Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Оргии - высший уровень духовности?

Тема в разделе "Секс, Тантра, Энергии Любви, отношения", создана пользователем Клевер, 8 июл 2020.

  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Но тогда встаёт вопрос о эффективности взаимодействия с другими людьми. Например я бы предпочитал ощущать всегда комфорт и позитив, но таковы не способствуют развитию которое мне важно. Или же в общении с незнакомыми людьми , что приходиться делать ежедневно, иногда необходимо подстроиться под собеседника, что комфортным не является. Получается что выбор должен быть произведён здесь исходя из других критерий, не только критерий чувственного предпочтения.
     
  2. mine7eden

    mine7eden ► Новичок ✫ Участник

    Регистрация:
    15 мар 2023
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    прото потрясающе . когда блуд приравнялся к духовности))
     
  3. Аюдажник

    Аюдажник ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    22.560
    Симпатии:
    20.715
    Баллы:
    93
    mine7eden, наслаждайтесь духовностью
    или вам милее блуд?
     
    Солнечная нравится это.
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Чем для вас являются Блуд и Духовность ?
     
  5. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Если вы это делаете осознанно, понимаете что делаете это, понимаете почему делаете и зачем, то какие вопросы? Вы взрослый человек, который принимает решения для себя. Все последствия вы будете принимать на свой счёт, понимать, что это последствия вашего собственного выбора и причиной того, что происходит являетесь вы сами - я это сделал. Даже если вам не нравятся последствия, но они результат вашего выбора, то вы будете их воспринимать как ошибку, которую в следующий раз не допустите, а не винить жизнь, судьбу, Бога, других в плохом отношении к вам.

    Большинство людей воспринимают то, что они переживают не тем, что они выбирают для себя, а тем, что с ними случается или делает кто-то им. В частности желания. Люди перед ними беспомощны, если что-то захотелось, то будут хотеть, потому что не осознают возможность выбора. На самом деле, это не врождённое переживание, а привычка, которую они переняли у своих родителей.
     
    Максимус нравится это.
  6. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Это всё причинно-следственные связи срабатывают. То есть, происходит ответная реакция пространства на негативные мысли или словесные ляпы.
    В среднем на это уходит 3 дня. Если жить в чистом месте и в более высоковибрационном пространстве, то сутки. А если ещё и жить в Месте Силы - рядом с высоковибрационном источником, то в пределах нескольких часов. Рядом со мной - в пределах часа в худшем случае, а в лучшем - несколько минут.

    Не все люди позитивно думают или говорят, а если ещё и во время ссоры, то наговорить можно всякого плохого. Пространство это всё "записывает", воспринимая как желание того или этого человека в отношении к друг другу и к другим людям, а потом начинается срабатывание тех заготовок, которые люди надумали / наговорили ранее. Рычагом к их проЯвлению является Последняя Капля и сила терпимости отдельных личностей.

    Мне потребовалось несколько лет, чтобы всё это отследить, а также некоторое время, чтобы научиться останавливать себя и менять свою мысль / ляп и так далее, чтобы не получить то, чего не хотелось бы иметь. Но даже если я могу себя вовремя остановить и подправить, другие люди это не могут делать, поэтому лучшее что можно сделать, это заранее создавать о себе хорошее мнение, чтобы другие люди не мыслили о тебе плохо.

    Это хорошее желание. Непременно сбудется, если часто желать им всего самого-самого-самого хорошего, что вы бы и себе пожелали, то оно обязательно сбудется. Это необходимое условие.

    И ещё одно самое важное в этом деле - Благодарность. Важно, что бы они вас благодарили за то, что вы им помогаете, или что бы вы их Благодарили хоть за что! Я например, всегда нахожу за что бы мне поблагодарить близких мне людей.

    Благодарность - это одна из самых сильных положительных энергий, которая даст им Сил, а также это Благо, которое вы им Дарите. А что есть Благо вы знаете - удовлетворение повседневных потребностей. Это то самое, что вашим близким и любимым людям нужно.
     
    Максимус нравится это.
  7. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    RadaRin сказал(а):

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Если очень-очень сильно захотеть, это обязательно сбудется.
    Всё что вы очень сильно желаете, и в сердцах говорите, обязательно сбывается!

    Так и есть. Но не всегда то, что человек на самом деле хочет, он озвучивает. Это за него делает Душа.

    Также надо учитывать ещё и это: что желается другим, а произносится вами, это тоже стопроцентно срабатывает реализацией.
    То есть, плохо о ком-то сказали и это к вам вернулось, а если вы плохо завидуете желая то же самого себе (материальные блага), то "плохая зависть" перекрывает реализацию вашего желаемого, пока вы не перестанете так реагировать на то, что есть у других, но нет у вас. Палка о двух концах.

    В том-то и дело, что срабатывают, но только об этом никто не догадывается, потому что с одной стороны они хотят себе того и этого, а с другой стороны плохо отзываются о том и этом, но в отношении к другим людям. А пространство воспринимает это, как сомнения человека, который не знает, что он хочет на самом деле, поэтому и придерживает реализацию желаемого до того момента, когда он определится: надо ему это или нет.
     
  8. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.844
    Симпатии:
    36.108
    Баллы:
    93
    "Бог" - это не существо.
    Бог - это состояние Души.
    "Бог - есть Любовь, а ваш «отец» (ложные концепции ума) - суть Диавол!".
    "Я и Отец - ОДНО!" - так говорил Иисус обращаясь к левитам.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
  9. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Бог и правда, не существо...
    Сверх Существо / Человек Ему тоже не подходит....
    Разве что Сверх Создание / Творение...

    Бог - это что-то такое сильно Возвышенное и Благостное, и в то же время такое тёплое и родное, что рядом с Ним чувствуешь себя... как дома в самом глубоком смысле этого понятия.

    Когда человек находится в состоянии своей души, то он тоже кажется родным и близким. Но когда Душа закрыта, а личность / эго напоказ, то даже самый родной человек становится чужим.
     
    Odin нравится это.
  10. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.844
    Симпатии:
    36.108
    Баллы:
    93
    Это Ваша Душа в Её раскрытии

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    к Вашей Личности.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    RadaRin и Солнечная нравится это.
  11. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.844
    Симпатии:
    36.108
    Баллы:
    93

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Лунный и Александр вестник нравится это.
  12. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    У меня так не работает. Если моё желание осуществляется за деньги, то приходится работать и зарабатывать на него. Если оно достигается какими-то усилиями, то приходится их делать. Самое проблемное, когда не решается деньгами и ты понятия не имеешь, какие усилия нужно приложить для достижения желаемого. В такой ситуации оно так и оставалось желаемым, не случалось и не сбывалось. Я понимаю, что вас это удивит, но у меня было именно так. Я не вру. И пришлось искать что-нибудь, что будет работать с такими людьми как я.
     
    Солнечная нравится это.
  13. arismoksha

    arismoksha ► Странник ✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    8 янв 2023
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    13
    это неверно, что все сбывается у всех. сбываются только те желания, сила которых больше критического значения, чтобы проявиться в физическом мире. это наглядно видно в природе: множество семян хотят вырасти, но это получится не у всех. только те вырастут, которые имеют больший запас жизненных сил и способны развиваться быстрее других. у духовно сильных людей желания проявляются быстрее, у слабых - медленнее. есть удачливые люди и неудачники. если в друзьях удачливый, то и вам удача, а если неудачник, то и вам облом. человек своей жизнью накапливает запас жизненных сил. если этот запас, который накопили предыдущие поколения, большой, то человек удачлив, если запас маленький, то нет.
     
    Александр вестник нравится это.
  14. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Понимаю. И такое тоже бывает.

    Юрий, но так, как вы говорите, есть только по данному моменту времени. Изменится жизнь и появятся новые возможности осуществить желание. Просто, на это требуется больше времени. На некоторые желания у меня например, уходили годы, и даже пришлось развестись и снова выйти замуж, чтобы какие-то желания смогли исполнится.

    Желания не забываются. У Души есть специальная тетрадь, где она записывает всё, что захотела получить её Личность. Душа просто ждёт удобного случая / благоприятного времени, чтобы исполнить желание. А когда что-то исполняется - малое или большое - напротив записи ставится красная галочка. Чем важнее желание, тем жирнее сияет галочка.

    Когда шанс исполнения желания предоставляется, вы это обязательно почувствуете, и даже получите Подсказку от Души: какое именно ваше давнее желание готово войти в реализацию, так что вы не сможете пропустить этот момент. Просто, подождите немного...
     
  15. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    когда у тебя внутри вселенная неужели там какого нить жесткого диска не найдется для записи инфы, отюда зачем душе тетрадь:)
     
    talisma777 нравится это.
  16. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Жёские диски есть у Души. В них Архивы по всем её Прошлым Жизням, которые она показывает своей Личности во сне в зависимости от того, о чём человек думает / чем интересуется. Для таких Архивов у Души стоит Компьютер. И второй рядом по этой жизни человека, где хранится вся его память. А вот Компьютер для регулирования работы всего организма в целом у неё стоял отдельно.
    Я была у своей Души в гостях.
     
  17. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    У вас получается, что невозможно для себя выбрать жизненный опыт испытывать желание и не получить желаемое. Как это возможно, да? Тетрадь же не допустит такого. Захотел, записалось в тетрадь, исполнилось, пусть даже через несколько лет. Такая схема. Человек не может испытать опыт не получить желаемое. Это не вписывается в картину, которую вы рисуете. А значит и нет ни одного человека, который бы такой опыт пережил. Если есть хоть один, то ваши утверждения весьма сомнительны и работает какая-то другая схема. Я вот уверен, что большинство людей переживает именно опыт неполучения желаемого, я сам таким был много-много лет, потому что люди не понимают природу желаний - что такое желание, как оно работает и почему именно так, а соответственно и ничего не могут поменять.
     
  18. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Если захотеть, а не плыть по течению жизни, то всё возможно и осуществимо.

    Одно существование Тетради Души для желаний её Личности уже допускает это.

    Тетрадь Желаний Души ни коем образом не принадлежит Личности / человеку. Это личная вещь Души.

    Душа сама решает, что она записывает в свою Тетрадь Желаний. Это не зависит от того, что захотел или нет человек, который и сам не знает, чего хочет на самом деле, хотя думает, что знает.

    Почему нет?

    Всё прекрасно вписывается, если посмотреть на узор с другого угла, или с высоты.

    Это вы ведь о себе говорите?

    А что касается других людей, то это знать наверняка вы не можете.

    Я есть. Этого достаточно.
    Как у меня это работает, так я и рассказала.

    Но я подумаю, что можно сделать, если - как вы сказали - эта схема не работает у других людей.
     
  19. RadaRin

    RadaRin ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    2 янв 2023
    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    2.231
    Баллы:
    93
    Адрес:
    Малдена / 5D Мир
    Юра Римский, попробуйте прослушать аффирмации на активацию исполнения желания:



    Это должно сработать.

    Я думаю, что у вас стоят сильные блокировки на осуществление желания. Попробуйте их снять кодами исполнения желания этого саблиминала. Должно сработать как надо.
     
    Максимус нравится это.
  20. Юра Римский

    Юра Римский ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 янв 2021
    Сообщения:
    1.843
    Симпатии:
    999
    Баллы:
    88
    Только что вы говорили, что в тетрадь записывается всё, что захотела получить Личность, а теперь уже не всё и нет никакой зависимости от того, что захотел или нет человек. Вы с очень большой скоростью меняете собственное учение на противоположное. Законы мироздания с такой скоростью не меняются. Если я буду опираться на это, то я упаду. У меня это не вызывает никакого доверия.

    Конечно, это мои представления о жизни. Они объясняют происходящее в мире. Они могут оказаться не верными, но заменяющее верное представление должно объяснять происходящее лучше, а не хуже. Пока что, если я приму вашу позицию, то многое из того, что происходит станет необъяснимым для меня.
     

Поделиться этой страницей