Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Астрал Опыты астральных путешествий

Тема в разделе "Практики выхода в Астрал", создана пользователем Солнечный Лучик, 6 окт 2016.

  1. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    :ahaha:
     
  2. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    . Реальные..челы..заценили..) Ваше беспокойство..)
     
    neuron нравится это.
  3. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Астральные понты, ,. Вы конечно..можете разводить.. профанов.. но плюса.. к карме..это не добавит..))
     
    Астральные понты нравится это.
  4. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Астральные понты нравится это.
  5. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Не обязательно тратить жизнь на умение создавать шедевры )) бывает ты просто берёшь и рисуешь ))) и рисуешь не смайлики, как говорилось выше)) а полноценные живописные картины. Да, я соглашусь , что многие голы тратят , обучаются основам . И достигают того чего хотят ))) просто нужно принят что есть люди которые учатся ) а есть люди со способностями . Аллегорическое отступление)) К примеру таким людям не нужно "получать художественное образование" чтобы рисовать картины) если только для бумажки, ведь как у нас повелось ))) без бумажки ты букашка , а с бумажкой человек )))) ---- это относится ко всему. что очень печалит
     
    mihail и Астральные понты нравится это.
  6. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Ничего не должно..печалить.Если по честному.)
     
  7. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Скажем так..некая тётенька.. хочет вашего энергетического внимания... Господа... добро пожаловать..)) Пусть тётенька.. не есть древний инк..или ацтек..но свою линию держит верно..) У неё мордочка..афигеть какая смазливая..)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2018
    Антон 13 нравится это.
  8. сон_змеи_220

    сон_змеи_220 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 май 2017
    Сообщения:
    16.453
    Симпатии:
    7.626
    Баллы:
    88
    Уважаемые Господа..пожалуйста ..постарайтесь не поддаваться на провокации.. красивых женщин..))) Они просто Вас высосут..и неоставят больше ничего духовного..))
     
    Антон 13 нравится это.
  9. Рамира

    Рамира ► Атман ★★★★★ Участник

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    12.996
    Симпатии:
    3.794
    Баллы:
    88
    Хорошо :). Звон в ушах- если не выявлены физиологические причины этого звона, то он означает связь человека с Высшими Существами, повышение энергетики данного человека и однозначно указывает на то, что у него нет связи с нижним астралом- из за того что существа из него не могут быть на таких высоких частотах, хотя это можно ещё проверить просто посмотрев на Солнце- если человек спокойно может это сделать, то он на стороне света, а не его отсутствия, так как у Солнца- колоссальная положительная энергетика. Но одновременно с этим- у тех кто находится на стороне отсутствия света или переходит на неё, имеет связь с нижним астралом, при контакте с теми у кого этой связи нет, будет ухудшаться самочувствие, так как энергия света будет действовать на них, очищая их. Наверное можно сказать- как снег тает на солнце, так будет таять весь негатив, возвращая первоначальный свет.
    А почему про Нефеш низзя ;)?
    "Душа тела в крови"- в понимании можно рассмотреть состав крови- это плазма крови- наверное 4 состояние воды и ДНК в клетках крови- всё несёт информацию о человеке- экстрасенсы по капле крови могут рассказать о человеке почти от зачатия до предполагаемой его смерти. Тело вместе с кровью истлевает, остаётся Руфь- бессмертная душа в которой Дух.
     
    сон_змеи_220 нравится это.
  10. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Ну на самом деле работы тех кто взял и нарисовал и тех кто обучался основам очень отличаются) Я хочу сказать что нет таких способностей что бы прям раз - и вуаля! (Кроме той 10 летней девочки индиго что я скидывал сюда) Они дают преимущество, но развивать и учиться все равно придется.
     
  11. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    И в чем развод?
    Кстати на аве вы используете иллюстрацию Майкла Велана тем самым нарушая авторские права :nonon:
     
  12. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33

    бывает))
     
  13. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    А ч смотрю вам это покоя не даёт )))))
     
    Астральные понты нравится это.
  14. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    А кт
    А кто спорит?!))) не обязательно становится известным , чтоб Вы узнали о способных людях))) просто знайте они есть )))
     
  15. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Я спорю) Я знаю потому что сам очень способный человек, но никто зараза не хочет этого признавать)) Да, известность (почитание толпы) и способности не в прямой взаимосвязи. Много решают гормоны и генетика (внезапно) Но это очень обширная, мало исследованная и не относящаяся к данной ветке форума тема. Лучше расскажите на кого вы еще прыгали в астрале :rofl:)))
     
    Азис нравится это.
  16. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Ахахаха, увидела нотку зависти ) что к вам никто не приходит и не прыгает на вас :big_grin:
     
    Астральные понты нравится это.
  17. Астральные понты

    Астральные понты ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    18 янв 2018
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    33
    Как в воду)) Зачатки ясновидения присутствуют!
    Ну были же еще какие случаи кроме того. Поведайте о своих астральных приключениях
     
  18. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Знаете, что либо тут писать , себе яму рыть))) люди предпочитают верить в книжные знания и каким то там учителям ))). А не простым вот людям, с которыми подобное случается. Сразу летят критерии и нелепые обоснования , что это все не то. )))))) ну да!!! Тут же одни знатоки сидят и предпочитают учить )))) так что если что то интересно( хотя не так уж и часто получается выходить, как хотелось бы) пишите в личку
     
    Астральные понты нравится это.
  19. darkSharm

    darkSharm ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1.868
    Симпатии:
    858
    Баллы:
    93
    Это вам кажется)))) Вашему опыту будут все (здесь мало народу пишет) рады и никто критиковать не станет. Просто, если писать информацию (знания) обрывками и не говорить источник (личный учитель в астрале и т.п.:)), то у некоторых может возникнуть исправить ваше утверждении, подгоняя к своему пониманию. Хотя это может возникнуть в любом случае)))
     
  20. Erene_Om

    Erene_Om ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник

    Регистрация:
    3 фев 2018
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    114
    Баллы:
    23
    Как можно что то исправлять ) если это не они переживали , это мой опыт , мои ощущения ))) каждый видит все равно по своему, как не объясняй))) какие учителя в астрале? Где вы это прочитали?))) я не говорю что это нет, я не знаю, но это не значит что он обязан быть))) у меня по природе это происходит))) я осознанно туда не стремлюсь))) я прошу у сил Всевышних прошу разрешения ) и если они дают добро) то у меня получается выйти в астрал , я просто уже открываю глаза и знаю что я на астральном уровне и все))) никаких практик , техник, и книжек))) извините конечно, но мне они не нужны)))
     
    neuron нравится это.

Поделиться этой страницей