1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Небо номер шесть

Тема в разделе "Мой Путь", создана пользователем Аллегра, 6 май 2023.

  1. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Нет.



    ил, просто ил - осадок. на дне мягкий, твердеет по мере уменьшения влаги в себе. в обоих случаях инерционный
    возмущение - реакция подъёмом/всплывом на поверхность - последующее зависание достаточно долго
    ключевое - достаточно долго
    вопрос - достаточно долго для чего
    рядом слово "дисперсия", ещё не смотрела почему

    .

    .
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    Сакура нравится это.
  2. Ramzes

    Ramzes ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    38
    Помнишь, как когда-то, на заре времён мы говорили про палец, указующий на луну. И ты сказала, что будешь смотреть на палец (чем подвергла меня в относительную дилемму - сразу сказать тебе, что ты малыш или обойти этот неловкий момент вовсе). Сейчас я вижу, что ты хитрила и смотрела сразу на палец и на меня; я кстати, делал то же самое, луна была вторична...

    Немного резюмируем этот святой момент. Простые люди, и дети часто в их числе смотрят "по честному" на палец, ожидая продолжения представления

    Чуть менее простые уставятся на перст, пытаясь уловить симбол жеста

    Открытые глянут друг на друга, взирая на поток, что окатил их драгоценной влагой..

    Как мыслят простые? Они вбирают впечатление всей массой и далее дают ответ как реакцию. Люди сложнее уже создали систему ложноножек и наперёд себя ощупывают всё с помощью манипуляторов, как правило ментальных. То есть капля, сберегая свой состав и свою икру избегает непосредственного контакта с соседней каплей. Такие ощущаются как "закрытые", хотя система псевдоножек будет маскировать сенсоры под искренность и "свой парень". Назовём эту стадию - хитрый раб ума. Чтобы пройти насквозь замка ума необходимо освоение третьей силы, той что пластичнее и древней ума - чувства. В отличие от ума оно не самозамкнуто и не заинтересовано в соблюдении границ и гомеостаза капли.

    Интересный момент здесь в том, что омовение чувств приводит к появлению Ума другого качества, неэгоцентричного, а напротив, развернутого остриём воронки вверх. Этот Ум не бывает личным, так как не создан как реагирующий комплекс, а имеет собственное самодостаточное бытие...

    И, кстати, Будда и не собирался выдавать челам "Всё". Так не делается. Всё приходит само к тому, кто,,, а далее идет секрет для рожденных. Вернее даже не секрет, а искусственно созданная трудность. Будда мог лишь показать собой великое искусство КАК. Как сжечь взвесь...
     
    Аллегра и Сакура нравится это.
  3. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Ты верно представляешь себе, что это происходит так, на деле это кардинально иначе.
    Появлению Ума другого качества, предшествует не омовение, а прекращение. Наиболее просто это можно объяснить как - уму больше нет места где остановиться, более нет ничего что ему интересно, "вкусно" и занятно. Помню, что именно тогда, впервые обнаружила, как лучшее в нас может быть препятствием. В случае с умом, речь шла о моей страсти познания. Но что есть страсть, если не пристрастие к чему-то? Представь себе изумление усердной и дисциплинированной белочки, которая вдруг понимает, что орешки закончились. Закончились здесь. Здесь. А там, всё это "щёлканье" не надо. В то же время, было предельно ясно, что речь не идёт о позиции "вне ума". Напротив, ум "берётся" с собой, однако весь его смысл, как феномена, теперь в ином. "Как же теперь будет? Как это скажется на нашей жизни здесь? Как будем разговаривать с другими?" - вся эта куча маленьких вопросов, вызывала лишь улыбку. Ведь что произошло - нечто засуетилось от растерянности, как утери значимости основного драйвера. Поиска ответов на возникшие вопросики, не было. Когда ты в точке невозврата, ничто уже тебя не сдвинет в прошлое. Ничто, даже ты сам, как бы не старался.
    Можно сказать, что я перестала думать. Единственным местом, где были необходимы, пусть и короткие, но нужные решения, был быт. Как видишь, острым зубкам маленькой, осталось применение. Все эти малые орешки, щёлкаются ею моментально. Однако всё ещё не раздумывая. Она внимательно и не спеша всматривается, находит в чём ядро и делает свой быстрый "щёлк". Или же констатирует - здесь все пустые.
    Но вернёмся к Уму. Когда было убрано препятствие, о котором говорила выше, он двинулся, как сдвинулся в верх, в нечто неописуемое бОльшее. Не будем давать Этому название, мы сейчас о другом. Единственное, что можно добавить - там нет гун, их нет. Ничто внешнее больше не тревожит мой Ум.
    Дальше произошло следующее. Как только Ум зафиксировался в непроявленном, случилось неожиданное для меня. В нём появилась мысль, но мыслью была Мантра. Мантра нигде не слышанная, нигде не прочитанная, никем не рассказанная. То, что это санскрит, сомнений не было. Но и не было понимания что означают слова. Удивительно чудесно ещё и то, что эта Мантра звучит короткой песней, как несколько нот. Понимаешь, я не говорю её, она поётся внутри. Сама и непрерывно. Сама и непрерывно. Как нескончаемая мантра-молитва. На этом звуке мой Ум и сфокусирован.
    Одним из интересных эффектов, если можно так это назвать, является моя лёгкость в справлении с тем, что лишнее, дурное, пустое или себя изжило. Как только подобное мною замечено, я не вступаю в битвы, не пытаюсь изменить, нет ожидания-надежды, что как то там само исправится. Все эти действия мне лишние. Я прихожу и разрушаю. Безжалостно и безпристрастно.
    Глядя на это с более высокой точки, я вижу как всё это происходит:
    Он в трансцендентной медитации, в нём мантра, она танцует звук. Однако он чуток, если во вне появляется то, чему быть не надо. Тогда он на секунду отвлекается, разворачивается, видит что, подходит, разрушает и возвращается в свой ОМ.


    Я вижу, я знаю, мне предельно ясно, что мне надо научится делать это, вообще не выходя из... . Ещё не знаю как. Всецело и слишком длительно, мне трудно. Я начинаю затрудняться здесь ориентироваться. Точнее нечто затрудняется, и мне приходится этому "нечто" говорить как ребёнку - сейчас мы идём туда, возьмём это и так далее. Представь как это выглядит со стороны, учитывая те моменты, когда это делается голосом, вслух, в сопровождении свойственного мне юмора с собой и похахатывания.
    Пока что просто увеличиваю длительность на дни, часы и граммы. Это не то, но наиболее доступно. "То" явится, когда смогу справиться с ещё одним своим пристрастием. В моих самокрутках, как и в часто излишнем количестве запятых между словами, подсказка, я её вижу, знаю чему должна научиться. Именно научиться. И это трудная для меня задача, потому что речь идёт о условной антитезе того, что знается мною как моё неотъемлемое качество. Кстати, в том что я не лю репиты, тоже прямая подсказка.

    Мне надо знать Происходить. Но я не знаю Монотонность. Условная антитеза, если поставить напротив Многомерности. Их разделение как клин, тончайший предел между ними, его не разбивают, не сдувают, не смахивают, а изящно и одним движением - извлекают. Ибо их суть Одно. Единое Одно из которого непрерывно происходит [Моно действие] мерное Много, при этом оставаясь Неизменным, Многомерным, Неподвижным, Двигающим, и ..... .
    Я знаю чем буду Происходить. Еще не знаю как себе позволить. Слишком долго сдерживаю... почти привыкла. Для разрешения мне нужно пять ДА. Но прежде вспомнить то, что знаю. Разрешение... опять. О5...

    Иногда я с улыбкой напоминаю себе, что все эти мои "вылазки" в мир, несут в себе и положительный эффект. Я ещё не готова, а точнее - не знаю как в этом остаться, не "отрываясь" от мира, в котором живёт моё плотное тело. Сейчас вспомнила один из забавных моментов. Тогда я попутно что-то делала с кодами в сознании. Кстати, тот же метод - код обнаруживается и разрушается. Может быть я тебе рассказывала, сейчас не помню. С сахаром. На следующий день, после сделанного, заварив себе кофе я заметила, что рука не потянулась к сахару. Не потому что это вредно, не потому что можно без него. Причина была в другом, да и с моей точки смотрения, выглядело забавно - не было записи внутри о сахаре, его не существовало для того, чьей рукой заваривалось кофе. Но бывает и иначе. Кстати, я могла бы сделать это и с самокрутками, но не делаю. Исходя из описанного ранее, ты можешь видеть почему.
    Расскажу ещё момент, в нём так же код, но действие иное. Был вечер, тело точно знало что время спать, но спать не ложилось. Оно посмотрело в верх себя, послав запрос о сне, и получило престранный для себя ответ - сна нет. Ответ был от Сознания. Это выглядело будто проверив запрос, ответили - о запрошенном вами, нет записи. Что? Это как? У нас есть память-доказательство, что мы и спим! И тот же ответ, совершенно спокойный - Сна нет. Кстати, чувство юмора и отсутствие нездоровой сверхсерьёзности, оч помогает в подобные моменты. В этот раз, учитывая что речь шла о потребности, действительно необходимой телу, был спущен новый код, благодаря которому тело получило нужное ему. К слову, сна в этом коде не было, как и какого-либо упоминания о нём.









    ......Внесистемная Мера

    ................... .....Пока всё. Пока

    .

    .
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    Ramzes и Сакура нравится это.
  4. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Когда водоворот нарушил их покой,
    Они встревожены.
    миры и Мир, в котором каждому кивается по своему



    Россыпь небылиц и нетерпения к другому небу.
    Встреча важна не где, а с чем,
    В наших речах молчание.

    .
     
    Сакура и jedrenjak нравится это.
  5. jedrenjak

    jedrenjak ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    16 апр 2023
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    33
    Карандаш мне не совсем подходит, не то что он мне не нравится, просто мы с ним как-то странно смотримся. Другое дело кисть или добротный валик. В них чувствуется размах и перспектива, что полностью соответствует масштабам Луны. Зачем копаться в какой-то миниатюре, если можно расписать сам собор.

    Много лун назад, когда отроду мне было совсем немного в одном из таких соборов я встретил Мастера Огня. Он был немного молчалив, статен и обладал немалым ростом, что впрочем не мешало ему заваривать восхитительный чай и рассказывать удивительные истории.

    Ах да, я отвлёкся. Ох уж эти воспоминания.

    "Луна выткана на старинном гобелене мысли ...".

    Отражаясь в водах Она восходит, меняя свой лик. Гобелен тая, проявляет то, чего нет, но в тоже время именно там происходит великое таинство мысли. Открываются мастерские и в каждую из них можно войти, и каждая из них о Луне.
    Об этих комнатах знал Сальвадор Дали, знал о них и Пабло Пикассо. В каждом из них была проявлена своя Луна и свой собор. В этом месте нет окон, а все двери кроме входной, нарисованы, но если вы когда либо окажетесь рядом с такой дверью, то туда стоит зайти, там есть что-то, что не встретишь больше нигде.
     
    Ramzes и Аллегра нравится это.
  6. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Интерлюдия языка, как путешествие вглубь себя,
    В основе строки, востроногие буквы без памяти.
    Доступность в пределе отсутствий.

    .
     
    Последнее редактирование: 16 май 2023
  7. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Соприсутствие несоритмичных проекций-душ, Духов, разнящихся своим происхождением, и разного рода Потоков, почти всегда, пусть и не для всех, имеет последствия.
    К примеру, ткань может зацепиться, как попасться на крючок, в следствии чего появятся разрывы существующих узоров и связи между ними.
    В другом варианте, если ткань проткнута иглой с Эфирной нитью, результатом перепрошивки будет трансформация в структуру более высокой мерности.
    Для определения чем именно ткань была проткнута, требуется немалая степень разумной трезвости, ясности очей и внимания иного порядка.

    Вертикальное вмешательство, в отличии от горизонтального, будет плавным, строгим, непоколебимым, последовательным, соразмерным. Мягкая Сила, как струя чистой горной воды, льющаяся в макушку и постепенно омывающая всё тело.
    В случае, когда степень опьянения велика, подобное отрезвляющее действие может быть определено негативным и воспринято как безжалостный холодный душ, с последующим сопротивлением ему.

    Горизонтальное вмешательство может быть грубым и агрессивным, чарующе завлекающим, до безобразия эмоционально тупым, притворно заботливым или же образом несчастной детки, как ультимативной жертвы.
    Всё тот же Код Матери и его проявления, как попытки что-то присвоить и замкнуть на себе.
    В обоих случаях оно будет пытаться обнаружить слабые места материи, претендуя на статус всезнающего хозяина паствы или же надзирателя порядка в ней.
    Игруны и необходимые им декорации, несущие в себе бестолковость, злорадство и жестокость, не способное к Состраданию.
    В сети попадают и доверчивые, всё ещё наивные Искры без Вектора. Но это уже другая история.

    Природа слабых мест различна.
    Одна из основных – голод. Псевдокорм манит, побуждая к импульсивной реакции-рефлексу на любимый вид «еды». Вечно голодным свойственно срываться и «есть» запоем. Изголодавшиеся ведут себя подчас агрессивно. Причина – защита яств, ресурса яства или себя, вожделенно "поглощающего". Однако, не будем забывать - поглотить возможно лишь и только, желающего быть кем-то/чем-то поглощённым. Да и сам "поглотитель" алчет быть втянутым в иное нутро.
    Вторая - необходимость быть сопричастным хоть к чему-то. Причина необъяснимой тяги, понимается как поиск смысла этой жизни. Wrong. Тяга "вложена" в базисные настройки "жизни", по объективным причинам, как необходимым для ... .



    Всё движется в определённом ритме.
    Горизонтальное вмешательство настроено на укрепление ритма в пределах этого мира.
    Вертикальное – звучит ритмом Запредельного.

    Проколы, как и уколы бывают разные, в зависимости от своего содержания и мотива действий.
    Одни способствуют отрезвлению и в помощь, другие несут злостный яд или "вирус", кои опасны ввиду отсутствия явных признаков для ещё незрячих, третьи, словно морфий, постепенно убаюкивают в почти безвыходную безпробудность.

    Когда мы понимаем, осознаём, что каждое, каждое взаимодействие, даже минимальное, в потенциале несёт в себе и импульс, совсем уж глупо вступать в него, будучи безотчётным для себя - во что вошли, зачем, куда, себя ведём или даём вести другому.

    .
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
  8. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Проснулась как обычно рано, с птицами.
    Маленький па-де-де и поплыла творить свой кофф.
    Вдруг выключился местный ток, причём везде, не только в доме. Щелчок был слышен, но дистанцией далёк.
    Что ж, берём живой огонь и сверху ставим воды.
    Как только начало кипеть, возобновился ток.
    Всё. Мирно. Ясно.

    поставить Воду на Огонь

    .
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Лунный нравится это.
  9. Ramzes

    Ramzes ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    38
    .
    Проснулась как обычно рано, с птицами.

    Я Засыпаю, когда они включают свой обмен данных. Прискорбие такое. Знаешь, что я подумал? Птицы всегда, по честному, но и по щедрому характеризуют состояние мира, они представляют Голос. Тот, что недоступен многим из нас, тем, кто завсегда цитируют лишь блески и транши своей естественной породы, свой дико ущемлённый Хой, свою Отчизну и свою Триаду. Мир, несмотря на обширность, тоже ущемлён, хотя прямо в нём находится часть тех, кому я близок. Он находится в процессе роста и обретения благого могущества. При этом ясно знаю, что Сила его и по сей пор меня довольно поглощает, примеров тьма, но по твоей просьбе не стану произносить фамилий, скажу, что Эта его сила юна, чрезмерно произвольна и замкнута на того, кто выше. Так дёшево и так нестатно всё, но прятаться устал, довольно. Но не хочу и брани, и не хочу когда всё сугубо хоризонтно и меня просят дать на этот факт ответ. Допустим, есть здесь как бы небольшие. Ты говоришь, что я не чувствую сострадания вовсе. Допустим так. Кто эти люди, и почему? Почему, господи, ты сделал их так много; ты настолько ненасытен?

    Я несколько растерян. Во-первых, потому, что не соблюдаю сам полёт стрелы и моё его сопровождение, при том, что лучник это Тот, кто выполняет без ошибок. Он льёт удар, я сопровождаю, казалось бы - в чём заморозка? Ответ мы оба уже знаем, две тысячи лет, три тысячи лет? Чтоб верно провести то, что ощущаем как удар, нужно стать средой подобной свету, той, что не ест энергию удара, но сама становится как ясен непрохладный свет...

    Не люблю слова приятно. Сам шипел на Муни на это слово, но он не уловил акцент. Так вот - мне чувствительно приятно, когда Высший удар щекотно скользит, обходя всю тупость и весь достославный низ -криз, проникая к точке, которая вовсе не точка и не арбалет, и освящая Утро, взрывается прямо из тебя, невзирая на смрад и вечный привкус тлена, что по привычке ты лепишь прямо на себя... Ведь ты не по своей заслуге вновь рисуешь красавицу луну на небе, слева от себя..
     
    Последнее редактирование: 17 май 2023
    Аллегра и Лунный нравится это.
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Это драгоценное замечание, обычно говорят, что "там" нет времени.

    У меня похожий опыт.., это было узнанно, .. "чем мудрей и сильней человечество, тем мудрей и сильней истина, чем больше мы познаём, тем непостижимее становится то нечто", простите что прикоснулся.
     
    Пилот и Аллегра нравится это.
  11. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    изменение градуса Альта

    .
     
  12. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .

    изменение - обнуление градуса
    градуса - позиционного угла


    .
     
    Последнее редактирование: 20 май 2023
    Лунный нравится это.
  13. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.399
    Баллы:
    93
    Изменение градуса заточки наконечника "стрелы" в зависимости от силы ветра...
     
    Аллегра нравится это.
  14. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    .
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2023
    Эпифий нравится это.
  15. Ramzes

    Ramzes ► Путник ✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    4 май 2023
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    38
    Компас отдаём владельцу или спускаем на цепочке в море. "Отныне, действовать будем мы..." (К. Кинчев)
     
    Аллегра нравится это.
  16. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Смысл, как временная траектория полёта мысли, нуждается не столько в форме выражающей себя, сколько в пространстве неизбыточного бытия.
    Скажем предельно аккуратно, — природа временных не знает понимать себя не бесконечной.
    С формой обстоит иначе, смысл берётся как причина, когда идут по узелкам.
    И не сказать, что формой смысл обесценивается, скорей наоборот, ему даётся власть.
    Власть направлять, питать, менять, лишать. Опять же, Любовь

    моё МЫ

    .
     
    Последнее редактирование: 22 май 2023
  17. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Здесь всё имеет свой градус преломления.
    Выход из гнёта – верное соотношение градуса троих.
    Чем ближе градус к нулю, тем выше прозрачность.
    Чем выше прозрачность, тем точнее видимость, слышимость, да и не только.
    Соритмичность не означает сонастройку друг с другом.
    Каждое соритмично себе, своему изначальному ритму. Однако, все поют во Имя.
    Выход из гнёта Дживой, происходит иначе. Ибо не гнёт, а пленение.
    А с Адживой уже совсем, совсем другая история, знание которой мало кому прилагательно.


    Абсолютного непреломления достигают единицы.

    .
     
    Последнее редактирование: 22 май 2023
    Ramzes нравится это.
  18. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    Души, как и Тени, всегда прошлое, причём не только своё.
    Их воды непрозрачны.
    Их отражения всенепременно, если не во всём, то в чём-то врут.
    Они не знают быть иначе.
    Не видно им. Ими не видно.
    Иначе смотрит Дух.
    .
     
    Последнее редактирование: 24 май 2023
    Sterh нравится это.
  19. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .
    .....Солнце продолжает подниматься подниматься подниматься подниматься подниматься, честно, не жадничая, ни ворча. Вокруг лишь ничего и царство. А почему бы не произнести тризвук?

    .
     
  20. Аллегра

    Аллегра ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    25 апр 2023
    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    945
    Баллы:
    93
    .

    Будем честны. Фуникулёры не лучшее изобретение.
    Миру, в котором принято расклеивать своё лицо на стенах, как плакаты, пешие прогулки в сопровождении старого петуха или выводка молодых гусей, более чем респектабельны.
    Причём могу доказать.



    Видео кошек, имитирующих людей, продолжает завоёвывать сердца. Роботам нарисовали лица и пришили ноги, руки. Радует. Ещё немного и каждому будет с кем поговорить, ну или что ещё.



    Вчера купил три дюжины цветных открыток, сорок пять конвертов и четыре марки. Как обычно, с утра пораньше залез на крышу, дождался первых, нервно куда-то спешащих, и таким слегка сентиментальным жестом, швырнул в них всю кипу, как бумажную птицу-веер. Йоу, я невероятный почтальон! И не надо меня судить, пока сами не попробуете. У каждого свои аллегории свободы сердца, полета души и излияний.



    Пару недель назад заметил рост фигур, с очевидной разборчивостью в подходах выбора экипировки. Некоторые явно соревнуются между собой. Немного огорчён. Перебор эпистолярных посланий.


    Мы тут недавно с другом поспорили на тему кто из нас джентльмен. Ну как бы всё, я же не дурак.



    Из-за нехватки животных, престижным всадникам всё ещё не хватает скакунов. На сегодняшний день, это главный посох в авангарде моего беспокойства.

    С тревогой почитал отчёты последних исследований. Ну, как обычно. Методы улучшения особых качеств животных, новые способы их дрессировки и остальные ла-ла-ла. И ни слова, ни слова о увеличении продуктивности стада. Дураки они там, что ли? Это же так просто – какое пастбище, такое небо!



    Следующий год – год Жирафа. Решил пойти в зоопарк, чтобы заранее подготовиться, ну и познакомиться поближе. Три часа жизни в никуда. Они что там, с ума посходили? На каждом углу – «Самое красивое животное!» Ага, щас. Как по мне, то самое бесполезное. Шея длиннющая, ноги не пропорционально короткие, походка шатающаяся, типа если что - ловите меня. И главное, ещё так нагло посматривает сверху вниз, будто я ему чем обязан. Лучше бы под ноги смотрел!
    Короче, всё настроение испортил. Решил на время с животными завязать. А вообще, я художник.



    Вечером, когда возвращался домой, прям при входе в меня чуть не врезался какой-то странный мужик. Я конечно же, соответственно зыркнул. Думаете извинился? Не. «Вылетев наружу, я не смог себя сдержать!» Чего??? На всякий случай, в подъезд вошёл с опаской. Обошлось.



    В четверг, по дороге в метро, пришлось пройти мимо тюрьмы, а там немая демонстрация. Двести напряжённых лиц с плакатами, плотной серой стеной. Подошёл поближе, на одном из плакатов прочитал – «Наше заточение граничит с тиранией!».
    Не понял, и тут как раз один из них, малый такой, жаалобно посмотрел мне в глаза. Я ему:

    – А чего хотите то?

    – Хотим, - говорит,- иметь возможность самих себя сажать.

    О как, хитрый какой:

    – Так вроде вас за это и посадили.

    Юркий, не растерялся:

    – Ладн, не важно. А чё это за штуковина у тебя? Никогда не видел.

    – А, это? Это Ханг, - хитро подмигнул и улыбнулся.



    .
     
    Последнее редактирование: 28 май 2023
    Sterh, Ramzes и jedrenjak нравится это.

Поделиться этой страницей