первых - они растут как грибы, и если делать Дело, то с Порождающим их, с "Грибницей". И это уже не разоблачение, а Действие, происходящее в Плане Непроявленного, Тонким. А разоблачать стоит и необходимо - свои, свои и только. Остальное в помощь, например когда работают со своей иллюзией, но не справляются в каких-либо аспектах, по причине нехватки Знания. Не более. Да и сама помощь должна быть ювелирна, в противном случае мы рискуем своей помощью лишить необходимого опыта, познания, которое будет внято, только если постигнуто самим, и/или мы рискуем приручить, способствуя рождению нездоровой и пагубной зависимость от себя, создав адепта своих представлений. Действительная помощь это не кормить своей рыбой, а научить ловить свою, из себя, Себя.
    Мой метод - я объект исследований, опыта, эксперимента, инструмент познания и поле, и многое другое. Мне достаточно, тем более.. это "я" всегда под рукой и мне ясно видно что оно переживает, в чём затрудняется, над чем работает, к чему ведёт себя и для чего, и т.д., как и "её" язык не нуждается в посреднике, для перевода. Это не отменяет мои встречи с другими. Встречи тоже могут быть нужны, и порой необходимы, ибо нечто именно так познается, проявляется. Но эти встречи не имеют ничего общего с поиском себя в другом, или похожих на себя, как якобы своих, или с общением на конкретные темы где-либо, как времяпровождения. Время не нуждается в нашем сопровождении. В сопровождении нуждается малое я, и единственным его сопроводителем должно быть его Высшее, не иначе.

    Но, если бы меня спросили о Знаниях, привнесённых сюда, я бы назвала конкретные пять, обязательно добавив, что это не рекомендация в стиле "иди и читай! это единственно ценное и истинное!". Конечно же нет. Ведь мой ответ не совет, а что-то, что я раскрываю о себе. Более того, озвучивая эту пятёрку, я не отрицаю, что были и ещё Встречи с звучащим столь родным моему Сердцу.


    Лана, ты не против, если я что-то покажу Практику, при этом упоминая тебя? Просто, как рабочий момент, в котором примером - ты.
    .
     
    Лана22 и Эпифий нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    В связи с этим чувства человека переходят на новый уровень Яркости, благодаря чему он сможет творить магию. Например, познать на опыте Силу своего Слова и увидеть его материализацию.
    Все слова материализуются тем или иным образом, когда они подкреплены чувством.
    Правда, чаще бывает так, что проЯвляется желаемое ни так, как хотелось бы, потому что мало кто уделяет внимания тому, как он мыслит / говорит. Вот и выходит так, что человек чаще говорит / мыслит эмоциями не подумав толком о том, что он намыслил / сказал сгоряча.

    Чувства тоже можно материализовать при желании, а каким образом это будет сделано, выбирает сам человек.

    Вы правы, это совершенно другой уровень разговора.

    Эфир - это Мысль / информационный код, а из кого она исходит не важно.

    Именно мысль возникает в пустоте и разворачивается в проЯвлении... Это одинаково работает, как в Большом - Бог / Единый, так и в меньшем - человек.
     
  4. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Я ничего не утверждаю, но что мешает взглянуть на Эффект Манделы иначе? Должен присутствовать и критический взгляд, так как вполне можно всю жизнь идти не туда.

    Когда долго куда-то шёл, собирая по дороге понравившиеся камни, то порой от них сложно избавиться, так как кажется, что они это всё что у тебя есть, но это только кажется.

    Как усомниться в том, что видится таким реальным и что оттачивалось на протяжении многих лет?

    К примеру:

    "Книгу Карлоса Кастанеды «Искусство сновидения» часто связывают с осознанными сновидениями, а также астральными и внетелесными путешествиями. Однако в книге «Магические пассы» Кастанеда критически высказался о «lucid dream», называя этот феномен «фантасмагорическими мирами». В других книгах Карлоса Кастанеды и его прямых учениц (Флоринда Доннер, Тайша Абеляр) никогда не употреблялось словосочетание «lucid dream». В книге «Искусство сновидения» Кастанеда утверждает, что снови́дение (англ. dreaming), как особый процесс восприятия, выходит за пределы воображаемого. Так же Кастанеда критиковал и само слово «снови́дение» как причину, по которой комплекс его практик связывают с сонным фантазированием."

    "Нас не интересует астрал сам по себе, или энергетическое тело. В первую очередь мы хотим очистить воспоминания, которые обусловливают (trigger our behavior) наше поведение в обычной повседневной жизни."

    - Интервью: Тайша Абеляр, Хейнс Или (1993 год)

    Я не знаю, но возможно, что сны, как оторванность от реальности, присущи только коллективному сознанию и возможно, что в индивидуальном сознании их уже нет.
     
    Эпифий и Аллегра нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    И в индивидуальном сознании "сны, как оторванность от реальности" тоже присутствуют. Всё зависит от самого Сознания / Личности человека. Чем расширеннее Сознание и выше стоит Личность в развитии, тем глубже будут сны и те реальности, в которые войдёт человек во время сна.
     
    Лана22 и Эпифий нравится это.
  6. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    На мой взгляд, слова могут материализоваться только в том случае, если они подкреплены действием, но в тоже самое время нельзя не сказать, что мысль стремится себя материализовать.

    Даже сформулированная внутри себя и не высказанная вслух мысль будет летать в пространстве и искать того, кем она может быть подхвачена и материализована.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
    Лана22 и Аллегра нравится это.
  7. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Возможно, может оказаться так, что коллективное сознание - это чужое сознание и чтобы из него выйти, необходимо обнаружить своё индивидуальное сознание.
     
    Аллегра нравится это.
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Мыслей будет достаточно, чтобы материализоваться. У меня подобных ляпов было с воз и тележку.

    Мысль может и не стремится себя материализовать, но Душа стремится её материализовать, раз уж человек об этом подумал, а вышло это нечаянно или намеренно, не важно.

    Верно говорите. Мой вам респект, jedrenjak,
     
    Лана22, Эпифий и Аллегра нравится это.
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    В отношении обычных людей вы наверное, правы, потому что их мысли являются частью коллективного сознания. У Вознесенцев всё иначе...

    Все Вознесенцы живут в своём индивидуальном сознанием, которое входит в коллективное сознание таких же, как они людей. Но так есть и будет, если в коллективном сознании будут нужные информационные коды, которые притянут к себе Мысли индивидуального сознания.
     
    Лана22, Эпифий и Аллегра нравится это.
  10. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Не совсем понял. К примеру, если я мыслю и говорю о доме, то он в какой-то момент материализуется на моём дачном участке? Если - да, то мне эта идея нравится. Можно вообще ничего не делать, а лежать на диване и о чём-то мечтать.)
     
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Пространство создаст условия, чтобы дом смог появиться на вашем участке. На это могут уйти годы в зависимости от того, какими энергоРесурсами, а в данном случае - деньгами, вы располагаете. Другое дело.... как он появится, и на вашем ли участке он появится.

    Пространство в тонкостях не разбирается. Вот почему я говорю, что желая что-то нужно точно знать, что желать, в каком виде желать, и так далее.
     
    Лана22 и Эпифий нравится это.
  12. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Я бы сказал, что в данном случае необходимо сформулировать себе реальную цель + необходимы воля и намерение для её реализации.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
    Лана22, Эпифий и RadaRin нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.632
    Симпатии:
    20.741
    Баллы:
    93
    А если человек осознает что мысль есть не только его как личности, а и пространства, на которую он звучит Душой, то взащивая в себе потенциал ее он при определенных условиях насыщения ею индивидуального творческого пространства, вполне создает условия ее материализации, не обязательно в предметах, но и событиях, других людях, притянувшихся на ее магнит. ) Чем осознаннее процесс, тем выше потенциал и реализационнность мысли.
     
    Аллегра нравится это.
  14. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    Поиск Выхода на Вертикаль.

    Похоже кто-то добросовестно и с песней, берётся за дело. Хороший и совсем не грустный первый шаг:

    1. Моем свои окна и рамы. Свои.

    Не ленитесь записывать свои шаги. Помогает в работе, да и не только.

    И ещё. Когда танцуете, делайте это напротив чистых, чистым, чисто собой.

    Чистота

    Честность
    Искренность
    Мера Чистоты
    Частота, частоты
    Ритм
    Ваш ритм это Ритм вашего Духа
    Смотрите Ритм мытья окон
    Обратите внимание на Паузу между действиями
    Она тоже подскажет о Ритме

    Найдёте Ритм - вставайте и танцуйте его. Буквально.

    Чувство Ритма

    Смотрите не созвучно, а соритмично. Духи и их содружество по ходу Работы.

    Поиск созвучного - поиск созвучных энергий. Душа, души.

    Теперь ещё раз смотрите:

    Коллективное
    Индивидуальное
    Разное как, ибо разное что
    Но не вздумайте сравнивать. Во всем есть Замысел. Ищите разницу. Учитесь различать не разделяя на белое и чёрное, плохо-хорошо.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
    Эпифий и jedrenjak нравится это.
  15. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.632
    Симпатии:
    20.741
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.632
    Симпатии:
    20.741
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  17. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.632
    Симпатии:
    20.741
    Баллы:
    93
    В этих символах выше и есть все принципы выхода на вертикаль, добавлю еще и спираль. Зная как работает Колесо Закона и какие для этого необходимы условия, можно выстроить сверхнасыщенной мыслью мистерию выхода на Вертикаль (которую здесь символизирует троичный Центр (Инь-Цзы-Ян)). Статико-динамическая модель восьмичастная с проявленным Центром, Мандала.
     
  18. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Аюдажник, Вы оказывается ещё и рисуете. Это здорово, когда проявляется что-то своё, индивидуальное.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
    Эпифий нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.632
    Симпатии:
    20.741
    Баллы:
    93
    jedrenjak, оно до рисунка в мозгу пребывает, если прошел все этапы, как индивидуально, так и коллективно. ) Без творчества не обойтись.
     
    jedrenjak нравится это.
  20. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.632
    Симпатии:
    20.741
    Баллы:
    93
    jedrenjak, да конечно, что до мандал у меня их очень много больше 2000, если интересно в телеграмме, группа "Мандалы Мастера Огня". )
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
    jedrenjak нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей