Скрыть объявление
В разделе [Блоги] создавший тему - модератор в ней.

Защита биополя

Тема в разделе "Космоэнергетика", создана пользователем Prosvet, 16 мар 2017.

Метки:
  1. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Уроборос, Со стороны так кажется что Вы действительно очень много знаете , но похоже что ваши знания вы не применяете достаточно по назначению а ради того чтоб доказать остальным что они знают меньше вас. Зачем такие затраты ?
     
    Лана22 и Александр вестник нравится это.
  2. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну и что ты доказала ? Что по запросу доказать то что знаешь, так и делаешь ? Где же твоё проявление той самой Свободы Воли ? Сказали доказать и ты как послушный дитя поспешила это делать.
     
  3. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ато твой «друг» значит по твоему за себя постоять сам не может что ли ? Твой «друг» тебя просил помочь ? Что то я не видел таковых порывов.

    А подорвался потому что надоело наблюдать за дет садом.
     
  4. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Ну и чем по твоему меня этот твой ответ должен задеть ? За что задеть ?
     
  5. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Так то не друзья так себя ведут, а спасатели, им за это зарплату платят, это их Работа.

    А друзья , раз уже упомянула , помогают построить жизнь такую чтоб не нуждаться в услугах спасателей.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
  6. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Вот именно, за зрение цепляешь … С таким же успехом и грудастая девка может зацепить кого угодно. А ты вроде как более продвинутая , чтоб так цеплять , нет ? Или как ?

    А я внимание и переключаю сюда на форум, от обыденных дел, поэтому и хочется немного увидеть здесь нечто отличное от реального дет сада, а тут смотрю блин всё тоже самое , тот же дет сад в основном. Одними писюнами своими все меряются , епта!!
     
  7. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Вы правы. Я так и делаю, когда мне что-то не нравится. А вы так поступаете?

    Это ведь вам не нравятся мои ответы вам, а не мне мои или ваши. Значит проблема не в том, что я написала, а в том, что вы не понимаете, что я вам ответила. А чтобы сбить с толку, вы отвлекаете от общения с вами тем, что называете всех теми прозвищами, которые вы им навязали, поэтому ответить вам серьёзно никто не может.

    Я пришла сюда пообщаться с людьми на духовные и эзотерические темы, отчего мне радостно. Поэтому не хочу отвлекаться на ни на что другое, кроме бесед.

    Вы себя называете в третьем лице, значит, завышаете свою самооценку, чтобы возвыситься над другими. А называя людей не их никами, которые они взяли себе для общения с людьми на этом форуме, а прозвищами, которые вы им дали, вы тем самым утверждаете себя выше их, когда люди соглашаются с ними.

    Вы правы, мне не нравится, что вы так делаете.

    Дело не в том, что я хочу быть выше вас. Я знаю своё место. А на каком стоите вы, мне всё равно. Но мне не нравится, что вы это делаете не своими знаниями, а таким вот образом.

    Я так не думаю. Вам важно, как люди к вам относятся, поэтому будет важно, как они вас называют. Уверена, что когда вас хоть кто-нибудь назовёт "ночным горшком с мёдом", ваше обращение к себе, как в третьем лице, сразу пропадёт, и вы перейдёте на личности.

    Ага, теперь понятно, за кого вы меня держите: "Имена детям, и клички животным давали не сразу. А после того, как вырисовывался у них их характер...".

    Именно по этой причине я и просила вас обращаться ко мне, согласно моему нику. Вы не мой родитель или Учитель, чтобы придумывать для меня имя. Но вам очень хочется возвыситься надо мной хотя бы психологически, так как возвыситься за счёт знаний у вас не получается. Поэтому вы просто обезличили меня своими доморощенными кличками, потому что не можете убедить в своей точке зрения. Особенно коробит, когда вы переделываете ники духовно-развитых людей в трёхмерные имена. Это означает, что вы уважаете своих собеседников только на словах.
     
    Светлая и Максимус нравится это.
  8. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Мне очень созвучно то что вы ответили выше Уробросу. Но вот это в конце не совсем .

    На этом анонимном форуме думаю можно развить уважение к собеседнику как раз таки только судя по информации которую он подаёт своими именно словами. Тут возможности по делам судить человека то и нет, разве что по разговорам с другими участниками и о том что человек отмечает как то что ему нравиться , что требует массу времени и усилий. Поэтому многие так и стараются подбирать красивые слова и поведение чтоб косвенно намекнуть собеседникам на свои красивые деяния. Думаю красивая и цивильная речь на форуме не однозначный показатель уровня развития человека а больше показатель его воспитания и уровня приспособления к социуму, которыми думаю можно немного пренебречь , сделать скидку , общаясь на духовные темы.
     
  9. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Подарить ладно, соглашусь но лишь то, что может ему пригодиться для реализации его или её стремлений, желаний в жизни.А если он молчит о них , спроси сначала к чему стремится, чего желает. Если ответит , то лишь тогда , может оказаться что ему нафиг твоя удочка не сдалась!! Поэтому не спеши дарить удочки!! Удочками нынче ловят только для кайфа а не для жизни!!

    Ага, ещё один ВНЕШНИЙ тест скажет мне кто я есть ИЗНУТРИ лучше чем я сам. (Сарказм)

    Где эти хреновы смайлы которые все выставляют ?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
  10. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Уроборос .. я же вам говорил, что Лана - дама с характером, осторожней.. а то сковородки полетят:mosking:
    Лана похожа на нашу Луну, которая стрелец по зодиаку, общается вежливо.., но если - задеть,, огреть способна:ahaha:
     
  11. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Это то к чему ТЫ стремишься!! … Быть здоровой и счастливой!!

    А теперь подумаем: по логике того что человек желает лишь того чего ему не хватает; чего ТЕБЕ не хватает ?? …. А чем ты занимаешься ?? Что предпринимаешь в реальной жизни чтоб стать здоровее и счастливей ?

    Я тебе говорил что перед тем как дарить что либо , правильней спрашивать сначала у человека о ЕГО желаниях и стремлениях, а не рассказывать ему о своих!!
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    Светлая нравится это.
  12. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    А вы её представитель значит ?
     
  13. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Для вас душа - это то, что я называю личностью, которая может поддаваться влиянию своего сознания и испытывать сильные эмоции.
    Сознание может являться частью личности, а личность является частью души, а не наоборот.

    Целостная душа сильна. Когда душа в человеке целостная, он мудр от природы и красив собой. Но когда его личность не является одним целым с душой, мы наблюдаем отклонения в красоте и мудрости, а также несовершенства в человеке.

    У всех людей, животных, растений и минералов есть душа, а у людей и животных есть личности, потому что имеется характер.

    Планета создана для развития душ в материальных мирах. А люди созданы для развития друг друга, Земли и природы на ней. В природе всё взаимосвязано.

    Бог не создавал для себя планеты. Он их создавал для душ, которые бы на них рождались и развивались. Планеты - это детский сад, школа, институт для душ.

    Создание мира на планете Бог поручил высоким духовным учителям. В нашем мире это иллюминаты и европейская знать, которая контролирует, в какую сторону всем смотреть, чем жить и дышать.



    Всё это состоит из энергий 4-х элементов в разном её соотношении друг с другом и плотности.

    Не Бог создавал подрасы, а духовные учителя рас это сделали - лемурийцы и атланты. Люди их всегда принимали за богов и наделяли божественными характеристиками.

    Если у бога есть история жизни, то он - человек, развитие которого достигло божественного уровня.

    Вы описали лабораторное создание первого человека и всего прочего духовными учителями рас на начало 4-й расы атлантов и 5-й расы арийцев. Учителя рас создавали их из своих генов и генов 7-и животных: корова, лошадь, лев, свинья, обезьяна, птица, рыба. Это написано в "Книге Дзиан" и есть эзотерическом учении Нарады Ринпоче: (

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    ).

    Теория Дарвина о том, что человек произошёл от обезьяны прижилась лишь потому, что она согласуется с древним писанием и подходила к теории сил тьмы о том, что человек не деградирует в своём развитии, а наоборот, прогрессирует, потому что он развился от обезьяны и вышел из дикой среды обитания к современной цивилизации. Если бы люди знали о том, что их предки были крутыми, то поняли бы ущербность своего развития и взбунтовались бы жить почти как животные - есть-спать, работа-отдых.

    Человека меняют высокие духовные учителя, которые дают людям направление развития того мира, в котором они живут. Если бы не было вокруг того, что есть сейчас - телевидения и радио с рекламой на все новинки (хорошие и плохие), как бы шло развитие человечества?[/QUOTE]
     
    Светлая и Максимус нравится это.
  14. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88
    Максимус .. Здравия вам:) Вы странный форумчанин, я смотрю на вас.., и думаю.., как вы вообще сюда попали?
    Зачем .. Вам,, эта площадка? Здесь все - ужаленны Духом, или его отголосками, но вы то?.. Трезвый, как вы сюда попали??
    Поиздеваться?? над нами?

    Я расскажу,, я поклонник Тантр, и женщин люблю, и .. пиво люблю, и чувствовать люблю, и мясо ем.. иногда, и музыку люблю,
    я - не буддист, не авраамомист, я полноту люблю, - пустотой можете наслаждаться без меня, и аскезой..
    Хотя вы не такой, вас видно издалека.. Лану я чувствую, простая внимательность.

    Вы .. недовольный, по жизни.. Вам дружелюбию учиться нужно, общению, я вот например, что бы научиться общению - устроился в торговлю,
    и с Людьми отработал 25 лет, а .. люди, между прочим - тяжелее и капризнее Металла. Лучше токарем работать, чем выслушивать тысячи проблем Характеров.
     
    Светлая нравится это.
  15. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Я - человек. С 2011 года я пытаюсь стать Человеком с большой буквы. И иногда мне удаётся прыгнуть выше головы, чтобы им стать. Я - возносящаяся, поэтому тема вознесения мне очень близка. Я хочу быть вознесённой, чтобы иметь большое духовное развитие и видеть духовный мир обычным зрением. Я - Ученик своего Учителя. Мне интересны эзотерические знания, потому что любопытно узнать что как устроено в нашем мироздании. Я - наблюдатель. Люблю наблюдать за природой, людьми, событиями, чтобы узнать, чем всё закончится - права ли я в своих выводах или нет.

    Я говорила, что человек-душа - это венец божьего творения, но не говорила о современном человеке, как о том, кто он есть сейчас. Люди не совершенные создания. Но к человеку-душе это отношение не имеет. Одно то, что она в своём развитии от рождения минералом, растениями и животным достигла уровня рождения человеком, уже делает её крутой по современным понятиям.

    Меня меняет в лучшую сторону общение с моей Гуру. Она подсказала мне моё предназначение, которое я уже выполнила, а сейчас я перешла к следующей задачи воплощения моей души на Земле.

    Людей нашего мира меняют высокие духовные учителя, коими являются Тайные правители нашего мира - иллюминаты и европейская знать. Но то направление развития, которое они выбрали для человечества, привело всех к деградации, а мир к хаосу.
     
    Светлая нравится это.
  16. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Зачем правителям этого мира которые являются высокими духовными учителями направлять человечество к деградации и Хаосу ?
     
    Солнечная нравится это.
  17. Максимус

    Максимус ► Алхимик ✫✫✫✫✫✫ Участник Проверенный

    Регистрация:
    31 янв 2023
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    442
    Баллы:
    68
    Искусственное Дружелюбие в итоге приведёт тебя к продажи своей сути , по дороже, согласен.

    И ты повнимательней будь ; я не проблемы характеров выявляю а стараюсь информацию полезную взять у тех чьи характеры мне по душе.
     
    Эпифий нравится это.
  18. Эпифий

    Эпифий ► Мастер ★★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    15 сен 2020
    Сообщения:
    2.452
    Симпатии:
    3.226
    Баллы:
    88

    Здесь находится полезная ссылка. Но чтобы видеть эту ссылку - нужно зарегистрироваться. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите.

    работаем,, продать суть - вы просто не сможете, это у вас .. так,, к слову
    По Душе.., тут согласен, не навязываюсь.
     
  19. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Вам это надо, вот и вычисляйте права я или нет. Достаточно того, что я вам дала информацию, чтобы вы поработали серым веществом вашего мозга. Если вам нравится всё анализировать, я не стану вам препятствовать. Удачи.

    Бог создал душу, которая и есть истина. Она знает, что истинно, а что ложно. Люди не знают, потому что у каждого есть своя правда.

    Это люди ведут борьбу с сами с собой, чтобы доказать свою правоту. Душам сразу была известна истина, просто людей она не устроила.

    Зачем? Это поможет вам стать лучше?

    Я знаю, зачем моя Гуру, всё это знает - она хочет помочь людям в духовном развитии через расширение их сознания. А вам это зачем?

    Ложь нужна для развития личности, чтобы она становилась мудрее. Люди часто понимают что-то полезное для себя только на сравнении (истины и лжи, добра и зла, света и тьмы).

    Не Бог создал ложь, а люди, которые решили скрыть правду к своей личной выгоде. А в результате мы имеем недопонимание между людьми, продажных чиновников во всех сферах жизни, бардак в экономике, войны в мире.

    Ведёт к концу света и к переходу мира к новому пути развития человечества. Хаос долго не может длиться.
     
    Максимус нравится это.
  20. Лана22

    Лана22 ► Хозяин судьбы ★ Участник Проверенный

    Регистрация:
    14 окт 2022
    Сообщения:
    1.154
    Симпатии:
    1.368
    Баллы:
    88
    Выбор - это развитие жизни по судьбе на пути человека к своей цели.

    Выбирая, личность определяет вехи на пути своего развития, благодаря чему человек становится сильнее и мудрее. Каждому человеку интересен только свой путь развития, но не чужой, который он может считать не правильным.

    Смерть может быть и не физической, а духовной из-за психологической травмы. Важен возврат человека к жизни и к новому развитию, потому что с этого у него начинается новая веха эволюции и прогресса в развитии.

    Я сражаюсь на стороне своей Гуру, потому что считаю её предназначение очень важным для развития людей. Помогать ей - это моё предназначение.
     
    Максимус нравится это.

Поделиться этой страницей