Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    На всех планетах эволюция началась одновременно, но развивалась разными путями.

    Представители других солнечных систем начали прилетать к нам на Землю в 4-й расе атлантов. До этого все путешествовали духовно. К тому моменту, когда к нам прилетели инопланетяне, у атлантов уже были свои боги, которыми стали высокие духовные учителя Земли.

    Вы просто не встречались с такими младенцами, которые ещё не забыли знания со своей прошлой жизни. Дочь моей сестры в 3 года нарисовала космический корабль с крыльями, как у спутника, и сказала, что он летает по ветру. Сестре пришлось искать в интернете информацию об этом. Оказывается, в космосе есть солнечный ветер.

    В знаниях можно родиться, как это сделала Нарада Ринпоче, не имея духовного развития. Она их просто вспомнила. За четыре месяца она написала своё новое учение, сразу предложив его людям. Через несколько лет она написала и остальные свои эзотерические книги. Так что вы правы в этом: "Но в каждом поколении знания увеличиваются в среде людей. И только по Божьему сценарию, более никак."

    Именно так думали силы тьмы, когда охотились на волхвов после крещения Тартарии 1 000 лет назад. Ватикану нужен был только один Христос, которого они поставили в красный угол своей религии, чтобы утихомирить людской гнев за распятие Иисуса Христа.

    Все учения написаны высокими духовными учителями - Буддой или Христом, поэтому без оличивания высших знаний не обойтись.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    Светлая нравится это.
  2. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Уроборос, сочувствовать вашей ограниченности я уже устала, поэтому пожелаю вам духовно развиваться, чтобы было интереснее с вами беседовать. То, что вы так думаете, показывает предел вашего духовного развития на сейчас.

    Вы даже не имеете представления о макро косме и микро косме. Где микро косм - это внутренняя вселенная в человеке её носителе. А макро косм - это внешняя вселенная для нас, которая так же находится внутри другого человеческого тела. Когда поймёте это, на самом деле прочувствовав эту информацию внутри себя, осознаете и всё остальное. Сейчас ваши знания поверхностны, поэтому вы не можете принять то, что я говорю.

    Есть Ра, как Первотворец нашей галактики. А 11 000 лет назад в Египте был свой Ра, которым был духовный учитель рас Тот Атлант. Он со своей группой ранних арийцев основали Египет. Сами египтяне дали ему имя "Ра", потому что он был подобен солнцу. Были и другие учителя рас, которым люди давали имена Небесных Богов. Нарада Ринпоче тоже носит имя Бога - Родителя своей души Нарады Орион, потому что является его единственным представителем на Земле. Когда она в прошлом рождалась в Египте богиней Маат, то её тоже называли дочерью Ра.

    Но если вам нравится думать, что это были инопланетяне, то бога ради, думайте так, как хотите.
     
  3. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Один, вы не правы так говоря о Гаутаме Будде.

    Я его Помню по своей Прошлой Жизни, потому что была его Ученицей. Не помню у него жену и ребёнка, но так, как я к нему попала в Ученицы лет в 7 - меня мой отец и мой первый Учитель-монах привезли к нему в Непал, то не могу сказать, что было до того, как он удочерил меня.

    Если вы о том времени, когда он пришёл с севера к своей приёмной семье в Непал, то он там надолго не задержался. Та семья его усыновила дав ему имя и звание принца (он показал свои Знания), потому что это было почётно и повышало ранг семьи в будущих поколениях, после чего он ушёл помогать людям и набирать себе Учеников. Ему некогда было думать о семье - мозг на другое был заточен. Кстати... Гаутама Будда из славян. Он пришёл в Непал, а потом путешествовал по Индии, из Сибири.

    У Гаутамы Будды конечно, были проблемы с желудком - не всю пищу материальную и информационную он мог есть и переварить. Но "умер" он не от еды... Это была инцинировка смерти, потому что он устал быть буддой и "кушать" Еду простых смертных, то есть выслушивать бытовые проблемы обычных людей, кто к нему приходил за помощью.

    Постоянно кто-то сидел во дворе дожидаясь своей очереди. Все Ученики работали с людьми. Мы передавали ему только те случаи, с которыми не могли сами справиться. Но даже такая малость сильно его напрягала, потому что ... так было 40 лет подряд куда бы он, я и некоторые его избранные Ученики не приходили. Кто угодно устал бы от трёхмерных разговоров об одном и том же за 40 лет - проблемы ведь у людей одни и те же.
     
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Говорите о себе.

    Условия жизни для себя я создаю сама своими мыслями, намерениями, поступками. И только я решаю: свободна я или нет, живя в тех условиях, которые я сама выбрала.

    Это могут доказать те, у кого свободен дух. Это позволяет им бывать везде, где захочется, жить там, где захочется, общаться с тем, с кем захочется. Но вам, Уроборос, этого не понять, потому что духовная связь у вас не работает.

    Хаоса у вас в мозгах больше, чем в нашем мире.

    Моя Гуру свою судьбу знает и меняет её как захочет и когда захочет. Но действует она по тому плану, который есть у её души на это рождение. Она считает, что он интересный и многообещающий. А в остальном вы правы: "что положено по судьбе, то и произойдет. Более никак. И в принципе, нельзя судить, что выше или ниже. "
     
    Светлая нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Семь Первотворцов, как единый Абсолют, создали вселенную с обитаемыми планетами, где бы могли развиваться души. Но миры такими, какие они есть, создавали люди.
    Боги создали мир полярным, но не дуальным. Эксперимент Дуальности, который проходил на нашей планете, это проект духовных учителей всех миров вселенной. Установка завесы дуальности на ядерных реакторах работает на Луне 13 000 лет.

    Творец создал астральный план, а светлым или тёмным его сделали души своими жизнями. Ментал создали люди своими мыслями, а будет он тёмным или светлым зависит от негатива и позитива, с которым они живут.

    Творец дал обитаемым планетам энергию 4-х элементов, а эфир создали люди, потому что они - их желания, и есть 5-й элемент. Материю пространства тоже создали люди своими энергиями, творя магию. Время тоже люди создали, чтобы иметь отчёт событий.

    Вокруг слишком много стариков, которые забыли то, что знали раньше, чтобы думать так, как вы говорите.

    У моей Гуру такого опыта много. Она с этим живёт много лет.
     
  6. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Простите меня великодушно.
    Я не был лично знаком с Гаутамой.
    Всё это не более чем мои домыслы.
    Бесконечное танго моего ума.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    RadaRin, Лана22, Светлая и ещё 1-му нравится это.
  7. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93
    Чем сильнее "внутренний человек", тем тяжелее будут его испытания.
     
    Светлая и Солнечная нравится это.
  8. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.335
    Симпатии:
    38.586
    Баллы:
    93
    Естественно, преодолеть за одно воплощение, но зато игра стоит того.
     
    Светлая и Odin нравится это.
  9. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.904
    Симпатии:
    36.134
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Лана22, Светлая и Солнечная нравится это.
  10. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Лана я тоже в вас вижу потенциал честно то говоря, но вы его не проявляете:smile:
     
    Светлая нравится это.
  11. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Я так не думаю. Все испытания даются по силе / развитию, и чуть сверх того, чтобы можно было перейти на следующий уровень. Хотя со стороны, или когда Испытание сваливается на тебя, как снег на голову, может показаться, что это ни так.

    Моя бабушка-целительница всегда говорила, что испытания приходят к человеку перед большим счастьем. Испытания проверяют: достоин ли человек большого счастья или нет, а если достоин, то насколько.
     
    Odin и Александр вестник нравится это.
  12. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Благодарю вас за то, что вы разглядели мой потенциал. Буду стараться стать ещё лучше и повышать свой уровень духовного развития ещё выше.

    [​IMG]
     
  13. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Вот одни пустые, не аргументированные никак и ничем, бездоказательные утверждения. И так повторяется постоянно. Нет ни одной попытки ПОЗНАТЬ то что описываешь. Нет ни одного чего то конкретного.
    Что такое матрица? Кто или что её создало? Зачем? Кому она нужна? В чем её цель? Какие размеры? и в сравнении с одним человеком земли. Из чего и как она создана или создается?... из пустоты пустоты... от микро до макро.
    Что такое проектировщик? Где находится? Какие у него размеры относительно бесконечной вселенной? Кто его создал? Из чего и как, и что проектирует? Сам где находится? Какой вид имеет?
    Что такое Душа? Кому она нужна? Кто из чего и зачем её создал? В чем смысл? Как создавалась из ничего?
    Океан вопросов Есть, ни одного ответа у тебя нет.
    Ну извини. Так бы сразу и написал. Ничего разумного бы и не спрашивал.
    В принципе.... Ты брат, являешься очевидным примером, потдверждающим что человек ничего не может сам. И всегда исполняет только свой сценарий. Более сценария ничего не вложено в любого человека. Хотоь Маугли, хоть его брат близнец Энштейн. У каждого своя роль.
     
    Светлая нравится это.
  14. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Солнышко... НИКТО не может САМ изменить своего сценария. Какие бы примеры и Факты, логику, вычисления, научные доказательства ему не приводились бы.
    Никто САМ не может выйти за пределы своего Эго-Я-Сам восприятия мира... и стать наблюдателем за тем, КАК БОГ ТВОРИТ МИР....- Для себя.
    Ни одно творение, по сути, не может познать Творца. Ни одно творение просто не имеет инструментов познания. Ни одно творение не может делать ничего само, без команд управления этим творением.
    Как минимум.... не с самой высокой точки сборки сознания, можно сказать так. Бог управляет всем, посылая нужные Богу мысли и желания, которые управляют творением... Всеми творениями.
    И это ЭЛЕМЕНТАРНО доказывается математическим принципом ПРОВЕРКИ. (Сложение проверяется вычитанием, умножение делением, итп...)
    Значит надо отключать по очереди устройства в человеке. Отключить ментал, чел будет абсолютно не разумен. Отключить астрал, человек потеряет все чувства. И Есть такие люди на земле, и от рождения, и после травм мозга.
    То есть мозг является главным приемником управляющей человеком информации. Практики Коэльо, по отслеживанию мыслей, для практикующих их, доказывают только одно... Все мысли и чувство-желания в нас ПРИХОДЯТ. И управляют и нами и животным миром. Наука "Нейрофизиолгия мозга" доказывает то же самое. и исследования показывают как в мозгу происходят все информационные процессы, протекания энерго информации по нейронам, в кору, и происходит процесс синтеза информации.
    По сути это доказывает одно... Человек абсолютно ничего Сам не может. И не принадлежит сам себе. Тем более не может сам что то выбирать. Выбирают мысли и желания, которые спускаются в человека. И по предназначению.
    По этому грешников просто не бывает. Как и праведников. Бывают только те, и такие, какие нужны Автору-Творцу, создавшему их. И с какой то целью.
    Батарейка имеет минус и плюс. Или Тьму и свет. Грешность и праведность, итп. Но без одного полярного, противоположного полюса, ничего работать активно не будет. Не будет эволюции, идущей от не совершенного (тьмы) к совершенному (Свету). Не бывает эволюции без полярности, типа Света в Свете, или Тьмы в Тьме. И батарейки с одним полюсом.
    Но Эго-Я-Сам, ставит себя превыше всего, и в нем разделяется все по закону относительности, типа что мне лично хорошо, то праведно. Что не хорошо, то грешно.
    Все твердят Рай... рай... а что это такое??? Как там?.... Есть ли эволюция и совершенствование???..... Судя по описаниям, там нет эволюции вааще! Там все остановлено в точке первотворения. Даже трусы не изобретены... Там люди способны только восхищаться тем, что относительно их, выглядит прекрасно. Но... относительно чего то другого, это ужасно... Мужчины кайфуют без ума... Женщины им прислуживают... Ты хочешь в рай, прислуживать мужчинам?
    Рай... вообще лишен всех эволюционных качеств, если анализировать его по писаниям..... Порой встает вопрос о забастовке феминисток в раю... и равноправии...:ahaha:
    И к примеру... ты пишешь... Придется отчитываться ... Но с другой стороны имеешь право выбора... Тогда зачем выбираешь НЕ СВОБОДУ, а отчитываться перед кем то? Тебе не кажется что это совсем не разумные, пустые, не аргументированные доказательствами утверждения. Лежащие на принципе "Пойди туда, не ЗНАЕШЬ куда, принеси то, НЕ ЗНАЕШЬ что...
    Вот наблюдая за людьми, везде люди стремятся к каким то принципам, выраженные Конкретностью и однозначностью. Но поражаешься тому, что они с другой стороны руками и ногами.... и даже хвостом не принимают в каком то информационном векторе конкретику. И ЗНАТЬ отказываются...
    Проводят бывает множество экспериментов, которые много чего доказывают. Но почему то не видят ГЛАВНОГО.... а выводы делают какие то мистические. К примеру эксперименты с зеркалами Козырева, пирамидами Голода, эксперименты с лягушачьей, оплодотворенной икрой, в изоляции от многих излучений...
    И все эти наблюдения, доказывают только одно... Человек не самостоятелен САМ. И исполняет роль-судьбу, как запрограммированная марионетка.
     
  15. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Саша... Ну попробуй хоть разок поразмышлять?! Что такое свобода выбора, если тобой управляют не твои мысли и желания, а приходящие в твой мозг?
    2. Что такое СВОБОДА вообще?.... и после этого определения, второй вопрос. На сколько свободен человек? и на сколько закрепощен в рамки и ограничения (тюрьма по сути). И почему к удивлению всех, человек типа сам выбирает вообще что то неадекватное.... К примеру тот же Зеленский.... Байден, Европа.... (П.С. Уроборос сторонний наблюдатель. И тело его живет в Азии. По этому нет никакой заинтересованности и приоритета к любой из этих стран. Но у нас простые люди, США и Европу называют дебилами... Это что у них такой выбор что ли?.... Поставить землю раком, перед ядерной угрозой? Хде разум то?
    П.С. Вообще... в Учениях есть такая информация. "На вершине пятой подрассы, стоят славяне".... А в чем это видно? Как выражается?
     
  16. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Так сознание вообще не в мозге а в сегменте души , вот в сегменте души мысли с желаниями и рождаются.Будучи отдельной душой другую отдельную душу очень сложно понять.Всегда есть души которые идут путем резко отличным от твоего.То есть есть путь самодура Александр Вестник например, а есть путь авантюриста Зеленский ,есть путь логико- менталиста например азиаты.На вершине пятой расы стоят брахманы и это видно, и эти Иранцы они тоже белые и скоро великое открытие совершат. Ты живеш в Азии и твоя душа привыкла жить их вопросами из разряда Конфуций сказал
     
    RadaRin и Odin нравится это.
  17. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Грешники бывают как и великие праведники но очень редко встречаются, как всякий сотонизм пишет грешник тот кто иные миры может видеть резко отличные от полосы восприятия.
     
    RadaRin нравится это.
  18. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Хорошо, что есть в форуме люди с более менее логическим мышлением. И способностью размышлять и наблюдать.
    Для начала, Макс, надо принять себя как творение. Или как устройство, типа автомобиля или компьютера. И по аналогу и наблюдениям определить, что без вложения в комп информации, он не может Сам работать. Причем какие проги вложить, только в этих прогах и может в теории работать. Если вложить математические программы, то сможет вычислять. Если не вложить, то не сможет. Есть пример... В семье родились 2 близнеца. Одного в джунглях стащили волки. Другой окончил все вузы, и стал академиком Физиком. В это время поймали в джунглях "Маугли" брата.... Теперь сравниваем их информационный потенциал и возможности. И очевидно, что Академик САМ не выживет в джунглях. А Маугли САМ не выживет в социальной среде современного общества. Вопрос... Почему? От чего это зависит? Причем вопрос нужно анализировать со всех сторон, сколько их есть. И по аспекту Нейрофизиологии устройства мозга, и изменений в нем с возрастом. Наука медицина тоже многовекторна. И Анатомия, физиология, много направлений и стоматология, и психология... И все изучают по сути УСТРОЙСТВО человека, который не сам себя создал. Его возможности во всем, как физические так и информационные и психологические. Но рассматривает уже СО СТОРОНЫ... П.С. хотел написать что душу не нашли... Но соврал бы. Душу изучает направление "Психология" Ведь "ПСИХО" переводится именно как Душа. И психов называют больными душой. Душа и проявляет психо возможности человека. И Душа не в сердце, а мозге. Если произвести нарушения в мозге, то чел становится "Овощем" без чувств и без разума.
    Интересно и библейское выражение. " Вдохнул Бог в тело из праха и глины что то... и чел стал душою живою. То есть душою не мертвой. В чем разница? И что вдул то, по современным понятиям? И из чего состоит душа? Если по всем имеющимся описаниям, душа не разумна, и проявляется исключительно эмоционально. Любит и ненавидит.. И этими полярностями управляет чел телом. От одного уходит к другому бежит. Часто бежит от нормально разумного к маньяку.
    Что так ей управляет?
    А если ничто не судить из Творений Божьих, для себя самого? Ты пробовал? Вот выше написал, что душа управляет человеком так, что он бежит от логически нормального, к не логичному маньяку? Или почему люди на 50% не логичны?
    Может ответ даст библия??? "Бог творит овец и пастырей, потому что Богу нужны и овцы и пастыри.".... Смотришь на людей... они все поступают по разному, 50/50. А не одинаково разумно и логично. И причем "хоть кол на голове теши"... хрен изменятся... Потом локти кусают...
    Почему без разума, "И коня на скаку, и в горящую избу"... направляет душа тело на возможную гибель... Где мазги в это время? Почему отключаются?
    Более того... ЗАКОНЫ людские не разумны! не логичны... даже глупы... Причем главные, всечеловечесские, направлены не на мир во всем мире... а убивать и быть убитым за какую то территорию. Что за хрень как "Патриотизм"? он ведет к смерти. А если стереть все границы на земле?.... не за что воевать, класть свою жизнь....
    Но... "По идее" население земли всегда контролировалось чем то.... В том числе и войнами. А у Атлантов, природой было определено, что родить женщина может не больше трех. Но и жили по 50 000 лет. А сейчас?
    Размышлять во всех направлениях можно бесконечно. Но везде упрешься в парадокс и уроборос... ни да ни нет...- серединный путь восприятия.
     
  19. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дух это мышление?....
    Если Дух это творец, то процесс мышления это творение, основанное на информационных, полярных парадосках в их сравнении и анализе содержания.

    Ммм... Есть такой цикл роликов в ютубе. Баженов... "Как устроен мир." Тут само название говорит правильно... Так устроил мир Бог... и не спрашивая тебя.. Со всем медом и дерьмом. И нехрен возмущаться божественному, не угодному тебе лично дерьму... Все равно ты не у руля и от тебя ничего не зависит. И библия говорит " О ПРИЯТИИ БОЖЕСТВЕННОГО мира таким как есть. Но мир так устроен, что у людей выбора нет, и они воюют с ветряными мельницами... борются с иллюзорным злом, которого нет.
     
    Светлая нравится это.
  20. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Квантовая механика + Нейрофизиология мозга, дают все ответы на этот вопрос.
    Мы так устроены, что практически не можем видеть реальность. Только прошедшую пару мигов назад, транслируемую информацию.(Пара мигов информация проходит по нейронам и проходит синтез в мозгу. Потом поступает на "внутренний экран мозга" который мы и называем "Вижу". А прошлая информация уже находится в иллюзии. И будущая, которая не проявилась, тоже в иллюзии. Вывод... рреальность появляется всего лишь на миг времени как материя. Но мы практически её не можем воспринять. Значит живем в восприятии иллюзии реальности.
     

Поделиться этой страницей