Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Просветление светлениие и темнение, а еще бог.

Тема в разделе "Просветление. Пути к Просветлению", создана пользователем Haos26, 26 июл 2017.

  1. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.233
    Симпатии:
    6.343
    Баллы:
    88
     
  2. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Что то смущает?
     
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Да, я уже в курсе, что в вашей трёхмерной реальности Нарады Ринпоче нет, как и 5-го измерения. Ваш мирок обделён высокими измерениями, даже не взирая на то, что вы аватар Хатхор. Начинаю ей сочувствовать - жить в трёхмерных мозгах, в которых полно мусора и низкочастотных вибраций то ещё удовольствие.

    Я очень уважаю Нараду Ринпоче, но вы нет. Поэтому вы так по детски коверкаете её фамилию "Ринпоче" на "Рипоча". Подобным балуются младшие школьники, когда не знают, как ещё прицепиться к той девочке, которая им нравиться. Не ожидала от вас подобного. Я думала, что раз вы аватар египетской богини Хатхор, то по аналогии сможете уважать других духовных учителей или хотя бы поступать как взрослый мужчина. Но увы, в вашем случае это почему-то не сработало. Не знаю даже о чём и думать: развития у вас мало или воспитание никуда не годное.

    С этого момента не называйте меня "драгоценной". С вашей стороны это пустые слова, которые делают вас лицемером в моих глазах. К вашему сведению "Ринпоче" - это драгоценность мира, о чём не знает только обывательский ум, который ни чем другим кроме своего собственного бытия и развития не интересуется. Я была о вас лучшего мнения, Хаос26, потому что мне импонировала ваша мудрость в речах.

    Она говорила о духовном переходе в 8-е измерение. То есть, развитие её сознания соответствует 8-му измерению. Например, сознание Нарады Ринпоче соответствует божественному развитию более высоких измерений, поэтому она так много всего знает об устройстве мироздания, о духовности людей и о мире.

    Если понимаете, что Элина Матвеева далека от истины, зачем читаете её? Но раз вы её читаете, значит вам близка её информация по духу. У вас в мозгах и так мусора хватает, зачем притягивать к себе новую порцию?
     
  4. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Что сподвигло вас назвать меня "драгоценной"?
    Вы реально думаете, что называя чужого человека "драгоценная моя" вы проявляете акт вежливости?.. Это ни так.

    Если бы вы на самом деле были пятимерным человеком и жили в 5 Измерении, и обратились бы к кому-то так, вы бы мгновенно ощутили всю палитру чувств, как ответную реакцию другого человека, от которой бы вы захлебнулись и сбежали куда глаза глядят, потому что вам было бы стыдно за свою нетактичность / невоспитанность / панибратство - выбирайте что хотите.

    Радуйтесь, что живёте Глухим, Слепым, Немым и с Людьми 3Д Мира, которые такие же толстокожие как и вы, поэтому не ведуют что творят / говорят по глупости или по своей на то невежественности.

    Это я заметила. Только ваша колокольня какая-то подземная.... Наверное, из-за Хатхор, с которой у вас есть Связь.
    Моя реальность много радостней вашей, потому что ею хотя бы можно делиться с теми людьми, кто рядом.

    Уже "Прекрасная". Посмеялась. А вы, Хаос, непостоянный товарищ. На мелочах это лучше всего заметно.

    В наших русских сказках я иду, как Елена Прекрасная, то есть эти сказки обо мне, потому что я много где наследила в истории нашего мира, о чём прекрасно Помню, так что можно сказать, что с этим эпититом вы угадали.

    Благодарю сердечно. Красиво сказано.

    Скажу только одно - суть вы уловили верно. Мой вам респект Хаос.

    [​IMG]

    Haos26, и всё же я попрошу вас обращаться ко мне по моему Нику "РадаРин", который я подобрала для себя сама, потому что он отображает меня саму, то есть, он часть меня, как и мой аватар - Чеширский кот.

    Заранее благодарна.
    РадаРин.
     
    Эпифий, Солнечная и Лана22 нравится это.
  5. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Наверное, вы много в жизни повидали "типичной лапши современных кучей", чтобы говорить такое о моей информации, или же... Вы надеетесь, что бы она такой и была, потому что завидуете....
    А это доказывают другие ваши слова: "Не стоит выдавать все это за свои мысли." Чужие мысли я цитирую в картинках, если вы это не заметили, то это ваши проблемы. Но всё остальное, что написано мной, это мои собственные мысли / размышления, сделанные потом и кровью / опыт жизни в 5 Измерении, потому что я вознесённая / ... и так далее.

    Как раз то, что я говорю собственные мысли и беспокоит вас, потому что вы подумали даже об этом: "И тем более возвеличивать себя за некие правильные мысли." Мне например, такое даже в голову не пришло... Но вас мои "правильные мысли" так сильно задели за живое, что вы начали надумывать лишнее... Что... "Все это шарма, которая скрывает лишь одно отсутствие сострадания и любви", чтобы объяснить себе что со мной ни так... Или точнее, что с вами ни так...

    Хаос, попробуйте ставить себя на место другого человека и представлять, как бы вы сами повели будь вы на его месте и в хороших ситуациях, и в плохих / в боли и в радости. Это научит вас состраданию.
    Моя бабушка-целительница часто повторяла мне, чтобы я ко всем относилась так же, как хочу, чтобы они относились ко мне. Так я и живу с тех пор.
    Написав пост, посмотрите - хотели бы вы сами получить такое сообщение?.. Если оно вам для себя лично понравилось, смело его отправляйте, ибо оно придётся по душе вашему собеседнику.
     
    Лана22 нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я много чего не читала, потому что мне Уроков и Информации от моей Души хватает. Пока она даёт мне всё, что я ни Спрошу у неё, другие авторы / чужие мысли мне ни к чему.
    Скажу сразу - в детстве я была лучшим читателем детской библиотеки. У меня беглое чтение, поэтому книги я проглатываю.

    Читать подобные книги нужно Душой, а не Личностью, которая основана на материальных уроках жизни и ничего другого в жизни не видела. Мозгу всё равно материальное это или духовное, потому что он всё воспринимает взаправду.
    Это и есть причина, почему для меня духовное такое же реальное и материальное, как и настоящее.

    Я объясню, что хотел сказать... Лукьяненко с дозора говоря так: "Там люди шли шли по уровням пришли на самый высокий и оказались вот тут в реальности."

    Мы с вами живём на одной планете, в одном мире, имеем одну действительность, но разные реальности, потому что мы с вами живём в разных Измерениях, из-за чего наше восприятие разворачивающихся вокруг нас событий будет разной, ибо разнится уровень нашей осознанности, который зависит от расширенности наших Сознаний и уровня духовного развития.

    То есть, на одно и то же событие мы с вами будем реагировать по разному - совершенно по разному. Например, ... война на Украине.
    Да, она мне тоже не нравится (смерти и разрушения - это очень плохо), потому что у меня там живут знакомые, которым не повезло с правителями, потому что они продали страну тьме (Иллюминатам), предали доверие России и позволили у себя на родине творится безпределу - всё началось с 2013 года.

    Война - это один из видов зачистки, то есть Земной Альянс производит на Украине генеральную уборку, потому что ... надо ведь откуда-то её начать в нашей части мира. Но основная причина не в том, что там был рассадник зла / всего плохого в Европе, также война является прикрытием для развёртывания Золотого Стандарта в мире, потому что простой народ, который видит только то, что у него под носом, не обратит внимания на обрушение банковских систем мира считая, что всё это из-за войны на Украине происходит.
    Наш СберБанк поменял концепцию и ... в недружественных странах его банковские карты перестали принимать. Народ счёл, что это из-за санкций (так и было задумано). Хотя на самом деле его банковская система перешла в новую Квантовую Финансовую Систему / на золотое обеспечение рубля (в марте 2022 года дело было), поэтому с весны 2022 года получить новую банковскую карту нельзя.

    Никто не уходит из той реальности / действительности, которая существует на планете / в мире, поднимаясь вверх по духовным ступеням развития. Меняется не реальность, а взгляд на всё, что происходит. Смотреть снизу ни то же самое, как смотреть сверху, потому что с высоты видно больше и дальше. Измерения ни просто так находятся друг над другом, ибо именно они определяют уровень Осознанности Сознания человека и широту его мировоззрения.

    Боги со своего Божественного уровня глядя на то, что происходит у нас тут, считают всё это ... муравьиной вознёй, потому что Они Там решают более глобальные вещи, чем простое человеческое бытиё. Но Они отлично понимают, что от нашей Возни, зависит атмосфера их Небесного Царства и Работа со всей вселенной и с каждой галактикой в отдельности, ибо именно мы строим жизнь в своих Мирах / в Системах так, как нужно нам, но не им (им всё равно), потому что Боги давно переросли жизнь простого Бытия, которое им не интересно в принципе.
     
    Лана22 нравится это.
  7. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Радарин с вами приятно общаться почему то ,хотя ваши способности это эфирка пятым измерением там и не пахнет, все эти бредни про золотые стандарты иллюминатов вы прочитали где то иль вам земные профанаторы навесили на уши лапши , душа своему разуму такой бред посылать не буит.Про то что до казуала шли и опять тут оказались это вот пример знания души во многих случаях так и есть, но эта идея неправильно описана а потом истолкована.Значить оказывается душа на казуальном плане и надо тут такой четырехметровый лист в ширину и сколько то в длинну ,возможного развития рядом еще 5 листов есть подобных, так вот в одном листе из пяти душе по развитию в ширину доступно 3 миллиметра.Душа начинает у ангела спрашивать а как расширить свою основу так вот ответ ключи расширения только в низших мирах воплощения, и вот тут в нашем мире появляются индиги , бодхисатвы, сынки миллионеров и прочие бездельники с большой свободой.То есть да сверху опять вернешся в какой нить человеческий мир но сначала пройдет душа через смерть потом окажется в казуальном или будхиальном плане и там что бы расширить свою основу опять спустится сюда но уже на других условиях.
     
  8. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Если у Личности достаточно информационной базы обо всём, что интересует человека, то Душа будет использовать эти данные во время Ответа на Запрос человека.
    Душа сведуща во многих сферах, потому что напрямую подключена к Хроникам Акаши и к Информационному Полю Земли, но даёт она человеку только то, что он хочет знать и чуть более этого, чтобы заИнтересовать его чем-то новым.

    Я интересуюсь Новой Квантовой Финансовой Системой, Золотым Стандартом, Прощением Долгов и Выплатами по Долгам, а также Раскрытием с 2012 года, когда впервые об этом прочла в Посланиях Кобры. Он до сих пор отчитывается о работе в мире / на планете / в солнечной системе своей подпольной организации "Движение Сопротивления", в которую входят и инопланетяне, застрявшие тут ещё в прошлом веке. Это общеизвестная американская подпольная организация, которая доставила много проблем Тёмным Правителям Мира / Мировому Правительству - в состав которого входили 13 известных семей мира из Элиты; имена можно найти в интернете.

    Инопланетяне сбежали от Драконийцев во Внутренний Мир Земли и смогли связаться с членами "Движения Сопротивления" только к 2000 году, после чего Иллюминатам и Драконийцам стало жарко жить на нашей планете... В 2001 году "Движение Сопротивления" хотели провернуть НЕСАРА во всём мире (сделать переход стран на Золотой Стандарт), но Иллюминаты устроили показательный ответ - и в США было 11 сентября 2001 года; о крушении одной из Башен Близнецов знают все. В 2003 году их организация была почти что уничтожена. Она смогла восстановиться только к 2008 году, после чего им пришлось начинать всё сначала...

    Я это вам рассказываю для того, чтобы вы поняли: я годами слежу за подпольными делами Сил Света в нашем мире. Если вы живёте в неведеньи того, что происходит в подполье закулис, это только ваше право. Мне же мало того, что происходит на поверхности для обывательского глаза, потому что самое интересные и правдивые новости о том, что происходит в мире на самом деле, можно получить только из подполья, о чём пишут обе стороны, а не только Силы Света - Кобра / Майкл Салла, Кори Гуд, Логан Б. Майер, Чарли Уорд и прочие инсайдеры.

    Душа о расширении своей кристаллической структуры Спрашивает у своей действующей Личности, от которой зависит, что из этой нынешней Жизни сможет попасть в её Архив, как Опыт / Знание. Чем шире и разнообразнее у человека развитие, тем лучше для Души и её Будущего в нашем мире, в других расах и вселенных. А что будет дальше, вы и сами знаете:
     
    Лана22 нравится это.
  9. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Нет душа при расширении навязывает личности свои интересы в директивном порядке ,вернее там нет разделения на душу и личность.Там личность владеющая всей памятью и активами души.Так вот эта сверх личность решение о воплощении и принимает.Всякие кобры силы света американские это все демагогия если читать то фундаментальные труды Кастанеду например, Аргуэльеса,Лири, на крайняк Дж Дж Хуртака, но не контактеров.Контактеры обманут как и новости по телеку.
     
    Светлая нравится это.
  10. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Прекрасная моя...абсолютно верно все люди живут в трёхмерном мире, абсолютно все.

    Увы и ааах сколько не воображайте себя существом 5 го измерения, бегая по лугу и махая руками...увы не полетите. И Рипоча не полетит...это реальность, понимаете?

    Более того скажу ничем ваше сознание и её не отличается от обычного человеческого. И агрессия лишь обычное желание защитить идеи которые не имеют никакого отношения к реальности)))

    Элина ... с ней просто встречаюсь, лично встречаюсь, там чай пью, кофе, ручку глажу и т.д. почему? Отнюдь не потому что от неё, что то надо. Это вообще странное мышление всегда оценивать этот аспект. Собственно и с вами общаюсь вовсе не потому что что то надо, да и собственно что у вас взять то))) А общаюсь по самой мистической в мире вещи, самой великой причине всего сущего...его цели., потому..что это случилось. ..Просто это случилось. Понимаете?

    Хатхор? Какой аватар..родная моя, что за фантазии))) Не об этом стоит думать, а о том что бы получить реальный опыт пробуждения)))
     
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    У того, у кого есть реальная Связь с Душой, обмануть нельзя. Они чувствуют информацию душой.
    Я любую информацию пропускаю через Душу.

    Моя Душа сама Указывает в получаемой мной информации зёрна истины, а они потом прорастают во что-то более Интересное при работе уже с другой информацией. Зёрен истины вполне достаточно для того, чтобы Понять всё остальное, о чём была дана информация. Мне важнее Ключи в ней, чем всё остальное.

    Информацию передают люди, которые пропустили изначальную новость через призму своего восприятия, поэтому и накрутили на первичный источник то, что сами поняли от своего большого ума. Если знать, на что смотреть, то проблем нет.
     
    Светлая нравится это.
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Я не ваша. Прекрасной так же не была ни в этой жизни, ни в прошлых. Мне чужих заслуг не нужно. Поэтому обращайтесь ко мне по нику "Лана22".

    Учёные бы с вами поспорили, не говоря уже о людях с активно работающим Третьим Глазом и ясновидением.

    Во-первых, наш мир уже давно считается четырёхмерным, так как помимо длины, ширины и высоты есть ещё время. Во-вторых, исследования мозга показали, что в нём имеется потенциал работать минимум с 11-ю измерениями. Вот почитайте об этом:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    . Мозг не стал бы так заморачиваться, если бы в ДНК человека не были заложены способности для взаимодействия с большим количеством измерений или реальностей.

    Вы продолжаете вести себя, как младший школьник, коверкая имя "Ринпоче" на слово "Рипоча"? Это вас не красит, как духовно-развитого человека или даже как просто вежливого человека. Будете ассоциировать себя со школьником - падёте ещё ниже в развитии, а я и так о вас не высокого мнения. Подобная деградация происходит с молодыми родителями, когда они начинают сюсюкаться с маленьким ребёнком, думая, что нормальную речь он не понимает. Им и невдомёк, что дети при этом смотрят на них, как на умственно отсталых. Вы хотите, чтобы и на вас так же смотрели люди?

    Чтобы жить в 5-ом измерении ничего воображать не нужно. В прошлом люди жили в 5-ом измерении и владели магией, а вся их техника работала на энергиях эфира. На нефть, газ и электричество мир в 20 веке перевели иллюминаты, чтобы зарабатывать огромные деньги для своих тёмных целей. Сейчас люди сомневаются даже в существовании эфира, хотя ещё 100 лет назад дома в городах освещались и обогревались от свободных энергий пространства. А чтобы скрыть эту информацию была развязана Вторая Мировая Война, которая снесла с лица земли все старые постройки вместе с прежней инфраструктурой:

    1) "Уничтожение свободной энергии на континентах. Австралия"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    2) "Какую чудо-энергию собирали города XIX века?"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    3) "Разглядывая старинные фотографии городов, можно заметить много странного"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    ***
    Левитация возможна хотя бы потому, что возможен телекинез. Просто при левитации двигается не предмет, а собственное тело. Некоторые монахи-буддисты Тибета до сих пор могут это делать при очень сильной концентрации своих энергий.

    А кто вам сказал, что я или Нарада Ринпоче не люди? Мы такие же люди, как и все, кто проживает в нашем мире. Мы живём здесь, как люди, значит имеем человеческое сознание, которое отличается от других только индивидуальностью, словарным составом, манерой общения, уровнем развития, осознанностью и расширенными возможностями личности.

    Чья агрессия? Ваша? Успокойтесь. Я не посягаю на ваши идеи. Пусть живут и здравствуют.

    Я вам не родная. Слава богу, я к вашей семье никакого отношения не имею, поэтому не надо ко мне так обращаться. Меня коробит от вашей фамильярности. Поэтому будьте, пожалуйста, внимательны к моей просьбе и прекратите меня называть придуманными прозвищами. Если память вас подводит, то гляньте на мой ник. Здесь я "Лана22" - так и обращайтесь ко мне, пожалуйста.

    О, вы даже не в курсе того, что являетесь аватаром Хатхор? Хотя её имя стоит в ваших личных данных форума, и вы часто про неё говорите. Что ж, расскажу вам о ней, если вы даже не поинтересовались прошлым того, с кем у вас заключён контракт.

    Вы являетесь аватаром поздней личности египетской богини Хатхор, которая была высоким духовным учителем. Ранняя Хатхор была духовным учителем света и имела весёлый нрав. Поздняя Хатхор впала в гнев и устроила резню во имя Ра. В результате она потемнела. После своей смерти Хатхор отделилась от своей души - не пошла за ней в новое перерождение, а осталась при каком-то своём храме в Египте, чтобы выполнить Миссию уже в наше время. У неё было незаконченное дело, которое она хотела выполнить в наши времена, поэтому она искала подходящего человека и нашла вас.

    Не знаю по какой причине, но вы, Хаос26, притянули к себе тёмную Хатхор. Она часто бывает рядом с вами и весьма остро реагирует на ваши эмоции. Недели 2 назад, когда мы с вами только начали переписку здесь на форуме, вы что-то подумали обо мне - не могу сказать что именно. В результате Хатхор приходила ко мне, чтобы посмотреть: Чей я аватар, или кто стоит за мной? Честно говоря, я напряглась от её прихода - у Хатхор не приятный взгляд и аура: только светло-серые глаза светятся, а вокруг тьма. Я постаралась как можно быстрее разорвать с ней духовный контакт. Когда она уходила, то была озадачена. Не могу сказать, что она увидела. Наверное, мою Гуру, Учеником которой я являюсь. Хатхор должна была передать вам часть информации об этой встрече, чтобы вы не наломали дров в разговоре со мной. За этим она ко мне и приходила.

    Хатхор хоть и тёмная, но знания и мудрость остались при ней. Я бы не стала так легко отказываться от них. Без её помощи вы станете обычным трёхмерным человеком. Сейчас вы её мудрость принимаете за свою, но как только Хатхор выполнит свою Миссию и уйдёт, вот тогда вы прочувствуете свой реальный уровень развития. Это очень расстраивающий опыт - знаю это по себе. Правда, заметите вы это не сразу.

    Мне понадобился год после ухода от меня моего ментального Учителя (покойного мужа, который был сильным духовно-развитым человеком и целителем), прежде чем я увидела отсутствие прежних духовных способностей: резко упала способность работать по духовным вопросам, ослабли ясновидение и яснослышание. Теперь всё это я нарабатываю самостоятельно. Но за 9 лет, прошедших с ухода Учителя, у меня бывали сильные откаты назад, из-за которых я не смогла подняться на своей прежний духовный уровень. Моя Гуру говорит, что я просто тихоходная в развитии, но зато уйду далеко, потому что у меня пытливый ум и много старания.
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2023
    Светлая и RadaRin нравится это.
  13. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Ничем не подкрепление фантазии о 5 измерении не делают человека зрячим и слухачим)))
    Драгоценная моя, если человек требует уважения он прежде всего сам должен уважать собеседника, взять простой ник...произносимый. Сегодня прочитал имя королевы тонго....ну любезная если все будем брать такие имена то далеко уйдём.

    Что же касается вашего вознесения..хорошо просто начните заниматься дыханием...это гораздо продуктивней пустых фантазий.
     
    Светлая нравится это.
  14. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Да верно вешателей лапши очень много. 90% просто пустой трёп.
    Не выдумывайте, никакие мысли меня не беспокоят....И вас не будут. Для этого вовсе не нужно придумывать то чего нет. Достаточно установить связь со своим я. Ну или мужика найти))))
     
    Светлая нравится это.
  15. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Реальность одна, она неизмена. Ну как электрон..который её формирует. А вот выдумок. Знаете и так люди её не видят так ещё и выдумывают много.
    Точно знаю что выдумываете и ничего выбивающегося из обычного моя драгоценная рада ра у вас нет. Фабрику в голове стоит остановить)))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
    Светлая нравится это.
  16. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Ошибаетесь никуда не вернётся. Жизнь в том что называется человек не повторится))) Именно странная идея о множестве жизней порождает фантазии.
    А то что может повториться к тому чем является личность отношения не имеет
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
    Светлая нравится это.
  17. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! Ого у вас фантазия))) Драгоценная моя, какая вам разница о том летают монахи или не летают, о всяких советах света и т.д. Вот вам то какая разница?
    Вы сами не летайте по воде не ходите.
    Кроме бурной фантазии о богинях и 5 измерении ничего нет. Стоит заняться реальными вещами, а не выдумывать глупости.

    Рипоче...а уверены, что сами правильно произносите её имя в переводе? Знаете санскрит?
    Люди называются странными именами не давая себе усилий к правильному переводу, а потом что то хотят.

    Санскрит с которого Рипоча свое имя взяла....крайне неоднозначный язык с множеством смыслов в толковании звуков.
    Рпоча, Ринпоча, Ричпоча, Ришпоча и т.д.
    Удивитесь все будет верно)))

    Прежде чем требовать к себе уважение, стоит начать уважать других..и прежде всего не стоит их обманывать...и не нести бред.
    Стоит идти к реальности, а не бежать от нее)))
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2023
    Светлая нравится это.
  18. Haos26

    Haos26 ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    9.976
    Симпатии:
    5.967
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    3
    Добрый день! И я вас люблю)))
     
    Светлая нравится это.
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Замечательно. Это уже более просветленная точка сборки сознания. В ней уже имеется намек на анализ, как устроен человек. И что все человеческие сознания разные. И увы... от личного выбора ничего не зависит. И парадокс в том, что все эго личности хотят просветлеть своим сознанием, но не все осознают...1. Что такое просветление? 2. У всех происходит подмена этого понятия, в котором астральная тьма, считается Светом. А ментальный Свет, считается тьмой.
    Все личности ЭМОЦИОНАЛЬНО желают иметь выбор и считают что выбирают САМИ.... Но если рассматривать со стороны, то они и выбрать сами то ничего не могут. Это то ты и указал, что Рипоче как бы не выбирал, крылья для полета не вырастут. Не вырастут и жабры, для плавания под водой. Или не изменится форма тела на более совершенную, или не можешь выбрать стать бессмертным, или хотя бы жить как Атланты, по 50-100.000 лет. А если умрешь в 80 лет, то нахрена тебе что то копить....
    Так же... можно наблюдать за тем что Есть в человеке и сознании, а чего нет. И что управляет человеком, и ведет его именно в эту сторону а не более разумно в другую...
    Но.... Хаос.... это тоже всего лишь только одна из множества позиций, рассмотрения мироустройства и человека внутри него, со стороны. А Мир и многомерен во все стороны... значит по Факту его можно рассматривать по разному.
    Но эта точка сборки сознания уже говорит об информационном просветлении. О поднятии Духовности.
     
  20. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Это утопия и подмена на 180 градусов. Не ты сам управляешь информационным полем, а наоборот... Это оно тебя творит таким, какой ты Есть. И управляет тобой, так как надо ему. А понятий типа Я Сам... вообще нет.
    Ты прав в одном. Душа, это чувства. И от Души зависит, что ты чувствуешь а что нет. Но Душа не несет Света ЗНАНИЙ!!! вот в чем суть то... По этому в научной, древней Магии, и Кабалле, Ментальное тело человека всегда ставили выше астрального. (души). Отсюда и логические выводы. Что лучше ЗНАТЬ чем чувствовать....- чувства обманчивы и не эволюционны ни разу.... Да.... Душу ты сам не обманешь. Наоборот... она заставит тебя сделать что то не разумное вааще.
    Что там говорит Кабалла?.... " Нужно РАЗУМ опустить в СЕРДЦЕ.... Что бы сделать сердце Разумным." Или взять душу под контроль Разума. Не быть чувственно Слепым... а быть прежде всего Разумным.
    Ну.... что бы не говорили учения и Кабалла, от человека это вообще никак не зависит. И это Факт. Хоть в эзотерике и учениях пишется, что надо зерна отделять от плевел... Или Астрал Души, от Ментала Разума... никто Сам это не может сделать. Хоть и лежит вся эта информация на поверхнасти всех учений... никто её не может увидеть. А видят в основном только астрально-душевную половину ПЛЕВЕЛ... а зерна Истины Разума не замечают.
    Надо бы выйти из тьмы астральных чувств, в Свет Ментального Разума.... Но НИФИГА!!!.................- ПОЧЕМУ???? Почему всё перевернуто до наоборот? Тьму астрала считают Светом... А Свет Разума, считают тьмой ума..... Хоть по Факту вся эволюция человечества зависит именно от Ментальных Знаний и их применений.
    Вот тепловоз...- продукт Разума. Его считают "Шайтан Арбой".... продуктом тьмы.... Пипец! Разум создал космический корабль летящий к звездам... типа на небеса к богу.... Но и он продукт тьмы... Все потому, что "Так сказал Поп... Раввин, или Мулла... и надо слепо верить им.... или бабке на дворе, или надписи на заборе...
    И Факт в том.... что никого не изменить.... и сам не измениться... Сколько не проси кого то в форуме, менетально аргументировать свои утверждения... НИКТО НИКАК.... и НИ РАЗУ... Все пишут Душа... душа... это главное... А никто и не знает, что такое душа! Вот ты пишешь правильно свойства души...- Чувствование.... Но почему ставишь чувства выше эволюционного Разума? Ведь тебя с твоими чувствами на нормальную работу даже не возьмут. И Знания нужны даже для того, что бы работать дворником. Как и из чего вязать метлу... как устроена тележка для мусора... итп... это уже дьявольские знания. И ты дворник, ими пользуешься... сел на шайтан арбу, и поехал отдыхать... То есть, потакаешь сатане...
    Сидишь за компьютером...- продуктом ментального разума, который одними чувствами невозможно создать... Но хаешь разум... Почему душа не возражает?
    Увы.... ответ правильный только один... " Так устроил мир и людей Творец! И все подчиняется только Ему. Значит Сам никто измениться не может." ВИНОВАТЫХ ни в чем, и никого НЕТ!
    Если ты САМ выбираешь... то есть предложение. Попробуй любую информацию пропускать не через эмоции души, а через призму Разума. Или и то и другое. Потом сравни... что тебе скажут чувства а что разум.
     

Поделиться этой страницей