1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  2. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ох...
    Вы себя то хоть слышите? Набор слов.
    Вы явно используете не те слова, выражая возникающие эмоции, а мне приходиться читать именно слова и с Ваших слов мне становиться понятно только то, что Вам не понятно совершенно ничего и у Вас возникают только эмоции, которые Вы не способны выразить правильными словами, а кричите, беспорядочным набором матерных выражений.


    Вот интересно Гравитация это Энергия? и что, тогда Энергия? а что тогда НЕ Энергия? и какого пола НЕ Энергия?
    Вот интересно, Информация, Душа, Тело, Материя бывает не женской? а то что это всё меняет, мужское?
    Вот интересно, что такое "элементалы" и что такое Боги и что их отличает?



    бла-бла-бла-бла.. пуля-спермотозоидопереносчик... апплодисменты!
    а вот то, что сперматазоид ни в одном из наблюдений так и не проник в яйцеклетку самостоятельно, а все видео - графика, зато принудительная инъекция сперматазоида почему-то порождает очень сильных и здоровых людей... это, что-то не афишируют. дети рождаются просто внешне похожие на отцов, внешность, повадки, привычки, но не Сознание, словно клоны. не афишируют и то, что в СССР с 1941 по 1945 года у женщин пропала овуляция и женщины просто не беременели все как по команде - то-же не распространяют, что зачатие - находится под полным и жестким контролем Женского и если что-то выходит из под контроля у матери возникает инстинкт убить собственного ребёнка - молчёк. зато пуля-спермопереносчик! вы еще вспомните СПИД инфо в котором писали, что мать забеременела от собственного еще не родившегося сына. Зачатие - это конкретное Чудо, явление которого конкретно контролируется тем, что управляет микробиомом, растениями, животными, женщинами. Феномен непорочного зачатия. Другого не бывает.
     
  3. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    voghich, Все энергия. Но она различная. И в ком какая сила.
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Работаю на себя.
     
    Солнечная нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  6. Лев

    Лев ► Пилигрим ✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    29 мар 2023
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    33
    Адрес:
    Саратов
    Причем в каждой его самой малой части. Голограмма это проекция сознания интерпретируемая нашими мыслями. Наши вибрации создают наш мир. Мы организовали интерсубьективную реальность коллективно, по этим условиям объективная стала для нас недоступна. Но мы можем возродить эту способность восприятия путем распространения знания всюду и везде
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Про вселенную которая ограничена,значить обретшие первое освобождение в любой человеческой цивилизации космоса,могут выбрать свое воплощение в другой вселенной, младшие боги могут путешествовать в другие вселенные.Высшие цивилизации с казуала начиная могут помимо нашей еще 4 посещать,тут количество вселенных зависит от общего магического и духовного развития.Поэтому сказ о вселенной которая прям заперта заперта ограничен.
    А еще юог всего на каждую вселенную энергию льет да много всего если вспоминать начинать.
     
    RadaRin нравится это.
  8. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    из-за слепоты, из-за того, что ВЫ в упор не различаете Свет и Тень, для ВАС всё одно и то-же.
    Энергия это то, что ПРОТИВОСТОИТ Гравитации, Притяжению, как Свет - это то, что противостоит Тьме, как Существование - это то что противостоит НИЧТО, так что Гравитация (Притяжение), Тьма, Пустота, НИЧТО - это НЕ Энергия, это наоборот - отсутствие Энергии, отсутствие изменения, измерения, тяга к объединению, к однородности, к общности, к безличию, к порядку, к идеалу. Без энергии всё возвращается в безличный, безразмерный прах и стягивается в Точку в НИЧТО. для ВАС, конечно и Гравитация и Энергия - всё едино, шалишь, есть же выражение "Сила Притяжения" сам Ньютон-массон обозвал. СИла? Сила! ВЫ не можете позволить себе осознать что Женское - это именно Тёмное, осознать что ВЫ такое на самом деле, для ВАС тут же весь мир вывернется шиворот на выворот и ВЫ осознаете свою истинную натуру, по этому ВЫ постоянно рядитесь во всё светлое, блестящее, почти что настоящее, инстинктивно, неосознанно, скрывая то чем являетесь на самом деле и по этому искренне верите в то что Вы - Светлые.

    Этот самообман стал религией.
     
    Солнечная нравится это.
  9. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    voghich,
    Пап, а почему луна больше звезд?
    - А хрен ее знает...
    - А почему солнце такое яркое?
    - А хрен его знает...
    - Пап, может ты устал?
    - Нет-нет, ты спрашивай сынок! Кто ж тебе еще кроме отца-то все объяснит?
    :scratch_one-s_head:
     
    RadaRin нравится это.
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    это язык эзотерики? это типичный спич на фименистическом сборище идиоток - лишь бы глаза закатить поэмоционировать и ничегошеньки не понимать.


    а тем временем, женщина - это устройство, которое наделяет Телом, Геном (ДУШОЙ) Дух, который, в свою очередь, может извергнуть только мужчина. женщина наделена всем арсеналом чтоб мужчина стремился к этому и совершал ЭТО, таким образом с высокой степеню вероятности возникает 0ДухоТворённое Тело, живая Душа - Человек.
    дальше.
    вся эта Система нацелена и существует исключительно для уЛавливания неуловимого Духа, удержания его в пространстве и времени, в виде 0ДухоТворённоего Существа и всё это время Система направлена на его расТворение, растрачивание его Энергии в "пустую" (не для Себя, а на Систему) для запитывания этой Энергией всей этой Системы.
    можно сказать Природа нами Питается, чтобы Существовать и единственным источником её пищи - является наш Дух, а Человек, в этом плане самое питательное "блюдо", потому что - ДуРак.



    Человек может халтурить, Ведь Дух самый лучший избегатель Логики. Человек может использовать эту Энергию Духа для самого себя любимого, что противоречит его Замыслу как Культуре для питания Природы. Такие поползновения Природа пресекает, ограничивая Тонналем, Матрицей, Судьбой, Кармой, Фортуной, Сансарой, Болезнью, Болью и т.д. то есть всем тем инструментарием, которому подчинена и Сама Природа. Вся Вселенная Существует только потому и для ТОГО, чтобы Духа не Существовало ни в каком виде, и как только где-то перестаёт Существовать Дух, то это пространство становиться Вакуумом и Пустотой в которую стягивается Пространство, таким образом стягивается вся Вселенная, а Дух, возникая не-из-за чего, наоборот, провоцирует, расширяет, Творит пространство, Существование, Жизнь. Но пока Существует Дух - Существует и СисьТьма и, на мой взгляд, радуется своему, путь и паразитическому, но Существованию, по этому относится к Духу с особой, материнской любовью, как мы к телятам, к цыплятам.
    [​IMG]
     
  11. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    @voghich,Ну наконец то , проявился.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Блондинка:
    — Ты что, обиделся?
    — Я никогда не обижаюсь на дураков,детей и женщин.
    — Так я по—твоему ещё и дура?!
    — Даже и не знаю, что тебе теперь ответить…
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Нервопатолог задает четырехлетнему Вовочке вопросы:
    — Сколько у киски лапок?
    — Четыре.
    — А сколько у киски ушек?
    — Два.
    — А сколько у киски глазок?
    — Два.
    — А сколько у киски хвостиков?
    — Мам, этот дурак никогда не видел кошек.?
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
     
    Александр вестник нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Ваша жена молчит?
     
  16. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    вы, видимо считаете всех идиотами?
    это многое объясняет..

    скорее наоборот. вне себя я нахожусь, когда светски беседую, но, бывает, становлюсь СОБОЙ. бывает. и это не плохо.

    ой, да ладно, это только ВЫ считаете того, кто называется не своим именем - "духовный учитель", по этому каверкать псевдоним - это продолжать дело того, кто искаверкал своё собственное имя.


    от Вас в НАШЕМ разговоре ничего не зависит, ВЫ - зомби. по этому я заставляю Вас докладывать своему пастуху о нападении на его Власть, причём забавы ради...

    как только от Вас лично что-то изойдёт, то я начну разговаривать Лично с Тобой. а пока - пусть почка рины напрягается.

    ну хорошо, расскажите о своей жизни, о муже, о детях, о родителях, о судьбе и мы сравним.. на моём веку я повидал многое, и знаю, что бабы ударяются во всякого рода секты и вообще лезут в эзотерику и философию не от хорошей жизни. так что я кристально точно ЗНАЮ что все местные бабы - неудачницы и практически поголовно - одинокие.



    [​IMG]



    дети-духи...
    нет. я согласен, что описывать физические законы и их взаимодействия нужно именно привычным нам, млекопитающим, живородящим языком.. да, древние греки так и делали и, замечу, очень удачно, например называв электричество - Зевс, а сопротивление - Гера, это реально круто, это сейчас нам, людям, знакомым с наукой очень образно. Круто, это на самом деле образы человеческой жизни проецируемые на природные явления очень многое объясняют, проясняют, становится яснее, светлее, становиться ВИДНО подобие всех процессов и в человеческой жизни и в природе и в сознани, что всё подчинено какому-то одному ПРИНЦИПУ - именно эта тяга Видеть Общее во всем мире называется ФилоСофия (онанизм на Истину)... но Ваше описание, как описание чего-то в компьютерной игре - нихера не понятно, нет Образа, нет подобия в чем-то еще:
    [​IMG]

    то есть это надо просто принять и даже не продумывать причины и последствия, не сравнивать, не проводить связи, не СОглашаться, а просто поВерить на слово и всё - это диктат, секта.


    ну единственное что во всём этом.. присутствует адекватного, это то, что каждый человек - эпицентр своей Вселенной, то есть всё своё Время человек живет один в пустоте, а его окружают вариативности прошлых или будущих перевоплощений "Я" с которыми он сталкивается и которые становятся к нему тем или иным боком в зависимости от него Самого, по этому эти реакции окружения человека узнаваемы человеком, так как они полностью зависят от него самого и человек в этих реакциях узнаёт самого себя - некую "разумность" и наделяет их своими именами... но Времени больше ни для кого и не для чего не существует, только для Человека, так что прошлое и будущее мгновенно изменяются под поведение Человека в Его Времени с одной лишь целью - привести его к самоЛиквидации, к СамоУничтожению, так как возник этот "человек", а с ним и вся вселенная его воображения вне всякой Логики, как Парадокс, его не должно быть...

    духовные учителя об этом что ВАМ говорят? почему в мирах у людей происходят какие то события с математической точностью? от куда вообще Повторы?



    Вы защищаете собственные кандалы, но мне на ВАС вообще похуй, как и на ВАШУ почку, для меня ВЫ - лишь забавное явление, живое воплощение порабощенного СоЗнания, пример, который я буду высматривать в других людях.
    Конечно, в этом есть разумность. забившись в раковину - существовать отрицая ОчеВидное, такие есть даже формы жизни и очередное воплощение "Я" воспримет эту Вашу ПРОСЬБУ, которую Вы повторяете длительное время своего Времени буквально - следующий раз будите мидией.
     
  17. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    человек многомерен, многогранен, сложен, не прост, уникален. человека не описать одним словом, а вот бабу...
     
  18. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вот на это я поставлю большой ЛАЙК . Тоже так считаю и наблюдаю в себе . Служит хорошо как объяснение и вашего поведения. Мне только не понятно почему вы пишите это , да вообще всё, буд то оно вас НЕ касается ? Буд то вы поняли что то такое, которое вам позволяет быть вне всего что пишите. Поделитесь пожалуйста.
     
    Пилот нравится это.
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    А опыта где набрался?
     
  20. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Чью ? Какую именно ? Вашу ? Или вы ВСЕХ женщин в мире знаете ?

    Вы по-моему используете злость на женщин как топливо.
     
    Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей