1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ага. Будешь гореть ярким пламенем.
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Который не обжигает. А вот ты можешь загореть.
     
    Светлая нравится это.
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Куда ж сильней то… Мне и так хватает. )
     
    Солнечная нравится это.
  4. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Ты ерундой занимаешься, сам себя подставляешь...
     
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Где ? Покажи примеры.
     
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Максимус, темы старого ника, по исцелению.
     
  7. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    чтобы видеть всю картину разом надо отличать Свет от Тени, это базовый навык, так как если отличать лишь голубое от розового, всей Картины не увидишь.

    не стоит воспринимать Природу как Человека, Она, всё-таки на Женской Стороне и по этому все её "творения" возникают не непорочно, а порочно. Нам сложно понять непривычную тягу или стремление того, что гораздо масштабнее нас и по этому мы лишь примитивно предполагаем что "создаёт" или не "создаёт" такое Существо как ПриРода. Несомненно современный Человек сейчас неотделим от Природы, не отделим от Тела, не отделим от Женщины, не отделим от Техники, да - но он явно Лишний тут. Всё обрамление Человека на Земле - это и есть ПриРода и мной не замечено ничего, что бы не участвовало в этом обрамлении. возможно что-то есть, но это уже будет доказывать, что ПрирРода на Земле не только для Человека и не только из-за Человека.

    УМ - это вообще не творение Природы, это Вселенский ПРИНЦИП.
    Вселенная, являясь экосистемой в НИЧТО, не имеет никакого соприкосновения ни с чем более кроме себя и по этому, внутри себя, Вселенная УМеньшает издержки, экономит, составляет одно с другим, дополняет одно другим, так как из вне Она уже ничего получить не может, и вне - ничего и не отдаёт. Так вот УМ - это свойство самой Вселенной, определяемое самим Принципом Всего - Логикой. А УМ у Человека - это этот-же самый УМ Вселенной, только этот УМ под управлением Духа, Парадокса, Личности, СамоБытности. По этому естественное отношение Вселенной ко всему кроме себя - ЭГОизм у Человека обретает форму БезУмия, то есть Человек из-за Духа, пользуясь УМом считает себя отдельным от всего. В этом безУМии Человека, он думает, что он Вселенная во Вселенной, то есть Существует не для Экосистемы Вселенной, а для Себя, хотя это свойство является Логичным только для Вселенной "окружённой" НИЧТО.

    Так что УМ - это не изобретение Природы.

    Женщина - это дважды мужчина, то есть в ней два мужчины сдерживающие друг друга, мужчина - это один мужчина.
    Поймите я не унижаю женщин, я лишь показываю Ситуацию в настоящем Свете. Конечно, это не привычно, это даже невыносимо и отвратительно, но такова реальная Картина Мира. Люди пытаются найти ответы, познать "Общее человеческое", но не готовы выйти из "матрицы" Общественного мнения, подавляющего Личное. а в Общественном мнении всё будет искажено и противопоставляться будет одна Ложь другой Лжи, а Правду просто скроют, оклеветают, обольют грязью, демонизируют. Так получилось с Религиями: все религии - это Ложь, но их противопоставляют, а Правда то в Том, что Бог - это то, что нарекли Злом и на этого Бога вылили все помои, недоговорённости и последствия собственной Лжи.

    Далеко ходить не надо - современная ситуация.




    Вы можете понять, что мужчина мотивируется Сознанием, а женщина - Инстинктом? если да, то не стоит объяснять поведение женщины в целом как осознанное. Женщина осознанная только в мелочах, в рутине (именно этим она нас дополняет до полноценности, потому как мы на мелочи вообще не обращаем внимания), но в масштабе, в тактическом мышлении, а тем более - в стратегическом, женщина мотивируется исключительно интуитивно, то есть женщина во всём и ко всему применяет только мелочность, Логику текущего момента, и по этому она будет сводить абсолютно всё к минимуму, к тому масштабу, который способна охватить своим мелочным сознанием, то есть инстинктивно она будет всё только УМеньшать, до предела, до уничтожения, до Логического Конца - не развивать, не расширять, не усложнять, не жертвовать малым ради большего, для женщины - всё что выходит за пределы её меркантильного сознания - ХАОС, а для нас - наоборот, ХАОСОМ считается броуновское движение. но так как всё в современном человечестве построенно на женской Логике УМеньшения всего и вся, то это именно мы на стороне ХАОСА. так и есть. наша пирамида вершиной вверх, а их - вершиной вниз. в этом мы дополняем друг друга до полноценности Существования, которой и является именно дихотомия, неравенство, ПриЧина, а не одна лишь чистая Логика.

    абсолютно все женщины УМны, надо понимать, что эмоция, инстинкт - это ведь Логика момента, это УМ и адекватность в единицу времени и в малом объеме. то есть даже животные УМны, даже растения... но некоторые женщины УМны дальше обычного, этим некоторые женщины начинают быть похожими даже на мужчин, то есть максимальная дистанция УМА таких женщин нахлёстывает на минимальную дистанцию УМа мужчин, а у некоторых - перехлёстывает... но это лишь из-за того, что есть такие "мужчины" недалёкого УМа... так вот если между максимальной дальностью УМа женщины и минимальной дальностью УМа мужчины есть пустота, пропасть, то женщина почувствует, что не сможет влиять на мужчину, никаким образом не прицепится к нему чтоб СоС.. СоСуществовать, паразитировать, и Тянуть в Свою Сторону исполняя свой Инстинкт, своё предназначение, свою программу. так-же женщинам не очень интересны мужчинки с УМмом не дальше их собственного УМа, разве что как игрушки или как инструменты.

    к женщине стоит прислушиваться в мелочах, где её нос обнюхал каждый миллиметр, да, но от стратегии её надо посылать "на хуй", где ей самое место. Надо понимать что женщинами управляет ПРирода и она их эмоциями, психами управляет в целом - Человечеством, так что все эти Провидицы, Ведуньи - это влияние уже самой ПриРоды на Человечество в целом, т.к. Человечество в целом - это ЧЕЛОВЕК, а ПриРода - его Жена.

    Абсолютный Порядок - это не Бог, а Господь.. и Женщины (Женское) всегда только и неумолимо будут притягиваться и притягивать ТОЛЬКО к Господу, к Абсолютному Порядку, везде и во всём, так как став женщинами, они больше не способны вносить ХАОС в этом Мир ФИЗИЧЕСКИ.
    мужчины способны вносить в мир и Хаос и поддаваться Порядку, но в основном - наоборот.
     
  8. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Раз мы с вами живём в одном и том же обществе, то имеем возможность наблюдать одни и те же явления. Было бы странно, если бы наши мнения расходились абсолютно по всем вопросам. У нас с вами разница в восприятии одного и того же - я более оптимистична, чем вы, потому что в своей жизни встречала больше светлых людей, чем вы. А так могла бы быть пессимистом не хуже вашего.
     
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Если у меня возникают трудности по вопросам, которые обсуждаются здесь на форуме, то я советуюсь со своей Гуру. Но я рада, если моя точка зрения кому-то пригодится для саморазвития.

    Как быстро вы выходите из себя, voghich. Разве это хорошо?

    Зачем вы коверкаете имя духовного учителя Нарады Ринпоче? Ваше поведение - это же тот самый детский сад, в котором вы почему-то упрекнули меня, хотя это вы там находитесь со своими выходками.

    Вы разговариваете со мной, а не с тем, кого здесь нет. А то как-то странно выходит: вы сердитесь на мои слова, а ругаете другого человека. Не любите устраивать ссоры с женщинами глаза в глаза, но легко ругаете женщин за их спиной. Это не по мужски.

    Вряд ли ваша жизнь наладится при таком подходе к женщинам. Научитесь уважать их, чтобы создать внутри себя гармоничные энергии.

    У меня нет секты. И у моей Гуру тоже. Выбирайте слова, пожалуйста, прежде чем их говорить. Нельзя распространять ложную информацию, чтобы не вводить людей в заблуждение. Вы же не деревенская бабка, которая сплетни по деревне разносит.

    Элементалы не могут быть членами человеческих организаций. Элементалы - это дети-духи 4-х элементов: Воздуха, Огня, Воды и Земли. Из них строится вся видимая и не видимая материя. Они же делают погоду и поддерживают природу на планете.

    У элементалов среди людей есть любимчики, чьи энергии им очень нравятся. Обычно это кто-то из духовных учителей, которые влияют на погоду там, где живут. Получая "вкусные" энергии от этих людей, элементалы готовы материализовать любые их желания. Однако, есть и обратная связь. Элементалы могут самостоятельно испортить погоду, если их любимчик расстроен. Это можно сравнить с тем, как дети расстраиваются, когда кто-то из родителей загрустил. И тогда у элементалов возможен стресс, который выльется в погодный кризис.

    Подобное уже случалось в нашем мире, когда в Средние века инквизиция убивала святых людей - в Европе тогда наступил малый ледниковый период. Если же погибает кто-то из великих духовных учителей, то возможно землетрясение, мини потоп, извержение вулкана, смерчи и торнадо, 40 дней дождя и т.п.. Всё зависит от того, с какими элементалами ближе всего был погибший святой / духовный учитель.

    На мне уже стоит энергетическая защита моей Гуру, которая отражает все враждебные для меня коды. Другой пока не требуется. Возможно, вы поэтому так быстро выноситесь, voghich, получив свой же негатив обратно.

    Вы стремитесь к идеалу? У меня он уже есть. Я выбрала для подражания самого достойного человека среди всех, кого встречала в этой жизни. Мне этот идеал очень нравится, поэтому я хочу быть похожа на этого человека. Но вам его не обязательно любить - ищите свой. Ваш идеал мне не подойдёт ни по энергетическим параметрам, ни по духовным показателям, поэтому мне незачем к нему приближаться.
     
    Светлая нравится это.
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Переведу это утверждение на язык эзотерики, исходя из того, что каждый человек является носителем своей мини вселенной. Для зарождения нового человека и его тела-вселенной нужны мама и папа. Но только у женщины имеется матка, в которой может зародиться новая жизнь. На уровне внутренней вселенной женщины у неё в матке находится тьма пустоты - своя мини галактика, где зарождается новая вселенная и жизнь. У мужчин матки нет, поэтому в их внутренних вселенных нет и тьмы пустоты, как ещё одной галактики.

    Свет, как Творцов, для зарождения новой вселенной даёт и мама, и папа из своих собственных внутренних вселенных. Если мужчина слишком тёмен (бесплоден Творцами), то всех Творцов даст женщина, если она сильно любит своего мужчину. Если женщина слишком темна (негативна), то она бесплодна, а её матка запечатана Творцами.
     
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Лень становится пороком, когда мы точно знаем, что дело важное, но ... не хочется прилагать усилий и волю, чтобы его выполнить. Так же лень мешает развиваться, а развитие - это основная цель нашей жизни. Вот почему лень опасна.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    то есть это один из видов вампиризма.
    кто подтрунивает - они хорошие,
    Солнечная вы спрашиваете о том, что троллинг - это один из видов вампиризма, но при этом я сказала, что те, кто подтрунивает, они хорошие, и вы спрашиваете: почему я так думаю?

    Все люди вампирят при общении, ведь кто-то говорит больше, а кто-то меньше, а мысленно это или вслух, значения не имеет.
    Энергетический вампиризм - это нормальное явление для нашего общества. Просто, это не афишируется открыто. Иллюминаты специально настраивали / зомбировали людей на то, чтобы они больше общались словестно и много думали в повторе своих мыслей. Такую психическую энергию ловят платформы, которые летают над городами. Потом она используется для питания Драконийцев. Иллюминаты не могли такую информацию оставлять открытой, чтобы не сеять панику среди обывателей.
    Овце не обязательно знать, что она еда - это их идеалогия.

    У людей малый энергетический объём тел, поэтому всю притянувшуюся к ним энергию от их собеседников, оно вместить не может, вот эти излишки и забираются. А так как люди эмоционально не устойчивые, то энергоРасстраты у них большие, поэтому они снова и снова ищут, с кем бы поговорить / пообщаться, чтобы воссполнить недостающий энергетический запас тела - обычная пища не может с этим справиться, потому что у организма есть физические пределы.
    Расширить энергоОбъёмы тела можно только за счёт духовного развития / расширения Сознания и занятий спортом.

    Вознесение помогает людям становиться спокойнее и легче относиться к жизни и людям, а главное, сохранять в себе большие объёмы энергий, которые усиливаются за счёт духовного развития. Это даёт здоровье и позитивный настрой к жизни, благодаря чему энергии приумножаются. А это в свою очередь не только здоровье, но и возвращение молодости и продление сроков жизни.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    кто подтрунивает - они хорошие,
    Я действительно не считаю тех людей, кто похорошему подтрунивает над другими, плохими людьми. Но признаю, что иногда их подколки бывают злыми. Всё от настроения зависит.

    Но троллинг сам по себе мне не нравится, поэтому если такие люди зарываются, я не стану сидеть сложа руки. Я так и сделала, когда у нас на форуме объявился Гиппократ в феврале.
     
    Светлая и Лана22 нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    :good:
     
    Светлая нравится это.
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Я их называю шутниками, юмористами. Когда я смеюсь,.то это высшая благодарность юмору.А если еще острый юмор...типа А.Трушкин.
     
    Светлая и RadaRin нравится это.
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    этот еще тот...тролль. Но умный! Если с ним не заедаться, то со смеху можно кататься.
     
    Лунный и RadaRin нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
  17. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Ушёл в монастырь чайку попить да с монашками о боге пообщаться.

    Максимус - это просто шутка. Не принимайте только на свой счёт - к слову пришлось.
     
    Максимус и Солнечная нравится это.
  18. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вся природа создаётся с помощью энергий планеты, элементалов и Небесных Богов.
    У Земли женская душа и энергии такие же.
    У элементалов и Богов имеется разделение на женский пол и мужской, в зависимости от преобладающих в них энергий.
    Таким образом, в создании природы принимают участи, как женские энергии, так и мужские. Было бы странно, если было бы иначе, ибо что внизу, то и наверху.

    Кроме того, зачатие бывает непорочным, как у людей, так и у животных: "Феномен непорочного зачатия: Случаи, когда женщины беременели без контактов с мужчинами"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    RadaRin нравится это.
  19. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Тут я. Работать тоже надо , изредка.)) Высокие материи хорошо, но вкусно и регулярно кушать тоже хочется…))
     
    RadaRin и Солнечная нравится это.
  20. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    О чем именно ?
     

Поделиться этой страницей