Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто такие Светлые и Тёмные

Тема в разделе "Теория", создана пользователем Максимус, 20 мар 2023.

  1. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Война это Свет Ярости... это реакция на скопления определённой тьмы..
     
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Веры в возможность результата нужна несомненно, но необходимо эту веру подтверждать реальными действиями.
     
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вы написали многое , но из написанного вами понятно стало главное то , что вы Эмоционально проживаете ту информацию которую вам подают СМИ и другие источники информации о НАТО . По этой причине логических доводов и аргументов не приводите. А это уж очень способствует сомнению в вашем понимании того что вы написали.
     
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Извините что встреваю, не смог пройти мимо .

    Война это Ярость, да. Но чья именно ? Факт в том что результаты любой войны плачевны и влияют на многие поколения у обоих сторон. После войны требуются десятилетия чтоб восстановить физические обломки реальности и столетия чтоб восстановить психические отклонения среди нескольких поколений! А я ещё и не упомянул сотни тысячи погибших на войне солдат ради реализации даже не своих а чужих идей!! Они платят своей жизнью чтоб кому то потом было легче жить. Это нарушение Свободы воли человека.

    Война это метод Тёмных сил. Точка! Потому что Война разрушает то что строилось поколениями и закладывает разруху на столетия вперёд. И никакие оправдания , мол это ради построения «нового» мира не катят !! Это нападение на свободу проявления другой страны. А это нападение на проявление Свободы Воли от Бога!! А если конкретно , то какие уже именно логические а не эмоциональные основания могут быть у САМОЙ БОЛЬШОЙ и САМОЙ БОГАТОЙ природными ресурсами стране в мире нападать на своих же братьев ? Своих же сородичей ? На страну которая в разы меньше как в населении, так и в богатстве природных ресурсов ?

    ВОЙНА и РАЗРУХА это инструменты ТЁМНЫХ!! Чтоб вам там не рассказывали «умные» источники !!
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
    Солнечная нравится это.
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Эталоном является для меня не определённый источник знаний, я никому не поклоняюсь. Для меня эталон это живой Синтез анализа множества источников информации как академических , так и Эзотерических. Кроме этих знаний у меня ещё есть и личный опыт в добавок к профессиональному.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  6. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Вы меня не поняли... но это не важно... я сюда зашла в надежде найти светлых у которых открыто сознание и кто видит духовный мир. Те меня поймут... иным не дано.
     
  7. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    В моей теме я пишу о том что нет полностью Светлых и полностью Тёмных людей. Прочитайте заголовок. В людях проявляется Темнота и Свет. Так вот своим нежеланием слышать иные мнение , отличные от вашего, вы как раз таки проявляете свою Темноту. Но в вас есть ещё и Светлые силы, которые ищут похожих себе в других людях. Смотрите как бы вы на спутали эти проявления назвав их разными именами.
     
    Солнечная нравится это.
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вас то не только понял , но и увидел. Вы себя , как я вижу , воспринимаете только «светлой», а Тьме в вас это и надо. Будьте осторожней.
     
    Солнечная и Лунный нравится это.
  9. Лунный

    Лунный ► Архат ★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    21 янв 2020
    Сообщения:
    4.769
    Симпатии:
    6.400
    Баллы:
    93
    Свет по-другому Совесть она ждет проявления. Когда обстукается тело по жизни и дойдет до разума.
     
    Солнечная нравится это.
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вам как раз таки наоборот, очень важно чтоб вас поняли. Вы же ищите себе подобных, поэтому и пишите таким образом чтоб они вас поняли и к вам протянулись.
     
    Солнечная нравится это.
  11. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Люди созданы из строительной тьмы. Они не могут быть светом... но свет может присутствовать в них... в виде разных духов . Опять таки...если Свет даст Свой свет им... скажите а вы видите духовный мир? Ведь чтобы писать о духовном, надо видеть его..знать его..это как минимум.. впрочем . если бы вы видели духовный мир то знали бы кто я... я сюда не пришла спорить... у меня нет цели кому то что то доказать.. каждый останется в том в чем пребывает..Свет во свете...тьма во тьме... кто зочет быть обманут тот и будет..кто желает знать истину тот её найдёт... кто желает стоять на своём в независимости от того какова истина, тот будет стоять в своём.. и Свет никогда не будет вмешиваваться и убеждать.. может даже помочь упасть глубже во тьму...убрав защиту например... у людей есть выбор лишь между злом и добром...которые есть тьма... но у них нет выбора между светом и тьмой... если только Сам Свет не пожелает кому то открыть Себя...
     
  12. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Совесть это просто свод правил. Не имеет она ни разума ни чувств . Это просто навигатор. Программа такая. Просто программа заражена вирусом. Вирус можно удалить. Но сам человек не может это сделать.
     
    Александр вестник нравится это.
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    А кто злиться то?
     
    Максимус нравится это.
  14. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Кому дано меня понять ,тем не надо ничего доказывать. Я просто пишу то что знаю. В надежде что меня увидят светлые. Они уж точно поймут меня правильно.
     
  15. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    У Света нет желаний. Свет от Бога. Желания это из сферы человеческого. А человеки любят очень оправдать свои кривые хотелки Божьими «свойствами» и таким образом переложить ответственность на «высшие» силы за то что сами напортачили.
     
  16. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    С чего вы решили что они тоже ищут вас и захотят вам помочь ?
     
  17. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Создатель этого мира. Но не так все просто... там духовный порядок.. многое автоматизированно. Как в организме человека. Например имунная система уничтожает врага когда нападение. Так и тут..
     
    Светлая нравится это.
  18. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Если бы у Света не было желаний, то зачем бы Он создавал мироздания..миры?без желаний ничего бы не было...
     
  19. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Максимус,
    :good:
     
    упасика нравится это.
  20. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Мне не нужна помощь...нужно общение.. свои всегда ищут своих...
     
    упасика, Светлая и Максимус нравится это.

Поделиться этой страницей