Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Кто такие Светлые и Тёмные

Тема в разделе "Теория", создана пользователем Максимус, 20 мар 2023.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Важно то оно важно , согласен, но эта важность хорошо забыта теми кому она действительно важна. Они теперь считают её НЕ важной и даже опасной. И как жить тем единицам Светлым среди тысячей Тёмных ?

    Пугать их не напугаешь, уже напуганные достаточно. Хвалить их ? Тоже самое… Стрелять в них ? Так в тюрьму как то неохота. Общаться с ними и становиться как они ? Тоже вариант не ахти… И как предложите быть ? Что выбирать ?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Могут, но не хотят. В этом проблема. А силой заставить человека хотеть исправляться, не работает, становиться только хуже. Да и многие уже не могут.

    Я склоняюсь к пониманию что человечество подходит к завершению цикла своего существования, что не радует имея детей.
     
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Рисуют во-первых красками картины, причём как раз таки после познания их качеств и их сочетаний друг с другом.
     
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Если сил хватит и мотивации.
     
  5. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
     
  6. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Светлых действительно очень мало.и даже среди тех кто имеет свет,9 их 10 даже не подозревают этого!ничего не умеют. Не пользуются властью так как не подозревают о ней.их сознание закрыто тьмой. Единицы кто смог принять наследство..власть..дары..силу .. думаю по всему миру таковых не более 100 человек. Я лично нашла всего 6. Но приход сюда светлых не в том чтобы разбудить и изменить людей! Мы сюда пришли чтобы познать добро и зло. Так как мы не люди и не знаем что это такое. Нам нужен злой опыт. Чтобы понимать тьму.понимать людей. Через этот опыт эволюционирует дух Я. Потом этот опыт так же поможет при создание новых миров,новых мирозданий. А ещё мы тут путешественники. Светлые всегда путешествуют по разным мирам в разной плоти. Это интересно.. вмешиваются Светлые в жизнь мира лишь при опасности его полного уничтожения. Как например сейчас.. мир стоит на грани ядерной войны. Тьма мечтает уничтожить тут все. Огромное количество личностей разных темных миров тут собрались. На данный момент Светлые разрушают власть Нато. Так как правители тьмы которые создали эту организацию, распространили свою власть по всему миру и количество этой тьмы уже слишком большое. А значит надо уничтожать её. Процесс не быстрый. Но уже уничтожено основание. пришлось идти в прошлое и уничтожить момент его основания. Светлые, глобальные в основном решают проблемы этого мира. А для людей нужен свет любви. Свет очищения. Светлые дают этот свет разово в глобальных масштабах. Люди его не видят. Но этот свет как бы стучиться в разум человека. Он находиться над их головой. И кто его принимается те люди начинают меняться. Так как свет проникает в их разум и их духовное сердце и начинает работу очищения и наполнения. Но... это не надолго. Если человек после этого начнёт у Света просить помощи,например по восстановлению совести ,то он её будет получать. Иные просто будут дальше жить во тьме. Помогать надо тем кто хочет помощи...
     
  7. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Время ещё есть..но проблема этого мира уже даже не в людях...их можно заменить ,уничтожить всех и начать всё заново. Так было много раз уже. Проблема этого мира в разрушение самого мира.тьма разрушает само основание. Это как дерево которое термиты съели изнутри. Сама планета,хотя неправильное название дали люди..земля не планета и не круг и не витает где-то.. Она имеет основание имеет духов котрые управляют землей. Но все рабочие духи испорченые. И пока все попытки их восстановить не дали результата. Возможно придётся просто перенестись в новое мироздание. Которое уже один их Светлых строит . Он недавно ушёл домой. Я не знаю весь процесс как это будет..но..этот человеческий физический мир не будет уничтожен. Даже если это мироздание придётся оставить, в новом будет новая жизнь..такая же.. но тьма и там начнёт все рушить. Пока свет проигрывает в этом тьме. Поэтому Светлые сюда и пришли в плоти человека.плоть человека состоит из тьмы и чаще злой.. Чтобы узнать врага из нутри. Познать зло. Понять его. Чтобы достойно дать отпор ему в будущем.
     
    Александр вестник нравится это.
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    НЕТ!! Моя тема не об этом а о Тёмных и Светлых!!

    Следи за базаром. И убери линк!!
     
  9. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Солнечная, Вы копировали чужое мнение, напишите ваше, своё . Почему боитесь высказаться на эту тему ?
     
    talisma777 нравится это.
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Странно что те кого вы называете «Светлые» , как раз таки и угрожают ядерным оружием НАТО, тем , кого вы назваете «Тёмные». По-моему логика подсказывает что истина в обратном направлении от вашего мнения.

    Светлые ведь не угрожают , не сотрясают воздух ещё больше негативом . Светлые что либо делают или не делают, спасают мир , по вашим словам от Тьмы. А вот у Тьмы как раз в арсенале Ложь, как орудие и страх которыми они успешно пользовались последние много тысячелетий доведя человечество до данной ситуации.
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2023
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А какое тогда у неё настоящее имя ?
    Если не круг тогда что ?
    И если не витает где то , тогда что делает и где ?
     
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Не правильно понял.
     
  13. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Если интересует мое мнение, то пожалуйста. Темные уничтожаются и у них нет такой власти , как в прошлые времена.Их сила ослабела.
     
  14. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Если это действительно твоё мнение , и ты не лукавишь , то оно усилит надежду всем тем кто верят в победу Света над Тьмой.
     
    Солнечная нравится это.
  15. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный
    Топик Стартер

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Повторюсь… Моя тема не об этом Инсайдере. Убери линк и перестань запутывать тех кто читает эту тему.
     
    talisma777 нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Максимус, Это не только мое мнение, я верю в это...
     
  17. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Друг!
    Относительно твоих знаний спору нет....
    Не вижу смысла изобритать велосипед.
     
  18. Огненный

    Огненный ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    9 июн 2022
    Сообщения:
    8.237
    Симпатии:
    6.346
    Баллы:
    88
    Не праздный вопрос: Какой источник знаний для тебя является ЭТАЛОНОМ?!
     
    Максимус нравится это.
  19. Вир

    Вир ► Идущий ✫✫ Участник

    Регистрация:
    20 мар 2023
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    8
    Адрес:
    Россия
    Нато это порождение тьмы. Это же не люди... забуть о людях. Мы говорим о глобальном. Правители которые создали Нато я не знаю их точных целей. Но они ненавидят все что создаёт Свет. Предполагаю что очень очень давно Свет первым напал на Тьму. Причину пока не знаю. Плоть и разум человека ограничивает понимания. Но думаю Свету нужна была тьма как ресурс .материал. для создания новых уникальных миров. Там нет хороших и плохих... там просто разные миры.мир Света.мир Тьмы. В миры Сыета входят много разных мирозданий. Разные правители. Так же и мироздания Тьмы. Тьма сама по себе совершенна . Их миры совершенны. Один их светлых смог на сутки познать что есть тьма как она видит и чувствует...он сказал что даже от боли физической и душевной испытывал невероятное наслаждение. И тогда он понял насколько совершенна тьма.
    Но я отвлеклась.. ядерный взрыв конечно если он будет то от светлых! Но это вынужденная мера на скопление определённой Тьмы. Это как ответная реакция. . Невозможно остановить. Поэтому некоторые светлые тут имеют власть и дары которые могу остановить это. Видя что идёт накопление ядерного света для удара по тьме, светлый имеет дар взять этот удар на себя и ликвидировать его. Тоесть Создатель этого мира,послал Светлого для защиты мира от Самого Себя. Надеюсь понятно написала...
     
  20. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    46.526
    Симпатии:
    37.993
    Баллы:
    93
    Это метод тьмы и светлые в этом случае помогают темным силам. Это не правильный подход к проблеме, как и не правильные военные действия , это метод темных, вести войны.У светлых светлые методы.
     

Поделиться этой страницей