Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Воскрешение необходимо для тех, кто потерял прежний смысл жизни. Моя Гуру прошла через Второе рождение, чтобы стать другим человеком, потому что осознала ущербность своей жизни из-за неправильных приоритетов.

    Воскрешение помогает людям понять другие ценности.

    Человек - это совокупность души-личности-сознания. Сознание ищет, личность анализирует, душа подсказывает. Всё это обрабатывается мозгом, чтобы разложить новые данные по полочкам до востребования человеком этой информации. Но то, что закладывается в мозг, полностью зависит от восприятия, а это зависит от человека. Когда он в негативе или в позитиве, информация будет иметь различный окрас, отличающийся от оригинальной версии.
     
    Максимус нравится это.
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вы так всё красиво и правильно пишите но последнее предложение почему то сильно отличается от предыдущих, буд то вы с ним не согласны. Может вы не знаете как отблагодарить вашу Гуру за то что открыла для вас и решили следовать за её предназначением в знак благодарности / расплаты ?
     
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Суть - Сущность. Сюда входит характер, психология , восприятие и тд, это всё то Земное которое влияет на качество жизни человека. . Конечно Сущность моя , она моя , но она имеет качество изменяться , в зависимости от того с кем и о чём общаюсь а не от того Как общаюсь. Про закон обмена / равновесия , наверняка слыхал. А он к продаже имеет косвенное причастие, ибо в продаже ищем прибыль а в обмене своими тараканами , портим или улучшаем свою Сущность а с ней и качество своей жизни. С кем поведёшься, того и наберешься.

    А Картине (личности) пофиг как её нарисовал художник - это к твоей дружелюбности и недовольству жизнью.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
  4. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    У духов своя иерархия, о которой уже выкладывалась информация на этом форуме. Вот краткая информация о них:

    1) Есть Святой Дух - это частица Бога-родителя души в человеке, которая вдыхается в тело младенца с первым его вздохом. Святой Дух - это связь души с её Родителем и с духовным миром, которая осуществляется через Серебряную Нить.

    2) Душа, личность, эго, сознание - тоже называют "духом". Они находятся внутри рождённого человека.

    3) Призраки и приведения - это личности умерших людей, которые остались в мире живых из-за невыполненных задач, на которых они зациклились.

    4) Всякие разные домовые, водяные, феи и эльфы - это духи для современных людей, которые не видят духовный мир, но на самом деле это люди более высоких измерений.

    5) Духи природы и погоды - это элементалы, они дети 4-х элементов. Сами 4 Элемента - это 4 касты человекообразных людей, которые состоят из плазмы своего элемента (Воздуха, Огоня, Воды, Земли). Они духи-помощники, с которыми можно договориться.

    6) Духи старых вещей и артефактов создают сами люди, когда наделяют их характерными особенностями.

    7) Есть духи пороков и болезней, которые присасываются к людям, когда те находятся в таких же энергиях.

    Царство Мёртвых создали первые учителя рас лемурийцы, когда люди начали умирать. В этом им помогали Боги 10-й Ступени, которые потом стали отвечать за Хроники Акаши. Царство Мёртвых было создано для того, чтобы души могли там полечиться от жизни в материальном мире и подготовиться к новым рождениям.

    Почитайте древние книги об этом. Существует тибетская версия книги мёртвых и древне-египетская книга мёртвых.

    Если вы не знаете об этом, то это пробелы вашего развития. Изучайте этот вопрос самостоятельно или найдите себе Наставника, который помог бы вам понять то, что написано в древних текстах. Только когда самостоятельно ищешь истину, в ней есть толк.

    "Эго-я" - тёмная личность человека, не исчезает после его смерти. После очищения "эго-я" сливается с душой в Царстве Мёртвых. Но если эго не поддаётся очищению, то уничтожается в Аду. То есть эго падает всё ниже и ниже по уровням Ада и в конечном итоге сжигается во внутреннем солнце Земли для усиления планетарной души.
     
  5. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ты перешёл на "ты", что меня не смущает, значит ты близок ко мне..
    Начнём,, иди - продай, и окажется что ты никому не нужен, все твои достижения.. в пороге сансары,
    Правильно "вогич" вещает, - все тут рабы Творца.

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ну вот зачем затевать драку, когда ты на ладони??
    Не дружелюбен ты, ну что скрывать?
    Мстителен, обижен Жизнью,, с тобой .. ещё придётся знакомиться.

    Ты лучше вспомни, зачем сюда родился?, что бы что? Что бы мстить??
    Твой скверный характер сквозит через все щели, и всё твоё - недовольство будет смыто .. на Хер.

    Добро пожаловать
     
    Солнечная нравится это.
  6. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.330
    Симпатии:
    38.583
    Баллы:
    93
    :good::give_heart:
     
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    О помощи Нараде Ринпоче в Конце Времён мы договорились ещё в начале нашей арийской расы. Она всегда отлично видела своё будущее. Вот и тогда ей показали тех людей, кто будет рядом с ней в Смену Эпох. Одной из них оказалась я. Нарада Ринпоче просто спросила меня тогда: "Будешь мне помогать?". Я подумала и согласилась. С тех пор мы и работаем вместе в каждой жизни.

    Вы ведь слышали, наверно, что "Короля делает свита"? Эту свиту Король подбирает заранее. А потом воспитывает на протяжении ряда жизней. Случайностей не бывает ни в малом, ни в великом.
     
    Максимус нравится это.
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Да , согласен, на ты с вами поспешил я, благодарю что подметили.

    Месть, Обида , Недовольство , хорошие и эффективные инструменты общения с Эгоистами . Эффективнее по крайней мере чем искусственные улыбки.
     
  9. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Случайности не случайны, всему есть причина, соглашусь. Может я так же излишне придирчив но увы к сожаления я познал по больному опыту что многие люди , в нашу эпоху , в стремлении стать Королями используют доверие им людей , и чтоб набрать свою свиту сначала возглашают себя Королями .

    Если Вы настолько доверяете своей Гуру что готовы посвятить свою жизнь на помощь ей, вы наверняка хорошо подумали об этом.
     
  10. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Теперь тебе надеюсь понятно что мы говорим на разных языках. Или ещё нет ?
     
    Светлая нравится это.
  11. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Максимус, вы не простой.. и явились сюда по назначению, вы меня задели.. укажите мне искуственные улыбки.
    Вы походу Борец,, не будем тратить время, начинайте..
     
    Светлая и Максимус нравится это.
  12. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Хорошо, по ходу общения буду указывать. И я не борец, просто бороться умею и не отказываюсь от тренировки, если появляется желание и/или необходимость.

    А начинать не зачем. Всё уже начато до нас, мы только направляем куда всё продолжается.
     
  13. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А имеющий задницу тогда что ? обосрё#ся ?

    Всё!! Отвянь !!
     
    Светлая нравится это.
  14. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    В современном мире существует такая технология, как пересадка органов. Не все пересаженные органы приживаются, даже если группа крови донора совпала с той же самой группой крови, кому пересадили этот орган. Дело в разном развития личности и души донора и личности и души реципиента. То есть, нельзя совместить ДНК, нити которых не смогли соединиться, потому что нет связующих частей - должного информационного развития. Это похоже на то, как некоторые люди лбами сталкиваются, не понимая мысли друг друга. Но в 2015 году было опубликовано изобретение выращивания любых органов для пересадки. Такой орган чист, поэтому может сразу же прижиться.

    Души, личности и сознания это тоже касается. Нужны связи. И такой связью являются энергии или информационные коды. Например, подселенцы в некоторых людях притянулись внутрь их тел на негативную реакцию. Подобное притягивает подобное. Если человек пребывает в радости, к нему ничего плохого не притянется, как негативные энергии или сущности.

    Душа не есть личность. Но личность может стать эго, если потемнеет от негативных мыслей. Они создают "Эмоциональное тело, только проекция, на короткое время жизни человека", то есть по данному моменту времени.

    Психическое тело личности имеет информационную основу, которая является долговременной памятью человека.

    Говорите за себя. С моей Гуру и не такому научишься, когда она требует выйти за пределы ума и выпустить его на волю.

    У души имеется только общий сценарий её жизни в материальном мире. Человек сам выбирает для себя путь по нему в негативе или в позитиве. Моя Гуру, например, всегда выбирает трудный путь, потому что считает его самым лёгким. А вот я временами виляю, то вправо, то влево от своего пути.

    Похоже на то, что вы лентяй и ищите себе оправдания, чтобы ничего не делать. Потому что проще свалить всё на других, чтобы потом не корить себя в своих ошибках.

    Младенец рождается с памятью своей прошлой жизни, которую он помнит до 4-5 лет. Это доказанный наукой факт. Именно от этого начинается его развитие и жизнь в материальном мире.

    Некоторые дети мудры с рождения, как дочь моей сестры или как сын моей подруги. И даже став старше эти дети не растеряли свою мудрость, а стали ещё лучше.

    Текущая жизнь определяет ступень, с которой начнётся развитие в следующей жизни.

    Соглашусь. Индивидуальности души вам не хватает. Самости слишком много.

    Моя Гуру говорит мне и другим вслух, чтобы поднять нашу духовность. Имеющий уши - услышит. А тому, кому это не надо, он всё равно будет глух ко всему духовному. А причины вы сами знаете: "Оглянитесь... какая инфа вас цепляет, и куда ведет? Что полезного в ней для роста эволюции всего человечества? Или может она тормозит только сознание, погружая В НЕ Ведение!?.... в тьму не знания..."

    Им всё это не интересно.

    Вам, Уроборос, это важно, потому что у вас нет связи с душой, чтобы знать то, что лежит выше материальной основы того информационного потока, до которого вы можете подняться за счёт логического анализа. Всё, что касается духовности - это остаётся для вас выше вашего понимания, потому что до этой сферы вы ещё не развились духовно.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2023
  15. Солнечная

    Солнечная ► Атман ★★★★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    47.330
    Симпатии:
    38.583
    Баллы:
    93
    Общайся культурно и не смей разговаривать в таком тоне на форуме с женщиной.
     
  16. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Чтобы ставить кому-то диагноз, нужно для начала изучить этого человека. А в случае с Нарадой Ринпоче нужно изучить её книги или пообщаться с ней лично. По другому никак не получится, потому что мои комментарии не отражают полноту знаний моей Гуру. А ставить диагнозы заочно не этично.

    Я уже отвечала voghich о причинах моей веры в учение Нарады Ринпоче. Можете почитать здесь:

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

     
    Светлая нравится это.
  17. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Я же говорил,, что будут летать сковородки:ahaha:
     
    Светлая нравится это.
  18. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    О , очередная мечтательница что меня выгонят с форума подошла. В одиночку против меня никак не могут, вместе собрались, ну удачи.
     
  19. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Лана22 простите, :black_eye:, а то и мне прилетит:mosking:
     
    Светлая нравится это.
  20. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    нет никаких "вместе", я вас приветствую например..
     
    Светлая и Максимус нравится это.

Поделиться этой страницей