1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1

    возможно я понимаю Вас, как себя. мне то-же не с кем обменятся СВОИМИ мыслями и достойных собеседников найти нельзя, потому как достойные уже заняты Собственными мыслями вот мы и ищем то чего не может быть и умного и пустого, чтоб его можно было наполнить. так не бывает. Вот Вас и зацепил этот "щеночек". играйтесь с ним. это убьет наших детей.
     
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    "хватайтесь" за Парадокс. это спасет от гравитации черной дыры, от от ИИ и только это станет Вашей Силой, а не "сила" тяжести, "сила" похожести и подобия.
     
  3. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    значить Шуша или я посрать .Твоя душа настолько малым опытом обладает,что тебе кажется машина супердуховной ,на самом деле это анализатор написаннного кем то текста тебе сейчас время задавать тупые вопросы не умные.А утверждать эт не доказано наукой знаешь кто хорошо могет уроборос и ему появился очень мощный эволюционный конкурент скоро материалисты под вытесняющим влиянием этой машины вообще вымирать начнут.Не пойму только чегой они так радуются появлению машины которая рассуждает как они, это же начало их погибели.
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    этож надо быть таким зашуганным... соцсети

    наш Какать, как и многие, считает, что всё происходит гдето, а своё существо - в спокойном чистом домике за пределами Вселенной. выползло-вползло. домик как у всех, ракушка. и все же выползают что-б только пользу мирозданию принести... и только Какать выскакивает чтоб покактать, накопилась там и выскакивает. все ж выползают только пользу вынести... принести. и вот все живут в этой пользе которую все нанесли и все вовней. но почему то все сбегают от этой пользы в свои ракушки. а всё мироздание поуши в пользе и все этой пользой питаются, ведь больше нечем, одни питаются пользой других. кроме пользы то миру ничего не надо. не Какатю а миру, не путайте. не пугайте.
     
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Он умеет теряться. С ним весело в прятки играть.)
     
  6. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Значить ниче ты не предсказывал.Алехандро Вестник давно от рабства освободился,у ИИ нет не души ни видения ни идеи,ИИ может рассуждать как оч разумный матерьялист и выше этого не один ИИ не поднимется, хоть его транзисторы из будхиальной материи отливай не поднимется до самой никчемной души.Просто люди глядя на такого идеального метерьялиста как терминатор ,зададут себе вопрос в чем ценность души и не единственная ли это ценность во вселенной.
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    то есть словарный запас закончился? или пластинку заело? сами то кукую пользу приносите (для примеру)?
     
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вопросами на вопрос отвечаете. Вы не еврей случаем ?
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    интересно как называть вас?
    [​IMG]
     
  10. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Шушей называйте, его мама иногда так называет. )
     
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Значит евреям вы только завидуете. Так и запишем - «Завистливый», “Хочет стать евреем».))

    Картинки прикольно у вас выклеиваются , из мультика.)) Я в садике помню этим занимался . А вы кстати часто мультики смотрите ? Или Выклеивание ваш основной хобби ? ))
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2023
  12. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Перестань на брата бочку катить! Сколько раз можно повторять одно и тоже!? ))
     
  13. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Не на брата а к брату, может получит опыт Диогена. )
     
  14. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А вы про Аскетизм или про Синдром Диогена ?
     
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я зашла на форум 2012god.ru. Нарада Ринпоче туда пришла в 2010 году вместе с двумя своими сподвижниками - Индра (на том форуме он - Апостол) и Дамара (она там - Лотос). Оба были её Учениками. Если вы были приближены к Нараде на том сайте, то под каким ником вы там были?

    В декабре 2011 года Апостол разместил на том форуме учение Нарады Ринпоче "Книга Книг":

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    Там она работала с людьми по своему учению. Я хотела бы почитать ваше общение с Нарадой Ринпоче на её ветках. В своё время я изучала её жизнь и учение несколько лет прежде, чем приняла его. Поэтому мне было бы интересно почитать, как вы с ней познакомились на том сайте и какие вопросы обсуждали.
     
  16. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.119
    Симпатии:
    20.156
    Баллы:
    93
    Максимус, «Что ты будешь делать, если сломается бочка, в которой ты живешь?» «Меня это не тревожит, — ответил Диоген. — Ведь место, которое я занимаю, не может сломаться».
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    voghich, вы правильно поняли свою душу. Но сказала она это вам, а не мне. Не нужно своё зеркалить на других.

    В интернете много информации об этом.
    Почитайте об этом хотя бы здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    А при чём тут моя Гуру? Я о ней не упоминала в своём ответе вам. Я написала то, что сочла нужным вам сказать по этой теме. Если вы ничего об этом не знаете, то это не означает, что и я не должна этого знать. У меня разностороннее развитие.

    Задавайте вопросы. Я отвечу так, как понимаю то, что вы спросите.

    Вам я предпочитаю отвечать только на вопросы.

    Я вас чем-то обидела, voghich? Прошу прощения.

    Почему вас так беспокоит моя Гуру? Общаюсь с вами я, а не она. Но зациклены вы на ней.

    Моя Гуру никогда никого не подчиняла себе. Не к тому обратились.
     
    Светлая нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    К повторному развитию судьбы по лучшему варианту сценария. Плохим его делают сами люди своим негативным отношением, потому что ничего хорошего они не ждут от жизни.

    Не нужно коверкать имя духовного учителя Нарады Ринпоче. Ваше имя ведь никто не коверкает. Или вы хотите как раз этого?

    Нарада Ринпоче бизнесом никогда не занималась. Всё, что она делала для людей (публиковала статьи, организовывала встречи с духовно-развитыми людьми), она делает бесплатно и на свои деньги. Она считает, что знания нужно передавать бесплатно.
     
    Светлая нравится это.
  19. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Я с Диогеном как вы, не знаком.
     
  20. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    Скажите, если этот вопрос возможно мне задавать... Ваш учитель Нарада как получила свое посвещение в титул Ринпоче?. Как теперь обретают столь высокие звания? Через что проходят? Какие испытания и кто их проводит? На что опирается авторитет вашего уважаемого учителя? И что сподвигло её нести истину своего учения посредством интернета?
     
    Эпифий нравится это.

Поделиться этой страницей