1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    [​IMG]
     
    Солнечная нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    RadaRin, Чего то немного не хватает.
     
  3. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    51.385
    Симпатии:
    35.009
    Баллы:
    93
    Зачем, для кого устраивать такой дорогой, безперебойный иллюзион?
     
  4. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    {cat (41)}
     
    Солнечная нравится это.
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Поэтому и охватила что пропускала как придурошная через себя. А надо было блоки ставить. Светлые лекари умеют это делать , ибо они умеют Творить необходимое из подручного. Тёмные как ты, не умеют , вот и охватывают по полной. Я только рад за это.
     
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вы такого рода посты по-моему сами пишете, нет ?
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Максимус, что задело за живое, ты же занимаешься этим. Я то знаю ,что говорю. Поздно ставить защиту, когда уже сотворил.Много чего я могла бы тебе рассказать, только вот тебе
    [​IMG]
     
    Максимус нравится это.
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    О!! Это от Себя.))
     
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вы придете к тому, что настоящие Знания добываются только в Бою, только через Боль, через Отвагу. Знание как Победа, как Радость, бесчисленное количество мучений, заблуждений и найденный ответ, выход, к которому сходится всё на столько идеально, что хлынувший поток озарения объясняет даже больше, чем требовалось, больше было было нужно, даже слишком много, на столько что происходит полный ПЕРЕСМОТР ВСЕГО - это качественный переход на новый уровень, на котором былые победы - это детский сад... как говорит Дон Хуан: за Знанием - на Войну.

    мужчины инстинктивно постоянно ищут боя, ищут проблему, которую надо одолеть, порой это превращается в третирование слабых, но на самом деле мужчине надо победить то, что сильнее его именно такая победа даёт радость именно найденный выход/ответ в совершенно невыполнимой задаче даст несокрушимую уверенность в его ПРАВИЛЬНОСТИ.
    Ваши метания и боевой настрой я Вижу, на мой взгляд Вы на правильном Пути в отличии от местных паразитов и именно по этому я не буду гладить Вас по головке, это только закрепит текущее Ваше заблуждение.

    Общность есть только в Порядке. в Порядке, в Логике все и всё имеют своё место, все вместе, всех неумолимо тянет друг к другу, все зависят друг от друга, все меряются друг другом, все контролируемы, все управляемы в Порядке, все являются Подобиями Господа, как мать и дочь... в Хаосе общности нет и не может быть. в Хаоса каждый сам за себя, сам по себе - всё по Образу Бога, по образу отца и сына

    ТО, о чём я пытаюсь высказаться и БезЫмянное и БезОбразное.
    люди не смогли (не смогут) найти универсальное СЛОВО (ИМЯ), которое способно бы было словить ЭТО так, чтоб все остались живы... многие умы, великие философы, все и каждый по своему, подбирали угол зрения на ЭТО так, чтоб другие, не с столь острым и проникающим умом, то-же смогли лишь уловить ЭТО, но не понять...
    древние мудрецы были простыми и прямолинейными и дали очень хорошее Имя ЭТОМУ "ЯН и ИНЬ", но женская половина людей из-за этого, стала четко и ясно определятся среди людей как Тьма, как Слабость, как Плохое, как Пассивное, как Пресмыкающееся, как Податливое, как Похотливое, как Мягкое, как Лежащее, как Медленное, как Холодное, как Влажное и т.д., т.е. сплошные положительные качества, а единственное, что осталось у женщин отрицательного это то, что они могли рожать и всё. и только ради этого их надо терпеть и принимать и позволять паразитировать со всеми ЭТИМИ качествами. так или иначе, такие ИМЕНА, которые дали ЭТОМУ установили в Человечестве конкретный патриархат на долгие века. это было. это так и есть. это так на самом деле. но Истина этого мира в чистом виде губительна для всего, по этому такую чистую Истину решено было скрыть и по этому стали воспевать Любовь, Красоту, ПреКрасное, Чувственное, Эмоциональное, Влечение, и т.д. то есть всякую потерю и отвержение какого либо здравого смысла... и это продолжаете по сей день и это глобально деградирует сознание и образ жизни людей, при этом абсолютно бесперспективная роль женщин завышается и превозносится в идеал и паразитический/женский образ жизни становится целью. как может слабое существо жить за счет сильного - Любовь... Уважение... Гость... Господь... то есть фундаментальное сейчас практически перевернуто верх ногами и фактически скрыто от людей, хотя все прекрасно знают ЯН ИНЬ, что это Мужское и Женское, но на этом всё, никто не продолжает мысль развивать сам, так как сам никто к этому Сам не доходит, не копает, не бъется, все только потребляют информацию и знания, все только получают результаты, по этому не осознают, что главное - САМ ПУТЬ.

    авторы наиболее удачных "углов зрения" - признавались великими философами, писателями, пророками, мессиями. наиболее удачный угол зрения на ЭТО становился даже объединяющей людей Верой, Этносом. то есть даже имена ЭТОГО разделяют людей на совершенно противоположные и очень враждебные лагеря, как мужчины и женщины, как пиндосы и русские, так что найти универсальное название ЭТОМУ занятие скорее политическое, нежели познавательное по этому для себя я придумал определение фундаментального как НИЧТО и НЕЧТО (и то что третьего не дано). например в древнерусской культуре ИМЕНАМИ ЭТОГО являются слова ЛАД и РАЗЛАД, в более современной ПОРЯДОК и БесПОРЯДОК, потом в Язык вместо БесПОРЯДОК (РАЗЛАД) было вставлено инородное слово Хаос, хотя настоящим сопоставлением является греческое Хаос и Космос.

    так что привычное и понятное Женское и Мужское (ИНЬ ЯН) - вызывает в современных людях запрограммированную блокаду, они отрицают фундаментальность этого разделения, хотя оно таковым и является и по этому НИЧТО и НЕЧТО.
     
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Если мужское как говорите нуждается в победе в бою ради добычи настоящих знаний, то сразу скажу вам что нет никакого более тяжелого боя чем Внутреннего, самим с собой. Побороть себя, свои слабости, вот в чём заключается истинное мужество а не в демонстрации своих умственных или физических способностей победы на другими людьми.

    Дело в том что даже при победе в этом бою не будет никаких наград , кроме Духовных . Женщины , не все , а лишь умные , Духовные , понимают это и стремятся передать это своему мужчине, показать ему на его слабости и помочь ему их преодолеть но вот проблема что не все мужчины это понимают и занимаются в ответ либо борьбой с умной женщиной , либо борьбой с другими мужиками , но никак не с собой, эту борьбу они избегают потому что она Очень энергозатратная. И потому что это же Самый тяжёлый как я сказал выше бой. Легче ведь всегда обвинить других в своих косяках , а большинству мужчин , особенно легко обвинить тех с кем в развитии отношений не преуспевают - женщин. Мол : «это они виноваты что я не могу сам с собой справиться.»
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
    Александр вестник нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Вы правы. Там не указано, что Целитель должен любить того, кого он лечит. Искренне сострадать ему, чтобы пропустив его боль через себя, исцелить его.

    Моя бабушка была целительницей. Наслушалась её в детстве, и многое потом применяла в жизни.
    Она лечила людей заговорами да молитвами. Срабатывало всегда.
     
    Лана22 нравится это.
  12. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Нет. Попадаются в интернете по запросу.

    Когда хочется ответить побыстрее, а времени мало, Яндекс выдаёт нужную картинку в помощь. Искусственный интеллект Яндекса мне всегда помогает в поисках нужной информации, за что я его всегда благодарю.
     
    Лана22 нравится это.
  13. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Жалость и сострадание - это разные вещи. Жалость на людях сказывается пагубно.

    Если целитель неСострадает тому человеку, кто к нему пришёл на лечение, исцеление не будет столь эффективным как хотелось бы.
    Моя бабушка не бралась за лечение, если не испытывала чувства сострадания к обратившемуся человеку, потому что считала это бесполезной тратой сил и времени. А во всём остальном она думала так же, как вы, Солнечная.
     
    Лана22 нравится это.
  14. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    скажу больше - это самый гуманный способ побеждать сильного врага - самого себя и именно эта деятельность стала основой ТРУДА именно в этом бою русские люди росли духовно и именно этот ТРУД стал основой СССР, но... бабы...как плотное тело, как женщины, как техника мы всему делегировали свои обязанности и вместе с ними - возможности. сейчас нет ясного повода и способа побеждать самого себя, превозмогать, потому что еда в магазинах, много сахара, много информации, доступные женщины, много удовольствий, много денег ни от куда, то есть мы постоянно под наркотиками и стимула побеждать себя нет, а собственная мотивация осталась далеко не у каждого и педалируют её лишь очень редких ситуациях, например в конкуренции бизнесменов, стран, ухажеров, или же противостояние магов. или вот - философские форумы... а в большинстве случаев просто нет планки Себя для её преодоления.

    можно конечно развернуть суть так называемой Личной Силы, Духовного Роста, но это выворачивать глубины, до которых Вы еще не снизошли, Вы еще не признаёте Истину в примитиве. но немного высветить можно. Дело в том, что мы не так воспринимаем Силу. Сила - это то, что не имеет сопротивления. И это не обязательно физическая Сила, хотя физическая Сила, конечно, является Силой. Сила в сути своей это конкретная Магия. Даже Наука очень близко подошла к пониманию Магии Силы - суперпроводимость. То есть электроток без сопротивления может бесконечно находится в замкнутом контуре создавая бесконечное магнитное поле ИЗ НИЧЕГО. то есть ЧТО-ТО из НИЧТО - НЕЧТО. Есть другой пример - наши мысли. Наши мысли, а вернее образы которые оформляются в мысли это то-же ЧТО-ТО из НИЧТО - НЕЧТО. Понимаете? даже такие, казалось бы ничтожные вещи являются Силой. так-же Дух сперматазоида становиться Духом всего Человека и должен РОСТИ, чтоб овладеть всем своим Телом (Душой), всеми Органами, всеми Клетками, всеми Молекулами, Атомами, всеми Квантами.. Дух - это ничтожность, Воля которой которая колебёт огромное пространство безволия материи. Духовный РОСТ - это рост качества, точности и масштабов колебания.

    Женщины берут своё, то есть то, что мы колебать не в силах, но когда мы Сильны и способны колебать многое, в том числе и женщину, то она наоборот, не берёт а приносит еще. Именно по тому, что мы не можем сейчас даже колебать собственное Сознание, принимая Волю каких-то авторитетов, Важных людей, Общественного мнения, то женщина начинает колебать это Сознание, так как Сами мы уже не владеем даже им, не можем убедить в чем-то, потому что сами потребили информацию и не знаем доказательства, не можем убедить, потому что наша Воля подавлена, не можем даже просто послать на хуй или въебать - по этому женщины абсолютно справедливо съедают нас, как бессильных и ненужных этому миру. Женщины забирают своё, слабое, это их собственность по этому философские форумы заполнены ими, так как в головах у мыслителей чужая чушь, вот они и питаются этими идиотами и испытывают счастье, так как исполняют свою Женскую функцию.
     
    Максимус нравится это.
  15. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    voghich, Мне , откровенно говоря , созвучно много что вы пишите. Я вас чувствую и понимаю как мужчина, уверяю вас. Более того, у меня есть личный не малый опыт в общении с женщинами, в том числе и тяжёлый развод. Я знаю на личном опыте как государство становится на сторону женщины и всячески поддерживает женскую сторону подавляя мужскую. Знаю как общество выставляет мать как святую и невинную даже если она полная дура и лишь вредит своим детям а отца выставляют как насильника той же «честной и невинной» которая по ошибке поддалась наглому , хитрому козлу который использовал её в своих эгоистических целях продолжения своего рода. Знаю как мужчин используют женщины в роли кошелька не давая ничего взамен. Уверяю вас я знаю достаточно хорошо кто такие женщины и кто такие мужчины чтоб с полной уверенностью вам сказать - Все люди разные и главное не бороться с нормами , догмами общества а просто найти СВОЕГО человека, СВОЮ королеву, не переставая её искать. Уверяю вас, с личного опыта и опыта знакомых мне людей говорю ; со временем , с опытом , среди моря дерьма вы обязательно найдёте СВОЙ сверкающий алмаз.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    А зачем на других смотреть? Вы единственный, неповторимый, думайте как Вам выйти из этого дерьма. Глядишь и другие поймут это со временем. Не захотят , пусть в дерьме прибывают.
     
    RadaRin и Александр вестник нравится это.
  17. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    voghich , Светлая вам очень правильные вещи говорит.

    Действительно не надо равняться на других мужчин или злиться на не подходящих вам женщин , ведь вы не они, такого как Вы больше нет, ищите Свою, неповторимую. Вы же ответственны только за свою жизнь. А другие за себя решат.

    Так же напомню то что вам известно , что внутренний стимул к победе над собой заложен внутри Вас с рождения, да вообще в каждом человеке и забрать у вас это никто и ничто не в состоянии. Просто социум это всячески стремится подавить в вас и других людях ради контроля и власти.

    Смысл с одной стороны - в том чтоб не поддаваться на провокации социума . Не подавлять этот Внутренний стимул Внешними компонентами ; разными отговорками обвинениями , не заглушать алкоголем, наркотиками или лёгким сексом.

    Смысл с другой стороны - в Действии!! Вам необходимо действовать а не искать виноватых и желательно начинать с малого , малыми шажками продвигаться, не требуя с себя слишком больших результатов . Слишком большие требования от себя могут навредить и только снизить мотивацию и желание действовать.

    Вам , как я вижу , самое главное на данный момент (примерно думаю месяца три) не конкретный результат (женщина, отношения) а возврат Веры в себя, в свою способность победить свои слабости.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
    Лана22 нравится это.
  18. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Когда же они это поймут наконец ? Тоже жду.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2023
  19. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    в других мы хорошо видим Себя.
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.513
    Симпатии:
    37.991
    Баллы:
    93
    Тоже правда. Каким Вы видите себя общаясь с
    Лана22 ? Она права говоря о Вас?
     
    Лана22 нравится это.

Поделиться этой страницей