Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Всё обо Всём!

Тема в разделе "О разном", создана пользователем Odin, 26 авг 2018.

  1. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93


    Только господа физики это вовсе не цифрі а СВЕТ) Разноцветные пиксельки кварки они так и называют розовы оранжевый красный))
    Виртуальная частица — мнимый объект квантовой теории поля, характеризующийся квантовыми числами, присущими одной из реальных элементарных частиц, но для которого нарушена свойственная элементарной частице связь между энергией и импульсом.

    П. 1. Мир Богато Украшенный
    В этом разделе две части: 1) общее описание мира Богато Украшенный и 2) описание отличительных
    черт миров внутри Богато Украшенного.
    II. 1.1. Описание Богато Украшенного
    Мир Непревзойденный свободен от привнесенного загрязнения и лежит за пределами
    переживаний трех миров — это нераздельная исконная мудрость. В этом самопроявленном,
    самовозникшем [мире] Богато Украшенный пребывает Вайрочана, Великое Ледниковое Озеро
    Мудрости; в каждой его поре заключен миллиард миров.
    Просветление обретают тогда, когда по природе чистое дхармадхату [ума] свободно от привнесенного
    загрязнения и становится неотделимым от исконной мудрости. Место, где это происходит, называется
    Непревзойденным 106. Оно не ограничено каким-то одним местом или направлением, как образы
    сновидения, которые появляются везде, где бы ты ни заснул.
    «Непревзойденное» место просветления не принадлежит к заблуждающемуся, кармическому
    видению непросветленных существ, но лежит за пределами [всего воспринимаемого] в трех мирах. Это
    естественное проявление [просветления] есть чистая страна, и в ней находится небесный дворец
    исконной мудрости без направлений и разделений, убранный бесконечно разнообразными украшениями.
    Облака подношений и украшений полного наслаждения появляются сами собой и заполняют все
    пространство.
    В этом месте, столь «богато украшенном», пребывает олицетворение свободного от усилий
    полного блаженства всех будд, именуемый Вайрочана, Всеозаряющий, Великое Ледниковое Озеро
    Мудрости. В каждой поре его тела содержатся сотни миллиардов миров, не говоря уже о бесконечных
    океанах миров, существующих во всем его теле. Кроме того, внутри каждого атома [каждого из миров]
    проявляются миры, бесчисленные, как атомы [всего] этого мира. Внутри одного образа [Вайрочаны]
    проявляются бесконечные океаны его образов. Каждый образ проявляется так, словно он объемлет все
    бесконечные океаны его образов и миров. Все это существует благодаря великому чуду, выходящему за
    рамки [обычного] восприятия. [В «Молитве о превосходном» 107 ] говорится:
    В [пространстве] столь малом, как кончик волоса, повсюду без исключения, пребывают океаны
    будд и океаны миров, несметные и существующие на протяжении всех времен. Океан кальп практикуя
    [превосходное] поведение, я намерен посетить их все!
    II. 1.2. Отличительные черты миров внутри Богато Украшенного
    Их местоположение, очертания, размеры, долговечность и строение непостижимы.
    Во-первых, касательно отличий в местоположении [или строении], в сутре «Украшение из цветов» 108
    говорится:
    Одни океаны миров чистого света пребывают в бесконечности пространства; другие имеют природу
    света и пребывают в океанах драгоценностей.
    Далее:
    Многие океаны миров выходят за все границы и пребывают в обширном море лотосов.
    Далее:
    Обширные океаны миров пребывают в благодати будд.
    Жизнь этих миров зависит от четырех элементов, действий живых существ, благодати будд и тому
    106 Непревзойденный (Акаништха; 'Og min) — согласно учителю Анандагарбхе, этот мир называется
    Непревзойденным, потому что самбхогакая будды Вайрочаны пребывает там как царь
    «непревзойденных божеств», т. е. бодхисаттв на десятой ступени пробуждения. Ученые придерживаются
    трех разных взглядов на природу Акаништхи: 1) это высшее из чистых небес; 2) оно входит в число
    чистых небес, но стоит выше обычной Акаништхи и служит обителью только бодхисаттвам десятой
    ступени; 3) этот мир не входит в число чистых небес. Конгтрул утверждает, что Акаништха — это не
    какое-то конкретное место, а нечто выходящее за пределы всех мировых систем.
    107 Известная «Молитва о превосходном», иначе называемая «Обеты Самантабхадры», имеется в конце
    раздела «Вхождение в мир реальности» (Gandavyuha) сутры «Украшение из цветов». Ее изрек
    Самантабхадра, обращаясь к бодхисаттве Судхане. В течение многих столетий она служила для
    последователей Махаяны источником огромного вдохновения. Dg. К. vol. A, f. 360a7 (Toh. 44) (ср. Cleary tr.
    vol. III, p. 391, lines 1-4).
    108 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 93a3-5 (cp. Cleary tr. vol. I, p. 187, 1.9).
    36
    подобного. Эти миры возникают во всем разнообразии их строения, например: пересекающиеся,
    перевернутые, лежачие.
    Во-вторых, касательно отличий по очертаниям 109:
    Одни миры круглые, другие треугольные, третьи кажутся квадратными, четвертые [в форме] колес с
    восемью спицами, драгоценностей или лотосов; все они созданы океанами действий [существ].
    В-третьих, [касательно отличий в] размерах:
    Каждая из десяти мировых систем, начиная с Шафранового Знамени и заканчивая Сверкающим
    Лотосом, размерами и качествами превосходит следующую в десять раз. [Некоторые миры]
    проявляющиеся ныне, такие как Восхитительный 110 и Блаженный 111, очень обширны, а наш мир, мир
    Претерпевания, и тем более мир Размером с Большой Палец 112 (мир будды по имени Наслаждение
    Звездами), а также другие [миры] чрезвычайно малы. Чистое Скопление, мир Всевидящего
    Наставника, который проявится в грядущем, будет безмерно велик. Подобных [описаний] очень много.
    В-четвертых, [касательно отличий в] долговечности 113:
    Одни миры [существуют] только одну кальпу, другие — несколько кальп. Третьи, говорят, [существуют]
    столько десятков миллионов кальп, сколько содержится в них частиц.
    В-пятых, касательно отличий в убранстве 114:
    Некоторые миры богато убраны миллионами украшений миров. Эти многообразные украшения
    проявляются как мириады зрительных иллюзий.
    Некоторые отличия в присутствии будд указаны в следующих словах 115:
    В одних мирах будд нет; в других будды есть; в третьих есть один будда; в четвертых — много будд.
    [Касательно отличий в] свете 116:
    В некоторых мирах света нет.
    Вслед за этим упоминанием о мирах темных, страшных и мрачных дальше говорится так 117:
    В некоторых — свет богов.
    Точно так же, 118 [некоторые миры освещены]
    ...светом дворцов, ...светом солнца и луны, ...естественным светом, светом деревьев, ...светом гор,
    ...светом драгоценностей, ...светом светильников, ...светом будд.
    Далее 119:
    В некоторых мирах есть свет лотосов.
    Далее:
    В [иных] — свет благовонных вод.
    Далее:
    Эти миры очищены силой обетов бодхисаттв.
    109 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 94а6-bl (ср. Cleary tr. vol. I, p. 248-249).
    110 Восхитительный (Abhirati; mNgon dga') — мир будды Акшобхьи, расположенный в восточном
    направлении.
    111 Блаженный (Сукхавати; Девачен: bDe ba can) — мир будды Амитабхи, расположенный на западе.
    112 Размером с Большой Палец (Angustha; mThe bo can) — мир, в котором существа живут только десять
    лет и ростом не выше большого пальца. Ими правит будда Наслаждение Звездами (Jyotirama), ростом в
    локоть и семь пальцев.
    113 FOS: Dg. К. vol. Ka, f. 144а6 (ср. Cleary tr. vol. I, p. 249).
    114 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 143bЗ (cp. Cleary tr. vol. I, p. 247).
    115 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 144b1 (cp. Cleary tr. vol. I, p. 250, 1.1)
    116 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 144b6 (cp. Cleary tr. vol. I, p. 250, verse 8).
    117 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 144b6 (cp. Cleary tr. vol. I, p. 251, verse 1).
    118 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 144b6-145al (cp. Cleary tr. vol. I, p. 251, verse 1).
    119 FOS: Dg. K. vol. Ka, f. 145al-2 (cp. Cleary tr. vol. I, p. 251, verse 5).
    37
    Другое отличие заключается в том, состоит ли [мировая система] из четырех континентов. Наша
    миллиардная мировая система 120 подразделяется на множество четырехконтинентных [мировых систем],
    тогда как Блаженный, а также некоторые другие миры — плоские, как ладонь. Среди тех, которые
    состоят [из четырех континентов], есть множество разных размеров [континентов].
    Кроме того, есть отличия в наслаждениях. Например, в мире Истинно Радостном боги желают
    быть людьми. Огромная гора [образующая ось четырехконтинентной мировой системы] может быть
    разной [в разных мирах]. Есть различия и в особенностях существ: одни обладают клешами, другие же
    воплощают чистоту и т. д. Миры существуют в непостижимом многообразии.
    II. 2. Мир Полный Цветов
    В этом разделе две части: 1) общее описание и 2) подробное изложение.
    II. 2.1. Общее описание
    Внутри центральной бесконечно малой частицы, лежащей на его ладони, покоится мировая
    система Океан, в которой тоже заключено множество мировых систем, а в их центре лежит мир
    Полный Цветов.
    В самом центре ладони будды Вайрочаны, Великого Ледникового Озера Мудрости, внутри единственной
    бесконечно малой частицы, лежит мировая система Океан. Кроме того, сам Великое Ледниковое Озеро
    Мудрости проявляется во всей этой мировой системе как просветленный учитель. Величие этого
    непостижимого места есть область восприятия исключительно будд и бодхисаттв, пребывающих на
    [трех] высших ступенях [пробуждения].
    В мировой системе Океан содержится множество мировых систем. Посередине всего этого
    расположен мир Полный Цветов 121 — мир нирманакаи будды Вайрочаны.


    II. 2.2. Подробное изложение
    Далее, [между ветром] и Непревзойденным расположен миллиард четырехконтинентных
    мировых систем, великая миллиардная [мировая система]. Если умножить все на миллиард,
    [получатся] миры: Бесконечные Звенья, Бесконечные Непрерывности, Бесконечные Океаны и
    Полный Цветов. Каждый из них покоится в океане и [окружен] внешним ободом. Такова сфера
    влияния одной высшей нирманакаи.
    Величина мира Полный Цветов описывается так:
    Прежде всего, область, включающую в себя четыре континента, гору Меру и внешний обод из гор
    — все, от лежащего внизу основа ния из ветра 122 и до Непревзойденного, вершины бытия, — называют
    четырехконтинентной мировой системой. Точно такая же мировая система расположена в пространстве
    на расстоянии, в тысячу раз превышающем размеры этой мировой системы. В общей сложности тысячу
    таких мировых систем [равномерно распределенных в пространстве] и окруженных ободом, называют
    тысячной мировой системой. Такая первичная единица, повторенная тысячу раз и окруженная по
    периметру, называется миллионной мировой системой. Тысяча [миллионных мировых систем],
    окруженных большим ободом, называется миллиардной мировой системой. Таким образом, миллиард
    четырехконтинентных мировых систем называется великой миллиардной мировой системой.
    (Хотя учителя Абхидхармы 123 в своих вычислениях опираются на область, простирающуюся от
    небес [называемых] Чистые и ниже, приведенное здесь описание взято из «Чудесной жизни Будды», сут-
    ры «Чистый золотой свет» и других источников.)
    Общее количество мировых систем, составляющих один мир Полный Цветов, исчисляется путем
    последовательного умножения на миллиард. Один миллиард великих миллиардных мировых систем со-
    ставляет мировую систему Бесконечные Звенья, а миллиард таких систем — это мировая система
    Бесконечные Непрерывности. Миллиард последних — это мировая система Бесконечный Океан, а мил-
    лиард этих систем — это величина одного мира Полный Цветов. Каждая мировая система покоится на
    своем великом океане и окружена ободом. Все же они окружены одним великим ободом.
    Одно такое измерение составляет сферу влияния единственной высшей нирманакаи. Тем же, у
    кого разум ограничен, говорят, что [эта сфера влияния] ограничена лишь миллиардом мировых систем.
    120 Буквально «мировая система тысячи в третьей степени» (trisahasra-mahasahasra-loka-dhatu; stong
    gsum gyi stong chen po). Описание ее грандиозности дается в следующем разделе: «Мир Полный
    Цветов».
    121 Буквально «мир, основание и центр которого украшены цветами» (kusumatalagarbhalarmkaraksetra;
    gzhi dang snying po me tog gis brgyan pa).
    122 Четыре континента, гора Меру, внешний обод и сплетение ветра подробно описываются в следующей
    главе.
    123 Учителя Абхидхармы (abhidharmika; chos mngon pa ba) — ученые, изучающие Абхидхармакошу
    Васубандху.
    38
    II. 3. Отличительные черты нашей мировой системы, известной как Претерпевание
    Этот раздел имеет две части: 1) определение Претерпевания и 2) дополнительное объяснение.
    II. 3.1. Определение Претерпевания
    Внутри великого внешнего обода, в море благовонной воды, на четырех драгоценных лотосах
    покоятся расположенные ярусами двадцать пять мировых систем; тринадцатая из них
    называется Претерпевание.
    त्रिकाय – три тела (Будды)], в буддизме махаяны, учение о трёх телах Будды: Дхармакая [Тело Закона (Истины)], Самбхогакая (Тело Наслаждения) и Нирманакая (Тело Воплощения; Явленное Тело) и возможности их постижения живыми существами.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Сакура нравится это.
  2. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    В моем случае с 16 года огонь в верхних центрах идет на постоянной основе по утрам самый пик, практически каждое утро, этот год особенно тяжелый.
     
    Сакура нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Когда сны высоковибрационные, то мозг весьма активно на них реагирует и прогоняет много энергий за краткие промежутки времени, которые не равны часам - по ним только люди живут. Именно быстрая энергоПрогонка активирует чакры в работу.

    То, что у вас с 2016 года "огонь в верхних центрах идет на постоянной основе" говорит о том, что у вас активны именно верхние чакры по Душе и Личности (а горло у вас бывает горячим?), а остальные чакры получают энергоДопинг по убыванию.
    Думаю, что граница стоит на сердечной чакре, до которой Высокие Вибрации иногда доходят. Далее вниз им не пробиться - мешают низкие вибрации. По крайней мере всё, что ниже горла, темнеет по усилению, к сожалению.

    Если увеличить энергии Жизненной Силы, то частично можно решить эту проблему.
    Если желаете, Аюдажник, я вам подберу Музыку для усиления положительной энергии в теле.
     
    Сакура нравится это.
  4. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    так что горит вся слизистая, плечи.
    Не, я ж давно иду по Агни йоге, начинается все обычно с напряжения огня в солнечном сплетении, и затем все поднимается выше, реньше на это уходило дни и недели, сейчас минуты.
    Посмотрите мою тему Центры, недавно ее выложил, там есть огненный опыт Е. Рерих, вот нечто подобное со мной, может не столь мощно.
    Не надо, я специалист по музыке такой, у меня ее очень много.
    У меня слишком много энергии, когда она не успевает трансмутироваться из за условий и событий, вот идет такой огонь, я давно энергиями связан с миром.
     
    Сакура нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Тогда точно, только до сердечной чакры высоковибрационная волна доходит.

    Когда у вас в последний раз поднималось Кундалини по чакрам? А если поднимается, то сколько раз за активацию она проходит?

    Дело не в этом, а в энергоУтечке.

    Вы постоянно подпитываете только верхние чакры, а до нижних та Высокая Энергия, которую вы получаете (я ж давно иду по Агни йоге, начинается все обычно с напряжения огня в солнечном сплетении, и затем все поднимается выше), не доходит - мощный поток слабеет к 4 чакре при обратном возврате.
     
    Сакура и Эпифий нравится это.
  6. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    Она давно, еще когда я был в практике сахаджа йоги поднимается до сахасрары. Я был руководителем даже группы. Как и в агни йоге. )
    следует понимать, что огненные процессы на постоянной основе, проявляются и идут под кураторством Высоких Учителей, а то давно бы помер от такого огня за годы горения. Вы наверное не знаете что такое огненная йога, судя по вашим замечаниям. ) Но это не страшно. Вся работа основная идет на верхних чакрах начиная с 4-й.
    Идет не утечка, а энерговзаимодействие и трансформация одних энергий в другие более тонкие и это круглые сутки каждый день и каждый год. Отсюда и рост энергий, но сознание расширяется то же. Вы поймите это работа постоянная с миром, его тяжкими энергиями, и пребразованием их в более чистые, работа со стихиями которые бывают очень напряжены, через огонь центров они разряжаются. Это практика не в смысле человеческой практики, она не видимая, индивидуальность практикует через личность как связь с этим планом. Огонь не будет являть себя если проводники не готовы для этого, да и Учителя не допустят этого, ибо любой пожар означает смерть тела. Вы познакомьтесь с агни йогой, чтобы не плавать в знании, которые дали Великие.
    Поймите, что любой затор энергий огненного качества на уровне какой либо чакры смертельно опасен в моем случае, я уже пережил инсульт, после которого год восстанавливался до привычного рабочего состояния и это еще удачно, так что нет права на ошибки когда с напряженными энергиями идет процесс.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Сакура нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Расскажу, что у меня "огненного" было после моего вознесения в 5 Измерение, когда Психическая Энергия заменила в моих энергоКаналах Физическую Энергию... Как вы знаете, частота Психической Энергии много выше, чем у Физической, основа которой является обычная еда и физические нагрузки. Основа Психической Энергии - это духовное развитие и расширение Сознания за счёт информации; плюс много всего к ней прилагающийся.

    Огненные процессы, о которых вы говорите, - это когда горячая волна проходит в одном месте тела, в общем по всему телу и частично где-нибудь в организме или скапливается где-то в одном месте...

    Частично я впервые почувствовала горячую волну в икре ноги зимой 2015 года - я тогда в Индии жила и было холодно; Энергий моей Жизненной Силы тогда хватило только на то, чтобы согреть одну ногу. Потом подобное было и в других местах тела, но как правило, шарфиком Высоких Энергий Света - это горячие энергии сами по себе.

    С 2021 года горячая волна / огонь стал пробегать сверху вниз по всему телу.
    Я отследила, что это происходит только на ночь глядя, когда я расслабляюсь перед тем, как уйти в астрал или в ментал для духовной работы Там или для жизни в Другой Реальности. Огонь тела бывает несколько секунд / минут в зависимости от того, сколько Высоких Вибраций накопилось у меня в ауре или в чакрах, и разом сбросилось. Конечно, такое бывает ни каждый день, но чаще, чем хотелось бы...
    Дочь мёрзнет при открытых форточках, а я не могу нормально жить при закрытых. Но к счастью, отопление отключили и я ожила...

    С внутренним обогревом у меня проблем нет. Этой зимой (до -15 градусов на улице) спала при открытой форточке под тонким шерстяным одеялом; иначе жарко.

    Концентрация Энергий проходит в голове - отследила как-то. Идёт слева направо. А потом всё это ухает вниз волной разогреваясь по дороге - счастье, если одна энергетическая волна пройдёт, а не несколько...
    Я Спросила у Души, что это такое, а она Ответила, что это энергетическая очистка организма для сжигания устаревших кодов, которые организм не сможет вывести естественным образом, благодаря обычной пище; я кушаю мало, только вечером и не всегда удаётся есть продукты очищения.
     
    Лана22 и Сакура нравится это.
  8. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    RadaRin, у вас так, но это не значит что и у других так же, все завссит от задач вашей нетленной индивидуальности в воплощении. В агни йоге энергии достаточно сильны, их задача, трансмутация материи тонких тел и оболочек в материю люциду, то есть светоносную, эта задача что и конечная цель в Дзогчен (буддизм), обретение радужного тела, так это называется там. По сути это связь и интеграция энергий и нового тела со всем миром. Отсюда и степени работы энергий и их проработки материи, в том числе и тонкой, иные. Задача эта сложная и тяжелая для физического тела, поэтому возможно придется и в будущих воплощениях ее решать, у нас нет такого понятия как вознесение, хотя я знаком очень хорошо, с людьми подобно вашему направления (но это было в середине 90-х), более того у нас были годы плодотворного сотрудничества, различие в универсальных задачах и рычагах их приложения в мире.) Я рад знакомству с вами и Ланой 22.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Лана22, RadaRin, Сакура и ещё 1-му нравится это.
  9. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    у вас почему то лишь ссылки отражаются:dntknw:
     
    Сакура нравится это.
  10. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Аюдажник, спасибо за наставления.

    Я с таким ещё не сталкивалась, поэтому мне было интересно узнать новое и поделиться с вами тем, что есть у меня - а вдруг то же самое... Всякое ведь бывает в жизни.

    Удачи вам, Аюдажник, в Агни Йоге.
    И пусть для вас всё там сложится самым замечательным образом!

    [​IMG]
     
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Сегодня ночью было холодно +3 и сильный северный ветер. Обогреватель на ночь я отключила, а форточку открыла. Сплю я под тонким шерстяным одеялом. Дочь спала под двойным одеялом и в тёплой пижаме.
    Несколько раз за ночь я заметила, как включался внутренний обогрев моего тела, когда я чуть подмерзала...

    Огненная энергия выходила из Шишковидной Железы - напротив кончика носа примерно; ниже шестой чакры Личности. Эта Энергия имела вид грампластинки. За пределы тела огненная волна излучалась на несколько сантиметров. Вот эта энергетическая грампластинка лёгкой горячей волной омывала моё тело и я тут же сбрасывала с себя одеяло согревшись.
    Проходила только одна энергетическая волна.
    На какой-то раз у меня создалось впечатление, что Душа просто кнопку нажимала, чтобы запустить внутренний обогрев моего тела, когда я чувствовала, что подмёрзла немного.
    После нашей с ней Беседы, она поставила этот процесс на автоматическое реагирование при определённой температуре моего тела.

    Со своей Душой я Поговорила лишь под утро, когда перестала отключаться в сон - у меня в последние дни идут восстановительные процессы в организме (очистительные процессы прошли ранее), поэтому я быстро сейчас выпадаю в сон без работы в астреле / ментале. Из нашей Беседы я получила интересную информацию, которой хочу поделиться...

    Мой внутренний обогрев - это лишь малая часть использования огненной энергии. Более сильные огненные волны применяются для сжигания шлаков, устаревших установок / кодов и так далее, то есть для сжигания мусорной энергии, которая скапливается в организме - у меня такое бывало несколько раз только за апрель. На это требуется много Энергий тела, поэтому в моём случае моей Душе приходилось ждать, чтобы накопить достаточное её количество в концентрированном виде, чтобы запустить огненную очистку организма.

    Я узнала, что в накоплении Энергий Жизненной Силы, моей Душе отлично помогла Музыка усиливающая вибрации мозга, повышающая энергии в теле, восстанавливающая ДНК, и прочая, прочая, прочая по очищению, восстановлению, исцелению организма и так далее, которую я вдруг начала слушать ежедневно с февраля 2021 года.

    Начиная с марта я больше слушала Музыку на усиление мозга и его активности, а это в свою очередь позволило моей Душе запустить в полноценную работу внутренний обогрев и сжигание шлаковой / тёмной энергии / отработанных кодов. Это меня сильно обрадовало - значит, моё тело имеет достаточное количество высокой энергии, которой хватает на всё, и даже больше запланированного!
    Теперь хоть ясно, почему у меня голова болела почти весь апрель по нескольку дней кряду, и отдельно разболелась, когда я начала пить настой из ведьминой травы / будра, которая проясняет голову (помимо лечения от 40 болезней); начала цвести на месяц раньше.

    Моя Душа Сказала, что у всех людей, когда поднимается температура, происходит сжигание мусора / шлаков в организме, на что их тело накопило достаточно огненной энергии. Она Сказала, что лучше не сбивать температуру лекарствами, а окупываться в холодной воде или принимать холодную ванную, чтобы охладить тело.

    Мы немножко поговорили о Елене Рерих - это ведь она основала Агни Йогу.

    Моя Душа Сказала, что у Елены Рерих эта система очистки организма работала много-много мощнее, потому что основной Элемент её Энергий - это Огонь. Но к сожалению, её огненная энергия часто выходила из под контроля её Души, из-за чего Елена Рерих впадала в коматозное состояние, дожидаясь пока её Душа справится с огненными энергиями и возьмёт их под свой контроль, в чём она ей помогала на ментальном уровне.

    Оказывается, Елена Рерих начала заниматься Агни Йогой, чтобы научиться контролировать свою огненную энергию. И она многое сделала для этого, поэтому и выжала.

    Счастье, что Елена Рерих жила в Тёмные Века, когда магия начала улетучиваться из нашего мира, поэтому она смогла дожить до старости. В противном случае, её огненная магия могла бы причинить много бед людям / миру, и даже убить её саму, если б вышла из под контроля.
     
    Сакура и Лана22 нравится это.
  12. Savitar

    Savitar ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    5 янв 2020
    Сообщения:
    5.008
    Симпатии:
    2.667
    Баллы:
    93

    [​IMG]



    И тогда увидят что натворили эти религии))))
     
    Последнее редактирование: 2 май 2023
    Солнечная и Сакура нравится это.
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    К сожалению вы ошибаетесь. Е. Рерих и ее душа была под постоянной поддержкой Вел. Махатмы Шамбалы, поэтому ее энергия не могла выйти из под контроля ее Души. Тем более когда Армагеддон бушевал во всю, это было не возможно, и окончился он в 49 году выдворением Князя мира сего с Земли на Сатурн, а затем из солнечной системы. Е Рерих уже не имнла права на ошибку, когда была поставлена судьба планеты, она принимала активное участие вместе с Махатмами Ш. Ход этого записан в ее дневниках, знайте больше.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  14. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    скорректируете? кто же был князем мира сего?
    Библейский падший Архангел? Satana? Просто очевидно .. что дух зла, войны и жадности, гордыни так и не исчез,
    что показывают события последних сорока лет.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  15. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Просто все Учения наполнены каждое - собственной фантастикой, порой кажущиеся оторванными от реальности.
    Говорят одно, а по факту - упрямо происходит другое, и складывается впечатление.. что этот "хлам" скармливают намеренно,
    укрывая глубинные цели, которые откроются лишь на высоких уровнях посвящений.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  16. Смарагд

    Смарагд ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    23 окт 2022
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    60
    Баллы:
    13
    .
    Многоуважаемый Аюдажник, вы похожи на специалиста по тонким энергиям. У меня вот, что происходит - ко мне энергия приходит. Раскрываю ладони и через них - через внутреннюю поверхность кистей рук - входит Нечто. Чем сильнее раскрываю ладони с выворотом наружу, тем сильнее это Нечто. По вашим с RadaRin описаниям это похоже на энергию. Через 2- 5 секунд что-то заставляет меня глубоко вдохнуть несколько раз. В голове шум. Если я иду по улице, то трудно идти - затрудняется координация движений тела; я останавливаюсь и стою. В теле что-то .... как бы выразиться ... крутится, вертится Нечто. Это похоже на входящую энергию... Аналог процесса из "мирской" жизни не могу привести... Иногда так вертится, что я пугаюсь за себя и торможу верчение... Но чувствую, что верчение Энергии идет мне на пользу. Должен добавить, что мои болезни как-то самоисцеляются - медленно, но верно... Не хорошо хвалиться, но тут другое дело.
    И еще должен добавить, что я не могу соединять ладони в ... как бы выразиться ... в замок. "Ладони в замок" это когда в минуты безделья или отдыха человек держит одну ладонь другой ладонью. В этом замке я чувствую ... что-то неприятное в ладонях. Я предполагаю, что соединение ладоней не желательно, не правильно для меня.
    Многоуважаемый Аюдажник, не могли бы любезно комментировать связь раскрытых ладоней с тонкими энергиями?
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Хотя вопрос был не ко мне.. хочу кое что рассказать. Это было на дольменах в долине реки Жане, что близ Геленджика.
    На первом же дольмене, я "услышал" голос, который предложил мне положить именно ладони на камни дольмена,
    и тут же я почувствовал как распахнулось "дыхание ладоней" они дышали и пропускали энергию, так я понял, что в ладонях расположены чакрамы.
    Второй дольмен мне предложил снять сандалии и ходить босиком,, так я ощутил чакрамы в стопах и связанное с ним заземление.

    Босиком я обошёл всю серию дольменов.. Вообще, если у вас есть средства и время, я рекомендую, хоть раз в жизни посетить Геленджик и дольмены реки Жане. Двух - трёх дней будет достаточно, что бы составить мнение о тех легендах, которые описывают чудеса этой долины.
    В конце маршрута прекрасный водопад с естесственным бассейном, на выходе - поляна с прекрасной кухней, и сувенирными лавками.

    Места необыкновенные, к слову .. рядом с этой долиной резиденция Патриарха, и та самая, нашумевшая дача Путина.
    Так что как видите.. места особенные.
     
    Сакура и Солнечная нравится это.
  18. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    В дневниках ЕИР Махатмы называли его Конрадом, Но именно подразумевали Люцифера, как я понял. Да осталось его наследство и наследники взращиваемое на протяжении тысячелетий, но уже без его водительства, но сам факт победы Светлых сил в Армагеддоне, окончившийся 1949 году, говорит о исходе и его наследия, инерция его велика, сейчас задача стоит о спасении максимального числа душ до того как границы нового и ветхого станут непроходимыми. Так вижу.
     
    Сакура, Эпифий и Солнечная нравится это.
  19. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.122
    Симпатии:
    20.164
    Баллы:
    93
    Я поделюсь собственными наблюдениями на этот счет. Жар ладоней ощущаю часто особенно, когда энергии поднимаются до анахаты и вишуддхи, горят плечи и оплечья, при напряжении слизистой при этом горят пульсируя точки хэ-гу снаружи кисти между большим и указательным пальцем, но и когда нет напряжения такого огня энергия всегда присутствует в центре ладоней, а так же ступнях. Но энергия не входящая а исходящая, понаблюдайте внимательней за своими ощущениями. В принципе она может и менять вектор, это зависит от работы верхних центров. Звон в голове давно уже у меня, годы. Да при нагнетении огня (энергии) может замечаться замедление движения у меня такое бывает по утрам, когда нагнетение наиболее сильное, это каждое утро практически сейчас. Скажу чтобы энергии нормально ассимилировались мысли, чувства должны быть в гармоничном состоянии, что бы ни происходило, тогда это будет давать импульс к большей осознанности происходящего, и утончению восприятия. Пугаться лчуше не надо. Думайте меньше о себе, думайте о помощи миру, людям, близким, тогда и оздоровление и осознанность и наблюдательность взаимосвязей будет расти, важно выходить из личностного восприятия мира, тогда утончение чувствительности и расширение сознания станут возможными.
    Через руки, оплечья, плечи так же идет взаимодействие энергий с энергиями мира, но в вашем случае, похоже идет пока начальная фаза приноравливания энергий к энергиям мира(внешним), так как вы не говорите о напряжениях в центрах и огненных признаках. Что касается соединения ладоней в замок, это мешает этому приноравливанию, которое необходимо для более эффективного участия вашего духа в процессах мира, ибо и через это участие растет и расширяется сознание и следовательно возможности восприятия.
     
    Сакура, Эпифий и Солнечная нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.559
    Симпатии:
    38.002
    Баллы:
    93
     
    Сакура нравится это.

Поделиться этой страницей