1. В этом разделе автор темы является её модератором! Имейте это ввиду, т.к. автор темы может сам УДАЛИТЬ ваши сообщения, исправить их, закрыть свою тему, а также удалить её. Если ваше сообщение будет удалено в этом разделе, то все вопросы к её автору!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Блоги Проявления жизни.

Тема в разделе "Ваши личные эзотерические блоги (дневники)", создана пользователем Огненный, 24 авг 2022.

  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    В моём случае - это помощь моей Гуру в её работе с людьми по повышению их духовного уровня. Ведь через это общение я тоже повышаю свой духовный и энергетический уровень. А это залог хорошего здоровья для меня и удачи в делах - такова отдача от этой работы.
     
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Магия - это материализация какого-либо действия с помощью слова.

    Как только у людей увеличится духовный уровень, у них повысятся вибрации их энергий, за счёт чего будет возможна магия слова, а в мире начнётся проявление мыслей и слов. Такая магия и сейчас есть у людей, но в слабом и замедленном виде, когда "обещанного три года ждут".
     
    Светлая нравится это.
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Значит для реализации задуманного необходимо правильно выразить это словами. Себе или другим людям ?
     
    Светлая нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Душа - это подобие её родителя Бога, а человек - это подобие своей души. Человек сильно слаб в сравнении со способностями своей души, которая помнит опыт своих предыдущих жизней. Точно так же слаба и душа в сравнении с опытом своего Родителя.

    Бог обладает огромными ресурсами, которые ограничены божественным уровнем его развития - у Богов есть своя иерархия. Дитя-душа не может выйти за пределы развития своего Родителя, но временно она может поднять своё развитие при определённых обстоятельствах, например, если человек станет учеником Христа. Тогда и её родитель Бог тоже получит те же ресурсы через свою связь с душой, то есть через Святой Дух.

    Человек сможет овладеть всеми ресурсами своей души, если поднимет своё духовное развитие так высоко, на сколько это возможно.
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2023
    Светлая нравится это.
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Глядя какая магия. Вы какую имеете ввиду?
     
    Светлая нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Недоговорённость и искажение информации не имеет отношение к познанию мира / реальности, потому что всё исходит изнутри. Извне приходят только информационные ключи к Архиву Души по её Прошлам Жизням, а их можно найти в любом тексте, каким бы он не был.

    Я так не думаю. Одно то, что человек соизволил заИнтересоваться Высшими Знаниями уже говорит о многом - простому люду они к чему. Но вы правы в том, что "вкусив" Знания новичок может возгордиться и почувствовать себя великим - все через это проходят. Но повышается самооценка не от того, что он супер умный (он знает свои пределы), а потому, что испытал озарение / откровение осознав истину по тому развитию, которое имеет. За одно это его уже можно похвалить.

    Позннание Высших Знаний обожествляет любого человека, ведь он прикоснулся к Божественным Истинам. Но что бы применить на деле Знания и Опыт Жизни Прошлого Души, нужно поднять духовный уровень Личности до Высшего Я.

    Высшие Знания проверяют людские сердца на стойкость духа.
    Не возгордился познав Истины своего уровня, молодец, дадут ещё вкусить, а начал почевать на лаврах, ничего давать не будут пока норциссизм не пройдёт.
     
    Лана22, Светлая и Солнечная нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Владыки Кармы направляют человека только к выполнению Задачи рождения Души на Земле давая ему Знаки. Такова их работа.

    Они дают 3 шанса походить вокруг да около, прежде чем начинают действовать - сначала неприятности, потом проблемы, затем болезнь, а в итоге смерть, потому что сроки жизни давались для выполнения Задачи рождения.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  8. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Я немножко о другом: На сколько у магии есть ресурсы менять Судьбу Бога, на столько она (магия) имеет право вмешиваться в судьбу человека!?!
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2023
    Светлая нравится это.
  9. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ну и о чем разговор?
     
  10. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    Вижу, как Вы отчаянно колотите кулачками то, что совершенно не осознаёте.

    Привычные представления нужны людям чтоб мотивировать своё существование. Ваши опусы - из той-же кучи... всё это мусор и блеф.
    Человечество на пороге того, что оно столкнётся с тем что описывается мной и будет не до лёгких путей познания Истины - Истина разверзнется перед носом, как Бездна и люди с "лёгкими путями" в голове вниз головой туда и падут.
    Не хочу сказать, что это только мною всё осознано, нет. Оказалось "мир тесен". Всё это прекрасно было известно в античном мире и те-же герои мифов древней греции поступали с полным пониманием этого устройства мира. То о чем я стараюсь сказать уже хорошо понимают пиндосы, во всяком случае в кино, в песнях - это уже не просто проскакивает а свербит, даже через всех этих лезбопедофемовагинонегитяхинь...

    Вот Вы говорите, что эволюция - это естественно, а что её естественно осуществляет? Гравитация? Энтропия? что? вот Вы, если будите лёжмя лежать - будите естественно эволюционировать? ОчеВидно что это не так. хотя по Вашему - так. по Вашему, все двигаются потому, что есть такой физический закон движения всех, а мы его просто не знаем, не прошли в школе. Образование то у Вас какое? 8 классов? Вы понимаете на каких УРОВНЯХ я говорю? понимаете, кроме игрушек, платьев, конфет и денег в мире есть куда более фундаментальные понятия.
     
  11. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    ну, для меня гуру - это voghich,
    проводил он меня и в ад и в рай, поведал он мне многое.... знаю я его лет наверно 30, но хорошо узнал его лет 20 назад и до сих пор всё больше и больше узнаю. каждый раз он даёт мне новую пищу для ума, умудряясь удивлять каждый раз, словно переформатируя всё то, что сложилось у меня прежде. мы часто общаемся наедине, уловив какой-то намёк на моё сомнение он доказывает мне, что общая картина никогда не поменяется, она только детализируется, меняться могут сами "измерительные приборы".
    у меня был шанс от него избавиться в молодости, в начале нашего знакомства, но мы слишком смело зашли туда от куда бежим до сих пор и остановка смерти подобна, так что так просто разорвать отношения с ним не получится, так как без него сразу-же начинает одолевать душность.
     
  12. voghich

    voghich ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 апр 2020
    Сообщения:
    2.217
    Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    93
    Предупреждения:
    1
    в Афганистане пиндосы, руками игиловцев взрывали огромные статуи вырезанные в скалах. именно эти статуи остались последним намёком на предыдущие цивилизации ЧелоВечества. и им и лица срезали и особо не афишировали, короче всячески скрывали, так вот моё понимание об 52 метрах основывается на фактах этих статуй, а на чем основывается "Ваше" мнение? на словах "летающей" гуру? на словах авторитетной и признанной всеми писательнице тайных знаний в эпоху опиумных оргий? для Вас это основание до верять? хоть что-то сами перепроверили? хоть что-то?
     
    Светлая нравится это.
  13. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    ммм я тож этой гуру не очень доверяю, а общий закон эволюции есть все цивилизации космоса стремятся к добру и свету все кто не погиб к нему приходят рано или поздно.
    А случаи частные без видения общего рассматривать бессмысленно ну лежит кто то под пальмой и че.Главное общие основные формулы эволюции если одна из формул дошла до 100 процентов мы оказываемся в раю , потом переходим в астрал.То есть уже писал если вся технология нашей эфирной вселенной усвоена на сто процентов, то социум с духовностью станет 100 процентов.Другое не так очевидно но если социум станет сто процентно вести к добру и развитию то научная эволюция в плане познания вселенной станет сто процентной то есть за какие то годы до ста дойдет.Ну уж если у человечества духовность с творчеством разовьются именно до ста процентов мы и не сможем в этой вселенной находится на вытолкнет в ментальный мир света иль еще куды выше.
    Так вот вся сложность мира в том что 3 формулы взаимосвязаны по невидимому закону
     
    RadaRin и Светлая нравится это.
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Вы, как личность, всего лишь язъявляете желание и даёте на него энергию. Поэтому важно, чтобы вы сами чётко знали, чего хотите. А вот ваша душа занимается материализацией желаемого с помощью элементалов. Душа и есть тот маг и волшебник, который выполняет ваши желания.

    Магия работает со словами. Если в ваших прошлых жизнях вы были магом, то просто вспомните это, и всё у вас получится. Достаточно сказать 1 слово, чтобы запустить материализацию, например: "дождь", "ветер", "свет" и т.д. Много слов в заклинании говорят те, кто слаб в магии или у него мало энергий.

    Может оказаться, что вы не маг, а волшебник. Волшебники материализуют всё молча с помощью своего богатого воображения. А ещё есть чародеи (сила внушения), колдуны (зелья) и ведьмы (ритуалы). У них свои методы работы. Поэтому вам сначала хорошо бы понять, к чему вы предрасположены, прочтя вот эту статью:
    " Работа с Энергиями и её виды"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.



    У Нарады Ринпоче написана целая книга о работе с энергиями. Можете почитать, если интересно:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    Любую магию, связанную со словом: заклинания, молитвы, мантры, заговоры. Всё это магия слова, которой можно менять реальность или создавать что-то новое.

    Об этом можно почитать здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая нравится это.
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    1.293
    Баллы:
    88
    На настоящих Богов людская магия не действует - силы не равны. На земных богов (высоких духовных учителей) с помощью магии могут повлиять такие же боги, но с более мощной силой, чем у первых. Поменять судьбу такого бога сможет бог рангом выше, у кого достаточно на это сил.

    Моя Гуру может поменять судьбу другого духовного учителя. Она так делала, чтобы вызволить его из плохой кармы. Судьбы простых людей она тоже меняла к лучшей доли. Это происходит независимо от того, хочет она вмешиваться или нет. Ей достаточно узнать о проблеме и просто подумать о том, как её лучше решить - это сразу же запускает материализацию того, о чём она подумала.

    Магия безгранична. Ограничения ставит на неё человек.

    Люди и без магии вмешиваются в судьбы других людей. И когда у всех будет магия, ничего не изменится. Никто не думает хорошо это или плохо, а просто делают как считают лучше: наговорят кучу всего или надумают много чего, а люди потом сталкиваются с последствиями, не зная откуда на них свалилось столько всего нового.
     
    Светлая нравится это.
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Магия ,которая приносит вред , плохая магия. Какая Вам нравиться?
     
    Светлая нравится это.
  18. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Каким методом, просто подумать, все мы думаем, какой энергией она обладает? Или вернее, в каком она посвящении? И кто дал посвящение?
     
    Светлая нравится это.
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    А она что, плохому учит?

    Лана22 говорила, что она с ней 12 лет общается. Не заметила ничего плохого в её сообщениях.

    Согласна. Я тоже ак думаю.
     
    Лана22 и Светлая нравится это.
  20. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг!
    Все мысли которые изложены тобой выше. Все испробаваны предками, вылившийся в закон Космоса:
    1. Если магия не может повлиять на судьбу Бога! Значит у магии нет права влиять на судьбу человека, нарушая свободу воли Духа.
    2. Карма человека ставит Дух в опрелеленные условия, но ни когда не нарушает решение задач принятые и решаемые в последствии самим Духом.
    Отсюда: В нашем общении в плоть до наших Учителей и так далее; Мы можем дать только направление развития Духа, ни коим образом не вмешиваясь в судьбу человека!!!
    На этом состоит основа Учения Христа.... Воплащенная в полной мере В Живой Этике к шестой Расе....!
     
    Солнечная и Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей