1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    И всё закончится, и мучения твои, и служение твоё, всё - закончится.. исчерпается, ибо Пользы от тебя - так же Ноль.
     
  2. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    :biggrin::biggrin::biggrin:
     
  3. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я ни разу на тебя не жаловался, а видят тебя - все, я тут не причём, не надо вешать на меня лишнего.
    Грязное.., ишь ты как заговорил, о Грязном, кто бы говорил о грязном.
    Ты претендуешь на Чистое, живя в Грязной Мере изначально, где "свято место - пустым не бывает",..
    Попытки "высадить" черноту - тщетны изначально. Есть Герметические на то Общины, знаемо и сказано было об этом.
    Здесь же - нескончаемый поток Кодов, блять, вам ли не знать об этом??
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ээх... сорвалось.. нояже стараался... как так... какой то шуше-муше... нм! чего ради то? Порядка и Истины? а, это типа бесплатно? ну тогда и черт с ним.
     
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Которой боишься больше двух слов сказать , не дай бог зацепится за твой бред.
     
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Многие пользуются этим как отговорка не работать над собой.
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    не боюсь, а брезгую
     
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Оправдываешься. Значит уважаешь. ;) … Учиться тебе и учиться ещё.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
  9. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    Я знаю только то, что Я ничего не знаю, сказал Сократ. А Диоген добавил - Я даже этого не знаю... А как он просил милостыню у статуи? Зачем спросили его - Я учусь принимать отказы от людей...
     
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ты даже не понял кто тебя банит, и за что.
    А хвастаешься интеллектом,, это даже не парадокс, это нонсенс.
    Хозяин форума.. следит за поляной, и врятли кто то вас "сдаёт",, когда Сатир - перегибает палку, его сливают на время.
    И .. позволяют опять возродиться.., всё это известно, и хозяин форума - не тупой!
     
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    я вам признавался в симпатиях, уже десять раз.., начинаете вы хорошо.., но через время - ваша карета превращается в тыкву,
    это уже Правило, это всем так же надоело,, Знайте.
    Люди разные важны, люди разные нужны.. это радость нашей площадки, вы не хуже меня в курсе дел.
    Я вот ревнивец алтаря, и знаю, что лить дерьмо на алтарь - Харам.
    И прекратите колдовать, иначе переломаете себе самому кости, будьте любезны.. и живите долго.
     
    Лев нравится это.
  12. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    и я обижен вами. Вас идентифицировали - ровно за три дня, до моего первого комментария,
    я специально ждал время, но у вас хватило совести "впендюрить" мне предательство.
     
    Александр вестник нравится это.
  13. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Ваше присутствие и ваши комментарии действительно важны, они бодры в критике и насущны.
    Но перегибание палки и отсебятина - сводит всё на нет. Растоптать поляну - не тот вариант, а вы можете.
    И на Мир .. вы пока не способны, хотя вам это предлагалось, есть что то "подлое", мешающее выйти на нормальный диалог.
     
  14. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Это выглядит как Месть, а не как Служение, вам где то, кто то "насолил",, и пошло топтание.
    Поэтому ваш ник "кактать", поэтому вы испрашиваете покаяние, у невинных по сути форумчан.
     
  15. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Невежество - не излечивается избиениями, это подобно что детей лупить, вы же своих детей не лупите?
    Тогда почему ваша походка переполнена сарказмом? Это что, - Духовно??
    Нет.. это месть..,, взывание к воздаянию. Я бы промолчал.., но это длится весьма долго, и не собирается прекращаться,
    не так ли? Поэтому я и вошёл, таки разузнать.. насколько долго, это будет продолжаться.

    Как говорил нам РМ.. есть существа - требующие вечного Инферно, когда на деле.. достаточно временного Авичи.
    Нет нужды перегибать палку, нет.. иначе - вы сами увязнете в этом аду.
     
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Нарада Ринпоче не проходила никаких посвящений от людей. Обращение к себе, как к "Ринпоче", она услышала во сне. В том сне она жила в Шамбале и проходила коронацию, во время которой Король Ригденджампо назвал её "Ринпоче". Во снах она много раз слышала обращение к себе, как к "Нараде Ринпоче". Она рассказывала, что часто во снах Учительствует или публикуется, пишет учебники по магии. Слово "Ринпоче" переводится, как драгоценность мира.

    Все, кто близко знаком с Нарадой, рано или поздно начинают называть её своей драгоценностью из-за её уникальной способности заботиться обо всех, кто рядом с ней. Она видит и понимает все заботы и потребности человека от материальных до духовных, поэтому её помощь всегда точна и своевременна. Спустя время понимаешь, что абсолютно никто никогда не заботился о тебе так, как она. Слово "Ринпоче" отражает саму суть Нарады.

    Только своими достижениями можно заработать звание высокого духовного учителя. Нарада Ринпоче очень много работает. Себя она называет "трудоголиком" и "живчиком". Всё, чего она достигла, она получила своим трудом и самопожертвованием, потому что так желало её сердце. Она говорит, что внутренний голос души сильнее влияет на жизнь и стремления с каждым новым духовным подъёмом на уровень выше.

    Её сподвижники тоже всегда много работают и тоже имеют свои личные достижения, которые она помогает им получить. Она говорит, что для этого должна быть сила желания, и чтобы хоть что-то было сделано, чтобы она смогла помочь.

    Испытания проводит душа, а назначает их сам человек. Когда пришло время стать духовным учителем, душа Нарады Ринпоче жестко толкала её на этот путь, используя все её слабые места. Нарада не сразу встала на путь духовного учителя. 4 года она сопротивлялась своей судьбе, но обстоятельства сложились так, что у неё не осталось выбора, кроме как на самом деле стать духовным учителем, потому что этого хотела она сама.

    Особенности нашего общества и цивилизации сподвигли её на это. Интернет доступен людям всего мира. Через него можно почти бесплатно (за свои сайты всё-таки нужно платить) передавать людям информацию или помогать им советом, брать Учеников или общаться с другими духовными учителями. Интернет очень полезен, когда материальный бюджет мал.
     
    RadaRin нравится это.
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Как раз именно своё и надевают на других людей, чтобы на их примере понять, как сам выглядишь. Чаще всего на других отзеркаливают то, что не нравится в себе. Ведь всегда интереснее разглядывать соринку в чужом глазу, чем бревно в своём.

    Я часто сталкивалась с ситуацией, когда во время разговора собеседник слышал не лестное мнение о себе от своей души и тут же кидал эти слова мне. При этом меня всегда поражало то, как точно душа определяет суть проблем своей же личности.

    Рассмешили. Я сомневаюсь, что у кого-то из людей имеется своё мнение. Каждый из нас лишь выбирает ту готовую информацию, что уже где-то есть: в обществе, в СМИ, от своей души из памяти прошлых жизней, от духовных учителей из памяти их прошлых жизней, от Небесных Богов.

    Я как-то спросила Индру - одного из сподвижников Нарады Ринпоче, откуда он берёт свои идеи? Он сказал, что где-то во вселенной есть пространство-хранилище ещё нереализованных идей. Это означает, что ещё никто в нашей вселенной не додумался до них, но идеи уже существуют. Интересно, чьи они?

    И это сказал человек, который не прочитал ни одной статьи Нарады Ринпоче, потому что на её книгах нет бренда "одобрено общепризнанными авторитетами трёхмерного мира".

    В моём профиле указано, сколько мне лет.
     
    Светлая нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , вы забыли ответить на этот мой вопрос:

    Я зашла на форум 2012god.ru. Нарада Ринпоче туда пришла в 2010 году вместе с двумя своими сподвижниками - Индра (на том форуме он - Апостол) и Дамара (она там - Лотос). Оба были её Учениками. Если вы были приближены к Нараде на том сайте, то под каким ником вы там были?

    В декабре 2011 года Апостол разместил на том форуме учение Нарады Ринпоче "Книга Книг":

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Там она работала с людьми по своему учению. Я хотела бы почитать ваше общение с Нарадой Ринпоче на её ветках. В своё время я изучала её жизнь и учение несколько лет прежде, чем приняла его. Поэтому мне было бы интересно почитать, как вы с ней познакомились на том сайте и какие вопросы обсуждали.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    , вы снова не заметили мой вопрос к вам. Повторю его: "Если вы были приближены к Нараде на сайте 2012god.ru, то под каким ником вы там были?"
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Хотелось бы почитать ваши беседы с Нарадой. Поэтому и прошу ваш ник с сайта 2012god.ru. или с любого другого сайта, где вы с ней общались.

    Слово "секта" не подходит к учению Нарады Ринпоче. У неё есть своё эзотерическое учение "Книга Книг", были Ученики и два сподвижника. Подобное было у Гаутамы Будды, но я никогда не слышала, чтобы его учение и Учеников называли сектой - учением, которое откололось от основного учения. Будды заново озвучивают забытые Божественные Истины. Они их именно озвучивают, а не откалывают от Знаний Богов.

    К ведущим религиям мира учение Нарады Ринпоче так же не имеет отношения. Поэтому нельзя сказать, что оно откололась от христианства, буддизма или иной религии и по этой причине стало считаться сектой.

    Я читала иное. Нарада Ринпоче решила провести 10-дневную очистку на воде. Результаты очистки так понравились Нараде, что она продлила её до двух недель. Её сестра искренне верила, что после 3-й дней голодовки люди умирают, поэтому решила, что и Нарада собирается умереть, и настояла на её обследовании в психиатрической клинике. Там Нарада пробыла около 1 месяца.

    Похоже, это у вас не хватило интеллекта понять то, о чём писала Нарада. Суть в том, что внутри каждого человека находится своя мини вселенная, где 7 основных органов (сердце, 2 лёгких, желудок, 2 почки, печень) соответствуют 7-и изначально обитаемым галактикам.

    Наша вселенная так же находится внутри человека. Это означает, что в его сердце находится одна галактика (Андромеда), в левой почке - другая галактика (Плеяды), в правой почке - третья галактика (Орион) и так далее.

    Похоже, что я больше вашего знаю об учении Нарады Ринпоче, хоть вы и назвались её учителем.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей