1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Магия может вполне на судьбу бога повлиять иногда младшие боги встречаются и мутозят друг друга магией всякой.А уж на судьбу человека любой божок может повлиять из любой прихоти,поверь младшего бога никакая этика в этом нигде не останавливает,какая то слабая этика проявляется когда младший бог пытается уничтожить цивилизацию разумных целиком.Тут еще ограничительные законы есть.
     
    Светлая нравится это.
  2. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Знания высших мною не обсуждаемо!
    Это все равно, что спорить, кто кого Родил!!!
    Но в плане рассуждений в силу разности эволюции Духа к знаниям Бога; принимается как один опыт, дополняющий другой....
     
    Светлая нравится это.
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Небесные Боги такими глупостями не занимаются.
    Человеческие боги (Духи Высоких Учителей божественного уровня), которые остались в мире живых, этим тоже не занимаются, иначе обесточатся. Но если человек согласен стать его аватаром, тогда другое дело, можно и магией развлечься или ещё чем другим на выбор.

    Духовные учителя постоянно силой мерятся, как некоторые наши форумчане. Это нормальное явление, ведь таким образом они повышают свои уровни, то есть становятся сильнее.

    Соперничество есть только у людей, а у Богов и Духов ранга бог, его нет.

    Может, но не сделает из прихоти, потому что как раз они-то о причинно-следственных связях знают не понаслышке. Это означает, что любой "божок" сто раз подумает, прежде чем сделает что-то подобное, чтобы не получить в обратку себе то, чего ему не надо.

    Вы правы. Если бог решил вмешаться, его ничто не остановит, даже Обратка.

    Насмешили. "Слабой этикой" вы называете полное уничтожение Я Личности?

    Его Душу сие Карма тоже коснётся на долгие Будущие Жизни. Хорошо, если удастся эту Карму отработать за 13 000 лет рождений.

    Есть Законы Богов, которым следует вся вселенная. Нарушившие Законы Богов наказываются Галактическим Судом.
    Очень много злостных Иллюминатов было казнено с 2017 года, а их Личности отловлены (специальное оборудование есть) и перемещены на Галактический Суд для трибунала - под Сознание им выдадут временное материальное тело.

    Или вот Преадамиты (потомки Чёрных Жрецов Атлантиды, которые сбежали на Марс во время Конца Света атлантов, а когда они уничтожили там жизнь, вернулись обратно на Землю). Они много всего набедокурили в нашей солнечной системе - например, разрушили установки защитного барьера нашей Системы, поэтому к нам сюда и попали Драконийцы. Иллюминаты их пробудили от сна (много тысячелетий спали в стазис камерах на своих кораблях в Антарктиде) осенью 2022 года, чтобы те помогли им в подпольной войне с Земным Альянсом (свояк свояка решил попросить, да мозгами не вышел). Их всех тут же переправили на Галактический Суд наблюдатели от Галактической Федерации Миров.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2023
    Лана22 и Светлая нравится это.
  4. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Ага прям щас младшие боги каким то там судом наказываются, об это еще бог учитель ТОТ в древнем Египте вещал.Мясник не наказывается в колбасном цехе, младший бог как захочет и когда захочет тогда любую судьбу человека и изменит.Просто есть некие царства ,царство живого, царство одушевленного, и царство божественного и вот божества могут с одушевленными вести себя как мясники на мясозаготовке,вам просто больно это признавать.
     
    Светлая нравится это.
  5. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    А да преадамиты,иллюминаты, рептилоиды фиг знает какие инопланетяне и возмнившие когда то где то о себе чудаки к царству божеств не относятся , на них вполне действует галактический суд.
     
    Светлая нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я с Тотом Атлантом (он же египетский бог Тот) близко знакома и часто Общаюсь. Он говорил, что этим богиня Маат занимается. Именно она Карму раздаёт, и что ей всё равно, кто перед ней, человек или бог.

    Любой бог / Духовный Учитель изменит судьбу человека просто поговорив с ним.
    Все Духовные Учителя / боги Земли ходят под сенью Бога, а значит, тот, кто с ними общается, уже оказывается под Оком Бога, и это меняет его судьбу.
     
  7. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Справедливый Закон Вселенной. Мы не имеем право нарушать его. Поскольку Бог есть справедливость.
     
    RadaRin, Огненный и Светлая нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
  9. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Когда я что-то не понимаю то, я спрашиваю об этом у своей Гуру и получаю достаточно ответов от неё, чтобы детально всё осознать.

    Я думаю, что это вы, voghich, "отчаянно колотите кулачками" от бессилия того, что ваши представления слишком поверхностные.

    Вы предвзято относитесь к своим собственным ответам, хотя правда в ваших словах есть - слишком много пустословия в ваших сообщениях.

    Вы уже погрязли в болоте своей собственной "истины". Поэтому я считаю, что ваш путь к настоящей истине один из самых тяжёлых, потому что идёт снизу.

    Эволюцию двигает человечество, когда желает развития. Человек к эволюции двигается, когда у него есть стимул развития, под который перестраивается его организм и жизнь.

    У меня высшее образование.

    Вы говорите с уровня философии, из-за чего много пустословите. А я вам говорю с уровня Ученика своего духовного учителя высокого ранга, поэтому я вас понимаю, а вы мои слова нет. Со стороны это выглядит так: человек стоит у подножья горы и рассматривает гору, а кто-то стоит на ней и смотрит на него.

    Сочувствую вашему гуру.

    Попросите свою душу поучить вас уму-разуму, чтобы глупости не болтать.

    Направление верное, но на деле вы далеки от того, чтобы следовать указанием своей души.

    Если разорвёте отношения, то ваша жизнь может сократиться.

    Вы давно вышли за пределы обывательской жизни, поэтому возвращение к обычной жизни для вас подобно смерти. Когда человеку не хватает жизненно важных ему энергий, он словно задыхается, как от нехватки воздуха. Когда со мной происходит подобное, то у меня начинается зевота, которая сигнализирует об энергетической недостаточности.
     
  10. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    В северной части Африки таких статуй тоже много стоит. В Египте, например. Сфинкса в Гизе тоже из орудий обстреливали, поэтому у него отколот нос. Вандализм присущ всем тёмным силам.

    [​IMG]

    Моё мнение основывается на логическом анализе.

    Все современные памятники, стоящие на площадях, в скверах и так далее, только снизу кажутся сделанными в полный рост человека, но на самом деле эти статуи в 2-3 раза превышают человеческий рост, но никто не задумывается об этом, глядя на памятник. Во времена атлантов, которые имели рост 5-7 метров, и лемурийцев ростом 10-20 метров, было то же самое. Расы меняются, а схемы создания статуй остаются одними и теми же.
     
  11. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Магия - это материализация ЖЕЛАНИЙ людей с помощью слов. Сама магия не плохая и не хорошая. А вот желания у людей бывают как созидательные, так и разрушительные. Поэтому оценивать нужно не магию, а её пользователя-человека и его намерения.

    Лично мне нравится магия созидания. Но я отлично умею разрушать, даже если мне это не нравится.
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Есть Законы Богов, которым следует вся вселенная. Нарушившие Законы Богов наказываются Галактическим Судом.[/QUOTE]
    Сейчас сила тьмы уменьшается, так что не удастся разрушать,чтобы самой не пострадать.
     
    Светлая нравится это.
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Всё верно, мы все думаем, но последствия дум у всех разные, но дело не в этом. Дело в количестве энергий у человека и в их качестве: чем выше вибрации, тем быстрее идёт материализация. Нарада Ринпоче является вознесённой в 5-е измерение. Это означает, что у её тела вибрации 5-го измерения, у личности - 6-го, а у души - 7-го. С такими энергиями материализация любых мыслей и слов проходит очень быстро даже в нашем заторможенном мире 3-4 измерений.

    Нарада Ринпоче относится к высоким духовным учителям. Никаких посвящений она не проходила. Просто вспомнила свои прошлые жизни и те знания, которыми она владела, когда была первым буддой нашего мира. Она реинкарнация Авалокитешвары, автора учения "Книги Дзиан", которая легла в основу Библии и двух томов "Тайной Доктрины" Е.Блаватской.
     
  14. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Жаль.
     
    Светлая нравится это.
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Магия - это одно из проявлений творческих способностей человека, дарованных его душе родителем Богом. Вы хотите ограничить использование божественных способностей души ради каких-то придуманных людьми правил? А не правильнее ли будет заняться воспитанием и обучением детей магии на государственном уровне, чтобы они мудро использовали свои божественные способности, когда подрастут?

    Ограничений в нашей жизни уже достаточно. За прошедшую 1 000 лет силы тьмы уничтожили всех достойных магов, волшебников, колдунов, чародеев и ведьм? Всех тех знающих людей, кто мог бы учить детей правильно пользоваться своими силами, чтобы было хорошо природе, миру и людям. Но стали ли люди мудрее и счастливее от того, что их лишили магии? Что-то я этого не вижу.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2023
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Отдача от использования энергий разрушения была во все времена. Карма отлично работала при любой расе.

    Что касается энергий тьмы, то да, её количество на планете будет уменьшаться по мере вхождения в силу Дня Сварога, начавшегося в 2012 году. Это означает, что люди тьмы не смогут свободно черпать энергии тьмы из пространства и скорее всего впадут в спячку на предстоящие 1 000 лет Дня Сварога. Но сначала силы тьмы разрушат всё, до чего смогут добраться, используя энергию луш от страданий всех обитателей Земли.

    Кстати, я легко могу использовать энергии разрушения во благо. Например, очищая пространство от низковибрационных тёмных энергий, от сущностей пороков и грехов. Чёрные драконы так и делают, когда хотят почистить пространство от неподходящих для них низкочастотных энергий.

    Крещенская вода является мощным средством очищения от болезней, шлаков и всего низковибрационного в теле. Но мало кто знает, что это та самая "мёртвая вода" из сказки, которую нужно использовать прежде, чем пить "живую воду".
     
  17. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Почему жаль?
     
    Светлая нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    На все воля ВС.
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    К высшим силам относятся Творцы вселенной - выше их просто нет никого. Именно Творец нашей солнечной системы установил порядок прихода Будд и Христа в каждую человеческую расу. Нараде Ринпоче поручили вернуть людям высшие знания в нашей 5-й Арийской расе, поэтому она - будда. Считается ли такое божественное назначение за посвящение от высших сил?
     
    Светлая нравится это.
  20. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Выше всех бог творец, он над каждой вселенной принца от Трона назначает описанного вами творца вселенной, в каждой вселенной со - творцов может быть много.Вообще боги и со творцы тяготеют к анархо коммунизму всякие иерархии у них не очень в чести.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.

Поделиться этой страницей