Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Да, перечитал предыдущее сообщение и понял, что про "учителя" зря сказал)))) Предложение " люди предпочитают верить в книжные знания и каким то там учителям" ввело в заблуждение))))
    Но ничего не мешает считать себя "учителем" и "учеником" одновременно. Эти понятия относительны.

    Кстати, то, что вы "просите сил Всевышних разрешения, они дают добро и вы открываете глаза, допустим, в астрале" это уже считается техникой. Если бы вы "просто захотели и там оказались", тоже в какой-то степени "техника". Не стоит заострять на этом (как это называется) внимание... нет в этом "знании" большой пользы.

    А то, что вы не читали и не встречали где-то, но умеете. Тоже не имеет большой разницы. Неужели вы считаете, что другие не обладают такими же способностями?
    В книгах можно почерпнуть знания других людей, узнать, что возможно осуществить. Это облегчает процесс осознания и развития способностей (сверхъестественных и обычных) :)

    Расскажите чему вы уже научились? Может в вашем восприятии мира есть что-то новое (ранее не найденное другими людьми), ведь вы не основываете свои знания на чужом опыте)))))))
     
    Азис и mihail нравится это.
  2. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Я и не говорю что нет других таких людей))) и не отрицаю что можно и нужно читать подобную литературу)) и я читаю , просто лично я не цепляюсь за страницы книг , да это полезно, ничего против не говорю. Просто в большинстве случаев получается так, что книги знания мне не приносят, они словно дают мне подтверждения моего мировоззрения . А я знаю почему так, потому что я не обусловлена))) поэтому для меня нет правых и не правых ) ибо никто ничего не знает. Как говорится в одной замечательной фразе" я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" ))) поэтому иногда мне забавно наблюдать как кто то яро уверяет в своей правоте.
    Я не знаю как ко мне это пришло, оно просто случилось ))) и я бы с радостью поделилась как выходить из тела так с легкостью ) да только как можно объяснить то, что сомой не ведомо, это как биение сердца))) оно бьется без вашего участия, вы не применяете никаких усилий чтобы оно билось, оно бьется и все , так заложено, так надо. Аналогично и у меня с выходом из тела. Я как душа безмерно благодарна, вселенной или как там ещё можно обозвать, что мне даровали такую возможность, и это лишь моя возможность, она для меня. Для других своя. Поэтому невозможно пройти по чужому "пути" для того чтоб придти к своему. Нужно изначально идти по своей дороге. Просто оставьте что знаете))) забудьте . Отдайтесь жизни, космосу, вселенной , силам небесным .. .. Кому как нравится )))не спорьте с ней ))) и она обязательно вам откликнется )))
     
    neuron нравится это.
  3. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    У меня похожая ситуация с книгами и другой информацией. Но влияние новых идей всё же заметно, кажется (до некоторых идей самостоятельно долго бы доходил)... Я тоже в основном основываюсь на том, что сам опробовал ощутить, а об остальном (с чем не сталкивался) не люблю говорить.

    Чтобы описать другим "то, что сложно описать" нужно вспомнить эти ощущения и попытаться разобрать каждое действие, которое делаете, на что оно похоже, есть ли что-то аналогичное в реальной жизни. Над этим даже не нужно долго размышлять, ассоциации сами приходят (как вдохновение, когда что-то сочиняете). Из кусочков собирается общая картина.
     
  4. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Да приходят) только это уже не язык слов) а язык ощущений чувств ) поэтому мне трудно подобрать именно те слова которыеьф точно могли передать , все то, чтоб понять меня именно так))) как я переживаю))
     
  5. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    И ещё хочу подметить и повториться))) что то как у меня происходит, не значит что это и подойдёт другим, так и с техниками, которые тут обсуждают, ))) нужно придти к своей технике. Это более верная дорога. Не повторяться за другими)) так как это их способ, но не ваш )))
     
    neuron нравится это.
  6. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Именно чувства и нужно описывать)))) Я так делаю))
    Например, чтобы крутить шарик "ПОВЕРБОЛ" (с гироскопическим механизмом) нужно воспроизводить такие же ощущения как, когда мешаешь тесто. Даже такие варианты описания чего-то нового.)
    Да что там, можно даже описывать как чувствуются потоки воды протекающие под кожей. И даже растворение в свете, становление им. Это я так однажды помогал представить что-то интересное другому человеку.))))
    Способы описания бывают разные. Например, чтобы увидеть стереокартинку предалагают просто долго смотреть... Этот совет вообще никак не помог. А вот смотреть на кончик пальца, отводить/приближать его к лицу, использовать это при рассматривании стереокартинки - это 100% вариант.

    На чужом опыте легче учиться. Я не собираюсь повторять в точности так же как они. Многие "техники" мне вообще не нравятся. Вот свои и придумываю. Ведь основные принципы (по крайней мере, "идеи") одинаковые.)))
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  7. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    В моем восприятии ) чувства для того что бы чувствовать , слова что бы говорить, описывать ....верно, но если описывать чувства это лишь игра в ассоциации , те чувства что вы пережили не прочувствует никто другой, он прочувствует их по своему, да он поймёт вас , но не прочувствует то что испытали вы))) вот что я хочу донести ))) поэтому можно и нужно помогать, но понимать , что ты никогда приведёшь человека туда куда ему надо) в любой ситуации ты будешь крайним )))) нужно быть просто светом для человека , и не направлять его, а светить ему на его пути))
     
  8. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Вы привели пример описания материального мира, мы говорим о Мире, который гораздо тоньше и выше этого))) поэтому тут слова могут сыграть злую шутку. Это уровень Видения ))) и все. Вопросов нет))) они и не могут возникнуть)) потому что ты Видишь.
     
    neuron нравится это.
  9. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Но это основной способ передачи информации здесь. Телепатией пока не владею. Хотя есть предположения как использовать))))
     
    Астральные понты и Erene_Om нравится это.
  10. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    В этом и проблема, хотя даже не проблема, просто это другой уровень жизни . И их не нужно вплетать в друг друга)))) нужно просто принять)
     
  11. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    А вот про стереокартинки вообще раз плюнуть ))))) мой опыт в том что я расфокусирую взгляд ))) и все , и когда вижу, начинаю возвращаться в стандартный режим зрения . И все. )))
     
  12. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Этот пример (про стереокартинки) из моей жизни. Изначально вообще было не понятно, что нужно расфокусировать зрение. А совет "просто смотреть" вообще не помогал. Пока сам не додумался. Это был просто пример "неудачного описания")))

    Что именно "другое" в этом "другом уровне"? Хотя бы приблизительно в какой области отличия...
     
  13. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Даже не знаю какою аллегорию в пример привести чтоб понятно стало) это не возможно ) это как слепой глухому объяснят будет)) как рыба не может жить на суше , так и человек в воде жить не может)) оно есть и все , так и эти два мира))) в астрале словно "рыбой" становишься и можешь жить в воде. Напомню это лишь сравнение ))
    Чувства могу лишь описать как: ты везде , ты вроде и собран, но по всюду, и ты все знаешь что где происходит, ты все видишь, всех чувствуешь) уму в нашем мире такого не вообразить!!! ) это не возможно как , невозможно тессеракт реализовать в нашем трёхмерном мире)))и когда ты с этим столкнулся у тебя включается "тумблер" видения, знания, понимания , лишь для тебя))
     
  14. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Не обязательно всё передавать с помощью слов. Описания типа "ты везде , ты вроде и собран, но по всюду, и ты все знаешь что где происходит, ты все видишь, всех чувствуешь" вполне достаточно)))))

    Но, в принципе, в моей медитации происходит тоже самое: везде, собран/повсюду, знаешь, видишь, чувствуешь... Кажется, в этом нет ничего "необычного"... Да, всё вместе воспроизвести - это "необычно", но в отдельности эти способности вполне привычные...

    А вот "непривычные" способности вообще не представляю... Даже приблизительно:(
     
  15. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Вот слова сыграли злую шутку ))) потому что они не передают то самое)) в медитации я тоже собрана и повсюду, в этом я вас понимаю. Но это не те чувства )))
     
  16. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Даже если подразумевать под "повсюду", как "разделение Я на множество Я, распределённых повсюду, слившихся восприятием воедино"?
     
  17. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Это очень сложно )) не передаваемо ))
    Знаешь как бывает , я смело могу прочитать текст на испанском))) и грамотно прочитать, но я не бум бум о чем текст, перевода не знаю . Так и все учения , все описания не помогут врубиться )))
     
  18. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Ты воздух, эфир, глаза Бога ....ты тот самый воздух который вдыхают люди, и ты продолжаешь оставаться им даже когда тебя вдохнули, при этом ты весь воздух который существует )))
     
    darkSharm нравится это.
  19. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Не буду больше мучить расспросами)))) Основную идею я уловил, так же как и "сложность интерпретации")))))
     
    Erene_Om нравится это.
  20. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Благодарю за понимание, спасибо что хоть не в тягость это было Вам)))
     

Поделиться этой страницей