1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    voghich, Не понял я как Звезда Давида связанна с формулой о женщинах.

    Что вы лично видите в Звезде Давида ?
     
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Думаю это ключевое сообщение для общения с вами.

    Вам похоже дано понимание Парадокса как спасательный круг , от утопании в своих «осознаниях». Но вы как я вижу не поняли зачем , смысла спасения вас , и продолжаете опять по привычке топить себя поисками доказательств своей теории о Вселенной , которую вы в принципе , как и все люди , не имеете возможности на самом деле познать полностью. Вы упорствуете и идёте напролом против своей же природы, теряя всё на ходу - семью , жену, здоровье, спокойствие, счастье.

    Откровенно говоря , у меня пропадает желание с вами беседовать на высокие темы. Вы просто используете информацию от меня и других участников чтоб углубиться и утвердится в своих домыслах. Извините, но я не согласен чтоб мой опыт и знания использовались в разрушительных целях.
     
    Александр вестник и Тэо нравится это.
  3. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    не припоминаю, какую информацию вы мне дали? память моя, конечно, дырявая, но на сколько помню, ничего НОВОГО на этом форуме пока не встречал. я бы запомнил. уж очень долго я жду чего-то НОВОГО не от СЕбя.

    и мне не очень нравятся Ваши "пророчества" по поводу "моих потерь на ходу", которых не было. Вы этого мне желаете? эко Вас развернуло.

    Вы, конечно, повремените "общение" со мной, а то выскочите голым из Тела, ненароком, требуя готовых докторских диссертаций и нобелевских премий здесь и сейчас.
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Это не "звезда давида", это Ключ Соломона вот от этого
    [​IMG]
    евреи наворовали и напялили на себя многие античные "штуки-дрюки" в которых совершенно не разбираются, но рядятся в них придавая им какие-то нелепые смыслы и логику... как женщины.
     
    Светлая нравится это.
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Во-первых это да

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Ну или же вам не понравилось что весь мир этот символ так называет ? Вам захотелось похоже быть выскочкой , умнее всех и как очередной антисемит обвинить евреев в своей некомпетентности. Странно как ненавистник евреев и женщин , и вообще чего то вообще может стать умнее всех, ведь чтоб быть УМным необходимо ПРИНИМАТЬ факты к своему сведению избавляясь от иллюзий. Факты как то что евреи как раз таки имеют больше всего в МИРе премий и изобретений в сферах Науки а женщины от природы носительницы глубинных знаний о мире и именно в Мелочах. Но от вас эти знания скрыты , потому как Любовь давать вы не умеете и от сюда не получаете Любви от женщин. А эти знания передаются только при ВЗАИМНОЙ любви и уважении.

    Во вторых, вы да ОЧЕНЬ много получили от участников форума именно новой а главное КАЧЕСТВЕННОЙ информации, именно той что вам не хватало для дополнения своего понимания и даже продвижения в нём. Настолько качественной что вас это расположило на выставление личного фото и рассказ о личной своей жизни на Анонимном форуме . Поэтому давайте без лукавства , не на того попали.

    В третьих, человек с вашим уровнем понимания, прекрасно умеет различать когда ему желают добра а когда зла, поэтому не надо здесь строить из себя «не нуждающегося» в содействии. Насколько помню , а у меня память далеко не дырявая, ВЫ сюда, на форум , явились намного позже чем я с заявой «Мне нужны правильные вопросы! Ато я себе их задать не могу.» И я прекрасно знаю и вижу какой эффект у вас от общения со мной и другими участниками. Поэтому ваши претензии к моей информации как «не новая» я и распознаю как Обида с вашей стороны на меня, за то что я проявил именно заботу о вашем психическом здоровье , намекнув что у вас это плохо получается . Вы даже не заметили что я лишь пригрозил прекращением общения с вами если не измените подход. Похоже до вашего Мега УМа эта элементарная мысль не достучалась.

    Такое поведение наводит на мысль что вы просто слишком избалованный человек , который ценить не умеет труд других людей. Человек манипулятор , обиженный что его не Любят за то что он Тааакой «УМный» и «Понимающий в НИЧТО» , человек которому сколько не давай, всё будет мало ибо мните себя умнее всех, даже тех к кому пришли за помощью. Это как минимум не благодарность, а как максимум просто невежество - Чёрная дыра. В которую увы просто глупо что либо бросать.

    Могу на последнее порекомендовать вам , наконец признаться себе что вас не интересует Содействие с другими искателями и Анализ себя , того что знаете в поисках новых знаний, вас интересует другое , а именно Пророчество своей искажённой картины мира, в которой евреи , женщины , может ещё кто ? виноваты в ваших бедах. Открывайте свои темы на форуме . В своих темах сможете поправлять «невежество» других на свой лад. А возглавленная вами цель «Мне нужны вопросы» это просто хитрая манипуляция ,показаться с одной стороны и достаточно УМным и с другой стремящемся к развитию, ради вызова людей на контакт с вами, без которой вы просто не умеете взаимодействовать с людьми.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2023
    Солнечная и Светлая нравится это.
  6. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ничего НОВОГО.
    проблема людей в том, что они не знают, что такое СоЧастие, а просто предвкушают невыразимое не осознанное Чувство, которое алчет их Тело, к которому тянет. Это как алкать атрибутов роскоши олигархов, но не стать ими, чтобы эти атрибуты "сами" возникали. Это Женское. Женщина так-же напяливает на себя золото и брильянты, красивое платье, сиськи и пластику - и счастлива. внешний вид... это счастье?

    СоЧастие для бедных (Духом) - это соучастие со всем во всём, то есть цветочек, ветерок, лучик солнца всё это в гармонии с тобой и ты неотторгаемая часть всего ля-ля-ля ля-ля-ля беззаботно кружится девочка с веночком из цветочков на лужайке и все ей рады и зайчонок и медвежонок и рыбка и сорванные цветочки.. но настоящее СоЧастие - это Власть над ВСЕМ - всё часть ТЕБЯ.

    СоЧастие имеет обратную Сторону в случае девочки с веночком - это неведение, невежество, глупость, а во втором случае - это осознание тотального одиночества и агония бесперспективности. такого СоЧастия достигли Звёзды. В этом состоянии, наверное, начинаешь Творить Миры, чтоб хоть как-то избежать осознания безУмия Существования, то есть невежество становиться не обратной СТороной - а целью.
     
    Светлая нравится это.
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Давно говорю есть ПЛАН бога по этому плану во всех вселенных солнышко светит а у бога бесконечный источник энергии , чем больше творение из источника забирает тем больше и разнообразнее в этом источнике эта энергия появляется поэтому не нужен не парадокс не запрограммированность.Развитый за многие жизни Со - творец больше энергии затребует чем молодая душа .Поэтому ходите вы вокруг да около а все простов высших планах нужна не прибыль как таковая а потребление.
    От этого кстати массоны всякие это потребителей тут по свей дури и выращивают, а дурные люди типо Вогича в дефицит или агонию какую то верят.
     
    Светлая нравится это.
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А как распознавать побыстрее таких дебилов ? Так чтоб вот прям взглянул и по трём его предложениям всё было понятно, без ожидания его проявления … Они же твари вон как умеют маскироваться… Есть метод ?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2023
  9. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    93
    ... вот новый поворот .. и мотор ревёт ... и не разберёшь пока не повернёшь ... а вы то куда разогнались .. ... Шурик .. вы комсомолец ..? это не наши методы ...
     
  10. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Добавлю , Высшего Разума...
    Да нет,беззаботно не получиться.
     
    Светлая нравится это.
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Не куда , а ОТкуда разгон начался ? Намного интересней.

    И какие методы у комсомольцев ?)
     
  12. Пилот

    Пилот ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    1 дек 2019
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    662
    Баллы:
    93
    ... нет особой разницы откуда начался ... главное убедиться при обгоне что на встречной полосе движения препятствия нету ... вот и все методы ..
     
    Максимус нравится это.
  13. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    нет. Высший Разум - это Господь. Логика. Для Высшего Разума Существование - это БезУмие, которое должно прекратиться и вернуться к Идеалу. а Разум - это тот-же самый УМ, только не во всей Вселенной, а в одном Существе которое существует во Вселенной. это как отношение Государства ко всем окружающим государствам как к врагам и геополитика назвать Высший Разум, а такое-же отношение гражданина к самому Государству в котором он живет назвать РазУм. хотя это настоящее БезУмие, относиться враждебно и эгоистично к согражданам, общность с которыми тебя-же и спасает от другого государства.

    мы это сейчас часто наблюдаем, навалисты, куколды антиСВОшники, олигархи и прочие идиоты - всё это именно проявление Духа, того самого БезУмия, которое провоцирует Существование.


    Относительно. мы живем сейчас очень даже беззаботно, для этого проведена титаническая работа по созданию Солнечной Системы, Земли, Луны, Природы, Человеческого Рода, Рас, симбиоза с микробами, домашних животных и домашних пищевых культур, языка, заветов и прочее и т.д. чего мы сами создать просто не способны. Так что мы живем в искусственно СОзданных и очень благоприятных условиях - в Раю.

    а то, что "покой нам только сниться" - так это нормально и правильно. любая баба будет [....] мозги даже на ровном месте. Бабка велела Золотой рыбке подчиниться ей, а Джоли развелась с Бред Питом, то есть женская сучность работает всё равно, неумолимо, неизбежно, бессознательно. Всё это говорит о том, что абсолютный покой, Идеал - только вне этого Существования. Так оно и есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2023
    Светлая нравится это.
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    такой бред...
    наверное мои посты так-же воспринимают.
     
  15. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    есть. дебилы ищут лёгкие Пути.
     
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    1. Агрессивное хамство, мат, вызывающее и наглое поведение. В правилах форума.
    Что то зачастил.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2023
    Светлая нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Светлая нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.532
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Светлая, Видимо не попался, сам говорит, что хочет круче встретить. Вот Шуша бы подошел.:ahaha:
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Зачем вы мне сейчас своё приписываете? Вы моё сообщение со своим случайно не перепутали?

    В моём сообщение была краткая эзотерическая информация и никаких эмоций. Тем более в нём не было матерных выражений.

    На мой взгляд гравитация - это вибрация, а не энергия. Гравитация ведь зависит от частоты вибрирования предмета. Если вокруг предмета будет высокая частота вибрирования, то он станет легче воздуха, а если вокруг предмета будет очень низкая частота вибрирования, то он станет очень тяжёлым.

    Энергия - это частицы (если они не кодированные информацией) или волны (если на энергию была наложена информация).

    Не энергия - это космическая пустота, вакуум.

    Пол энергии зависит от 5-го элемента, которым является человек или его информация, а это вы и сами знаете, если задали такие вопросы:"Вот интересно, Информация, Душа, Тело, Материя бывает не женской? а то что это всё меняет, мужское?"

    Элементалы - это духи. Они есть вокруг нас и внутри нас. Нарада Ринпоче в одной статье написала, что в организме человека они - это метохондрии. Внутри себя она видит элементалов, как весёлых человечков, которые чистили её организм во время вознесения в 5-е измерение: (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    )

    О Богах много всего рассказывалось. Не хочется повторяться.

    Боги - это взрослые, а души - дети. Посмотрите на людей вокруг себя. Все они разные, потому что разные у них души, а души похожи на своих Родителей Богов.
     
    RadaRin нравится это.
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Это так же работает и в обратную сторону. Замените "женщину" на "мужчину", а "мужчину" на "женщину". От перестановки слагаемых сумма не меняется.

    Я и раньше вам говорила, что у вас однобокое развитие, а сейчас вы это снова продемонстрировали. Не пора ли расширять своё сознание и в другую сторону тоже?

    Иллюминатам ваша теория понравилась бы, потому что вся их тёмная система негативного развития мира нацелена как раз на это. Но на самом деле дух: душа, личность/эго, сознание - живут в Системах для развития и приумножения опыта и знаний, то есть для себя, а не для Системы. Система - это лишь инструмент, который помогает человеку развиваться или деградировать.

    Таким человека сделали иллюминаты, чтобы получать с людей тёмную энергию, которой питаются драконийцы - их хозяева. И к сожалению, не "Природа нами Питается, чтобы Существовать", а человек ею питается, чтобы побыстрому посуществовать и умереть, отдав дань природе - прах к праху.

    Это вы про душу говорите? Душе логика не нужна. Она нужна человеку. Если личность чётырёхмерная, то логическое мышление человек имеет. Но так как люди ленятся развиваться, то логикой не все обладают.

    Всё, что развивает дух, никогда не будет противоречить "Замыслу как Культуре для питания Природы". Мироздание заинтересовано в развитии человека и его духа.

    Всё это на себя любимого навешивает сам человек во время каждой своей жизни на Земле. И часто он это делает осознанно, точно зная, что делает.

    Что касается Природы, то она следует за человеком, считая его разумным существом.

    Творцы создают вселенную для развития своих детей-душ. Ни для чего более она не предназначена. Если существует вселенная, значит существует в ней дух.

    Пустота существует до того, как туда спустился дух.

    Вакуум существует только в космосе, потому что в нём самом нет жизни, но есть объекты с живыми организмами.

    Всё откуда-нибудь возникает и приходит. Это провоцирует развитие и существование.

    Тьма и свет равны между собой. Потому что уравновешивают друг друга, помогая людям понять что есть что.

    Тьма никогда не паразитирует, потому что у неё есть своя задача: разрушить то, что уже перестало работать должным образом. Свет может появиться только во тьме. Не будет тьмы, не будет и света. Поэтому они к друг другу относятся как братья/сёстры с любовью и пониманием.
     
    RadaRin нравится это.

Поделиться этой страницей