Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    А что касается не правды....пустое это. Это только у вас в голове не более того)))

    Если жалко выразите это в материальной поддержке, а бесплатная жалость никому не нужна))))

    К тому же это прекрасная возможность найти материал для видео))))
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
  2. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Как я посмотрю, доводы у вас, Хаос, закончились, и сказать вам больше не чего. Значит, пора заканчивать наш разговор, потому что для вас он зашёл в тупик.

    Доброго вам вечера, Хаос. Удачи.

    Я тоже развлеклась в общении с вами, так что и вам здоровья большого.
     
    Сакура нравится это.
  3. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    К слову это хороший вопрос, что стоит жалость. Прежде чем её так охотно выражать сначала нужно осознать стоит ли она чего и стоите ли чего сами)))
     
    Сакура нравится это.
  4. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Драгоценная моя...зачем кого то унижать доводами. Если человека понесло на полный бред))))
    Тем более и сами это знаете, без меня
    Вот если захотите серьёзно понять кто вы, что вы, как придти к себе...то да...можно поговорить. А городить уж совсем дикость...увы я пасс
     
    Сакура нравится это.
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    значит Хаос вам просто ничего не показали православию свойственно скрывать свои высшие достижения тем более от случайных людей.Тут надо уметь межну строк православные книги читать , или хотя бы трудником побыть недели две.У нас в монастыре где я трудником был, специальное здание для схимников стояло.Туды приходили жить старые священники и те кто в монастырь пару лямов по русски говоря внес и получил монашеский постриг и молитвенное правило.Одного деда за 90 сам видел.Удивительно что вы не одного старца не нашли значить слепые и стариков от вас прятали.
    Радарин вы опять бред сивой кобылы несете боги в старину среди людей жили, и в будущем богиня среди людей править будет.От множества богов вселенная не страдает а наоборот укрепляется, это азбука высшей эзотерики.
     
    Эпифий и Сакура нравится это.
  6. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    93
    Haos26, ... кто вы .. что вы .. как прийти к себе .. было бы интересно пообщаться на эту тему ...
     
    Солнечная и Сакура нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Когда сказать нечего, человек говорит, что это "бред" или что-то в этом же духе. Такова защитная реакция Личности от посягательств на её сокровенные основы.

    Я вас поняла. Удачи.

    Во время вознесения в 5 Измерение, каждый возносящийся проходит этап узнавания себя самого: кто он, что он, и так далее. Так что, со своим советом вы опоздали на 10 лет.

    Но если вы до сих пор задаётесь такими вопросами - "кто вы, что вы, как придти к себе", - то вы, Хаос, до сих пор находитесь в поисках смысла жизни. Хорошее дело.

    Удачи вам большой в Поиске Истины и себя самого в ней.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Сакура нравится это.
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Да ради бога драгоценная моя))))
     
    Сакура нравится это.
  9. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Близкий вам человек рассказывает, что боится вас потерять и поэтому ничего не говорит вам в тех ситуациях, когда вы делаете ему больно, а вы проявляете понимание и обнимаете его. Боятся ему нечего, да? При этом, если вы меняетесь местами и уже вы рассказываете такое, то ожидаете иной реакции. Вы явно не лучшего мнения о человеке, которого выбрали себе в спутники жизни.
     
    Сакура нравится это.
  10. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Таким людям нужна помощь: почему так произошло?
     
    Сакура нравится это.
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Не понял , с чего вы взяли что я ожидаю иной реакции ? Вроде о реакции которую ожидаю в аналогичной ситуации ничего не говорил.
     
  12. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    В моём понимании если ко мне подойдёт любимая и скажет что боится меня потерять и поэтому не говорит мне массу вещей, я это восприму как некий комплимент о том что отношения со мной ей дороги, что я ей дорог. Для меня такое откровение будет сигналом менять что то в себе , в своём поведении чтоб не вызывать эти страхи у неё и придать ей больше уверенности в наших отношениях. Другими словами использую момент откровения чтоб проделать работу над собой и улучшить отношения.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2023
    Солнечная нравится это.
  13. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    А что по твоему СОЖАЛЕНИЕ?!
     
  14. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.236
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    .... Все верно, но есть и еще ошибочное мышление к базовому воображению, относительно базового благополучия к Хатхор Ра к более высоким Матерям Мира.... :)
     
  15. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Откуда тогда страх потери отношений, если вы ожидаете, что вас обнимут и проявят понимание?
     
    Максимус нравится это.
  16. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Наш брат Хаос26 - специально выразился именно так. Искали не Старцев,.. искали Чудотворцев, ибо Старцев чистых и подлинных найти возможно.. почти везде. В той же Оптиной Пустыни,, например. Где Святости и Дисциплины предостаточно.., но увы чудес маловато. Хотя смею уверить Чудес там так же - предостаточно.
    Кажется что хаос26 .. затеял эту игру в противовес о Ринпоче, кинул на весы Элину .. да там всё даже сложнее.. он как Учёный пустился стебаться над "невежеством" площадки, и это не закончится.. пока все не придут к мирному соглашению.
     
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Сам Лев Толстой.. чуя приближение смерти посещал Оптину Пустынь.
    Ему предоставили обитель, где он мытарствовал.. ища подвохи, и толком так и не известно,, нашёл ли их он?
    Толстой был критиком Православия под конец жизни, ему стал ближе Индуизм.. где он тоже толком ничего не осознал,
    поэтому Он и явился к Старцам перед смертью.

    PS. источник телеканал Спас.. там много историй рассказывают.
     
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Пора умерить споры.
    Я расскажу необычайную историю. Есть у нас близкие знакомые два брата.., они дети Батюшки Православного.
    Мать у них - Русская (была.. царство небесное ей) а Отец .. чистокровнейший Еврей. Вот он и Батюшка.

    Он своих детей с детства затаскал по храмам и монастырям.. Вот они то.. нам с приятелем , и посоветовали .. проверенное Место для Паломничества.
    Автобус отходил от озера рядом с останкино, там Храм, там и распределение дел таких.

    Накануне вечером, перед отъездом.. я совершаю почтительную пуджу Шиве и Шакти.. а ночью мне снится Сон.
    Мне снятся своды Храма, я вижу алтарь, сознаю место где стою..(юго-запад от алтарной),
    я вижу оттенки света и сумерек, чую атмосферу, вижу наполнение храма людом, и ещё несколько деталей.

    Так вот.. с утра, мы с соседом благополучно доезжаем до останкино, садимся в автобус, доезжаем до Оптиной Пустыни,..
    и .. поражаемся разницой Вида.. там вместо голубей и ворон летают сороки, аура места иная..
    Паркуемся.. выпал первый снег, снег когда падал нёс манну небесную, потому что, окружающее пространство было наполнено белоснежными вкраплениями.

    Столовая большая, столы длинные, несколько аскетичные, но еда .. более-менее съедобная.
    Расположились.. гостинная скромная, но чистенькая.. всё то же окрашено побелкой.

    Благословились и пошли на купель, купель там как всегда интереснейшая..(первый снег - ноябрь) нырнули как надо,
    а затем пошли на службу. Служба идёт часа четыре, хотя мне показалось что все шесть часов.

    Так вот, мы припозднились с купели, и пришлось занять места свободные в Храме.
    Как только мы встали на свои места - меня поражает мысль-молния, вот оно.. то место снившееся мне во сне давеча.
    Я узнаю точные координаты места, своды храма, юго-запад от алтарной, наполнение храма людом..

    А дальше.. дальше начинается служба.. и воочию вижу что это наподобие "радиостанции" .. свет и его колесницы начали набирать радиус.
    Оптина Пустынь в своих молитвах .. касается от Козельска - самой Москвы.. настолько велик диапазон.

    Надеюсь хаос26 всё таки придёт к перемирию, ибо чудеса действительно есть, ..надеюсь.
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2023
  19. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Чудеса есть, просто к чудесам нужен запрос правильный:blum1:
     
    Солнечная и Эпифий нравится это.
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.467
    Симпатии:
    37.979
    Баллы:
    93
    Да,очень красивая!
    Как наша Надежда в молодости!
     

Поделиться этой страницей