Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Всё хорошее требует усилий.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Лана22, Светлая, Эпифий и ещё 1-му нравится это.
  2. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.333
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  3. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Я общаюсь с Уроборосом около недели. И всё это время я просила его обращаться ко мне, согласно моему нику, а не так, как ему удобно. Результат вы видите сами.

    Слова отлично могут передать настроение и намерения собеседника, поэтому нет причин встречаться с ним лично. Также по манере речи можно увидеть, в каких энергиях он живёт - в позитивных или негативных, а отсюда можно сделать вывод, как он будет относиться к вашим словам. Слова так же передают то, о чём думает собеседник, а в написанном тексте это виднее всего. Поэтому даже выбирая красивые слова, истинная натура всё равно покажет себя.
     
    Odin нравится это.
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Все духовные учителя делятся на учителей света и учителей тьмы. Учителя света в своей работе опираются на энергии созидания и духовность, а учителя тьмы - на энергии разрушения и предпочитают деградировавших людей, чтобы никто не поспорил с ними за власть. Всю последнюю 1 000 лет миром людей правили учителя тьмы, в результате мы имеем то, что имеем.

    Об особенностях работы учителей тьмы и учителей света можно почитать здесь: "Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные"

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.


    Процитирую про учителей тьмы:

    "Чёрные преподнесут информацию так, чтобы у людей отпала всякая охота бороться за свою жизнь, ибо ничего уже сделать нельзя и Конец Света неминуем.

    Чёрные разрушают всё и вся, к чему прикасаются. Они считают, что раз человечество мира скатилось во Зло, то надо опустить его ещё ниже, чтобы каждый прочувствовал на себе, что такое Зло. Для них жизнь не важна, а важно научить людей уму-разуму, и для этого все средства хороши. Насильно или нет, но разрушение мира будет полным и бесповоротным за счёт собственных средств разрушения данного мира, то есть люди сами себя погубят, или за счёт инопланетного вмешательства с теми же последствиями. Они ни перед чем не остановятся ради достижения своей цели. Вряд ли Чёрных будет интересовать, чем при этом придется пожертвовать и чего лишиться.

    Они считают, что только полностью разрушив мир, можно создать более совершенный мир, который будут населять идеальные люди, к которым они причислят и себя, а другим в этом новом мире места нет и не будет."
     
    Максимус и Odin нравится это.
  5. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Я от природы недоверчивая, поэтому сначала долго изучаю человека, прежде, чем решаю довериться ему. Когда моих мыслительных способностей не хватает, я полностью отключаю мысли и перехожу в режим интуитивного восприятия человека. А потом жду вердикта своей души - как стоит поступить в данной ситуации? Затем действую согласно пришедшему ответу / пониманию ситуации. Меня можно обмануть, но лишь временно. Чуть позже я всё равно узнаю правду и сделаю всё по своему.

    Как было в других моих жизнях я пока не помню, но в этой жизни я часто радуюсь и удивляюсь тому, что имею кармические связи с учителями света - моя Гуру не единственная кого я знаю, познакомившись с ней. Люди вздрагивают при слове карма, а я радуюсь, что сумела выстроить связи на многие жизни вперёд с теми людьми, кто радует меня одним своим присутствием. И так продолжается уже 13 лет.
     
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    В моём понимании это не совсем так в реальности, хотя очень принято именно так судить об уровне развития конкретного человека ; по его вербальным способностям.
    Ведь если посмотрите более глубоко, вы тоже подбираете стиль общения под поведение конкретного человека исходя из того что вам необходимо и того что ощущаете в момент беседы. Я например умею быть очень неприятным в беседе чтоб оттолкнуть тех с кем не делаю иметь дело. А так же и наоборот; выбираю иную лексику к тем с кем мне интересно общаться. Всегда выбираю , уверен и вы это делаете, стиль и метод общения с определённой целью.

    Выходит что внешний показатель - речь , интонация и вообще всё поведение человека полностью предстоит интерпретациям. Эти интерпретации мы делаем на основе своего понимания , так сказать на основе уровня испорченности своего ума. Здесь очень легко поддаться эмоциям и увидеть в человеке то чего в нём нет , или же не разглядеть в нём Духовные сокровища.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  7. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Саша.... ты попробуй осознать две вещи логически.
    1. Что такое астральные учителя, по всем направлениям, вопросов и ответов.
    2. И что изменилось за 18 лет сценария в сознании. С позиции эволюции сознания.
    В принципе, ЧЕРЕЗ Уробороса ответы писались не один раз. Ты их увидел? Или астрально пролетел мимо?
    Ты САМ вообще не можешь понимать то, что выходит за рамки твоей судьбы. Об этом писала и Эзотерика, лет 45 назад. И Адвайта дает раскладку всех понятий. И наука кв. физика. А ты САМ никак не можешь врубиться.
    Еще лет 50 назад, в эзотернике было сравнение вселенной, с написанной и завершенной книгой. В книге все изначально написано, от и до. И что родишься в каком то месте ты.... и что с тобой произойдет, с точностью до "СИГА" времени. до смерти. И ты целостен в ней и вечен как информационная запись. Причем во всем периоде времени, от рожден6ия до смерти. И так все люди, все животные, все растения, все минералы, все планеты, звезды, галактики, мета галактики а значит вся Вселенная ЗАВЕРШЕНЫ. И ничто не может в ней измениться САМО... а только по сценарию.
    Вывод. Во вселенной записан и ты именно так, и в данное время, через тебя напишется эта строчка в цитате. Пролетит ровно через 3 секунды муха, и сядет на нос... Придет мысль и астральное желание её убить. И поднимется твоя рука и шлепнет тебя по носу.
    Ты это можешь понять то? Вся твоя жизнь, ничто иное как информационная проекция тебя в пространство каждый сиг времени. Именно таким, каким ты и записан в сценарии. И ты САМ.... ни никак не можешь ничто вообще... Абсолютно вообще. И сможешь понять и осознать что то, исключительно только тогда, когда по судьбе что то должен понять.... Долбанет типа Озарение...
    2. По сути... и ты, и все что есть во вселенной, бессмертны вне времени. В целостности. И всегда находятся на своей странице этой "Книги" или сейчас говорят "Сериале". И ничто не зависит от того, что записано в книге. И не может изменить тем более тот, кто записан в этой книге как информация. 100 000 раз читай "Анну Каренину" и 100 000 раз, она САМА не изменит себя, и поступит так же как в первый раз. 100 раз смотри один и тот же фильм, где герои орут Я-САМ все выбираю и делаю... И все 100 раз они будут так орать Я САМ...на определенной минуте просмотра, и поступать как записано в ролике. И совершать одни и те же ошибки по сценарию.
    И если рассматривать Учения и Науку.... то в принципе, они все твердят одну и ту же суть, но по разному... И они так же ничто иное, как запись, имеющая предназначение.
    По этому никто ничего САМ не может вообще. Выбора нет.... И Адам родит только Каина и Авеля... и по цепочке рождений по сценарию, Иосиф родит Иисуса..... И Аллоиз Гитлер родит Адольфа.... и произойдет все, что должно произойти. Об этом по сути говорит и параграф в библии, названный "Пророки"..... И Адвайта... и кв. физика.... Так же по сценарию ты не можешь все это увидеть, понять, осознать, и изменить свое восприятие... хоть кол на голове теши...
    И если смотреть на аналог с позиции литературы.... То нет ни одного художественного произведения литературы, где все было бы РАЗУМНО и Логично. Всегда все драмы становятся именно драмами, потому что нарушается в них логика Разума. И к примеру Разумный, ментальный и логичный человек в драме так бы не поступил как записано в сценарии. Но тогда бы исчезла из произведения вся суть "драмы". И царила бы везде, логическая предсказуемость всего по карме.
    Мир земли не логичен. Не разумен в виде людей. И все объясняет без парадоксов, только позиция Целостности и завершенности Вселенной".
    По этому "Душа живая" в виде человека, бессмертна и всегда записана в сценарии от рождения до смерти. И наблюдатель может хоть миллион раз просматривать твою жизнь, от рождения до смерти. Но перевоплощений Эго Личностей не бывает. Но... и тут не все однозначно..... Но однозначно только то, что сценарий вселенной не изменим. И если в нем что то есть, то это есть... К примеру может в сценарии быть выход твоего условного сознания в условное прошлое или будущее, и принести в сейчас какую то информацию, не этого времени, для сюжета. А Автор сценария Вселенной, ничем Абсолютно не ограничен.... И раз мир выглядит не логичным, то в нем может быть абсолютно ВСЁ... И это тоже говорит только о том, что нет конкретики и однозначности. И нельзя ничего утверждать и ничего отрицать. А это и есть понятие "Уроборос"... замкнутый, информационный круг вопросов и ответов, не имеющий никакой конкретики и однозначности. Одни парадоксы.
     
  8. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Солнышко.... Сценарий или Воля Бога... Это понятие АБСОЛЮТНОЕ!!! Нельзя его иначе понимать, типа есть исключения. По этому либо Все только по Воле Творца, по сценарию, либо все самостоятельное, и нет воли Творца. По этому логика и рассматривает абсолютно всю информацию в этой дуальности. И как ни крутит, получается одно.... " На все только твоя Воля Отец. И нет ни на что моей воли, и нет ни чьей."/с. Иисус.
    Тогда нет вообще никаких дуальных понятий грязи и чистоты, тьмы и света, добра и зла, греха и праведности. Есть только сценарий, по которому Всем Рулит Воля Автора-Творца. И это понятие Абсолютно и неоспоримо. И если что то можно доказать, то исключительно эту Аксиому. Со всех точек сборки, всех, любых сознаний, наук, учений...
    И человек всегда поступит именно так, как должен поступить по Воле Творца.... которая творит и Иуду, и Гитлера, Наполеона, Байдена, Зеленского, Путина итд... И только Воля Творца управляет Дон Кихотом, посылая его на мельницу, а не Кихот сам так выбрал.
    По этому то и ставиться всегда дуальный вопрос определения Бога....
    1. Либо Бог Абсолютен во всех понятиях.
    2. Либо не абсолютен... значит ничтожен.
    По этому Восточные Гуру, давали всегда 2 задания своим ученикам, как только ученик вставал на тропу познания.
    1. Познай себя. ответь на вопрос "Кто-Я"?
    2. Познай Бога - Абсолюта со всех сторон.
    По сути оба ответа должны в итоге стать понятиями АБСОЛЮТНЫМИ, и не опровержимыми абсолютно ничем.
    И в учениях огромная масса информации как "Зерна" должна быть вылущена из астральной шелухи. То есть нужно найти эту информацию, и не вестись на астрал.
     
  9. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Светик... Эта таблица вообще ни о чем.
    Вообще... первично нужно занять позицию самого Творца. И познать как Он творит вселенную из НИЧЕГО... из пустоты пустоты. начиная с первого кварка. Как кварк появляется из Ничто... и какая информация в нем заложена, которая затем раскрывается и из неё в конечном следствии появляется конечное следствие в виде чего то... В том числе и то, что ты в таблице выразила, является даааалеко не первым следствием.... Потому что ВСЕГДА появляются вопросы первичные типа...
    1. Как из ничего, творятся АСТРАЛЬНЫЕ желания ВООБЩЕ а не частности. Или из ничего, появляется первичная частица, из которой вырастает все астральное поле Вселенной.
    2.Что такое Мысль? Ведь все мысли являются не первичными, а в виде так же первой частицы, которая запрограммирована на разделение целого, которое творится первой точкой как ментальное поле, на целенаправленные, наполненные информацией "дофигище" мысли, которые участвуют в Творении всего.
    3. Что такое ДЕЙСТВИЕ? из чего состоит? Это уже синтез который включает в себя огромную массу самой разной информации. И им что то руководит строго по программе.
    К примеру возьми зерно пшеницы, помести весной во влажную среду. И включится ПРОГРАММА действий, которые могут быть только целенаправленными и отиграется сценарий, заложенный в зерне. И выбора у зерна нет никакого. Оно ничего само не может изменить. Так и во всем, как вверху, так и внизу.
    Вывод. Эта таблица, выдрана из середины контекста целого. И никак не объясняет процесс творения иллюзии из Ничто.
    Кстати... Нужно доказать, что мир Реален.... а это невозможно доказать, так как все попытки доказательств, доказывают только обратное.... Реальность не существует. Нет делателей... Есть только проекция иллюзии в пространство, которая проецирует и нас в среде времени. Причем и мы каждый миг во времени Разные. (Не войти в одну реку дважды... Не бывает одинаковой реки, человека или чего либо во вселенной в среде времени изменений каждый сиг.) По этому и ЭТАЛОНОВ не может быть. И даже наука начинает от них отказываться.
    А первый парадокс возникает между понятиями НИЧТО (Пустота пустоты) которая порождает ЧТО... И вопрос КАК???? Логика отрицает что Пустота может что то порождать. Значит в Пустоте должно быть ЧТО то... Но там нет Ничего. Или.....????? Тут вступает в действие Закон Относительности. Относительно чего, Пустота ничего не содержит Абсолютно ничего? И... Относительно чего... Пустота не является пустотой, а что то содержит... то что творит иллюзию Вселенной в пространстве. Тут конкретных ответов не может быть от понятия "Вааще"! Это тупик. Потому что мы ОГРАНЕИЧЕННЫЕ Творения Иллюзии, и не можем САМИ ничего. Какими нас проявит иллюзия, тем мы и являемся. (Заметь и библия о том же... Бог творит овец и пастырей, ибо только Богу нужны и пастыри и овцы. И никто не выбирает кем ему быть. И будет только тем, кем проявляет его Творец. (На Все только Воля Творца... Итд, итп.. огромная масса информации говорит по сути одно и то же. Но понять и осознать могут только те, кто создан Творцом для этого. Ибо это понятие первичное. По этому хоть кол теши на голове кому то.... он не может стать САМ кем то другим, и будет всегда только тем, кем создал Его Творец, и исполнять только его волю. По сути это то и заметил Эпифий... Никто в форуме не смог Осознать и измениться сознанием Сам. И все остались такими какими были созданы Творцом, и все исполняют только свои предназначения по сценарию.
    По этому может в теории измениться сознанием только тот, у кого в сценарии записан такой перелом в сознании, из астрального восприятия мира, в ментальное. Но отиграв роли - предназначения, все одинаково смертны. Или РАВНЫ для Творца, между собой. Никто не выше и не ниже кого то... даже чего то, что является Творением Создателя. (вторая заповедь равенства.) - Аксиома Абсолютности.
     
    Светлая нравится это.
  10. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    Н... да чужое сознание хоть примитивное хоть сложное не изменишь и само оно не изменится.Насчет вселенной есть матрица на ней прописаны основные ветки, есть проектировщики будущего они прописывают дополнительные ветки,есть душа которая ту или иную ветку сама выбирает есть некий квант реальности который выбранное делает неизменным вот этот квант и делит время на прошлое и будущее через настоящее.А ты это та ветвь вероятности которую ты выбрал в момент разветвления.Отсюда же природа астральных да и всех остальных духов и учителей.

    Дальше и писать не хочу опять ум животного с душой разумного путаешь.
     
    Лана22, Odin и Светлая нравится это.
  11. Уроборос

    Уроборос ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    24 авг 2020
    Сообщения:
    845
    Симпатии:
    511
    Баллы:
    68
    Дорогой Максим.... Не олицетворяй Уробороса в САМостоятельную личность. Он ничего САМ не может. Он бренное, смертное тело, через которое проявляется какая то информация где то. Она ему лично не принадлежит. Он только инструмент, который Творец временно создал, поюзает немного и выкинет на помойку. Но та, не Уробороса, информация останется на долго. А Уроборосу, Будде, Магомеду, Иисусу и нахрен лично не надо ничего из той информации для которой они созданы.
    П.С. Заметь что восточные Учения типа "Адвайта" пишут об Эго личности - Я- Сам... и восприятии мира через эту призму, относительно себя любимого. И пишут, что для познания себя и Бога, нужно выйти из восприятия своего эго-я-сам. В центр поставить Бога, и смотреть как НАБЛЮДАТЕЛЬ, за тем КАК БОГ ТВОРИТ МИР....+ и тебя как управляемую Богом личность, которая играет свой сценарий.
    Это две разные точки сборки сознания. 1. Личностная иллюзия восприятия мира. 2. И не личностная... которая только наблюдает как мир творит Бог, или проецируется сценарий в пространство, осознавая что Наблюдатель ничем не управляет. Или позиция 1. Делателя Я-Сам. и 2. Не делателя, а наблюдателя. (Наверное Адвайта пишет именно об этом. Уроборос не юзал Адвайту. Но общался с Адвайтистами.) Мог бы дать ссылку на другой форум на тему... Но часто на форумах запрещено давать ссылки на другие, параллельные ресурсы. (Причем сейчас там тот юзер уже давно не живет)
    Тогда задавай вопрос Богу... Нахрена ему такие траты? Хоть ответ находится в обычной физике, по сохранению энергий. (Трат в замкнутом, целом, завершенном пространстве не бывает.)
     
    Светлая нравится это.
  12. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.333
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Правильно. За все свои промашки перед ним и будем отчитываться, если выбран не тот путь , что в программе. Обмануть Его не удастся, за свое мне и отвечать. А почему? Лично я не хочу в Ад и через Ад проходить к просветлению, а Он меня крутит по
    по кругу? Ему что весело от этого? Что то у Вас не сходиться.
     
  13. Александр вестник

    Александр вестник ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    13 сен 2022
    Сообщения:
    1.081
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    88
    У меня зато сходится программа имеет миллион путей и для бога все пути верные какие то пути приводят к цели быстрее какие то медленнее, но бог то программу создал со свободой выбора кто как еще эту свободу выбора применяет а кто то и отрицает.
     
    Солнечная и Светлая нравится это.
  14. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Хорошо, я вот с этим согласен, всё в человеческом мире парадоксально. Тем не менее , раз есть возможность сделать этот вывод о всём значит что есть нечто в человеке которое делает этот вывод способное проанализировать парадоксы и выдать логическое заключение. А этого хватает для функционала в пространстве.

    Если разного вида животные , имея более примитивный инструмент анализа этих парадоксов живут в идиллии с миром , то это значит что человек, вернее некая группа людей намеренно эту идиллию портят. Какие конкретно это люди не известно, но факт останется фактом. Вопрос заключается в том чтоб решить для себя что делать в таком мире , чем заняться, ибо вариантов бесконечно много.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
  15. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Всё зависит от натальной карты и Саде Сати.
    Захотят, и святого в Ад отправят... вспомните, хотя бы судьбу Иисуса Христа после распятия.
     
    Светлая нравится это.
  16. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.333
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    Так надо ее знать.
     
  17. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.333
    Симпатии:
    38.585
    Баллы:
    93
    А где он сейчас?
     
    Светлая нравится это.
  18. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
     
    Светлая нравится это.
  19. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    Знание ничего не изменит.
    Есть такая вещь, называется: Покров Забвения.
    Это как сон наяву.
    Жуткая вещь.
    Монахи всю жизнь носили на себе вериги, постились, молились, "чтобы чаша сия миновала" каждого.
    Иоанн Креститель носил на себе грубое шерстяное платье, питался одним диким медом и кузнечиками.
    А от судьбы никуда не уйдешь.
    Кришна, постоянный резидент Вайкунтхи Локи, когда на него спустился покров забвения, устроил кровавую бойню на Курукшетре...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2023
    Светлая нравится это.
  20. Odin

    Odin ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    19 авг 2017
    Сообщения:
    52.903
    Симпатии:
    36.133
    Баллы:
    93
    В тюрьме, где-же ещё? Где-то в Красноярском Крае...

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая нравится это.

Поделиться этой страницей