Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Истина в том, что по Факту идет эволюция. Тогда что ЭВОЛЮЦИОНОГО, для всего человечества, тебе говорит твоя душа? Что ты Сам создал такого, что бы человечество с помощью этого совершило эволюционный прыжок?
    Что... Ничего?.... А в чем тогда важность то? и для кого?
     
  2. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ваше величество Лана22. Ответь на вопрос.... Что такое ЯСНО-видение , и что такое Третий глаз?.... Но.. и то и другое относится в свойствам человека. Я вот когда то тоже так писал не осознанно. Но увы... с позиции Знаний, это свойства. С позиции биологии и нейрофизиологии, это все относится с нейрофизиологии мозга, который перерабатывает всю информацию, которая проходит через мозг. Как внешнюю, так и находящуюся в базовом архиве памяти. Тогда вопрос... А что содержит Архив твоей памяти? Какую информацию? Чувственную или Разумную?... ведь от этого и будет зависеть итог и конечный вывод. То есть какую хрень синтезирует ваш мозг, ту ахинею вы и будете проявлять через себя.
    То есть Леонард Эйлер будет сыпать формулами и вычислениями... а Поп из церкви, кричать о грехах людей. И так и есть на самом деле и по Фактам.
    2. Понимаешь в чем суть то еще.... И Эйлер, и Магомед и Иисус и Будда умерли... И им сейчас все пофигу от понятия Абсолютно накакать на все что через них когда то прошло и заставило их что то писать, производить расчеты, создавать учения... И мы умрем... и нам на все будет накакать... так нафига теперь тебе сейчас что то надо? Какие то свободы выбора... какая то душа, разум... и иная не нужная хрень. Которая нас насильно лишает свободы.
    Свобода любая, это миф и фэйк.... Нет никакой свободы ни у кого или чего вааще... Если что то Есть... значит это кому то нужно... тому кто это создал из ничего. А Творец только один и Един. Значит все именно так и такое нужно ему. И он творит для себя то, что не имеет ни свободы ни выбора.
    Я сижу на стуле... у него нет ни свободы ни выбора. Его создали для того, что бы на нем сидеть. А сломается, быть выкинутым. Это его предназначение, цель и судьба. Так и у всего.
     
  3. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Ваше высочество, время не является измерением. Предлагаю посмотреть ролик и понять суть. Но в любом случае.... Мы не может на 100% видеть даже трех мерный мир. Мы глазими видим только 2х мерное изображение. Трех мерно мы бы видели, если бы одновременно видели обратную сторону объекта.

    А время, это иллюзия восприятия. Она распространяется на все измерения. И определяет время движения объекта, а не само движение.
    Прежде чем писать, изучите тему... хотя бы по роликам в ютубе.... принципы.
    Хым.... тогда прежде всего нужно ЗНАТЬ и воспринимать иллюзию 11го измерения. Но что это такое? Ты хоть представление то хоть какое то имеешь, как мозг со способностью воспринимать мир только двух мерно... и никак более... может воспринять трех и более измерений?
    Тут имеется ГЛАВНЫЙ принцип. Что бы воспринимать четырех мерный мир, нужно что бы сам мозг был четырех мерный по восприятию и спец органы восприятия четырех или трех мерного мира.
    А это уже означает, что нужно иметь выход восприятия во вне физического тела. Что бы одновременно видеть изображение что показывает смартфон, и одновременно видеть его обратную сторону. Ты этого не можешь. То есть видишь только в 2х мерной плоскости. И нет у тебя глаза, что бы выходил из тела за пределы видимого объекта, и одновременно видел обратную сторону объекта.
    Так что по факту... как бы ты ваша милость ни старалась, ты не создана что бы видеть трех мерно. Не говоря о четырех, и тем более 11 мерном восприятии.
    Вот в ролике и говорится об этом....- Ты не устроена так, что бы видеть себя целиком в среде иллюзии времени от зачатия тебя до смерти тебя. Иначе осознавала бы себя целостно. А воспринимать можешь себя только в точке иллюзии времени в ЗиС (Здесь и сейчас... в этот миг. А прошлое и будущее это иллюзия. Причем мозгу нужно время что бы воспринять видимое глазом... что бы информация пробежала по нейронам, синтезировалась в мозгу с архивом памяти, и выдало результат, который ты назовешь ВИЖУ!... То есть нужно несколько мигов. И то что ты видела несколько мигов времен6и назад, уже ушло в иллюзию прошлого и не вернешь. эТО ЗАМКНУТЫЙ ПАРАДОКС, КОТОРЫЙ ДОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ПО СВОИМ СВОЙСТВАМ НЕ ИМЕЕТ СПОСОБНОСТИ ВИДЕТЬ тот миг, который по истине материален в виде частиц. НУ НЕТ такой способности ни у животных ни людей. Ибо придется видеть несколько мигов вперед в иллюзии времени.
    Вот ролик.... попробуй понять...

    А теперь спроси себя... Ты все это можешь? Есть ли у тебя выбор видеть мир более чем в 2х измерениях. (третье измерение условно находится в сознании как понятие о длине, ширине и глубине. Но по факту ты даже трех мерно не видишь мир.... И статья тупая..... Хоть в принципе.... Имеет смысл признать что одно мерный мир находится внутри двух мерного. Двух мерный, внутри трех мерного. Трех мерный внутри четырех мерного...... 10и мерный внутри 11и мерного. То есть все измерения находятся по факту внутри бесчисленно мерного измерения. Но речь то идет о твоих свойствах восприятия. И именно ты не можешь сама воспринимать и осознавать мир более третьего измерения.
    Как то так.... И то это только одна из точек сборки сознания, рассмотрения устройства иллюзии мироздания.
     
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Значить первый вопрос чегой ты со своей алгебраической ментальной уйней в своей теме не остался гадил бы в том месте дальше , в принципе вот так гадить текстом сможет скоро и нейросеть в этом твоя будущая трагедия.Иисус был на небо взят еще до Иисуса был Енох на небо взят, в буддизме тож полно святых которые в теле были забраны на небо у них нет могилы .Просто тебе эти примеры видеть не хочется так же удобнее.Выбор у некоторых знающих есть мне например духи скинули в мозги вход в миры бессмертия, но я выбрал смертность пока смертность, свобода состоит в том что бы отказаться от чего то тупикового.Не могу себе представить всемогущий и вездесущий создал мир в котором выбора нет, глупый прграмист создал Сакред И Линеардж и еще мути всякой там выбор есть, и наш комп от чегой то при этом выборе на позитроны не распался, а вселенная созданная богом единым если в ней выбор души будет на позитроны распадется изначально ахинейное утверждение.Еще говорил вся ментальная наука имеет под собой древний эзотерический фундамент то есть и простые арифметические действия и алхимию принесли боги и гончарный круг дали боги.А всякие умножения деления возведения в корень , алгоритмы всего лишь решения привнесенного инфомассива.И вся информатика идет именно от эзотерики 1- 10 веков просто для них это осознание было единичным для нас массовое осознание называется наукой
     
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    По свему опыту скажу мозг в принципе 5 ое измерение воспринимает спокойно и 6 ое воспринимает и 8 ое просто чем выше измерение тем выше и быстрее усталость мозга после восприятия 8 го измерения отдыхать надо 4 часа.
     
    RadaRin, Солнечная и Лана22 нравится это.
  6. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.767
    Симпатии:
    6.384
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    И такие часы были в совковское время).
     
    Солнечная нравится это.
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Уроборос, я рада, что вы выучили мой ник "Лана22". Остался ещё один маленький шаг - перестаньте, пожалуйста, к нему добавлять эпитеты.

    Ясновидение - это одно из проявлений работы Третьего Глаза, когда душа передаёт человеку картинку того, что видит она. Ясновидение - это ещё и ясное видение сути того, с чем сталкиваешься. Например то, по какой причине вы избегаете обращаться ко мне только по моему нику "Лана22".

    Третий Глаз работает исключительно на высокочастотных энергиях души. Если у личности высокие вибрации, то Третий Глаз включается. И тогда человек может увидеть внутренним оком невидимое, не зависимо от времени, расстояния, преград и так далее. Третий Глаз усиливает и физические зрение. Моя Гуру в повседневной жизни замечает работу своего Третьего Глаза, когда нужно прочесть очень мелкий шрифт на этикетке продукта, чтобы узнать его состав. Третий Глаз позволяет ей читать мелкий шрифт словно через лупу. У моей Гуру прекрасное зрение, несмотря на возраст. Она даже ночью хорошо видит без света, но только в серых цветах. По её словам Третий Глаз - это одновременно микроскоп, лупа, бинокль и очки ночного видения.

    Мозг является домом для души, личности / эго и сознания. У каждого из них своя дислокация в голове и своя память, которую может объединять только душа. Но если связи с ней нет или она не стабильная, то у человека бывают провалы памяти, склероз и так далее. Когда я в ударе, то у меня есть связь с моей душой. И тогда я могу пользоваться своей памятью и даже архивами своей личности и души, которая предоставляет мне информацию о том, что я когда-то знала, потому что читала. Это вы могли заметить по тем ссылкам, которые я иногда вставляю в свои ответы. Раньше я часто заходила на разные сайты в поисках интересной информации обо всём на свете. Делала я так, чтобы расширить моё сознание.

    Я считаю, что моя информация разумная, потому что я могу подтвердить её, ссылаясь на статьи других авторов.

    Умирает лишь тело. Душа вместе с личностью смогут вернуться в мир людей обратно в новом воплощении, чтобы продолжить своё развитие. Смерть тела - это ещё не конец. Это просто переход к новому развитию, который одни совершают при жизни, а другие после смерти.

    Любая личность в момент смерти тела может отделиться от души, если у неё остались невыполненные задачи. Обычно такое происходит у выдающихся личностей людей света или тьмы, которые берут на себя отдельную Миссию и намеренно умирают, чтобы отделиться от души и остаться в мире живых до момента выполнения своей задачи. Они так делают, чтобы не забыть о важности своей Миссии в череде будущих рождений.

    Про Эйлера и Магомета ничего не знаю, а вот Иисус Христос после смерти отделился от своей души и 2 000 лет водил души людей в Небесное Царство Богов к их Родителям, как и обещал им ещё при своей жизни высоким духовным учителем. А его душа в это время рождалась как обычно. Первый будда нашего мира, Авалокитешвара, после своей смерти 9 000 лет был хранителем Тибета, чтобы уже в наше время передать свои древние знания себе самому, но в новом воплощении своей души. Про остальных будд не знаю - у всех великих личностей такое индивидуально происходит.

    Свобода воли проявляется в том, что либо вы сами активно строите свою жизнь, либо это за вас делают другие, а вы соглашаетесь с тем, что они делают.

    В нашей вселенной 7+49 Творцов, которые действуют как один. Часто их называют Абсолютом. Они вместе решают вопросы существования нашей вселенной, помогая друг другу. Дела людей им не интересны. Для водительства людей Творцы посылают своих детей из высших душ, которые известны нам как будда, Христос, Архонты, высокие духовные учителя и т.д. Но и они не могут делать всё, что им вздумается без согласия на это людей. Высокие духовные учителя могут только предлагать людям различные направления развития мира, а соглашаться или нет дело каждого человека в отдельности.

    Иллюминаты с 2012 года пытались развязать третью мировую войну, но у них до сих пор ничего не получилось, потому что люди не захотели этого. Идея мировой войны никогда не принадлежала Творцам, потому что это людям охота мериться силой, бороться друг с другом, соперничать или что похуже делать, например, получить власть или богатства. Творцам ничего этого не нужно, потому что у них есть абсолютно всё и ничего.
     
    Александр вестник нравится это.
  8. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.961
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Верно, люди спекулируют на этих темах принимая за 3 глаз собственные фантазии. Открытие этого органа вовсе не похож на все, что они могут представить. На картинки в голове, картинки в трансе, видение, нюхание и т.д. Более того оно не связано с той картиной которую рисует мозг о мире.
    Это вполне себе реальное скопление нейронов в коре головного мозга, а не во лбу.
    При их пробуждении происходит весьма реальная вещь, без всего бреда про измерения, Рипоч и т.д. Человек сам становится тем что воспринимает со всех сторон.
     
    Уроборос нравится это.
  9. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.961
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Стоит не об этом беспокоится. Стоит придти к объёму. Есть разные техники но мало что сравниться с тем...когда дыхание приобретает объем. Когда оно течёт по животу, сердцу, голове. Когда сами становитесь этим объёмом. А 5 тое измерение пусть останется в снах тех кто хочет идти в безумие
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.206
    Симпатии:
    1.246
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Третьим Глазом всегда называли Разум, который может "уВидеть" события которые происходят не в данный момент, не в данном месте, не в данном масштабе. но... видимо, этого объяснения людям не хватает и им мало того, что "третий" глаз это всего лишь Разум, и они выдумывают какой-то "третий" гЛаз. Но по факту, получается, что "третий глаз" у таких людей - это всего лишь сдвинутый второй.
    [​IMG]
     
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Многие просто увлекаются так с игрушками, потому что женщины рядом нет нормальной.
     
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Титул "Ваше высочество" имеют принцы и принцессы. К дворянам обращаются "ваша милость". Я из простолюдин, поэтому зовите меня, пожалуйста, согласно моему нику "Лана22". Ваши эпитеты мне не подходят по умолчиванию.

    Это может сделать Третий Глаз, если у личности будет достаточно высоких энергий. Планетарное вознесение, которое началось на Земле с 2012 года, позволяет людям усилить свои личности за счёт высоких вибраций, которые приходят на планету благодаря вспышечной активности нашего солнца.

    В будущем, когда наша планета перейдёт в 5-е измерение, увидеть свой затылок не составит труда.

    У Нарады Ринпоче в "Книге Книг" есть описание 11-го измерения (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ). На 11-ой Ступени Лестницы Мироздания находятся Боги, которые строят тела животного царства. Также на этой Ступени находятся божественные Аннунаки. А в 11-ом измерении живут люди-Аннунаки - их Белый Город летает по всей галактике:

    [​IMG]

    Они помогают мирам поднимать цивилизации в судьбоносные периоды развития рас. Сейчас, например, к нам тоже прибыли Аннунаки, чтобы помогать в переходе нашего мира к новому пути развития: "Возвращение Сеятелей и Аннунаков: История и текущие события" (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    Свет и тень уже делают мир объёмным, а не двумерным, как на картинке.

    У мозга неограниченное восприятие. Ограничивает его работу сам человек своими рамками и догмами. Если ваш мозг способен только на это, то это и есть предел вашего развития.

    Достаточно стать возносящимся, чтобы мозг стал четырёхмерным и начал воспринимать невидимое, как видимое. Но об этом вам лучше у

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    спросить. Она ответит вам подробнее, как работали её органы восприятия, когда она возносилась. Ранее она говорила, что живёт в пятимерном восприятии. Значит, четырёхмерное она уже прошла. Если вежливо попросите, то она поделится с вами своим опытом.

    Я только возношусь в 5-е измерение, поэтому и не могу. Но меня это не смущает.

    Духовно можно увидеть и обратную сторону Луны, если захотеть. Это позволяет сделать выход личности на ментальный уровень восприятия объектов со стороны духовного мира.

    А мне не надо это видеть воочию. Мне достаточно знать, что я там могу увидеть, а для этого и стараться не надо, потому что другие люди это всё уже описали.

    У меня ещё всё впереди.

    Может, я и не вижу себя целиком, но моя Гуру видит себя и внутри, и снаружи, когда просматривает работу своего организма и головы. Своё зачатие, формирование тела и рождение она смогла увидеть. Так же она помнит себя во младенчестве, когда ещё толком голову на шее не держала. Если моя Гуру смогла это увидеть, то смогу и я, когда моё сознание станет более высоким.

    Мозгу нужно только разрешение личности на то, чтобы увидеть то, что она желает увидеть. Быстрота реагирования мозга зависит от частоты его излучения. Когда концентрация энергий высокая, его реагирование будет очень быстрым.

    Лучше не заморачиваться лишними деталями, а довериться душе в этом вопросе и в других тоже.

    Душа может. И я смогу после своего вознесения.

    Есть у меня такой выбор. Им стало моё решение возноситься в 5 Измерение.

    Как раз я могу воспринимать мир выше 3-го измерения, потому что у меня есть ориентиры там. Если как следует настроиться, то всё получится как надо.
     
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вас снова память подвела. Я не ваша, и не драгоценная. Мой ник "Лана22". Не надо ко мне обращаться по другому. Оставьте эти обращения для близких и родных вам людей, которые будут рады их услышать от вас.

    Это только сейчас так, потому что наш мир не предрасположен к такому из-за низкочастотных вибраций и химических энергий, которые втягивают в себя высокие энергии, как чёрная дыра. Но в будущем, когда на нашей планете развернётся 5-е измерение, подобное станет нашей реальностью.

    Нарада Ринпоче русская по происхождению. Её фамилия "Ринпоче" по паспорту. Под каждой её статьёй стоит подпись "Нарада Ринпоче", потому что она отвечает за ту информацию, которую выкладывает. Можете сами глянуть:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    Я с вами общаюсь весьма уважительно. И не фамильярничаю, в отличие от вас. Это и есть реальность, которую вы игнорируете, потому что она вам неудобна.

    Что касается моей информации про Хатхор, то вам достаточно найти человека с экстрасенсорными способностями, которому доверяете, и попросите его проверить её.

    К вашей ограниченной 3-й реальности я возвращаться не хочу. Она слишком тёмная. Но вы сами можете продолжать сидеть в ней, если она вам так нравится.
     
  14. Nad

    Nad ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    30 май 2018
    Сообщения:
    10.560
    Симпатии:
    5.077
    Баллы:
    88
    Верно. Тут важней то, что у всех существ есть зрение разума, одинаковое в потенциале, а открытие это вовсе не приобретение, а восстановление должного. Конечно можно видеть перемены, ведь разум в первую очередь логическая функция, но есть и чувства, когда тебе проявленная реальность как бы говорит о том, куда она меняется, чего ждать. Все предсказатели и провидцы получают данные именно из чувств, но их разум не функционирует полностью и потому они н могут объяснить как это работает и почему события будут именно такими, а не другими. Даже без чувств можно просчитать события через наблюдение за ними, главное как говорят, уметь видеть знаки, то есть опорные точки, а не перерабатывать неисчислимую массу следственных аспектов, что называется перспективой анализа и чем она выше, тем быстрей формируется верный вывод. Если есть аналитическое видение и чувственное подтверждение, тогда разум будет функционировать в полной мере. Если всё это не работает, тогда сомнения и противоречия выливающиеся в самообман на уровне понимания и разрушение на уровне действия.
     
    Лана22, Максимус и Солнечная нравится это.
  15. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    На фантазиях о 5 Измерении можно только фантастику писать о том, что кажется, что возможно будет или нет, а если будет, то как оно будет, и в каком виде возможно будет. Я этим не занимаюсь, потому что живу тем, что описываю, как очевидец того, что происходит и есть со мной в 5 Измерении.

    Вы же со своего 3Д Мира можете только фантазировать на тему 5 Измерения, потому что ваши "фантазии о 5 измерении не делают человека зрячим и слухачим". У трёхмерных людей слух и зрение ограничено ущербным духовным развитием, шорами на глазах, узколобым мышлением, ну и всем остальным прочим, что является сдерживающим фактором для расширения их сознания.

    А я от вас требовала к себе уважения?.. Вы мне безразличны.
    Или вы от меня требуете к себе уважения, а перевернули всё так, словно это я желаю от вас уважения? А вы хитрец Хаос.

    Не забудьте свой собственный совет: "если человек требует уважения он прежде всего сам должен уважать собеседника".

    Что вы сами сделали для того, чтобы ваш собеседник вас уважал?

    И чем вам мой Ник РадаРин не понравился? Он труднопроизносимый что ли?
    А сказать "Чеширский кот" не труднее было бы?

    "Любезная"?.. А я с вами "любезничала" разве? Когда?

    [​IMG]

    У вас на лицо явная подмена понятий, из-за чего, собственно, вы истинное принимаете за ложное, а правду за вымысел.

    Разве что в 5 Измерение все вознесутся. Туда вся планета / человечество путь держит. Приглашаю.

    Я дышу только высокими энергиями из своей ауры, потому что пространство пока ещё бедное на высокие частоты. Благодаря этому моё материальное питание сильно уменьшилось (я кушаю только вечером - навроде того, что Дюймовочка ела), потому что мне достаточно энергетического питания и информационного.

    Когда вы, Хаос, научитесь правильно дышать Высокими Вибрациями, тогда мы с вами об этом поговорим ещё раз. А пока больше тренируйтесь, чтобы поднять излучение вашего мозга на частоту выше - если правильно дышать, то этого легко можно достичь.

    Вам это необходимо сделать, Хаос, чтобы не ложаться каждый раз, когда вы отвечаете кому-то.

    Все Вознесенцы имеют Высшее Я, потому что Душа объединилась со своей Личностью и память, опыт, знание, навыки обеих стали общими.

    У нас с вами разные реальности, потому что вы живёте в 3Д Мире, который ограничен зомбированием, а я в 5Д Мире, где все имеют расширенные возможности, поэтому им всё всегда удаётся делать.

    Реальность меняется от уровня развития.
    Чем развитие выше, тем лучше реальность, в какой оказывается человек.
    У каждой реальности есть свои пределы, прыгнуть за которые человек не сможет пока не поднимет своё развитие. А вы это должны были уже давно понять, раз уж завидуете моему мышлению / постам.

    Поднимитесь в развитии повыше, поменяйте свою реальность на более улучшенную, и тогда вам ничего выдумывать не придётся, чтобы хоть к чему-нибудь придраться, чтобы выставить себя в "лучшем свете" перед другими людьми.

    Послушайтесь своего же совета, чтобы не ложаться ещё больше: "Фабрику в голове стоит остановить". Фантазии до добра не доводят, а только уводят от истинного положения дел.
     
    Максимус нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вздохнула...

    Своё личное информационное поле человек создаёт сам для себя своим собственным развитием и интересами. Дурак его мусорит чем попало, а умный закладывает в него только то, что ему пригодится в жизни, а ещё тем, что на самом деле отображает его самого в глазах других людей.

    Все люди 5 Измерения сЧитывают информацию о человеке из его ауры, которая отображает истинное его Я без всяких прекрас и масок. Например, моё мнение о вас, Уроборос, складывается из вашего личного информационного поля (вы от и до трёхмерный человек), которое вы подтверждаете своими постами. У вас много разрозненных данных в голове, которые свалены в одну кучу, из-за чего нет порядка в ваших мыслях и постах.

    Вот вы написали: "Не ты сам управляешь информационным полем, а наоборот... Это оно тебя творит таким, какой ты Есть. И управляет тобой, так как надо ему. А понятий типа Я Сам... вообще нет."
    Я отмечу только то, что истинно, чтобы вы увидели свои мусорные слова, за счёт которых вы изменили истинный смысл информации на ложный.

    Я не стану далее читать ваш пост, потому что там будет написано всё то же самое и мне придётся отделять Зёрна от Плевал, а у меня нет так много времени, чтобы спасать ваше мировоззрение. Займитесь этим сами.

    [​IMG]
     
    Максимус нравится это.
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Говорите за себя, пожалуйста. Это вы ничего не сделали хотя бы для тех людей, кто находится с вами рядом. Это и есть причина, почему вы вообще затронули эту тему.
    Чтобы начать делать что-то для чужих людей, нужно сначала начать заботиться о близких людях, ничего не требуя взамен. Если вы сможете быть добры к ним, сможете быть добрым и к другим.

    Можете поверить мне на слово, я много что сделала для людей, потому что у меня есть Душа, которая толкает меня на подвиги, ради людей. Чем выше развитие, тем больше делается.

    Когда начинаешь жить в Вибрациях 5 Измерения, Голос Души звучит громко. Это в 3 Измерении от совести можно отмахнуться, а в 5 это уже нельзя сделать, поэтому она будет прессовать мозг до тех пор, пока ты не сделаешь то, что должен был сделать / сказать.
    Сейчас я выбрала меньшее зло и отвечаю вам на ваш второй пост, чтобы не работать над первым. Причину этого я указала выше.

    Важность состоит в том, чтобы больше людей выбралось из раковины своих личных заблуждений и раскрыли свой истинный потенциал повернувшись к свету познания лицом, а не спиной, считая только своё истинным, а чужое ложным.
     
    Солнечная и Максимус нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.961
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Пичаль))) Мой вам совет, поставьте себе срок 5-10 лет. Когда воз будет и ныне там уходите от этого безумия.
     
  19. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.961
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый вечер! Драгоценная моя, все неуважение существует лишь у вас в голове.
    Лучше задать вопрос чем вам не нравиться этот мир, что так стремитесь из него убежать.

    Можно вопрос? В психиатрической лечебнице уже были? И сколько раз?

    И если не секрет с собой покончить пытались? Только честно
    Если будете врать я руки сразу умываю. Можете в личку написать.
    И ради бога не думайте что издеваюсь, просто прекрасно знаю чем это заканчивается.
     
  20. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.961
    Симпатии:
    5.963
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Рад вас видеть. Всё верно.
    Но поверьте есть пробуждение нейронной системы и нейронных пучков. Совершенно отличающийся от всего привычного опыта. К слову сам этого в свое время не ожидал так как был нацелен на совсем другое.
     
    Nad нравится это.

Поделиться этой страницей